Меню

Мамин...

AD
Anonymous
14 Jul 2008, 16:13
Есть у меня любимый мужчина. Ему 36 лет, мне 28. У меня есть 4-х летний ребенок, у него детей нет, живет с мамой и племянницей. В последние пару месяцев "живет" у меня. Называет своей женой. Покупает продукты, развлекает и пр. Ну в общем учавствует в нашей общей жизни. Предлагает пожениться, называет мою дочь дочкой. Ну в общем нормальная семья. Исключая тот факт, что ночевать к нам он приходит когда он хочет, ну несколько раз в неделю, когда 3 раза, когда 5 раз. Едет к себе домой поработать ( мама с племяшкой на даче сейчас живут). На этих выходных я еговидела в субботу утром, потом он уехал к себе, сегодня звонил ну ни слова о том, что пиедет сегодня или нет. В принципе отношения нормальные, не совсем так как я представляла себе семью, но все же... А вот недавно был случай - я допозна засиделась на работте (дочка была у родителей) , он был у себя дома (приехала мама), и я решила на 20.35 сходить в кино (рядом с домом). Так он так обиделся, сказал, что если я пойду одна, то он ттоже будет гулять без меня и пр. Я все перевела на шутку и никуда не пошла. Но выводы сделала. Вопрос в главаном наши отношения - я теперь жОна, без мужа никуда. а он мУж только тогда когда мы ночуем вместе? Работы у него очень много, часто работает дома... Дурацкая ситуация... Хорошо он устроился... Без мамы никуда... У нас семья? Или просто банальный...?
14 Jul 2008, 16:35
честно говоря, не поняла, при чем тут мама?
Anonymous
14 Jul 2008, 16:36
ну уходит же к маме
14 Jul 2008, 17:42
да не к маме он уходит. Во-первых, уходит работать, во-вторых - уходит к себе домой, туда, где живет. А с вами отношения пока не определенные до конца и статус его еще не "муж", и дом ваш еще не "общий".
Anonymous
14 Jul 2008, 17:44
т.е. Вы думаете просто нужно время?
14 Jul 2008, 18:29
нет, я думаю, что нужно не время, а конкретное принятие решения: создаете вы семью в нормальном ее понимании и он живет с вами, ночует дома, обсуждает с вами свои планы (с вашей стороны те же действия), либо вы остаетесь всего лишь любовниками, и не нужны вам его слова "дочь" и "жена"
он не к маме уходит, а от Вас. не муж, а друг-любовник
Anonymous
14 Jul 2008, 17:10
Странные у вас отношения. А вы не пробовали с ним поговорить и решить этот вопрос? Либо живете вместе и к маме только в гости вдвоем, или ваши отношения-просто секс?
Anonymous
14 Jul 2008, 17:19
А Вы предполагаете, что можно ТОЛЬКО 1. Жить вместе и всегда. Т.е. брак, семья. 2. Тупо секс. А как же тогда люди встречаются?
Простите, что влезу. Когда встречаются (конфетно-букетный период?) - это прелюдия, либо к. п.1, либо к п.2 :-)
15 Jul 2008, 18:28
Когда не называют жена и дочка как минимум.
Автор
14 Jul 2008, 17:22
Обсудить что? Он меня сразу предупредил, что у него есть мамам и племяшка, и что они в любом случае будут на первом месте. Меня в общем то тоже устраивает такой вариант, что он часто ночует у себя дома. Но вот со стороны это к
14 Jul 2008, 17:28
вам нужно чтобы со стороны хорошо смотрелось или как? Опять же если вас это устраивает, то как вы будете отвечать на вопросы дочки, что он собственно кто и куда он постоянно уезжает, или еще какие вопросы возникнут у нее. А может и не в маме дело вовсе, ав нем. Хорошо он устроился
Anonymous
14 Jul 2008, 17:31
Ясное дело что в нем. Он просто не хочет ехать и не едет. Ну вот сегодня, это же идиотизм. Если ты гость - то предупреждай о своем визите заранее, если ты муж то говори если не придешь домой ночевать. А он тихонечко молчок. Ничего не говорит и не звонит. И я тоже не буду звонить. По всей вероятности прошел период "завоевания", он понял, что его и так ждут, и напрягаться не стоит. Хорошенькое ачало жизни. Может ну его, загнуть. Не хочу быть "половинчатой" женой.
15 Jul 2008, 00:05
Как это с чьей-то стороны выглядит и что думают посторонние люди? Да всё равно что/кто думает...главное для Вас должно быть ТО, что Вас лично устраивает такой вариант (с транслита)
автор
14 Jul 2008, 17:27
Понимаете, обидно то что по моему он просто сбегает от меня. Если мужчина хочет быть с женщиной, то он с ней. Тем более если называет женой и пр. А так получается, что я ему жена когда ему этого хочется. А хочется ему этого далеко не всегда. Ужасно обидно, когда он едет ночевать домой, потому что "дома не был уже несколько дней" , оставляя меня после ужина в полном недоумении. Вот например сегодня, приедет или нет я не знаю. И не хочу знать. И не хочу что бы он ехал ко мне. У меня в конце концов не перевалочный пункт. дура правда только потому что дала ему дубликат ключей.
14 Jul 2008, 17:30
Поставте вопрос ребром. А больше как? Нужна стабильность, ясность.
Anonymous
14 Jul 2008, 17:35
Он много планов строит насчет нашей жизни, поездку на отдых. Очень хочет детей. Часто говорит об этом. Ну а какие могут быть дети, если в его понятии нормальная семья - это когда он ночует 3-4 раза в неделю. У человека изначально неправильная установка на семью, или может после свадьбы он измениться, все станет серьезнее? Хотя верится с большим трудом.
14 Jul 2008, 17:38
Хорошо. Пойдем другим путем. Вы его любите?
Anonymous
14 Jul 2008, 17:40
Да.
AD
AD
14 Jul 2008, 17:43
Напоите его и все хорошенько разузнайте про ваши отношения. Только хорошо напоите :) Это проверенный способо и мной и моими подругами
Anonymous
14 Jul 2008, 17:45
после спиртного он еще более настойчив с разговорами о семье, общих детей и пр.
Anonymous
14 Jul 2008, 17:37
Ну посоветуйте хоть что нибудь!!! Пожалуйста! У меня через 15 минут заканчивается работа, может тупо выключить мобильный и домашний, пусть думает что хочет? А то он похоже уверовал в то, что он вообще бог и царь.
Многоопытная
14 Jul 2008, 17:38
Девушка, вы же не глупая, правда? Неужели, тот факт, что неглупый мужчина, зная какое влияние это оказывает на дамочек, начал петь слово "жена", слово "дочка" и пару раз принес помидоров к ужину (которые сам же и съел), сделал его мужем? Похоже, он также знает, какой эффект оказывает на дамочек легкая ревность и собственничество партнера. :) Ну, конечно, большой уже мальчик, чтобы знать такие прописные истины. ...но вы-то тоже не малолетка какая-то.... Муж - это человек, для которого ЕГО семья на первом месте, а потом уже идут остальные родственники. Муж - это тот, кто берет ответственность за свою жену. Порядочный муж ВСЕГДА ночует под одной крышей с женой (если только нет ночной смены и командировок). Времяпрепровождение мужа и жены всегда согласуется со второй половиной. В среднестатистической семье права у мужчины и у женщины одинаковые (отсутствуют двойные стандарты). Бюджет у мужа и жены либо общий, либо раздельный (но в этом случае, супруги складываются на продукты, коммуналку, и прочие общие расходы). Вот и подумайте, муж вам этот человек, или просто разводит, как дурочку, полагая (не без оснований), что назвав вас пару раз "женой" будет владеть вашим сердцем и временем безраздельно?
14 Jul 2008, 17:40
+1
Anonymous
14 Jul 2008, 17:42
Ну а если это конфетно-букетный период? Тогда как? Или ... Запуталась я совсем... Тогда конечно я ему НЕ ОБЯЗАНА вообще ничем?
14 Jul 2008, 17:44
На таком периоде не говорят жена, дочь и т.д.
14 Jul 2008, 17:46
Сдантся мне что все это лапша. И он наверное похихикивает у вас за спиной. Вот посудите сами: и постоянный секс, с есть где переночевать если мама надоела, и поужинать есть где. Да вообще у него жизнь малина
Anonymous
14 Jul 2008, 17:48
И че делать? Отморозится на время? Исчезнуть? Перестать первой идти на контакт?
14 Jul 2008, 18:31
почему же навремя? Навсегда.
Тётки, а чё вы такие злые? :-) Зачем вам на еве надо всех развести, перессорить и т.п.? человек, мож, ещё не определился, ему время надо, а вы - прогнать пинками...
Anonymous
14 Jul 2008, 17:47
Говорят мужчина идет к женщине только тогда когда он хочет идти. Т.е. когда нет проблем-забот, хлопот и пр. Там где его вкусно кормят, обхаживают и не напрягают. Ну я же не могу быть все время клоуном для него? В последнеее время и полы при нем мыла и уборкой серьезной занималась. Он в это время с книжкой спал... И все равно не так...
Спал?! :-| Разбудить и выдать пылесос!
14 Jul 2008, 17:52
в следующий раз, когда соберется скажите, что у Вас другие планы. Или даже после ужина скажите ему, что пусть он сегодня переночует у себя. Опять таки-другие планы. Особо в подробности не вдавайтесь. Пусть почувствует себя в Вашей шкуре:)
Anonymous
14 Jul 2008, 17:53
В общем поехала я домой. Ему звонить сегодня не буду. И вообще не буду. Пусть идет лесом. Отключаю все телефоны и ухожу с дочкой гулять. Я опять самостоятельная мама. Пусть забирает свои вещи и валит на все четыре стороны. У меня не перевалочный пункт.
Что это Вас так из крайности в крайность мотает? ;-) Вполне можно оставить на позиции друга и любовника, если человек душевный и секс с ним хороший... Только позицию это регулярно подчёркивать ;-).
14 Jul 2008, 18:32
как странно... вы ж говорите, что любите его...
14 Jul 2008, 21:26
По-моему проще с ним поговорить и сказать ему всё то, что вы написали здесь...
14 Jul 2008, 21:31
Вам нужно обоим четко определиться кто вы друг другу. Либо приходяще-уходящие любовники, где общего есть только кровать и максимум нужно созвониться, чтоб время подстроить. Либо муж и жена, но тогда со всеми атрибутами и общим принятием решения. Судя по прочитанному ни вы ни он особо не рветесь в стандартные семейные отношения.
Anonymous
14 Jul 2008, 23:44
Так скажите ему откровенно, что хотите больше определенности в ваших отношениях. Если он созрел для более серьезных, вы бы хотели чтобы он с вами жил с вещами и вел себя соответственно. А если еще не готов, вы понимаете и даете ему время, но на етот период себя тоже считаете не до конца определившейся. То есть тоже имеете право проводить время как считаете нужным , примеры вам выше дали. Если вы будете просто дутся и в крайности бросатся, он ничего не поймет. (с транслита)
AD
AD
15 Jul 2008, 01:21
Это не семья,вы только последние пару месяцев живёте вместе(если это так можно назвать),а он такое выделывает.Да и о какой свадьбе может идти речь в такой ситуации?После свадьбы он тоже несколько раз в неделю ночевать приходить будет,так сойти с ума можно.Поговорите с ним о том что у него за представление о семье,о семейной жизни,а после уже можно сделать выводы о дальнейшем.
Автор
15 Jul 2008, 14:33
Жаль, что нельзя изменить название топа... Вчера приехала домой, поговорили с ним по телефону, он сказал что только что провел племяшку с мамой на дачу, а сам поспит несколько часов и сядет работать. Потом я отключила телефон. На домашний он звонил раз 10, и на мобилку пришли отчеты о том\. что он звонил . Я ответила, он мне говорил милая, родная... как хочется забросить всю работу и приехать к тебе... но нельзя, нужно сделать работу... Сегодня встретились с ним днем. сходили пообедали, а потомон говорит ччто он ночь почти не спал и сегодня поедет ночевать к себе... Я немного поуговаривала, сказала что малую сегодня на пару дней отвожу родителям... но он был непреклонен, сказал что едет домой спать, т.к. очень устал... Все ясно... Это начало конца. Девочки, как быть..? Посоветуйте мне что нибудь? Или здесь советы уже не помогут? Просто уйти первой?
15 Jul 2008, 15:30
А вы не спрашивали у него,что за представления у него о семейной жизни?Думаю для начала следует это знать,а то может они расходятся с вашими.
Anonymous
15 Jul 2008, 15:38
говорил, что мужчина должен содержать свою семью. быть опорой и пр. Ну сазать то можно что угодно...
АВТОР
15 Jul 2008, 14:36
Перенесите мой топпожалуйса из БРАКа... Это не семья, и с ним ее никогда не бут.
15 Jul 2008, 19:02
Ну что вы так пессимистично настроены! Разве что-то изменилось в худшую сторону, что вы пишите "начало конца"? Он как уезжал к себе ночевать так и уезжает. Ничего страшного не случилось. Вы слишком мало с ним знакомы и уже напридумывали себе "семью", но её ПОКА нет. Возможно она будет с этим человеком, но на данный момент её ещё нет. Вы хотите от него гораздо больше, чем он может дать на данный момент и сами расстраиваетесь от того, что не можете этого получить. Забудьте далекоидущие планы и "семейную кабалу". Получайте удовольствие от того, что у вас есть. Возможно, ему требуется больше времени, чтобы понять, что вы - семья, возможно он ещё не готов к семье вообще или к семье конкретно с вами. Не надо пороть горячку и всё у вас будет хорошо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325