Меню

Что скажете о мужьях-тельцах

жена тельца
11 Jul 2008, 17:16
Поделитесь опытом, плиз. У меня телец: непробиваемый, упрямый, о семье заботится особенно на словах, маму свою ооочень любит. Как у вас?
ну сколько можно?
11 Jul 2008, 17:21
все люди разные!
11 Jul 2008, 17:27
У меня тоже телец. Упрямый - да, но я овен, я упрямей))) Непробиваемый - ну бывает, в некоторых вопросах, которые для него критичны. О семье - честно говоря, я больше волнуюсь о нашем будущем, он как-то так, не особо. маму любит, но вполне нормально. По крайней мере в другой город от нее уехал легко. Я бы сказала с моей колокольни: очень медлительный, из породы "сто раз отмерит, потом только один раз отрежет", живет одним днем. о семье заботится, но для меня это значит - строить фундамент для будущего, а он об этом не думает, значит заботится маловато. А так - по мне так довольно сговорчивый, но малоинициативный, все я должна придумывать, узнавать и пр. Общительный, дружелюбный, довольно легко сходится с людьми, заботливый и внимательный, неприхотливый в быту.
тоже
11 Jul 2008, 17:30
О медлительности, это отдельная тема. Пока до дела дойдет и полежит и посидит, только ходи и пили его
11 Jul 2008, 17:49
:)
11 Jul 2008, 19:17
Насчет планирования будущего - мне, видимо, повезло больше: муж как раз очень тщательно и реалистично считает и строит планы. Я бы сказала, что у нас лет на 5 вперед определена "генеральная линия партии". К ребенку готовились очень тщательно и заранее просчитали и отложили сумму на роды и приданое. Так что с этой стороны претензий нет. Еще отличительная черта тельцов - долго копят обиды и недовольство, не показывая вида. А потом в один прекрасный момент кааааак это выходит наружу, чуть ли не на ровном месте. Начинаешь разговаривать - оказывается, это уже давно зрело и первопричина может быть совсем в другом.
13 Jul 2008, 14:14
+1000
14 Jul 2008, 03:22
С последним соглашусь.Есть такая беда)
Tozhe
13 Jul 2008, 10:42
Подпишусь под каждым словом- упрям, скуп, заботиться больше на словах, мамо- обожает... (с транслита)
13 Jul 2008, 13:20
А мой не скуп и заботится не только на словах.
14 Jul 2008, 13:06
Телец-мутант?.. ;)
14 Jul 2008, 21:27
Воспитание видимо тоже сказывается))
15 Jul 2008, 00:40
В общем, поддался дурному влиянию своего окружения ;P ;))))
жена тельца
11 Jul 2008, 17:46
А как ваши в сексе? Мой по началу меня устраивал, но сейчас на какие-то извращения потянуло.
11 Jul 2008, 17:49
Не, такого совсем нет, все вполне стандартно)))
Anonymous
13 Jul 2008, 12:28
Мой довольно однообразен :-(
11 Jul 2008, 18:05
Ржунимагу :))))
11 Jul 2008, 18:15
Мой тоже урямый и непробиваемый, ленивый, медлительный, к родителям трепетно относится, очень подвержен их влиянию особенно если мама где-то близко. В сексе нормально, изврата не замечала (хотя что считать извращением, у каждого свои понятия).
11 Jul 2008, 18:19
Сколько у вас мужей вообще, автор????? И телец и дева и володей и все остальные знаки зодиака.
Aвтор
11 Jul 2008, 18:20
один вообще-то и того много
11 Jul 2008, 18:21
Ага, типа остальные топы про мужей-гороскопцев не ваши.
Aвтор
11 Jul 2008, 18:23
не-ка! с чего взяли? просто дурной пример заразительный, все ищут сестер по "счастью"
11 Jul 2008, 18:26
ха-ха!
13 Jul 2008, 10:33
Упрямый - да, все остальное - временами...
Anonymous....другой
13 Jul 2008, 12:26
У меня МЧ телец, встречаемся недавно, пока идёт прцесс узнавания. Подскажите какую политику партии с ним вести дабы не навредить отношениям. Ну то есть - что им нравится в женщинах, что НЕ навится. Я вот по характеру мягкая и податливая - это с точки зрения тельца плюс или минус? В общем, расскажите особенности. Буду очень благодарна
13 Jul 2008, 13:22
С его точки зрения плюс,но для вас окажется большииим минусом. Подомнёт вас под себя в два счёта,потом сами исстрадаетесь,а поменять свою позицию уже поздно будет. Так что лучше изначально себя поставить так,что вы есть вы и у вас тоже есть своё мнение,которое может в корне отличаться от его и что с этим тоже вполне можно жить вместе.
Anonymous
14 Jul 2008, 03:28
Тельца мужика подмять под себя как нефик делать((((((только женщина умная туту нужна
14 Jul 2008, 10:59
У нас наоборот,видать я не сильно умная))
ж тельца
14 Jul 2008, 15:57
Мягкая и податливая это для него хорошо, но вам потом точно боком выйдет. Надо дать понять что свое мнение у вас есть и с ним надо считаться, не то будет все за вас решать, а потом скажет несамостоятельная, тебе ничего доверить нельзя и тд. Когда встречались видно было, что скуповат, мамо обожает, впрочем и после свадьбы так и осталось. Им нравится когда их облизывают, обожает лесть, в сексе любит чтобы я инициативу проявляла, а самому лишь бы на диване полежать.
14 Jul 2008, 16:25
У меня двое мужей - Тельцов и дети-двойняшки тоже Тельцы(ещё и в один день со вторым мужем,да и в один год Лошади). Что сказать - оба мужа - домоседы,особо их никуда не вытянешь,очень медлительные,но до ужаса добрые. Планировать будущее - моя забота,они к этому у меня не способные. Деньги - совсем не жадные,в обоих браках бюджет вела я.Деньги мне муж отдаёт все,осавляет себе,без проблем. Могут быть расточительными - но для меня,детей. Вчера ездили в Мегу - муж мне и то хотел купить и это(телефон,пальто,куртку,туфельки и другое). Если бы я на всё соглашалась - остались бы без денег.Экономная я... И всё в дом.Буквально. К мамам оба прохладны.Мне и лучше. а вот в сексе - надо самой проявлять инициативу,без этого вообще плохо. Я Близнец - и очень хорошо дополняю своего медлительного и меланхоличного Тельца.
15 Jul 2008, 00:33
слушайте, вы прям как про моего мужа написали))) все точка в точку))) И про медлительных, до ужаса добрых, бюджет тоже я веду, расточительные для меня и дочки, (а я экономная), и в сексе инициативу надо, без этого тоже вообще плохо))) Даже смешно стало - бы могла написать абсолютно тоже самое, только я овен))) Дополняю видимо тоже неплохо, тем что очень многое делаю сама)))
Anonymous
15 Jul 2008, 12:45
Где вы таких тельцов берёте?Может мой бракованный? Он наоборот активен до всего и в сексе самый первый в позиции "всегда готов" и инициатива только его. И по жизни всё сам-всё сам!
15 Jul 2008, 14:38
У меня не сам-сам-сам!У меня я все дела веду,ему только на "подпись" предоставляю.И что купить для дома надо и куда деньги потратить,и куда отдохнуть поехать,и что родственникам подарить...Вообщем вся семья,быт,дети,на мне. Но я и не работаю,а муж - добытчик.
Anonymous
16 Jul 2008, 01:37
Вот мой ну совсем другой.В жизни и карьере очень многого добился и ниразу никому на лапу не дал. Ремонт в квартире-собственными руками от розеток до выравнивания стен и выкладывания плитки. О необходимых покупках сам думает, со мной только цвет и модель согласует.В общем,активист ещё тот!Всё должно быть сделано сейчас и сразу,отложить на завтра нельзя даже мытьё ложек :-)
Anonymous
15 Jul 2008, 13:18
Мне в жизни довелось узнать много мужчин-тельцов, со всеми не складывались отношения, я овен, но довольно мягкий человек. Думала с тельцами больше не связываться, а тут встретился телец, с которым просто дополняем друг друга - очень общительный, всегда в центре внимания, следит за собой, мягкий, но если довести, то для чужих ого го, какой становится свирепый, любит лесть, ласковый как " теленок" c любимой женщиной)В постели очень нежный и страстный, инициаторами являемся по очереди. Из минусов: скуповат, часто в своих мыслях, поэтому приходится напоминать о многих вещах,любит маму, но это не считаю минусом, долго берется за вещи, которые ему делать не нравится. Не выносит какого-либо давления. Пожалуй, вот так) Мне кажется, что мужчин-тельцов существует несколько типов, я встречала и довольно спокойных, даже немного замкнутых, либо весяльчиков, у которых много интересов и друзей. Как тут сказали, если вести себя с ними по-умному и проявлять мудрость, то тельцы становятся очень мягкими с любимой женщиной и рожками не бадаются)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325