Меню

Я в шоке и недоумении, как дальше жить???

AD
естественно анонимно
12 Jul 2008, 16:00
Даже не знаю как такое передать словами... Попробую по порядку. Замужем 3 года, мужа любила, всё вроде бы нормально у нас было, ну бывали свои скелеты в шкафу, но не до такой степени... Вчера у друзей были, перебрал он маленько, ну в хорошем настроении пришли, легли спать. Он лёг: ноги на полу, голова на кровати, говорила лечь нормально, мне так удобнее отвечает. Просыпаюсь ночью от вони дерьмом... Включаю свет, а он обделался, причем трусы видимо снял и кучу возле кровати навалял... я в шоке, как такое сотворить можно было!!!! У меня такое отвращение к нему, сижу реву, не знаю как дальше с ним жить, у меня в голове всё не укладывается!!!! Я его видеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 Jul 2008, 16:12
Убрал сам? (с транслита)
Anonymous
12 Jul 2008, 16:18
сам, я только утром ковролин моющим пылесосом почистила
18 Jul 2008, 12:03
а почему вы?
12 Jul 2008, 17:19
думаю надо просто забыть....но не давать напиваться...а то повторится :(
Aвтор
12 Jul 2008, 18:29
да он вообще так не пьёт, это редко бывает... всмысле, такое вообще впервые... ходит теперь как в воду опущенный, спрашивает люблю ли я его, говорю, а ты как думаешь? Он говорит, что думаю, что любишь, но лучше переспросить после такого.......... прощения просил...
Anonymous1
12 Jul 2008, 19:37
Мой муж один раз на банкете напился, ночью встал, пошел в туалет и перепутал туалет с ванной. Поссал прямо с порога на пол ванной. :-) Ничего, живем дальше.
Автор
12 Jul 2008, 19:56
Мне просто в себя прийти надо, картинка перед глазами целый день стоит...
Anonymous1
12 Jul 2008, 21:27
Забудьте. Я тоже, когда увидела своего за таким черным делом :-), была в шоке. Я как-то сразу пришла в себя, и убрала за ним. Просто я подумала, что если он об этом узнает, ему будет еще долго стыдно, неудобно, будет краснеть, вобщем, отразится как-то на нем. Он так ничего и не вспомнил, и я ему не говорила. Да и ладно. :-)
13 Jul 2008, 02:08
А я бы сказала:)
Anonymous1
13 Jul 2008, 09:17
А я - нет :-). Зачем из-за ерунды человеку портить настроение.
Anonymous все таки 1
14 Jul 2008, 14:32
эх мой любимый анонимный ник взяли, люди- это не я))) мой муж так не делает)))
13 Jul 2008, 14:23
забудьте.в жизни все бывает
Anonymous
14 Jul 2008, 01:26
мы отмечали новый год и муж моей подруги перебрал, когда все спать легли, он решил сходить помаленькому,встал, открыл дверь комнаты, встал за не и почти сделал, что хотел, вовремя поймали и в туалет проводили, не обижайтесь на него и пить не давайте:)
14 Jul 2008, 09:15
Простите, конечно, но бывает всякое. Он был пьян, организм расслабился. Не менее приятно, когда человека выворачивает после такого, но мы относимся к этому более терпимо. Когда нашу лучшую подругу пошнит вов ремя вечеринки в туалете, в мы держим ее волосы над унитазом, мы понимаем, что человек просо отравился и может быть с каждым, мы не меняем к ней отношение. Так и это. А когда обкакается наш ребенок? Мы его помоем, если он переживает - успокоим. Короче, да, неприятно, но не смертельно. Забудеьте и никогда не напоминайте ему.
17 Jul 2008, 15:54
+1
16 Jul 2008, 21:56
Я думаю, что это хорошо - когда муж НАСТОЛЬКО не умеет пить. Думаю, этого больше не повторится:-)
Anonymous
22 Jul 2008, 16:02
В жизни всё бывает. Зачем его как маленького отчитывать??? Ну случилось. Все мы люди. Не понимаю,если из-за такой фигни отношения рушаться и муж сразу противен становится.
23 Jul 2008, 00:36
Если это впервые и он был в полном неадеквате,то забыть
Anonymous
12 Jul 2008, 16:07
попробуйте просто забыть об этом .не расходиться же из-за этого.воспринимите это как у ребёнка.хотя я б наверно тоже парилась...
AD
AD
Anonymous
12 Jul 2008, 16:12
знаете, как-то были отношения с человеком, у которого были проблемы с алкоголем. а однажды он обоссался. естественно как в этом случае советуют - пыталась сохранять. на 3 раз выгнала. вы просто не привязываясь к этой ситуации оцените всё в целом если есть за что держаться - тогда наплюйте и держитесь, ведь не регулярно же он такое выдаёт. а если не особо надо - нахер такое? это писец, по-моему....
12 Jul 2008, 16:34
Подумать о том, что и у вас в жизни могут быть ситуаци, когда вы будете обделанной и вонючей. Разумеется, это не касается случаев, когда муж регулярно практикует упитие до потери контроля над сфинктерами.
Не признаю напивание до такого состояния.Но,случилось так случилось,что противного?Знаете люди иногда в больнице лежать не один месяц и приходится за ними убирать,это жизнь.Для меня если бы наблевал,было бы страшнее,потому что только от вида такая же реакция:)
12 Jul 2008, 16:48
Вроде как здесь "немного выпил", полагаю, что не упился в жопу.
Судя по результату, все таки именно в нее и упился:D
12 Jul 2008, 17:37
Не факт. Вполне возможно, что были другие причины.
12 Jul 2008, 17:32
Ерунда все это. Из-за такого расходиться глупость. Думаю, ему самому сейчас от стыда деться некуда
Aвтор
12 Jul 2008, 19:03
Я тут вот что подумала, мужа 4 года назад машина збила, он головой сильно ударился, ногу оперировали(ну это не важно). Может эту как то с травмой связано, дело в том, что он ничего не помнит, раз было такое, что ему в голову стрельнуло, что я его не люблю, пытался в окно выпрыгнуть, хорошо, что отец мой дома был, еле успокоили... но до аварии такого не было, а это за полгода 2 инцидента... Может обследоваться надо? А как ему это обьяснить?
12 Jul 2008, 19:16
Похоже что надо и чем скорее,тем лучше.
12 Jul 2008, 20:16
Так сбила то 4 года тому назад, а наложил он кучу только сейчас! Похоже, что обследоваться надо все таки вам, а не ему.
12 Jul 2008, 20:36
Травмы головы чреваты отдаленными последствиями.
12 Jul 2008, 21:10
Зорошо, что не уговорили чечь нормально в постель;-)
12 Jul 2008, 21:51
что то мужа вашего жалко стало. если б он постоянно упивался до потери пульса, то тогда гнать его в шею. а тут едничный случай. наверно ему стыдно до ужаса. ну приспичило ему по большому, приснилось, что он дошёл до туалета, сел и ...
13 Jul 2008, 00:16
Если по пьяни это все, то постарайтесь забыть
лл
13 Jul 2008, 00:43
Ну набрался чел... с перепою мож ему показалось что он в туалете сидит :) У многих, знаете, бывает такое - во сне снится что ты в туалете... если при этом оч. сильно писать хочется, можно так и обписаться ,знаете ли :) Если мужа любите, не давите ему на психику и не показывайте отвращения (понятно что оно всё равно есть, но сделайте вид), уж лучше поржать вместе и забыть. Удачи :)
13 Jul 2008, 01:11
Будь я на Вашем месте, аккуратно переложила бы его носом прям к какашке. Чтобы утро было нескучным потом. А травма то у него вроде головы была, а не жопы. Так с какого ему срацца то? Только от перепоя. Фу, скот какой то, уж простите Автор.
13 Jul 2008, 02:10
:))))) А вы злая!:)))
13 Jul 2008, 02:19
Не, я хорошая. Но если б кто нагадил при мне - не промолчала бы.
Anonymous
13 Jul 2008, 01:29
Мож, кто пургенчику подсыпал?
13 Jul 2008, 16:38
Забудьте, он переживает наверное побольше вашего! Всё в жизни бывает, ничего страшного не случилось, лучше поддержите его.
AD
AD
Anonymous
13 Jul 2008, 17:28
Я бы в этой ситуации все убрала бы сама, пока муж спит. Зачем ставить человека в неудобное положение? Всякое в жизни бывает...
Anonymous
13 Jul 2008, 18:32
+1
14 Jul 2008, 09:40
+100
Anonymous
15 Jul 2008, 15:59
я бы тоже все убрала.Может он утром бы спросил вас" а где говно?"
Anonymous
15 Jul 2008, 16:20
а я была в такой ситуации, мы в гостях были, убрала, стыдно было мужу ужасно. Долго извинялся, и сказал, что я самый, самый надежный человек в его жизни. Понятно, что все это неприятно.
18 Jul 2008, 12:09
а ваш муж за вами также тихонечко прибрал?
13 Jul 2008, 18:18
оччччень смешно, давно такого не было. Ерунда все это, в голову не берите.
13 Jul 2008, 22:39
Ну нельзя же так: я за компом обычно ем.
Anonymo
13 Jul 2008, 22:53
И я ем!!! Ха-ха-ха!!!
Anonymo
13 Jul 2008, 22:52
У нас было нечто похожее, но он сходил-то в туалет, всё там сделал, но, видно, попу плохо вытер, и на постели всё отразилось. Утром не признавался ни в чём!...
Anonymous
13 Jul 2008, 22:57
а в шкаф не нассал?
13 Jul 2008, 22:58
не будьте такой категоричной. Протяните ему руку..он сейчас очень расстроен. Если он каждый раз после того как выпьет начнет так делать-тогда и будете переживать...а один раз-с любым может случиться..и даже пить для этого совсем не обязательно:) Главное-он понимает, что это не есть хорошо. Хуже было бы если бы ходил с гордо поднятой головой, и лозунг был бы "да, ну на*рал, ну и что?"..:)
13 Jul 2008, 23:07
http://rutube.ru/tracks/488230.htmll?v=bcf1ded8adbd376c58fb3f2933586874
Anonymous
14 Jul 2008, 02:31
Странная все таки Ева - чуть что - все хором советую развестись, а когда мужик срет на пол - протяни ему руку, убери за ним гавно потихоньку, чтоб он не смущался. Офигеть. Какие у нас тут дамы смиренные собрались, и не брезгливые ни разу.
нетерпимая
14 Jul 2008, 03:02
Да уж. Вот мой блюет время от времени от перепитья (организм такой нежный). Никакой руки я ему не протягиваю. Сам очухивается и все за собой убирает. Максимум что делаю, это когда вижу, что пришел в нужной кондиции, возможно опять будет блевать - сразу ставлю тазик у дивана, где он будет спать. Утром, как уберет, получает порцию моего осуждающего взгляда, нотацию и таблетку пенталгина.
Anonymous
14 Jul 2008, 03:21
А я бы убрала и не писала о таком в интернете!Видимо у вас автор ума немного!Поверьте что у вас может тоже произойти похожая ситуация и не надо гнобить мужа.(ему реально плохо и стыдно)вас бы на его место
Anonymous
14 Jul 2008, 04:11
Жаль, что у вас кота нет. Он бы в блевотине перемазался и в постель залез. После этого вы стали бы убирать за мужем, как миленькая!
Anonymous
16 Jul 2008, 09:46
При чём здесь кот?Кота к себе,дверь закрыть.Вы,я смотрю,ищете любую возможность прибрать за мужем дерьмо:)
Anonymous
16 Jul 2008, 21:46
Просто я была в такой ситуации. Тоже не хотела убирать. Но кот вымазался весь, зараза. (Запереть не получилось.) Пришлось мыть и кота, и квартиру, и мужа. Ох, и злющая я на него была! А как-то раз и ему пришлось за мной убирать. Только он это делал нееежно, с любовью, без упреков. И мне так стыдно стало! Ведь в сущности, ни он, ни я не выпивохи, а вот ведь - случилось...
Anonymous
14 Jul 2008, 13:56
анекдот в тему Жена всегда обижается на меня , стоит мне только прийти домой немного ( или много ) пьяным . Чтобы загладить вину , мне приходится делать то , что я , в принципе , и так делать должен , да то лень , то времени нет , то в лом - чинить краны , вешать новые гардины , плитку класть в ванной , автоматы помощнее ставить в распредкоробке , чтобы не выбивало и так далее . А сегодня пришла с дня рождения тёщи - никакушеньки , просто в ушматину , короче , дым и лоскуты . При мысли о том КАК ОНА завтра будет извиняться , дико встаёт х"й .
AD
16 Jul 2008, 01:05
угу, я тоже немного в шоке от такой толерантности высказавшихся девушек...
Anonymous
16 Jul 2008, 09:45
Точно:)Пусть еще нажрется,и еще насрет,и опять убрать-чтоб не травмировать его нежную психику,которая,однако,не мешает ему срать посреди квартиры.Конюшня чтоли?А жена конюх?
Хи. Мой в начале наших отношений написал в кровать ))) Чуть не умер со стыда ))) не хотел со мной после этого встречаться. 9 лет в браке, ни разу не повторялось.
14 Jul 2008, 14:19
Хи. Я в начале наших отношений тоже блевала с перепоя. Только в сортир, а муж благоговейно водичку подносил. Эх, куда ж романтика то делась...
Anonymous1
14 Jul 2008, 14:33
чего то темы переодически проскакивают одинаковые, то насрал, нассал...как то страненько))) видимо у кого то больное воображение, мне так кажется. вот.
:)
14 Jul 2008, 14:49
разводка :)
Anonymous
14 Jul 2008, 14:52
хахаха)
Лю
15 Jul 2008, 00:31
блять, мой бывший однажды "задержался" с работы, приперся под утро, в ментовской форме (мент был), пьяный в жопу, я дверь открываю, меня чуть не сносит от фана дерьма, а он мне так спокойно: "Я обосрался" и идет себе в ванную, снимает свою форму всю в дерьме и бросает в тазик, тут мне звонит моя мать и говорит, что его машина недалеко от их дома стоит открытая (ей соседи сказали), она побежала посмотреть и видит, что в машине тоже все обосрано. (мы живем недалеко друг от друга). А моему хочь бы "хны". По херу. А обсыкался он бесчетное количество раз, и дома, в постели, и в "людях", в "пополаме". Животное, блять
15 Jul 2008, 13:02
ну ржу...не могу разогнуться...
15 Jul 2008, 15:54
Мдаааа, как мент он себя дискредитировал. Нет ничего ужаснее увидеть человека в форме пьяного в дупель.
18 Jul 2008, 12:14
а что такое в "пополаме"?
Anonymous
15 Jul 2008, 12:30
Бедный, не дошел до туалета! :))))))))))) Если вы так реагируете, значит вы его не любите. А если вы случайно заболеете энурезом и писаться под себя, Вас тоже надо на помойку? Все в жизни бывает и надо относится к этому с пониманием.
16 Jul 2008, 01:04
Ну болезнь и ужранность после пьянки - разные вещи, не находите?
Anonymous
16 Jul 2008, 09:51
А он разве болен??Он просто ужрался.Разные вещи.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:56
че же вы жрали-то,что муж не донес до туалета?
15 Jul 2008, 16:31
и в горе и в радости, забыли чтоли? Али опять ковер дороже мужа?
Anonymous
15 Jul 2008, 16:32
ламинат
16 Jul 2008, 21:59
ковролин вроде... Вот... я завсегда против ковролина... и всегда нахожу подтверждение своей неприязни к этому напольному покрытию:-D
И такое бывает
16 Jul 2008, 09:32
У нас было круче :-). Ездила я в свою родную деревню, привезла оттуда как водится гостинец мужу - самогон домашний. Он у меня к этому продукту привыкший, чай 10 лет вместе :-). А вот знакомый один оказался послабее... Короче, перебрал этот знакомый немного и прямо за столом наблевал в тарелку... Ничего, жена его все убрала сама... До сих пор вместе, живут нормально :-)...
16 Jul 2008, 09:59
Я бы конечно, была в шоке, но не до слез. А если и до слез, то скорее от смеха. Всякое бывает. Он же не специально. Мой муж, вот, один раз после пьянки, ночью встал, открыл балкон (благо лето было), пописал (простите), и дальше спать лег. Я была в шоке, т.к. проснулась и всю эту картину наблюдала. Так он мне утром не поверил, когда я ему это рассказала. Сказал, что я всё выдумала:)))))
AD
AD
16 Jul 2008, 22:00
А вот мой первый муж совершенно осознанно писЯл на даче со второго этажа в окно... Утверждал, что это полезно для свежевысаженных тещей кипарисов... Не знаю... прошло 15 лет... а кипарисы действительно выросли крепкими и густыми:-D
фигня
17 Jul 2008, 01:29
Чего только не бывает. Мой тоже как то после дня рождения друга пришел домой изрядно поддатый, стошнило прям на ковролин в комнате. Убирать не стала, просто ушла в другую комнату, а когда утром проснулась, обнаружила, что он все убрал, да еще и ковролин выбросил. Сказал: ну мы же его все равно менять собирались. :)
17 Jul 2008, 15:34
автор,ну что вы там оправились от увиденного?
Anonymous
17 Jul 2008, 15:43
А мой трезвым однажды на работе обосрался, не успел штаны снять, в трусы напоносил. Домой пришел в джинсах и без трусов. Все рассказал мне. Мы так ржали потом.
17 Jul 2008, 15:59
Вот-вот, и в болезни и в здравии:)
18 Jul 2008, 05:22
Автор,прошла неделя...все еще,так же мерзко? не парьтесь ,все бывает. Ну наложил кучу...мой тоже когда то напился в сосиску и насрал возле кровати..я от вони проснулась и ушла в другую комнату...он сам все естественно убрал. Со стыда готов был провалиться..Никогда больше не повторялось. Вспоминаем исключительно с юмором! Ну не бросать же хорошего мужа из-за несчастной кучи!!:-)))))
Рысь
23 Jul 2008, 21:01
Читаю, и смеюсь до боли в щеках! Не стоит бросать из за етого мужа. Мой однажды на свое ДР такой пьяненький с работы пришел (вернее его привезли и сдали возле подъезда мне, я с ребенком гуляла). А гостей 10 человек пригласили!!! Так он с нами еще выпил за себя любимого и пошел типа спать, а мин через 30 звук подозрительный все услышали со спальни, заваливаем туда, а он обрыгался на 2 спальную кровать, все покрывало облевал, и огромного дочиного зайца ( игрушка высотой 1м 10 см) и сам весь в блевотине. Так я все перестирала и его отмывала чтоб спал спокойно и комната не провонялась. Живем после того случая уже 3 года. А сейчас вспомнила и опять ржач пробрал невозможный
Anonymous
23 Jul 2008, 21:07
Ой, а я совсем пить не умею, и не пью почти... а один раз, молодая была, с мужем в компании его хорошо поддающих друзей увлеклась и стало мне так плохо-плохо.... меня и там рвало, и в машине потом и у него дома (мы еще вместе не жили)... и везде он за мной нежно ухаживал и все убирал и меня мыл... а утром сделал вид, что ничего не было. А я сделала вид, что ничего не помню. Я очень ему благодарна, очень!
23 Jul 2008, 21:27
Да ладно Вам автор. Всякое бывает. Мой на своем 30-и летии ужрался в клубе таааак, что при мне клеился к девицам, стриптизершам, и при этом глазел на меня и лыбился, типа смотри какой я крутой. Мне было смешно. В итоге его выводили, так он на улице пристал к какому-то парню и начал до него докапываться нецензурно. Я парня долго упрашивала его не бить, но муж перешел все границы и я видя как тот громила на него летит с кулаком тихо произнесла - Бей, тока легонечко. В итоге его несли без памяти. На утро он долго не верил в мой рассказ, поверил, как только в зеркало взглянул. За 12 лет я первый раз видела его в нетрезвом состоянии, т.к. он пьет так, для вида, чуть-чуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325