Меню

Достал.Боюсь(((

AD
страшно
10 Jul 2008, 14:53
Девочки, достал меня муж.С мая вместе не живем, на следующей неделе иду подавать на развод. Два месяца была в отпуске.Сейчас вот приехала, начался какой-то кошмар.Звонит по ночам, угрожает, все матами.На прошлой неделе явился под предлогом повидаться с ребенком.Я открыла, чтобы сказать, что ребенок у мамы.Выгнала только когда соседка милицию вызвала.Сегодня звонил, говорит, что я ему изменяла (такого не было) и какому-то его другу тоже что-то предлагала, но он отказался.И что будет меня вылавливать на улице и ....(матами).Я боюсь уже очень и за ребеночка страшно.Я уже не знаю, что делать.Может в милицию?Писать заявление, что угрожает...
10 Jul 2008, 14:54
Имхо, в милицию. И, если есть возможность, записывать угрозы на диктофон.
страшно
10 Jul 2008, 15:00
Я тоже думаю, что на диктофон записать.А поверит милиция и какие меры они мримут?и вообще не пошлют ли самим разбираться?
Если вы знаете что он может причинить вред вам и ребенку обязательно обращайтесь, сочувствую вам((( бывают же уроды. только у нам такая милиция... пока ничего не произошло они не пошевелятся
Anonymous
10 Jul 2008, 15:03
про всех не говорите... точно так же как не все врачи гады, учителя и т.д.
Anonymous
10 Jul 2008, 15:06
Я очень надеюсь на то, что помогут.Просто много случаев слышала, когда жена обращалась, а ей говорили, мол разбирайтесь со своим мужем сами.Он вам муж и поделать мы ничего не можем,вот когда произойдет что-то, тогда приходите.
Anonymous
10 Jul 2008, 15:41
Вам надо обратиться к Вашему участковому, он занимается такими вопросами, если "пошлет" идите к его начальнику, поверьте милиция существует не только трупы разгребать да кражи осматривать... Удачно Вам разобраться с этой проблемой и вздохнуть спокойно
11 Jul 2008, 01:13
ДА-ДА!!! К участковому вам надо, он обязан отреагировать. Возьмите его моб. тел. для связи, и звоните в случае ночных визитов. А угрозы хорошо бы записать, тогда можно и в милицию заявление подать. Очень вам искренне сочувствую, у меня тоже бывший придурком оказался, сбежала еле-еле, но у нас детей не было:((. Держитесь и не открывайте дверь, пусть соседи вызываю милицию, чем больше у вас будет сигналов на него, тем лучше.
А я про всех и не сказала ... читайте внимательней...:)
Anonymous
10 Jul 2008, 15:39
"только у нам такая милиция... пока ничего не произошло они не пошевелятся" это не про всех? Ладно не тема для спора, просто не надо обобщать :)
10 Jul 2008, 17:46
ой да ладно их идеализировать, когда у меня была такая же ситуация, я в милиции была частой гостей (причем не в одной а в двух, по месту прописки и жительства и на даче), каждый день приходила, на протяжение 1,5 месяцев ничем не помогли еще меня обвиняли во всем, а у меня ребенка крали практически раз в 2-3 дня и увозил к себе домой за 2 железные двери, а я то под дверью стояла, то под окном, а Лерик в квартире надрывалась, домой просилась, меня оскорбляли и пинали по всему дому (но синяков не было, знал куда бить) - им все равно это семейное дело Спасло только то что я всем (друзьям, родственникам) рассказала про этот ужас. Всегда, везде у меня в руке был телефон и если что на быстром наборе я нажимала номер нашего общего друга, который в течение 5 минут был у меня (на улицу я 1 не выходила никогда) А потом я просто научилась общаться: не пускала домой не ходила одна никуда, ни на минуту если звонил по телефону с угрозами и оскорблениями, предупреждала что кладу трубку, потом сменила номер ребенка не давала, да она уже и сама не хотела к нему
страшно
10 Jul 2008, 18:12
слава богу, что все у вас закончилось.Я тоже одна не выхожу, все время с кем-то.Только вот в садик одна утром вожу.Телефон не беру, если беру, то молчу, потом кладу трубку, домой теперь не пускаю...вообщем никогда не думала, что этот кошмар случится со мной.
Да я не спорю... я там работала достаточно долго, начиная с помощника участкового (проходя практику)и заканчивая старшим следователем....и многое знаю в этой сфере что куда и зачем ...поэтому и говорю... что бы их расшевелить! Участковый примет заявку, рассмотрит, при возможности проконтролирует адрес. Только это не поможет огородить автора от ее мужа. Сторожить автора никто не станет, по той причине что это просто никому не надо. да и программа защины у нас не работает)))!! а вот когда он до нее не дай Бог дорвется!! они затылки свои чесать будут и делать вид что его стараются поймать. Не смешите меня и народ , говоря что гос. органы заботятся о нашем благополучии. Все решают либо деньги, либо большой гуманизм к работе и народу... НО такое УВЫ!!! встретишь редко!
1) заявление писать в РОВД, не имеют право не взять. Тем более что у Вас же есть документ из суда, что идет бракоразводный процесс-а это конфликтная ситуация. 2)А есть у Вас идеи ЗАЧЕМ он это делает? Чтобы что-поорать, что Вы б..., попытаться вызвать на арессию, а тут менты... и попробовать ребенка отсудить, повлиять так на раздел имущества, считает, что дите не его?
страшно
10 Jul 2008, 17:47
Я его спрашивала, зачем он это все делает.Сначала он говорит, что хочет со мной жить.Но жить я с ним больше не буду:пьет, может не появляться по 2-3 дня, когда была в отпуске видели его с другой.У меня никакой обиды, злости, ревности и др.чувств нет.Просто хочу,чтобы развелись и он нас не трогал с ребенком. Потом начинает угрожать.Ребенка он не сможет отсудить и он это знает.Он хочет так меня проучить за придуманные им измены и мое вранье.Угрожает он с такой злостью.Были случаи, когда он ломился в дверь, стоял ночью под окнами и кидал камни в окна (мы на втором этаже живем).Вызывала милицию.Он уходил, потом опять приходил.
Вам НУЖНО обратиться в милицию: именно настоять пусть заведут дело,а не просто наряд вышлют, полно свидетелей, угрозы,попытка взлома двери ВАШЕЙ квартиры,антиобщественное поведение, если свидетели дадут показания в дело, и дело в суд передадут (вам придется настаивать!!), можно попытаться опеку подключить..то у вас вообще будут шансы в судебном порядке (в другом процессе)запретить папаше появляться.
Anonymous
11 Jul 2008, 00:48
а на основании чего ни заведут дело? его с поличным ловить нужно, когда он дверь ломает, тогда возбудят хулиганство.( хотя сомневаюсь) Либо ждать пока он ей синяк поставит что бы в трав.пункте его зафиксировать и заводить дело о телесных повреждениях. Дежурный или участковый примет заявку... 10 дней и вынесут протокол об отказе в возбуждении дела . И что? что ему грозит если его пьяным около двери поймают? 3 часа в обезьяннике?! а потом он к ней с кулаками и новой силой??? А жалобу пишут в прокуратуру, если заявку не принимают... но участковый на полном праве может отказать если не было совершено противоправное деяние. А про соседей.... вы правда думаете что соседи свою жопу простите оголят?....
Anonymous
11 Jul 2008, 01:00
а на основании чего ни заведут дело? его с поличным ловить нужно, когда он дверь ломает, тогда возбудят хулиганство.( хотя сомневаюсь) Либо ждать пока он ей синяк поставит что бы в трав.пункте его зафиксировать и заводить дело о телесных повреждениях. Дежурный или участковый примет заявку... 10 дней и вынесут протокол об отказе в возбуждении дела . И что? что ему грозит если его пьяным около двери поймают? 3 часа в обезьяннике?! а потом он к ней с кулаками и новой силой??? А жалобу пишут в прокуратуру, если заявку не принимают... но участковый на полном праве может отказать если не было совершено противоправное деяние.
11 Jul 2008, 01:02
А угроза убийства вообще-то тоже статья...
Anonymous
11 Jul 2008, 01:10
:))) конечно статья))) только пока нет ентого убийства... никто со стула жопу не поднимет!)))
AD
AD
11 Jul 2008, 01:52
Не отвечайте на его звонки, подайте заявление в милицию.
12 Jul 2008, 09:56
конечно в милицию...только вряд ли она поможет :(
совет
10 Jul 2008, 16:28
1. все звонки записывать 2. заяву в милицию 3. заяву по месту его работы(если гос.структура) 3.доложить всё его мамочке и вообще большинству людей,чтобы были в курсе 4. Предупредить его(и сделать это),что купили оружие 5. никогда не пускать в квартиру и не позволять видеть ребенка,надо будет-пусть через суд,а вы там и покажите записи телефонные. Вообще лучше прослыть живой истеричкой,чем мертвой благоразумной девицей(извините за черный юмор).
10 Jul 2008, 17:20
5 баллов! Нет, все 1000! ВОт так и надо!
11 Jul 2008, 01:21
Ваша правда, с психами так и надо!!! Клин-клином!! о ведь скока сил и выдержки нужно?!!! А у вас есть папа или бра или муж подруги, чтобы с ним "по-душам" поговорил, обычно такие люди трусливы на самом деле, его хорошенько пугнуть бы!!!
помогу
11 Jul 2008, 01:11
А лучше киллера))))
10 Jul 2008, 17:41
Записывайте разговоры на диктофон
вот так
11 Jul 2008, 01:21
ПРО СОСЕДЕЙ!!!! о которых вы хорошо думаете и уверены что они придут на помощь))) Приведу реальный пример. подруга развелась с мужем он хулиганил! с ребенком ему оставили свидание только в присутствии третьего лица. и что вы думаете... она подходит к квартире он сидит на лестнице выпивший. слово за слово накинулся на нее и начинает ее душить! перед этим пару раз засветив ей по лицу! хоть бы кто от ее воплей вышел! НИКТО!!! а ведь все были дома и смотрели в глазок!! пока мужик 2 этажа выше!!!! не примчатся с битой!!! ну пьяному б.мужу хватило топота и он свалил. а когда все рассосалось... выползли соседи и стали ее утешать.. жалеть... вытирать слезы. (я бы их послала на три буквы)!!! она промолчала, только все быстро исчезли как она заикнулась что была бы признательна, если они бы подтвердили происшедшее в милиции!!!
11 Jul 2008, 01:56
Оборвите с ним связь вообще,а если будет в том же духе,то в милицию.
12 Jul 2008, 02:42
В милицию заяву по-любому, запись хоть диктофонную...всё что доказывает о его не вмияемом поведении...и гнать такого прочь............................
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325