Меню

Трезвый взгляд на ситуацию...

AD
Плохо
13 Jul 2008, 16:36
Пошла 3я неделя как я нахожусь в глубокой депрессии-наверное это будет правильно сказано смотря на мое морально состояние.5 лет гражданских отношений привели к рождению сына.Ребенку сейчас 11 месяцев.За 5ть лет отношения всегда были разными я собирала вещи уходила потом проходило какое то время меня он возвращал назад.Последнее примерение было когда ребенку было 2 месяца.Он забрал опять нас к себе обещал кучу всего просил прощения говорил что любит и все будет хорошо.И вот недавно я опять ушла все это до сих пор в какой то дымке в какой то пелене.12 дней прожила как в тумане хотела назад позвала в этот раз его я сама он пришол утешил сказал все будет нормально и опять перевез к себе.Вот уже как 5й день происходит все то же самое что и было.Он живет сам по себе это проявляется просто во всем.Все деньги что он зарабатывает находятся у него на карте мне он ничего сам не дает я прошу дать мне на то на то и на то либо он сам спрашивает что купить и покупает и не всегда то что нужно.К ребенку холоден сам никогда не предложит пойти с ним погулять никогда не догадается убрать телефон из комнаты где спит малыш никогда мне не предлогает помощи по дому а если прошу то он либо молчит либо язвит вообщем ничем мне не помогает.Вот через месяц ребенку год а он уезжает с родителями на отдых т.е его не будет с снами в этот днь так как он будет за границей одыхать с родителями.Почему едет потому что я фартеля выбросила и ушла а он вдруг засобирался и организовалась вот эта поездка.Я всячески пытаюсь наладить отношения как то надеясь что он увидит что я очень морально подавлена но толку нет никакого все то же самое все те же фразы и обидные слова.Хамство стало нормой и мы уже оба этого просто не замечаем когда что то говорим.С его стороны только упреки и издевки.Почему я просила нас забрать назад потому что ребенку было плохо он постоянно звал папу и это не шутка мне как матери было больно на это смотреть.Я полностью зависима от него он платит мой кредит на работу выйти сейчас не могу вообще хотя хотела но вот с нянями у нас плохо дорого очень а моя работа не в состоянии будет оплачивать няню.У меня нет никого кто бы мог помочь даже в плане просто посидеть с малышом.Последнюю неделю мне совсем тяжко я ничего не могу делать не могу совсем ничего меня даже ребенок не радует срываюсь на нем.Сейчас папа наш ушол в гараж после целого дня лежания на диване(так происходит всегда он либо дома на диване ему 29 лет либо по городу по работе)Этой ночью я совсем не спала малыш часто вставал папа никогда сам не встанет к нему да и вообще может уйти спать в др.комнату.Свою заботу и любовь о ребенке он показывает лишь на людях как показуха что ли незнаю уже.Что происходит люди добрые это я с ума схожу либо я чего не понимаю в этой жизни.Поговорите со мной пожалуйста спросите если что то не так написано.Спасибо что дочитали.
У Вас к нему всегда был такой огромный список придирок по мелочам? В глаза ему список часто озвучиваете? Варианта 2: или он был таким холодным всегда, тогда не понятно, чего Вас удивляет. или Вы его придирками достали.. тогда перестаньте его пилить, выбросьте пилу
13 Jul 2008, 17:46
Ну, ничего себе мелочи!
Anonymous
13 Jul 2008, 17:50
Так ей никто не мешает жить отдельно! Она знала что все это уже была и сама приняла решение вернутся. Когда она уходила от мужа, никто за нее не вставал к ребенку, не давал ей денег, не помогал. Зачем же было возвращаться если все так плохо?
Сейчас уже и не мелочи набрались. Но список составлен с мельчайшими подробностями, что и навело меня на мысль, что началось все как раз с них.
Anonymous
13 Jul 2008, 17:46
А если не секрет, где происходят события? Где живут ваши родители? В чем заключается ВАШ кредит? Не хотите жить с ним - не живите, подайте на алименты - пусть он выполачивает вам сам то что вам причитается по закону.
13 Jul 2008, 17:47
Ищите пока няню, выходите на работу и работайте над своим благосостоянием. Можете подать на него на алименты, даже не разводясь.
Anonymous
13 Jul 2008, 17:50
А они разве женаты? Речь вроде шла о гражданских отношениях?
13 Jul 2008, 17:58
Алименты на ребенка получит в любом случае, на себя - зависит от судьи. Бывает, что судьи совместное проживание трактуют как состояние в фактических брачных отношениях.
Anonymous
13 Jul 2008, 18:04
На ребенка она алименты получит - но вот будет ли он после этого оплачивать кредит?
Anonymous
13 Jul 2008, 17:52
Вообще-то говорят уходя уходи!!! Вы же решили свои уходы из дома сделать привычкой. Логично что мужику это надоело и он начал жить собственной жизнью!
Anonymous
13 Jul 2008, 17:38
Что можно сказать. Ставьте крест на своем отношении к нему. Любите себя, ребенка. Живите для себя и сына. Можно пока с этим мужчиной. Не обращайте на него внимания. Кормит, поит, вещи покупает - и ладно. В год-полтора отдадите малыша в ясли, пойдете работать. Вот тогда и примите решение.
13 Jul 2008, 18:16
Когда выйдите на работу все может поменяться. Вообще я много таких знаю, и с ними все еще жены живут. Тоже денег не дают, и с ребенком не занимаются. Возможно все не так плохо как вам кажется. У вас сложившаяся схема ссор, видимо не действует уже. Может просто спокойно поговорить с ним, сказать что вам надо, список написать что он конкретно должен делать. С годовалым очень тяжело, так что держитесь. Плюньте на мужа, в конце концов счастье не только в нем заключается. И по дому не старайтесь все переделать. Хоть иногда делайте то что хочется вам. Хоть какие-то мелочи.
18 Jul 2008, 15:05
у вас депрессия, вам тяжело, ребенку год, очень сложное время. Попейте успокоительных. Муж скорее всего устал от ваших придирок, но я думаю, что он вас любит, раз столько раз приезжал и возвращал. (Мог бы и махнуть рукой, сказать, нагуляешься сама придешь.) В общем, успокойтесь. То, что он не помогает с ребенком, не встает по ночам - так ведь он работает. Мой ни разу не встал, у многих моих подруг мужья спали в других комнатах. Ну и что с того? Придирок "не убрал телефон" я просто не понимаю. Короче, я не вижу проблему. Вы устали, на взводе. Надо расслабиться. Попросите мужа помочь с ребенком, но без наездов. И в чем-то конкретном. Например "может ты сходишь в субботу погулять с ним на пару часиков? а я пока еду приготовлю (уберусь, помоюсь и или чтонить еще)" В общем поспокойнее. То что он едет в отпуск с родителями - наверное путевки уже куплены? И куплены в то время, когда вы сбежали в очередной раз? Ну что же... обидно конечно. Но не криминально. А что вы предлагаете, теперь не ехать ему и терять деньги? купите еще путевку на себя и ребенка, если есть возможность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325