Меню

Влипла

AD
ущерб
15 Jul 2008, 11:51
Ой девочки, прощайте! Сегодня вечером из коммандировки муж возвращается и дома ждет его сюрпризец нехилый. Не знаю выживу ли... уроет. Короче он уехал на прошлой неделе, а машина его в гараже стоит тепленькая почти новенькая. И вот на беду вчера вечером звонит мама просит "срочно" приехать. Она в области живет. Ну я и подумала чего по электричкам тереться вечером, поеду на МАШИНЕ. Поехала. У мамы как всегда ерунда приключилась, зря гоняла (поговорить не с кем). Она оставляла меня ночевать, да мне рано на работу, а тут пробки в центр и я поехала. И вот на въезде в гараж, я не вписалась в проезд, до сих пор не пойму как это произошло. Короче содрала весь правый бок... ПИПЕЦ. Представляю жуткие сцены разборок когда муж приедет.
15 Jul 2008, 11:59
Я в прошлую пятницу поцарапала всю заднюю левую дверь и немного крыло. Ехала вместе с мужем.... жива, здорова, даже не орал....
Aвтор
15 Jul 2008, 12:01
ОЙ, мой будет орать, говорил, чтою машину не трогала, а я не смогла устоять перед соблазном. Захотела с комфортом съездить к маме, вечером в электричке мало приятного.
15 Jul 2008, 12:03
при чем тут "с комфортом"? ИМХО вечером в электричке небезопасно
15 Jul 2008, 23:20
а почему машина "его"? У вас 2 машины на семью, а вы взяли его?
15 Jul 2008, 12:42
Да че за хрень... У вас КАСКО что ли нету? Сделают так, что и не заметит никто никогда.
Aвтор
15 Jul 2008, 12:50
Так он будет орать, что я его не послушала: ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ.... и тд. Обидно. Один раз лоханешься и ярлык на всю жизнь
15 Jul 2008, 13:23
пусть выорется (о, слово придумала :) )... его тоже понять можно... лучше в такие минуты не перечить и дать ему выпустить пар... С наглым видом, конечно, стоять не надо, но и сильно виноватиться тоже не стоит... Макисмум вам выдержки, сил и ... удачи! А вдруг всё обойдётся, и у него от шока вообще будет другая реакция. Главное помните, что поцарапанная машина - не самая главная потеря в жизни. Попытайтесь потом это донести и до мужа, если уж совсем разбушуется. Мужества вам!
16 Jul 2008, 13:14
вот это и есть аргумент!! Ездить надо постоянно , чтоб квалификацию не терять, так что хороший повод купить ему вам СОБСТВЕННУЮ машину!! И, сделайте КАСКО и спите спокойно. Главное что вы ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!! Неужели кусок железа ему дороже???
15 Jul 2008, 13:10
всё обойдется -не переживайте
15 Jul 2008, 14:09
тоже мне проблема. мой бы ваще ничего не сказал. уточнил бы только, цела я сама или нет. и сказал бы не нервничать по такой фигне.
15 Jul 2008, 14:36
Аналогично...
15 Jul 2008, 15:45
когда я поцарапала машину немного возле арки колеса, тоже переживала очень. Мой мне сказал: "Ездить тебе надо побольше, опыта набираться" и стал чаще давать мне машину. Я тогда еще только начинала водить.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:11
Хуясе у вас отношения...бентли штоле? Да даже бентли не стоит того, чтобы орать на кого-то. Страховки на што?
17 Jul 2008, 02:31
страховка такое не оплачивает. или оплачивает, но потом за страховку больше платить придется.
17 Jul 2008, 14:36
КАСКО оплачивает и не такое:))
Anonymous
17 Jul 2008, 15:17
Вы написали бред, уж простите. Вы знаете что такое КАСКО? А ОСАГО? А разницу знаете?
16 Jul 2008, 22:40
Машина прежде всего кусок железа.Ну пошумит и перестанет.:)
16 Jul 2008, 23:32
в аналогичной ситуации мне муж ничего не сказал. только самой в сервис пришлось тащиться.
15 Jul 2008, 12:05
машина из общего бюджета покупалась? так почему вы не можите ей воспользоваться, ну случился форсмажер..бывает
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 12:30
Мой прибьёт за царапину в 1 см :-(. Тож не знаю где умудрилась,а машина новёхонькая. Ору будет ппц скока!
15 Jul 2008, 12:36
Как увидит, сразу плачьте! Простите, но больше в голову ничего не приходит. Мой бы тоже орал, но я б долго не выдержала, начала орать бы в ответ, что со всеми бывает, и что благодари, не знаю кого, что гараж не снесла... В общем, автор, держитесь!
Anonymous
15 Jul 2008, 12:38
Подумаешь. Ерунда какая. Ну поорет, ну перестанет. А вы скажите ему: че орать, машину этим не восстановишь. Давай думать как исправлять.
15 Jul 2008, 13:32
ну блин знали вы что он на эту тему такой параноик? ну и взяли бы на два разных бюджета 2 машины-каждый себе каждый платит от совей з\п, нет нужно щас трястись и унижаться
15 Jul 2008, 13:41
Из собственного опыта: не вздумайте сказать "ничего страшного все починят" это грубая ошибка:-) На лицо печать раскаиния, и слова "милый, ты так прекрасно водишь машину, а мне вот никогда не стать такой же, что делать, я не знаю...." желательно выдавить слезину. У меня закончилось тем, что муж меня и успокаивал, и уже сам говорил, что "ничего страшного":-)))
15 Jul 2008, 13:58
Правильно, я тоже стояла вся расстроенная, молчу, глаза не поднимаю... Муж обнял, поцеловал и сказал, что все хорошо!!!!
15 Jul 2008, 13:48
а вы перевидете стрелку на себя, ну мол в тряску с истериками что чуть не померли от этого присшествия и вам нужен особый уход теперь. неужели машину больше вас любит?
15 Jul 2008, 14:08
моему было бы пофиг, он над машиной не трясется. если боитесь, скажите, что на парковке вас кто-то помял и смылся
Aвтор
15 Jul 2008, 14:09
наверно так и скажу, спасибо
Anonymous
15 Jul 2008, 14:45
Только убедитесь, что краски на том месте, где не вписались не осталось. Я своего один раз по краске вычислила, уж сильно заметно было...
16 Jul 2008, 13:15
а врать не хорошо, ложь рано или поздно всплывает, потом будет осадок!
16 Jul 2008, 13:48
Не надо врать. Когда вскроется вранье, кричать будет еще больше. Лучше позвоните прямо сейчас и все расскажите, не ждите до приезда. К моменту приезда он уже успееть остыть и скандала избежите.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:49
там уже все разрешилось.Ниже читай
Anonymous
15 Jul 2008, 15:49
че же ты за руль садишься?Водить научись сначала
Anonymous
15 Jul 2008, 16:58
а как научиться водить, не сев за руль, не подскажешь?????
Anonymous
16 Jul 2008, 12:53
Права тоже чтоль нарисовала? Учат водить в автошколе.А ты видать взятку дала,чтоб по городу кататься? Таких водил отстреливать.Недавно меня с каляской чуть не сбила некая мадам,это не вы были случаем?
Другой Anonymous
17 Jul 2008, 14:06
А я б в первую очередь расстреливала таких злобных теток, как ты.
Anonymous
17 Jul 2008, 17:00
да ты промахнешься потому,что руки как у автора не оттуда растут!
16 Jul 2008, 13:18
Сразу- не садись, не лезь, что за крайность?!! Как можно научится не сев за руль?! все через это проходили, когда начинали!!! Обидно, конечно, жаль машинку, но без дтп мало кто обходится, пусть лучше гараж поцарапан, чем не дай БОГ на дороге!!
15 Jul 2008, 15:58
Когда начнет орать стойте молча, свесив голову, не спорьте с ним, а про себя считайте до 10-100, ... Помогает, проверено :)
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 16:01
расскажите потом орал он или не орал на вас
автор
15 Jul 2008, 16:10
обязательно, если жива останусь
Как я вас понимаю
15 Jul 2008, 16:20
Знакомая ситуевина, мой бы меня точно грохнул бы...
Anonymous
15 Jul 2008, 16:49
У меня наоборот было. Муж бамбер коцнул чуток на новой машине, так год молчал, оказывается сказать боялся, думал я буду "убивать" буду...Я на него как на идиота смотрела.
15 Jul 2008, 16:36
Я что-то не понимаю, машина совместно нажитое имущество. Хочу езжу, хочу нет. Муж конечно может высказать свои соображения, но слушать его личное мое дело. Конечно на электричке вечером самое оно, когда машина под боком. Ну подумаешь подпортила немного, как будто муж никогда в аварии не попадает....
Anonymous
15 Jul 2008, 16:46
А чего бояться, не пойму. Убьет, уроет....Зачем тогда с таким жить, раз за кусок железа любимого человека готов зарыть?
15 Jul 2008, 17:13
нифига как вы мужа как боитесь!! вы это дело бросьте! ну поцарапали.. с кем не бывает..
15 Jul 2008, 17:58
колющие и режущие предметы лучше убрать. например, когда мою машину мнут я впадаю в афект
15 Jul 2008, 18:02
Знаете, есть такой старый прикол, что фраза "Милый, я поцарапала наш Лексус" в рейтенге фраз, с которых начинается секс, занимает первое место )))) А если серьёзно, то машина наверняка застрахована, ну что ей железяке будет ))) после сервиса будет ещё краше )))
15 Jul 2008, 18:27
Бывает.. Когда я только начинала водить, и у меня были только ученические права, мы с женихом (еще не мужем тогда) поехали не ЕГО машине куда-то, дела сделали быстро, и осталось время "поучиться вождению". Был огромный парковочный лот, машин на нем припарковано было ровно 3, я с удалым криком "Какой русский не любит быстрой езды?" врезаюсь в одну из них (огромный самосвал). Сношу правый бок подчистую. Жених, конечно, не орал, и даже на мне женился, но лет 5 опасался со мной ездить.
15 Jul 2008, 18:33
гы гы. вспоминаю как водитель шефа раздолбал его машину, и упросил жену шефа встречать его лично, с ее водителем. там жена буфером была. водитель не пострадал %=:)
15 Jul 2008, 22:10
скажите,что на парковке вас ободрали,пока вы ходили в магазин или еще куда.
15 Jul 2008, 22:30
Когда на парковке задевают - вмятины и царапины совсем другие нежели, когда сам не вписался :( Не прокатит, думаю.
15 Jul 2008, 22:59
Эх... я так в первый год вождения правый бок пообтесала... на Пасху 8 лет назад... Бэху соседскую цепанула на повороте в гору... Но была с мужем и всё из-за него... какого хрена орать мне: на тормоз, дави на тормоз!!! Я на газ и надавила...:) Ничё... ущерб той машины - папа за меня выплатил, а нашу - муж сам делал...:)
Читала начало топика с придыханием, ждала описания в дребезги разбитой машины.. Автор, Вам повезло! Я Вас поздравляю! Все живы и здоровы! Железка будет починена. :-) Можете, рассказывая мужу предысторию, начать рассказ в черных красках.. к концу истории он будет счастлив, что все целы :-)
16 Jul 2008, 11:53
Автор, Вы живы?:)
Anonymous
16 Jul 2008, 12:54
женщина и техника не совместимы!
автор
16 Jul 2008, 13:06
Мой вчера тоже самое сказал. Приехал усталый, я его сразу за стол, накормила, напоила, потом устроила ему секс марафон, а потом когда он довольный собирался поспать, я ему и приподнесла сюрпризец. Со слезами на глазах. А он даже орать не стал, сказал нет сил тебя убивать, живи пока, женщины и техника не совместимы. Обошлись малой кровью. ;-)
16 Jul 2008, 13:09
Ну и славненько: С утра сегодня тоже всё в порядке?
автор
16 Jul 2008, 13:53
да, жива здорова. Обещала праздничный ужин до конца недели за мной
AD
16 Jul 2008, 13:21
Поздравляю, настоящий мужчина никогда не будет "убивать" жену из-за куска железа!!! Желаю вам удачи и счастья. И начинайте ездить, опыт и ощущение габаритов машины придет только во время практики.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:24
а мой на меня недавно так орал!!!Я открыла дверь,садясь в машину так широко(я еще и сына держала и хотела сынишу посадить на сиденье),что дверь поцарапалась о столб,стоящий рядом.Жуть!!!
16 Jul 2008, 13:51
ой, сочувствую, надеюсь не при малыше? А то пусть сам попробует сесть с ребенком на руках в узкую щелку!!:-| И вообще, вещи должны служить людям а не наоборот, сколько бы не стоили!!! Я сама вожу и машину себе купила сама, обидно когда человек умышленно причиняет вред, а от случайностей что поделать - это жизнь!! Сделайте КАСКО - и нет проблем!! Нервы дороже!!!;-)
16 Jul 2008, 18:31
Муж-виноват сам, ключи и документы от СВОЕЙ машины нужно или с собой возить или прятать .
16 Jul 2008, 23:22
так, что в итоге, вы цела? не прибил?
Anonymous
17 Jul 2008, 00:00
автор выше ответила уже. Если пишет, то жива :-)
Anonymous
17 Jul 2008, 02:52
Автор больна немного:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325