Меню

быстро кончает: то делать?

AD
автор
11 Jul 2008, 23:20
ООООООООООООООООООООчень прошу модераторов не переносить в "Секс" ибо там люди (и темы) весьма далекие от семейной, (тихой и мирной) жизни. И такая проблема ВООБЩЕ весьма отличается от таковой В БРАКЕ. Девы, помогите!!!!! Как вы решаете такие проблемы? Муж любимый много лет, разводиться не собираемся, но такой локомотивный секс задолбал.
Anonymous
11 Jul 2008, 23:24
1.Презики со спермецидами (зачеркнула) (со балин вылетело из головы, которые замораживают чувствительность) 2.Сначала минетик по-быстрому, потом ПА. 3.Разгорачить жену так чтобы уже умирала ,потом вводить член. 4.Сделать ей куни, дразнить, а потмо вводить. У нас такая проблема была, чуть до развода не дошла (зачем я тебе такой). Решили ее п.2. и 3 и 4 . Потмо все нормализовалось более чем ;-) Удачи
11 Jul 2008, 23:42
Разгоряченная женщина и быстрый конец...... Это чревато)))))))))))))
11 Jul 2008, 23:34
Иногда только такой локомотивный секс и возможен. Когда придёшь со смены, отстоишь вахту у плиты, постираешь, погладишь - никакого секса не хочется! А куда деваться? Муж все-таки свой, родной. Меня наоборот такой секс устраивает, правда происходит он раза два за ночь минимум. А марафоны у нас случаются, когда муж немного выпьет - все фантазии и даже больше. И мне нравится, что подобное происходит нечасто. В свое время был у меня парень пропагандирующий долгий секс...С тех пор у меня на него (и парня, и секс) аллергия. Все надо делать с умом.
автор
11 Jul 2008, 23:40
Да, от усталости действительно хватает только на такой секс. Только кажется мне, что если бы было дольше, то усталости бы не было
11 Jul 2008, 23:43
На самом деле он только и способен, что долго и нудно елозить туда-сюда. В конце-концов наступает момент, когда от былого желания и следа не остается. Нужно искать не такого, который долго, а такого, который результативно.
автор
11 Jul 2008, 23:46
Я настолько отвыкла возбуждаться \из-за того, что постоянно остаюсь "с носом"\, что секс стал просто разновидностью мастурбации для мужа. Часто лювлю себя на том, что сдерживаюсь, чтоб не заводиться.
11 Jul 2008, 23:56
Могу только посочувствовать. Я свое получаю в те дни, когда у нас марафоны. Хватает.
11 Jul 2008, 23:46
Значит Вы не уставали так, когда даже ресницами лень шевелить, а не то что страсть изображать.
11 Jul 2008, 23:56
Погодите, но не каждый же раз вы так устаёте! Не всю же жизнь вы проводите в такой усталости - секса-то нормального хочется, наверное. :)
12 Jul 2008, 00:00
Секс у нас каждый день, но в основном для мужа. Сразу оговорюсь, меня это устраивает. Бывают дни, когда наоборот все для меня: и время, и скорость, и позы...И удовольствие.
аноним
17 Jul 2008, 12:24
Во время полового акта, когда муж чувствует, что все, скоро будет оргазм, пусть вытащит член, поласкаете друг друга и потом дальше можно продолжать. Это как вариант.
Anonymous
22 Jul 2008, 15:56
Мне бы такие проблемы.:) Моему мужу по 40 минут иногда надо и без перерыва. Это для меня уже просто пытка.
22 Jul 2008, 17:19
А потом ручками поработать слабо? ;-)
Anonymous
11 Jul 2008, 23:51
Мой муж такой же. Но проблему свою признаёт. Поэтому купил мне член-вибратор. Сначала меня им "заводит", а потом сам... Кончаем вместе, проблема исчерпана. А то помню как раньше рыдала: он уже всё, а я тока захотела...
Anonymous
12 Jul 2008, 00:13
1) В презервативах всегда дольше, 2) Обрезание как вариантне рассматривали? 3) Чем более возбуждена женщина (все расширено максимально), и чем больше смазки - тем дольше мужчина может держаться. Если у вас маловато смазки, используйте покупную и... возбуждайтесь! (с транслита)
12 Jul 2008, 02:24
прочитав название захотелось написать -повеситься...автор извините за сею грубость...
Anonymous
12 Jul 2008, 12:46
алкоголь...слабительное...и забудьте о таких проблемах...
16 Jul 2008, 09:49
Угу, а потом появится топ "Муж-алкоголик, что делать?"
Anonymous
16 Jul 2008, 12:07
и засранец
AD
AD
15 Jul 2008, 23:26
моет к врачу сходить ему..мужу
17 Jul 2008, 12:17
Врач лечит болезнь, а не особенность сексуальности :-). Вы ж не будете женщину лечить от того, что та быстро кончает? :-).
17 Jul 2008, 01:09
а муж чего говорит по этому поводу?
17 Jul 2008, 12:43
"Сексопатолог: -Жена вот Ваша говорит,что Вы страдаете от преждевременной эакуляции... -Ха!Я не страдаю,это она страдает!!:-)"
17 Jul 2008, 13:20
можно сначала сделать минет. второй раз обычно быстро не кончают.
Anonymous
17 Jul 2008, 20:11
повторный ПА
19 Jul 2008, 04:18
Класс! И я быстро кончаю.... Мне 10-минутный секс задолбал бы... Скучно...
Anonymous
22 Jul 2008, 18:37
Нам помогает - регулярный секс - чем дольше пауза, тем короче ПА. Кроме того, муж отлично владеет всеми вариантами и если кончит раньше - отлично справляется с помощью губ, язычка и пальцев. Обделенной себя не чувствую.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325