Меню

Бешусь от полноты мужа

AD
Автор
11 Jul 2008, 17:13
Я боюсь закормить мужа. Он поправляется прямо на глазах. У него растет живот и мне это совсем не нравится... При этом я же сама его и кормлю - готовлю почти каждый день, он приходит с работы в 7 вечера - ест, потом часа через 2-3 говорит: "я проголодался" и идет опять на кухню есть. Я знаю, что на ночь плохо есть, и это ведет к полноте, - говорю ему об этом, но все бесполезно... Подскажите, как сделать так, чтобы остановить это обжорство? Или посоветуйте, чем кормить его, чтобы не полнел?
секс
11 Jul 2008, 17:18
Сексом больше занимайтесь, затрахивайте его, все калории от еды уйдут
озабоченая
11 Jul 2008, 17:40
да верно! секса больше, меньше жрать!
секс
11 Jul 2008, 17:42
секас вместо ужина, захотел есть - опять секас, и так далее пока не уснет... довольный и сытый
19 Jul 2008, 11:39
Секс сжигает очень много калорий, готовьте ему больше овощей, морепродукты, рис. Убрать белый хлеб, мучное. Больше физической нагрузки. У меня муж на за месяц похудел на 10 кг., хотя и весил не очень много, теперь 76 при росте 176см. А вот не большой животик, так мне например даже нравится, а у него теперь его нет(
Давайте ему (мужу) на ужин мясное - от белка не поправляются! Проверено :-)
14 Jul 2008, 17:18
+1 поменьше углеводов типа хлеба, сахара, макарончиков:) лучше кусок мяса, курицы, рыбы.
20 Jul 2008, 03:23
Готовьте ему еду с высоким содержанием протеина и минимальным углеводов. Никакого риса 5минутки, борщей, жареной картошки. Куринные грудки и коричневый рис:-)
21 Jul 2008, 17:56
Готовьте в меньших количествах! А если кушать вечером попросит, то что-нибудь не очень колорийное ему дайте!
11 Jul 2008, 19:50
что есть в его ужин уже давно известно - поменьше картофана, макарон, сладкого, мучного, больше овощей зеленых и пр... но проблема то не в этом - он потом еще "догоняется"... вот как сделать, чтоб он после ужина не ел второй раз - это вопрос. Как вариант - приобщение к спорту поможет не толстеть - запишитесь вместе в спортклуб - и ходите по вечерам. :)
11 Jul 2008, 19:58
Готовить на один только ужин. Захотел опять-ан нету!
Стесняюсь
11 Jul 2008, 20:10
Я тоже считаю, что проблема его поздние перекусы. Для начала, я бы соощила ему, что вы на супер-жесткой диете, и своими перекусами он вас мучает, ПОЭТОМУ: перекусывать ему можно только набором из определенных продуктов, от созерцания которых вы не страдаете (оставьте ему пару любименьких наименее вредных перекусов - фрукты хорошо подойдут - тазик черешни, например - еще и очистительный стул гарантируется)....а через пару недель, когда (если) он привыкнет, скажите, что и на этот набор без слез смотреть не можете. Запомните еще: привычка усваивается 40 дней, то есть, чтобы не наедаться на ночь вашему мужу нужно продержаться 40 дней в таком режиме! Да, мужчины очень толстеют от алкоголя, в частности, от пива - я бы пива лишила его совсем (в подготовительный период оставила бы только 300 мл. раз в неделю, для начала). Ну и, моему мужу помогает, когда я вешаю в туалете плакатик с обнаженным торсом Бреда Питта или вздыхаю, отпуская комментарии, над клипом какой-нить звезды, где показываются торсы кубиками и подтянутые попки
11 Jul 2008, 20:06
Спортом нужно заниматься. Купите ему абонимент в тренажерный. (с транслита)
Ася
11 Jul 2008, 20:45
я своего затрахала так, что похудел, и живот уменьшился. Он вдойне рад - от классного секса и от похудения. И говорю ему часто "ты опять похудел, выглядишь секси". Его это сильно окрыляет, и небольшой голод запросто перетерпит..
Anonymous
11 Jul 2008, 21:54
Последний прием пищи можно за 3 часа до сна
Anons
20 Jul 2008, 06:07
Мы с мужем только перед сном кушаем и стройные как кипарисы. Иногда с подругами прикалываюсь,что лучшая диета - это хорошо на ночь покушать,что бы в животе не урчало)))
Anonymous
20 Jul 2008, 23:43
У людей разные особенности организма. Кто то может есть много и постоянно, заедая тортом при этом не набрав ни грамма, а кому то достаточно тарелки диетической каши чтобы прибавить в весе.
11 Jul 2008, 22:31
амбарный замок на холодильник после ужина.
Лучшая диета - пустой холодильник :-)
11 Jul 2008, 23:16
соглашусь
AD
AD
Anonymous
13 Jul 2008, 01:07
и жене обеспечена головная боль и топы на еве №он так орал" "я такая секая" "плохая хозяйка" и т.д.
Anonymous
11 Jul 2008, 22:58
Я с полнотой мужа борюсь полгода. С переменным успехом. Сначала я перестала покупать домой все чем можно перекусить. Думала поможет. Но он стал съедать все что я приготовила на два дня на двоих за один день. Я стала готовить только на один раз. Это тоже не привело к снижению веса. Помог Великий пост. Он решил поститься и скинул 7 кг. Стал весить 93 кг. Сейчас у меня началась учеба и я почти не готовлю. Домой еду не покупаю. Он тоже ленится, может фруктов себе купить. Вот и лопает фрукты. А вес его 97 кг. Вышло что за полгода я поборола всего 3 кг. На спорт я его идти не уговорю. Теперь я стараюсь уже убедить себя, что он мне нравится и полным, раз вес скинуть не получается.
11 Jul 2008, 23:18
Нужно менять привычки питания. Что вы готовите на ужин и чем он перекусывает через 2 часа?
Автор
13 Jul 2008, 00:36
Я готовлю обычно так, чтобы было мясо, то есть чтобы можно было наестся. Муж приходит и съедает обычно первое и второе... Ну а потом бежит на кухню опять... Овощами он точно не наестся. Он их не особо любит. Приходит с работы всегда голодным и мотивирует все тем: "ну я же работаю" В общем, не знаю, что делать... Сейчас он уже 98 кг (!). Когда поженились - был 86 Эээх....
13 Jul 2008, 01:51
Само по себе мясо - это просто белок, который необходим организму. Другое дело, если мясо с салом или с жирным майонезом. Да на гарнир еще картошка или макароны. На счет первого. Если это суп на мясном бульоне, то лучше заменить на овощной или куриный. Мясной бульон оч. долго переваривается. Попробуйте убрать всякие добавки к мясу типа кляра и майонеза, лучше запекайте в духовке со специями. Уберите жареное, на гарнир свежие или тушеные овощи. Неужели салат с мясом есть не будет? И соли поменьше. Я вообще без соли готовлю с какого-то момента, муж даже не заметил, говорит вкусно.
15 Jul 2008, 01:48
"Само по себе мясо - это просто белок..." Уважаемые дамы, забудьте вы этот расхожий миф. В мясе белка не бывает больше 21-23%, и то только в баранине, в остальных и того меньше. Нужен белок - ешьте бобовые. В сое белка до 60% наберётся. Любит мужик поесть на ночь? Ну и пусть ест. Но ест пусть только фрукты и овощи. Я например с удовольствием режу апельсин-мандарин, киви, банан,яблоко, грушу. Заливаю всё это йогуртом и обжираюсь этой вкуснотищей :) А вот когда моя благоверная наделает каких-нить котлеток да ещё и кортошечки пожарит с грибками, то уже как-то и не охота делать этот чудо салатик. и вот тогда достаешь пивко и начинаешь поглощать эти жарено-пареные явства. И вроде понимаешь, что всё это вредно, особенно на ночь, но оторваться уже сил нет :)
15 Jul 2008, 02:27
Речь шла не о "накормить белком", а о том, чтобы не есть на ночь то, от чего поправляются. А от киви с йогуртом я сама через 20 минут буду голодна, что уж говорить о мужчине весом 98 кг!
13 Jul 2008, 14:19
у полных мужчин бывает и сексом плохо
13 Jul 2008, 14:35
Спортзал и меньше еды....Больше рецептов нет.
Anonymous
14 Jul 2008, 17:16
А мой наоборот худой, вроде и ест хорошо, а не поправляется, такая конституция, высокий и худощавый.
А он завтракает? На работе чем питается?
19 Jul 2008, 12:15
кормите ужином примерно таким: мясо, рыба в любом проявлении и салат или овощное рагу.. НЕ готовьте вечером макароны или картошку.. вместо хлеба сыр.. можете особо не ограничивать его в кетчупе и майонезе, но майонез лучше диетический... вместо сахара покупайте фруктозу.. забудьте хотя бы на время о белом хлебе, покупайте цельнозерновой, и то есть его надо часов до 14.00.. вечером никаких углеводов, все слажости и запретности до обеда.. я так похудела за несколько месяцев на 8 кг, муж мой похудел с 126 кг до 109.. мясо он очень любит, по-этому охотно ест мясо в огромных колличествах и заедает его салатом:)
20 Jul 2008, 00:16
Французская диета: утром кекс, вечером секс. Через месяц, если не поможет, кекс придется исключить. :))) А если серьезно, то вам его не переделать. Легче убить. Или должно что-то случиться, чтобы он сам пересмотрел свои взгляды на питание. Одышка, например, проблемы с сердцем или еще чем-нибудь, к сожалениею, являются единственным реальным этим самым "чем-то".
20 Jul 2008, 18:58
Ничешго не сделать. Я привыкла.
А если Вы растолстеете? Ему Вас возненавидеть? И разлюбить? ТОгда его назовут сво и будут все пинать.... Странные отношения...Можно помочь любимому человеку хорошо выглядеть, но беситься от полноты А у него со здоровьем все ОК?
21 Jul 2008, 18:18
Как он днем питается? Обратите еще на ето внимание. Если он мало ест на завтрак и обед, тогда вечером хочется много. Может ему еще побольше порцию на "первый" ужин давать, чтоб через два часа он не был голоден снова. Для перекуса иметь ту же еду, что и на ужин? Не слишком калорийную. Или сами предложите ему легкий перекус попозже, пока он за калорийной едой не пошел. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325