Меню

Как гражданский сделать официальным?

AD
Anonymous
10 Jul 2008, 00:41
Девочки, может кто сталкивался, подскажите!!! Прошу прощения за Анонимность, не ловко, но наболело!!! Живем год, все вроде хорошо, он был женат дважды, я тоже один раз была. Познакомились свободными фактически, но у него развод оформлен не был. Очень оба хотим ребеночка, старались, по врачам бегали – ПОЛУЧИЛОСЬ!!До моей беременности неоднократно говорил, что ребенок должен рождаться в семье, но предложения не делал. Когда забеременела, занялся разводом, были свои заморочки , все тянулось четыре месяца!! Наконец-то развели, еще в конце мая, а он до сих пор не делает предложения!! Нам в сентябре уже рожать, никакой свадьбы не надо, но хочется, чтоб ребеночек был рожден в семье законной. Мои подружки пытались у него спросить, когда, мол свадьба?- молчит!! Представляете! Не могу сказать, что я ему не нужна, он заботится, старается угадывать все мои желания, цветы дарит постоянно, подарки, с работы бегом домой, звонит каждый час, со всеми друзьями перезнакомил, без меня никуда в общем, все правила семейной жизни соблюдает! Что делать не знаю, у меня самой язык не поворачивается спросить. Стыдно ведь самой, получается, что навязываюсь.
10 Jul 2008, 00:46
а поговорить страшно? вот прямо как тут написали. Вам виднее - может поплакать, а может кулаком по столу грохнуть.
Anonymous
10 Jul 2008, 00:53
Если честно, то ДА! Я не уверена в его положительном ответе, а если услышу однозначное нет, боюсь могу очень сильно обидеться.... или его обидеть.
10 Jul 2008, 00:47
Почему стыдно?! (с транслита)
10 Jul 2008, 14:05
а почему не спросить?так и сказать,что хочу,чтоб ребенок родился в браке,давай распишемся
пойдите с мужем гулять. прогуливайтесь туда-сюда мимо ЗАГСа, потом, резкая остановка и постановка его перед фактом (двери ЗАГСа). Или в разговоре и обсуждении имени ребенку примеряйте имя к своей фамилии: милый тебе нравится??? вот только с отчеством не знаю чего делать. на его вопрос: так ведь ты нам никто по документам приходишься.
автор
10 Jul 2008, 19:57
благодарю:)) стратегия понятна, но мы живем далеко от ЗАГСа, в другом районе, мимо не гуляем:)):))
Возьмите карту, посмотрите где находится ЗАГС, что есть рядом с ним, интересное для вас двоих (магазин, парк и т.д.) Позовите в это место своего МЧ. Ну а дальше как уже выше писали.
10 Jul 2008, 17:43
:-) вам так важно это из нравственых сообоажений? У нас вот всё наоборот - сыну уже 1,3года, вся родня допекала нас свадьбой и регистрацией, а я не хочу :)))))))))))) И фамилии у нас с сыном разные, да и прописана я в другом городе, здесь не хочу прописываться :)
автор
10 Jul 2008, 20:03
Знаете, до конца причину сама себе объяснить не могу. Но так припекло, что думаю об этом постоянно и понимаю, что пока вопрос не решится, я не успокоюсь. Для меня важен сам поступок, что человек готов пойти до конца, понимаете. Я то определилась! А он?
Anonymous
10 Jul 2008, 21:49
Я Вас понимаю. Мы в итоге сами не расписаны, из - за квартиры. Когда этот вопрос решится - непонятно. Ребенка буду принципиально писать на свою фамилию, и отцовство не устанавливать. Отчество дам его. Во - первых, мне так выгоднее, во - вторых, как раз и посмотрю на его отношение.
Anonymous
10 Jul 2008, 00:51
Хочется сохранить трепет и ощущение надежности в партнере. А если я сама настаивать начну,будет ощущение, что ЕГО ЖЕНИЛИ! Мне бы этого не хотелось, это потом на долгие годы ни чем не смоешь. Вот и думаю, что придумать?
10 Jul 2008, 03:27
Стыдно,что навязываетесь?Автор,что тут постыдного,вы собираетесь создавать с этим человеком семью(у вас скоро малыш родится),и если для вас это важно чтобы малыш родился в браке(тем более видимо ваш мужчина знает об этом),так что стоит ему это напомнить так сказать.
10 Jul 2008, 01:10
На самом деле, не так важен штамп в паспорте сколько венчание. Перед Богом только те детки рождены в браке, родители которых были венчаны. Опять же, если вы веруете. Если же вам важен именно социальный статус, разговор по душам делает волшебные вещи;-)
Anonymous
10 Jul 2008, 01:15
Согласна с вами полностью!!! По душам - конечно, но как? - дорогой, ты не хочешь на мне жениться? Звучит отвратительно?!!!
10 Jul 2008, 01:25
Просто сделайте ему предложение!Дорогой,будь моим мужем?А почему нет?Пусть радуется,что ему такое предложили... Я,лично,нормально к этому отношусь...Всё,что хочу,беру от от жизни сама!!!Ждать чего-то - нафиг надо!
Anonymous
10 Jul 2008, 01:32
Вариант!! А вдруг скажет нет? Или не сейчас? Мне бы хотелось подготовиться ко всем вариантам развития диалога.
10 Jul 2008, 01:41
Я бы , на вашем месте, больше бы полагалась на спокойный монолог. нежели на диалог. Т.е я бы выбрала форму общения, за раннее не предусматривающую вопрос -ответ. Просто спокойно поделилась бы с любимым своими чувствами и мечтами.... а там уже от ваштх отношений все зависит:)
Anonymous
10 Jul 2008, 01:52
Про монолог, идея очень правильная!!! Спасибо, что откликнулись!! Надо теперь выстроить ход мысли, чобы БРЕДОМ не казалось! Господи, как все сложно, взрослые люди, а как дети:)):)) Хоца же еще и свое достоинство не потерять.
10 Jul 2008, 14:04
Тююю.А он в курсе,что беременным девушкам отказывать НИ В ЧЁМ нельзя?:-)Если не в курсе,то сначало это сообщите:-). Как-то вы всё себе усложняете,мне кажется...
AD
AD
10 Jul 2008, 01:37
Ну я же вашего любомого не знаю - у всех свои разговоры. Мой муж знает обо мне практически все. И если бы я , будучи беременной, сказала ему о свои терзаниях и желаниях родить нашего ребеночка в законном ли браке, будучи венчаной ли, с татуировкой на копчике:) - думаю мне любимый врядли бы отказал.
Anonymous
10 Jul 2008, 01:48
До сего момента мне казалось, что я его уже чувствую и знаю, но его молчание... Мы же уже так сказать с боевым опытом оба, и права на ошибку не имеем. Я так долго его искала, планка была высоко!:)) И теперь очень боюсь все разрушить. С другой стороны, если МЫ ему нужны, то в чем вопрос?- ведь так? А если нет - то зачем он НАМ такой? Мозг уже кипит...
Anonymous
10 Jul 2008, 09:32
гормоны шалят...буся, ттолько не нервничай сильно...
автор
11 Jul 2008, 01:06
еще как шалят:)) стараюсь!!!!СПБ!!!!!
Anonymous
10 Jul 2008, 11:35
Венчание важно, когда люди живут по законам божьим!!! А когда живут как нравится, а перед богом только грехи замаливают - то это смысла не имеет. Вы вот все заповеди и посты соблюдаете?
Anonymous
10 Jul 2008, 17:48
Ага. А остальные просто так рождены :-) Венчания - это церковная церемония. А для штампа - в ЗАГСЕ тоже церемония. Это все условности. Важно, что в душе.
Anonymous
10 Jul 2008, 09:28
2 детей у меня. гражданский брак. все дети записаны на папу,делается это элементарно при выдаче свидетельства о рождении в загсе. замуж не собираюсь,уже была,этого хватит с меня. живу отлично,чего и всем желаю.
Марина
10 Jul 2008, 09:49
Не вижу ничего плохого в разговоре с гражданским мужем. Ведь он сам раньше поднимал эту тему. Поверните разговор так, чтобы получалось, что офиц. брак нужен скорее для ребенка, чтобы его родители были мужем и женой и т. д., не столько вам. У меня была такая ситуация. Будущий муж любил меня просто безумно, это он, а нея просто мечтал о браке, я 2 раза отказывалась от предложения, а потом мы решили покупать квартиру (до этого я жила на квартире) и, естественно, вставал вопрос о совместном проживании. О браке речь больше не заходила. На тот момент замуж я еще все равно не хотела, но так сложились обстоятельства, что все равно стали бы жить вместе. Моя мама взяла ситуацию в свои руки и в разговоре мягко так спросила о наших планах. Мой буд. муж сделал мне очередное, 3-е предложение, очень красиво, и мы поженились. Так вот если сейчас у него спроси, как все было, то он никогда н6е вспомнит, что все было сделано с маминой "легкой подачи", он помнит только то, как долго он меня добивался и хотел этого брака. И вообще-как он счастлив.
10 Jul 2008, 10:40
прямо так и скажите что пора расписаться, тут уж не до сентиментов, у вас ребенок скоро появится а вы все трепетности ждете
Добивайтесь!
10 Jul 2008, 11:56
Вам надо было давно поговорить с мужем на эту тему, ничего не стесняясь. Вы должны делать так как ВАМ удобно и добиваться того, что ВЫ хотите. Я год подводила мужа к этому решению - он в принципе не хотел жениться, а мне принципиально нужен был штамп. Он делал так как ЕМУ удобно, а я - так как МНЕ. Каждый исходил из собственных интересов, это по сути была борьба - кто кого. (несмотря на любовь). Я оказалась умнее. После уговоров и просьб, которые не имели никакого эффекта, я сказала, что, хоть я его и люблю, но мы расстаёмся, потому что мне нужна семья, и раз он мне семью не предлагает, я просто теряю с ним время. Это подействовало. Он испугался, что я его брошу и мы поженились. Вот так с мужиками - на войне как на войне, а вы говорите - стесняюсь. Гните свою линию, добивайтесь того, что ВАМ выгодно. Ведь он не думает о вас, он думает о том как ЕМУ удобно. Вот и вы так же поступайте.
10 Jul 2008, 12:03
ну это ваш повелся и согласился а большенство думаю на такой шантаж подругому отреагировали бы, расстаемся так расстаемся
Добивайтесь!
10 Jul 2008, 12:08
На самом деле недавно с мужем смотрели передачу про отношения - там психолог рассматривала как раз такой случай, когда мужчина не торопится жениться и вот она сказала действовать именно таким образом. Мол, конечно может быть мужина и отпадёт, значит это не ваш мужчина. А в большинстве случаев, если мужчина любит и готов, но просто боится потерять свободу и статус, этот метод работает. Мы с мужем даже посмеялись - он сказал, что я действовала по этой схеме. :)
10 Jul 2008, 12:10
а вдруг таким шантажем вы бы потеряли своего любимого человека? а могли бы прожить сто лет счасливо с ним если бы не затевали этого разговора (ну к примеру)
Добивайтесь!
10 Jul 2008, 12:18
Понимаете, я же всё контролировала - по телефону я устроила слёзную сцену, что я так больше не могу, он меня мучает и что я прошу его, чтобы он позвонил в следующий раз тогда когда будет готов сделать мне предложение и не раньше! Я ЧУВСТВОВАЛА его настроение, его чувства, я знала, что он НЕ хочет со мной расставаться и не сможет этого сделать. Хотя я, конечно, боялась, что он мне долго не позвонит, что долго будет решать, но он позвонил буквально на следующий день и разговаривал как побитая собака. В таком деле и с такими мужиками надо всё просчитывать, прочувствовать - точно как на войне тактику рассчитывать.
10 Jul 2008, 12:46
ну вот это верно, у вас просто удачный случай но мое имхо-в большенстве случаев не сработает а человека можно потерять на самом деле лучшего в своей жизни, стоит ли этот штамп таких рисков...не уверена
автор
10 Jul 2008, 20:10
Да я всегда поступала как хочу, и не могу сказать, что он не думает обо мне, всегда спросит как мне удобно? Просто вопрос очень деликатный :oops, Че-то я в вакууме моральном, не могу решиться никак, слов нужных не найду ....
10 Jul 2008, 13:52
Пусть ребенок будет записан только на вас. Конечно, не хочется думать о плохом, но скольких уродских формальностей вы избежите если у ребенка не будет числится отца. А усыновить всегда успеет, это проще чем в случае развода бегать за ним за разрешением на прописку и прочую фигню. И, блин, прав лишить сложно.
Anonymous
10 Jul 2008, 14:12
А чего это вы так о муже автора печетесь? Создаете ему просто райские условия!
Anonymous
10 Jul 2008, 19:52
Если бы вы иногда шевелили мозгами, вы бы узнали, что это забота не о муже, а о самом авторе.
Anonymous
10 Jul 2008, 15:47
у нас была такая ситуация. я была против проживания и ведения общего хозяйства без офицальной регистрации, своей позиции никогда не скрывала , но и никого не заставляла. Когда забеременела, была очень счастлива, потому что мне ставили бесплодие, но о женитьбе мы не разговаривали, не было необходимости...когда приблизилось время рожать, спросила его, куда мне кроватки - коляски заказывать? он на это мне достал из кармана обручальные кольца. спросила, чего раньше молчал, говорит, не было подходящего момента....расписались, живем уже 9 лет, трое детей...
AD
AD
автор
10 Jul 2008, 19:43
Здорово у вас получилось!! Вот и мне бы так легко все преподнести, чтобы и не давить и в тоже время перед фактом!!
Anonymous
10 Jul 2008, 16:41
Глупости, что заведя разговор о штампе, можно потерять любимого человека. Если у него действительно серьезные чувства и он определился с выбором, он не станет рвать отношения, возьмет и сделает предложение. В конце концов чего бояться? На крайняк разведется, если что пойдет не так, в чем проблема?
Многоопытная
10 Jul 2008, 16:49
Если Ваш муж собирается присутствовать на родах, скажите ему, что в выбранном вами роддоме разрешается присутстсвие только законного супруга. Ну и про фамилии тоже сказать: "нет, милый, нельзя маме и ребенку носить разные фамилии, потом еще родство при выезде заграницу в отпуск доказывать придется", а если он предложит вам дать ребенку свою фамилию, сделайте круглые глаза и скажите, что отчество тогда тоже выбрали: Сигизмундович! :) Не переживайте, я думаю, у вашего мужа стресс после развода, но это не значит, что он не должен нести ответственность за свою новую семью.
10 Jul 2008, 17:50
Врать учите? Зачем?
автор
10 Jul 2008, 19:50
Вы правы! мы с ним раньше, когда мечтали о ребенке, постоянно на тему фамилии говорили, он сразу сказал, что у ребенка буде фамилия его и маме тоже надо!! А теперь молчит!! Я пытаюсь себя успокаивать, что вдруг он мне сюрприз готовит,а время идет, предложения нет. Мне и выходить уже тяжело, еле ползаю дома, чего тянет? А еще себя же накручиваю :))
Anonymous
10 Jul 2008, 17:55
"он был женат дважды, я тоже один раз была" Ну и что? Уберег вас заветный штамп от разводов? Не в этом счастье :)
автор
10 Jul 2008, 19:55
Понятно, что не в штампе счастье и не от чего он не убережет!! Сама всегда придерживалась этой позиции. А вот ждем малыша, все кругом затюкали: ну чего? ну когда? почему он на тебе не жениться? Надоело слушать!!! Да и вдруг навеяло или блажь у меня , сама причину волнения не объясню, но очень для меня сейчас это важно!
Anonymous
10 Jul 2008, 21:42
у меня знакомые 11 лет живут вместе и без штампов, и имеют 2 детей. И живут куда лучше чем некоторые со штампом
10 Jul 2008, 21:50
зачем убеждать человека, что штамп - ничто, когда для него этот штамп важен!!! это не звезда с неба, это нормально, регистрация отношений перед обществом, хотеть этого - нормальное желание. Вопрос в том, что автору не хватило в какой-то момент внимательности или терпения или может быть хитрости, чтобы иметь то, что ей нужно. И я думаю, е сли бы не факт приближающихся родов, автор и дальше бы не напрягала своего мужчину, и ждала бы когда он будет готов самостоятельно предложить ей то, что ей нужно. Сейчас автору остается только сильно изловчиться или напрямую поговорить, здесь надо учитывать их отношения и характер мужчины, и получить то, что она хочет.
автор
11 Jul 2008, 01:04
!!!!!!! Спасибо, за понимание, вот он спит, а я хоть могу "поговорить" об этом:)) В трениях, когда мысль кипит - рождается идея!!!
10 Jul 2008, 20:15
Вот только ультиматумов не ставте любимому. Судя из ваших постов, он внимателен и заботлив. А такому мужчине , думаю, достаточно будет просто милой беседы. Например, на тему какое имя будет у нашего Ильюши или Машеньки и как оно будет сочитаться с отчеством и фамилией;-)
автор
11 Jul 2008, 01:50
да, конечно, сама их ненавижу, сразу просыпается дух противоречия:))
Anonymous
10 Jul 2008, 22:19
Вот как-нибудь с утра, после хорошего секса, у расстаяашего мужа, спросите - мне так хорошо, люблю тебя, дождитесь ответа) Я бы очень хотела просыпаться рядом с тобой на законных основаниях и чтоб ребеночек наш носил ОБЩУЮ ФАМИЛИЮ
автор
11 Jul 2008, 01:01
:(( мы на "диете" нам врач строго настрого запретила до родов матку беспокоить, тонус и т.д. Но для нас это совершено не проблема, люди оба взрослые и понимаем, есть цель - долгожданный желанный ребенок, пару месяцев можно и потерпеть. Не дай Бог чего, мы же себе потом не просим!!! А про общую фамилию надо как-нить озвучить, у него очень красивая русская фамилия:)), моя правда не хуже :)):))
10 Jul 2008, 22:51
Не знаю, что посоветовать.Толкьо одно пока могу - возьмите справку о беременности, если до сентября созреет - без очереди распишут:)
11 Jul 2008, 00:41
По-моему не только вы робеете )) он тоже ждет хотя-бы намека что вы не откажетесь выйти за него замуж.
автор
11 Jul 2008, 00:56
Я об этом думала, и стараюсь делать ему всякие приятные сюрпризы и "нежности", чобы он чувствовал себя любимым и нужным. Завтра последнюю "арилерию" подключаю, у нас есть общая знакомая - ДРУГ семьи, она попробует с ним поговорить по душам! Может хотя бы выяснит причину его сомнений? Вот, разведаю обстановку и решусь поговорить....
Anonymous
11 Jul 2008, 01:21
еще не хватало друзей подлючать. Это ВАША жизнь ,и вам рещать. Просто поговрите и все . Не вмешивайте посторонних
автор
11 Jul 2008, 01:25
ваша правда, не помню когда прибегала к подобной практике, но вот, дожилась !!Я хочу разведать вообще его настрой, понимаете? Ведь должна быть причина в таком затяжном молчании?
автор
11 Jul 2008, 01:29
знаете, у людей родители иногда помогают, подталкивают, так сказать. А у нас никого уже, но есть очень близкие друзья, у меня подруга как сестра, вот на правах "старшей сестры" она и поинтересуется? Она не посторонний человек в моей жизни, самый близкий и надежный!
AD
Anonymous
11 Jul 2008, 01:31
чтобы узнать ег онастрой- спросите сами! Нет ничего проще как быть откровенным с женой\мужем.
автор
11 Jul 2008, 01:34
во как раз ищу слова:)) писала уже выше, ступор у меня мозговой:)) никак не могу через себя переступить, как-то боязно..:((:(( бррр
Anonymous
11 Jul 2008, 01:52
не так стращен черт как его малюют - мы запишем ребнка на мою ыамилию или твою? разу нас разные? - обидно, что ребенок родится не в браке - хочется бть женой а не осжительницей. А тчо ребенку будут говрить про разные фамилии да МИЛЬЕН подходов ПС И если сецчас тращно, как дальше вы будете решать проблемы? пришлагать маму, друзей?
автор
12 Jul 2008, 01:12
девочки, всем большое спасибо!!! Все выяснила, он не собирается! Так что бум с малышом сами жить!
12 Jul 2008, 22:37
Что не собирается??? Жениться на вас??? :-О Расскажите - что он вам сказал?
автор
16 Jul 2008, 02:38
Ой, сорри, что так долго молчала! Не нашла топик на следующий день, думала удалили!! УРА, нашла!! Рассказываю: моя подруга "друг семьи" все узнала. Он у маня очень и очень ревнивый, ревнует без причины абсолютно, я его жалею, вижу как он мучается, повода естественно не даю, да мне и не нуна. Так вот он не уверен, что ребенок его и после рождения хочет сделать генетическую экспертизу. И если окажется что ребеночек его ( а ЭТО ТАК!!), то тогда готов на ВСЁ, и извиниться за недоверие и жониться и подарок нам готовит. Звучит дико, он мне как-то уже говорил давно еще, когда я забеременела, что никому не верит и хочет после рождения сделать этот анализ, я сначала разозлилась, чуть не прогнала, сказала, что результат ему на лоб прикреплю и посмотрю как он буде выкручиваться. Он ответил что найдет слова, чтобы загладить свою вину. Видя его страдания по поводу ревности пожалела. Я уже и думать забыла про тот наш разговор. а теперь я думаю, что очень это унизительно и я не знаю, смогу ли я потом перешагнуть через этот анализ? Ведь осадок останется на всю жизнь!!!
12 Jul 2008, 23:43
Это не вам не "ДРУГ семьи" случайно сказала?
автор
16 Jul 2008, 03:06
ОНА! Я как узнала ( все написала выше), плакала весь вечер, потом взяла себя в руки, малыш шевелиться, я его так сильно люблю и жду!! Важнее ничего нет! А про "очки"- я вроде уже давно стараюсь без них обходиться. На все есть свое объяснение, а принимать его или нет - вот в чем вопрос? Я довольно принципиальный человек, и четко знаю чего хочу, но очень боюсь неправильного поступка, чтоб ребеночка без папы не оставить. Кроме этой проблемы у меня к нему претензий нет, он выполняет все мои желания, ждет малыша, слушает животик, следит не забыла ли я выпить витамины, я тут выбрала дорогущие коляску и кроватку (для нашего бюджета дорого, хотя он рук-ль высшего звена, з/п хорошая), так вот, он безоговорочно все заказал. - это как пример исполнения моих "прихотей"! да и люблю я его! Но ведь себе на горло тоже не наступишь!! Никогда не думала что со мной может подобное произойти. ВаАще замуж не собиралась!!
офигела
12 Jul 2008, 23:57
Нормальный расклад... Я просто офигела.Это называется : "Мы так мечтали о ребенке!"Кто мечтал-то?Тот,кто жениться не собирается, мечтал? Я Вас умоляю. Снимите розовые очки
15 Jul 2008, 23:13
не надо заставлять.просто скажите ему так спокойно,что фамилия у ребенка с мамой будет одинаковой.если он вам не хочет дать свою фамилию - то и ребенку это не надо
автор
16 Jul 2008, 02:47
Вчера перед сном у меня спрашивает:ты бы хотела сменить фамилию? Я ему: в связи с чем? Он, утвердительно: у малыша ведь будет моя фамилия! Нехорошо с мамой будут разные? Я: И???? на какую???? Он: так ты как, не против сменить фамилию, моя тебя устроит? Я: мне очень нравится твоя фамилия, я бы не против свою сменить!! ( хотя моя ничуть не хуже, даже красивее:)) Тоже считаю, что незачем нашей семье стока фамилий, одной достаточно:)):)) он: вот и отлично, после рождения малыша все будет! Вот и думаю как реагировать, вроде решение найдено, но радости он него нет!
16 Jul 2008, 09:48
Скажите,что замечательно и после рождения он будет усыновлять(удочерять)своего родного ребенка,т.к. без вашего разрешения никто не запишет ребенка на фамилию неофициального мужа.
16 Jul 2008, 02:54
Поздравляю, по крайней мере определенность какая-то. Вообще щтамп не главное, мы хоть и расписались, и тогда я себя как-то надежно стала ощущать, но совместная жизнь привела к мысли, что все это не обязательно было, небольшой психологический момент для женщины. Обязанности по отношению к ребенку заводите, пускай пеленает, возится с ним, это лучше экспертиз привязывает к ребенку.
16 Jul 2008, 03:03
чего-то он загнул с фамилией. Непоследовательно немного. Мне кажется, что из-за прошлого он панически боится брака и т.д. Советую в голову не брать всю эту чепуху, думаю вас любит и со временем все наладится.
автор
16 Jul 2008, 03:11
Спасибо за поддержку, стараюсь держать себя в лапах!! Малыш здорово выручает, после его "кульбитов" все остальное отходит на второй план!! Еще пишут, что гормоны особо шалят в третьем триместре:))
16 Jul 2008, 03:36
да. со мной на сохранении лежала девушка и все время рыдала, хотя у нее была более-мнее нормальная ситуация, муж и ребенок старший, и врачи говорили, что это все гормоны :).
16 Jul 2008, 11:28
имхо на тему женитьбы надо забить уже после заяв на счет экспертизы, живите так сколько проживете да и все
Anonymous
17 Jul 2008, 13:45
ДА-УЖ!!!! Себя изводит подозрениями и беременную женщину!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325