Меню

а как вы ухаживаете за мужем? в космет плане

AD
Нравится это делать
15 Jul 2008, 16:18
какие маски и на какие места? маникюр-педикюр?
15 Jul 2008, 16:35
а какие места есть на выбор?))))
15 Jul 2008, 16:35
Недавно уговорила его попробовать ополаскиватель для волос. Долго уламывала, теперь он им вовсю пользуется, аж мне не хватает. Больше ничего не дам.
15 Jul 2008, 17:26
Педикюр делаю:-) С прозрачным розоватым лаком;-)
пидоры идут*
15 Jul 2008, 17:58
с лаком?:-о хм хм,он того что ли??? :crazy,рисунки ему рисуете?
15 Jul 2008, 18:02
Элементарно: прозрачная база с легким розоватым оттенком. "Здоровые ногти"... что-то типа того. Как раз если не будет розоватого оттенка, то синюшный будет оттенок у покрытия;-) Сама таким пользуюсь на руках... т.к. не люблю маникюр с цветными лаками. База выполняет не столько декоративную, сколько гигиеническую функцию.
15 Jul 2008, 18:10
и руки тоже,мне самой приятней когда меня обнимают чистыми у опрятными руками :)))
15 Jul 2008, 18:15
Руки не дает;-) Но... они у него как-то само собой... в порядке. Подозреваю, что он их так художественно... обгрызывает:-0 Ибо щипчики вижу у него в руках, только если надо убрать редкий заусенец... Ну... пусть это будет его большой секрет;-)
15 Jul 2008, 22:37
мой сам и маникюр и педикюр делает
16 Jul 2008, 02:25
И я тоже делаю маникюр мужу каждую неделю, без лака конечно, ему нравится ходить с ухоженными руками и мне приятно:)) до педикюра еще не добрались :)) Пару раз делал вместе со мной за компанию маски на лицо, но больше не просит :))
15 Jul 2008, 18:22
Он соглашается на лак?
15 Jul 2008, 18:26
Я ему наплела, что это профилактика от грибка;-) Выше подробно написала, что за "лак"... В общем, никакого ахтунга;-)
15 Jul 2008, 20:11
Все маски и крема, что использую, намазываю и на него, если есть силы с ним пободаться на эту тему, так как он отбрыкивается:) Это достаточно длительная процедура, потому что надо сначала рассказать про огромную пользу того или иного средства и т.д. и т.п. Если идёт на какую-то важную встречу, умудряюсь намазать его и кремом, и тональным, и пудрой. Естественно, что это всё именно слегка -так, чтобы было незаметно. Сопротивляется безумно, но мне сопротивляться бесполезно:)
15 Jul 2008, 20:17
Кстати... неправы вы... У мужчин совсем другая кожа... Она толще, грубее... совершенно иной уровень салоотделения и увлажненности... Плюс совершенно специфические проблемы, связанные с бритьем... Им другая косметика нужна... Или по крайней мере другие - специальные мужские - линии:-)
15 Jul 2008, 20:45
Этта я знаю. Но проблема в том, что сам он регулярно всем этим мазаться 100% не будет. Бегать за ним каждый день и умолять помазаться у меня желания не возникает:) поэтому как вариант -периодическое использование моих скляночек-баночек хоть немного, но всё же пользу приносит:) -физиономия выглядит ухоженней, да и выглядит он лет на 5-7 моложе своего возраста. Конечно годам к его 40-50 годам я, надеюсь, смогу его сагитировать на использование мужских линий, но это пока что в будущем.
Ой Господи,зачем же над мужем как над собачкой эксперементировать?Тем более что есть мужские линии и есть выбор...
16 Jul 2008, 15:49
Да ладно экспериментирую, это вы уж слишком:) кое-что о структуре и разнице кожи мужской и женской, а также влиянии женских косметических средств на мужскую кожу я знаю, так что над мужем таки не экспериментирую:)
Сразу сравниваю со своим и уверена на 200%, даже если связать то не даст с собой проделать разные веСЧи:)
16 Jul 2008, 16:02
Ну, большинство мужчин то вообще всего этого не любят. Это скорее комплексы какие-то дурацкие, типа, а ну как подумают, что ориентация не та или ещё что:) Мой тоже сопротивляется, но я ещё та зануда. Если что приспичит, то лучше сразу сдаться, нежели рисковать оказывать сопротивление:)
15 Jul 2008, 20:45
А как муж за вами ухаживает в этом плане? Какие маски и на какие места?
AD
AD
Anonymous
15 Jul 2008, 21:47
маникюр
15 Jul 2008, 18:25
Сразу скажу, что от всех "ухаживаний" он отбрыкивается всеми силами :) Но иногда удается в сауне уговорить потереть лицо скрабом или медом и нанести маску на волосы :)
15 Jul 2008, 18:39
наверно Ваш супруг молод;) моему за пять... и я ему сказала,что сейчас стыдно выглядеть неухоженным(да и должность обязывает):))) короче был шантаж с моей стороны,теперь привык.
15 Jul 2008, 18:43
Так и мой привык, знает, что я не отстану :)
15 Jul 2008, 18:59
вот,вот,всё в наших руках и даже руки мужей :))))
Раз в месяц делаю ему facial по полной программе: пилинг, массаж, маски. Ему нравится. Вообще любит за собой ухаживать, с удовольствием пробует всё, что я ему покупаю. У него, правда, кожа на лице как попка у младенца, я ему завидую...
15 Jul 2008, 22:32
маникюр, педикюр. про маски как-то не думалось)))
Anonymous
15 Jul 2008, 22:44
Сами делаете ему?
Anonymous
15 Jul 2008, 22:45
НАФИГА? девоньки, вы совсем того?
Anonymous
15 Jul 2008, 22:54
Я тоже в шоке!
Anonym
15 Jul 2008, 23:12
+1
Anonymous
15 Jul 2008, 23:31
+10000
16 Jul 2008, 09:40
Подпишусь неанонимно. Неужели у всех мужья не в состоянии сами ухаживать за собой и решить, какие косметические процедуры им нужны?
16 Jul 2008, 12:06
А вы много знаете мужчин, которые в состоянии сделать себе приличный маникюр и педикюр? Очень хочу, чтобы муж согласился посещать салон... но он пока... стесняеццо;-)
Охереть:)Теперь буду мучаться,что моему мужчине не достаточно просто подстричь ногти на ногах,а еще надо удалить кутикулу,сделать массаж пальчиков и т.д.И обязательно намазать матирующим тональным кремом перед работой,а то блястеть начнет:)
15 Jul 2008, 23:04
Покупаю мужские серии Биотерм или Живанши, там много чего есть - скрабы, кремы, лосьоны, автозагар, подглазник. Пользуется по инструкции :-) Педикюр и маникюр делает сам.
Anonymous
15 Jul 2008, 23:10
Педикюр, пытаюись заставить пользоватся пемзой, купила крем и носки, у него трещины постоянно на пятках. Еще не купили, но он не против крем с защитой от солнца и от пятен на лице. (с транслита)
16 Jul 2008, 02:30
*фшоки* а чё надо?
17 Jul 2008, 02:48
+1- ????
Anonymous
16 Jul 2008, 02:55
В космет плане я ему напоминаю мыться:-)
AD
AD
16 Jul 2008, 03:38
может ему еще попку детским кремом смазать ?
16 Jul 2008, 06:25
Записываю на маникюр, педикюр, иногда к косметологу в хороший салон. Я не косметичка, не маникюрша, педикюрша... а мальчик уже большой...
Лариса
16 Jul 2008, 06:31
Антивозрастные крема использует (дневной, ночной, под глаза, увлажнение). Мне нравится, что он за собой следит
16 Jul 2008, 10:02
о... мой тоже мужской косметикой пользуется... приучила:))
16 Jul 2008, 12:08
А у меня папа недавно стал пользоваться антивозрастными кремами - от пигментных пятен и под глаза. На дорогие марки не хочет тратиться... Пока Нивеа... и что-то еще аптечное китайское:-)
16 Jul 2008, 09:21
Делаю ему маникюр
16 Jul 2008, 09:30
Никак,а надо?:-o
16 Jul 2008, 09:50
+1.
жОна
16 Jul 2008, 09:43
Поливаю, удобряю, окучиваю, прореживаю.
Anonymous
16 Jul 2008, 09:56
А как вы прореживаете?Тоже хочу со своим попробовать:)
16 Jul 2008, 12:08
Ну... окучивать - этта обязательно;-) Окучиваю, окучиваю:-D
16 Jul 2008, 10:00
Мой муж сам очень тщательно за собой ухаживает. Мне не остается поля для деятельности.
16 Jul 2008, 10:18
маски делаю. правда уговорить трудно бывает. так же делаю чистку лица итп... :-) (с транслита)
16 Jul 2008, 11:21
подстригла один раз волосы в интимном месте-чуть не прибил
16 Jul 2008, 12:03
Приучила тониками и лосьонами всякими лицо протирать; подмыхи брить.
16 Jul 2008, 12:09
какие маски? если вдруг захочет, сам сделает. может ему зубы еще чистить :-D
16 Jul 2008, 12:10
Как ухаживать за мужем Утром, на заре румяной, Вы помойте мужа в ванной, Предварительно напенив Воду гелем ананасным. А потом из умывальни Понесите прямо в спальню, Завернувши простынею Из материи атласной. Там раскройте осторожно, Поцелуйте все, что можно: Носик, ушко, попку, грудку И, конечно, каждый пальчик. Расчешите волос смело: Правый — вправо, левый — влево. Поскребите щечки бритвой, И готов к еде ваш мальчик. А почистить ему вы ли Зубки, часом, не забыли? Ну, как можно? Безусловно! И халат на нем китайский. Оттопыривши мизинчик, В ротик спелый апельсинчик Суньте. Дайте чай с вареньем Из прозрачных яблок райских. От яичницы-глазуньи Из желтка бывают слюни: Аккуратно промокните Их салфеточкой в цветочек. Положите по кармашкам Туалетную бумажку, Ключ, очки и непременно Чистый носовой платочек. А потом в ботинок каждый Суньте бережно ногу И отправьте на работу Зарабатывать деньгу.
16 Jul 2008, 12:17
блин, ну я же на работе, хрюкаю от смеха
16 Jul 2008, 12:19
браво!!!!!!!
16 Jul 2008, 12:26
супер!!!
AD
16 Jul 2008, 13:25
:))) Отличный стих
16 Jul 2008, 14:52
Не мое, конечно же, старый стих, не знаю автора.
16 Jul 2008, 12:27
никак. мальчик большой - пусть сам разбирается. иногда напоминаю под мышками побрить только
16 Jul 2008, 12:33
Ну не знаю... муж у меня просто чистоплотный, утром из ванной выйдет (и вечером тоже), чистенький, вкусно пахнущий, ногти всегда у него чистые, постриженные (и на руках, и на ногах). Ну иногда кремом детским Бюбхен (он не жирный) лицо намажет, если кожа начинает шелушиться после воды или зимой от мороза. И все. Все сам. :-)
16 Jul 2008, 13:23
Интересные ответы. А не проще мужа в салон отправить? Вернее, ИМХО, он сам должен туда ходить и сам должен за собой следить.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:34
Мой стесняеццо...маникюрши ржут над ним когда он меня ждет и зазывают к себе, он отбрыкивается. Говорит че я педик штоле??? Хотя он отлично выглядит и без процедур.
16 Jul 2008, 13:34
мужика в салон отправить? слабо себе представляю... ))))
Anonymous
16 Jul 2008, 13:47
а вы вообще салон представляете?Че за прошлый век? Ждут в салонах мужиков! и есть постоянные клиенты
16 Jul 2008, 13:49
да не спорю я есть наверное... мне просто мужик сидящий в салоне за педикюром был бы странен, ну дома сам это понятно но в салоне..
16 Jul 2008, 17:44
"Есть много друг ,Горацио ,такого Чегго не снилось нашим мудрецам" Я регулярно записываю мужа к мастеру по маникюру-педикюру, косметологу, парикмахеру.Нормально ходит. Сейчас салон посещают все нормальные мужчины,которые хотят выглядить ухоженно. Также всю косметику ( в том я числе и мужскую) закупаю я, т.к. в доме Я-"главный по тарелочкам":-)))
16 Jul 2008, 17:49
Мне кажется еще более странным делать мужу педикюр дома. Я ж не спец в этом, пусть профессионалы занимаются. Мой кстати не ходит по салонам, чтобы Вы меня правильно поняли. Но сидеть дома с ногами в тазике, чтобы я ему педюкюр делала... не знаю... Еще более странная картина, на мой вгляд. Мой бы проще согласился пойти в салон, чем меня заставлять педикюр делать.
16 Jul 2008, 17:51
Ну вот не понимаю я,что такого неправильного в посещении салона? Я сама дома редко когда делаю какие то косметические процедуры, так зачем мужчине "парится"?
17 Jul 2008, 10:39
ну вот в его понимании это прераготива педиков... ниче не поделаешь, в тазике конечно не распаривает дома а так просто после душа и все
16 Jul 2008, 18:45
Не думаю, что прям так и ждут во многих местах. Я с собой за компанию бф на педикюр брала пару раз, не замечала восторга на лицах персонала. Есс-но другие клиенты всегда только женщины. Аж самой немного неловко было. У нас открыли салон специально для мужчин, но цены там не такие как в обычных. (с транслита)
16 Jul 2008, 19:12
не знаю как у Вас в Канаде:-))), а у нас в Москве в большинстве салонов мастер по маникюру, косметолог,массажист и т.д. работают в ОТДЕЛЬНЫХ кабинетах.Поэтому прибывание там мужчин никакого дискомфорта остальным дамам не доставляет.
17 Jul 2008, 21:12
Где я была, обычно стоит 2-3 педикюрных кресла недеко друг от друга. Косметолог и массаз, воск, ето все отдельно. (с транслита)
16 Jul 2008, 19:01
Не проще. Это анриал пока.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:30
я не ухаживаю,мой сам делает маникюр,педикюр.Мы для этого дела профессиональный космет.набор приобрели
16 Jul 2008, 13:45
Мой не признаёт никаких косметических процедур,считает,что их делают исключительно педики :) Моется и бреется сам,ногти стрижёт тоже,волосы стрижёт в парикмахерской.Никакими кремами не пользуется,только туалетной водой.
16 Jul 2008, 13:51
вот мой тоже сказал бы типа-я ж не педик в салон ходить
AD
AD
16 Jul 2008, 13:57
Да,есть такой тип мужчин,которые категорически не признают таких вещей :) Ещё он в жизни не носил шорты,боссоножки и никогда не наденет майку,например,розового цвета.Клиника просто какая-то :)
16 Jul 2008, 14:47
Я вот тоже в жизни не надену шорты. И если б мой муж нацепил майку розового цвета решила бы что у него нервы совсем уже не в порядке. Так что ничего особенного тут не вижу.
16 Jul 2008, 19:04
Не один ли у нас муж??? Босоножки - на даче. Шорты - в спортзале или на даче. Без футболки на даче ходит редко.Розовая рубашка - ни за что. Розовый галстук - куплен. Носится под дулом пистолета. Домой приезжает обычно в кармане.
16 Jul 2008, 20:48
Мой наденет и босоножки, и шорты... и рубашку розовую... Но вот розовую майку - не-ееет:-D Кстати... и нежнейшему красивому пятилетнему сыну розовую майку не куплю...
16 Jul 2008, 21:17
Ну,майку,это я образно сказала :) ни рубашку,ни свитер розовый не наданет.И ещё с зонтиком женским в цветочек на улицу не выйдет,говорит,что лучше промокнуть,чем быть похожим на идиота.:mda
Ага
16 Jul 2008, 15:21
Вот и мой такой же. Все процедуры, включая педикюр, по его мнению удел "пед..ил". Ногти подстригает себе сам, в том числе и на ногах, иногда получается криво-косо. Пробовала ему палочкой апельсиновой кутикулу отодвинуть после ванной, так орал как резанный. Единственное мажется гелем моим (тайком) от отеков и мешков под глазами. Специальные умывалки для мужчин, купленные мной, так и стоят. Также бездействуют все крема, гели для душа, что идут в наборе с парфюмом. Только кусковое мыло и туалетная вода. Единственное - прореживаю ему брови, по его же просьбе. И то на лице при этом муки адские. Постоянно спрашивает меня, когда я возвращаюсь после косметолога (эпиляция воском)- ты жива? Искренне изумляется, как можно терпеть такую боль. )))))))
16 Jul 2008, 14:06
Мой муж ухаживает за собой сам и,соответственно ,сам себе все покупает.
неловко
16 Jul 2008, 14:46
Такие все милые :)) А мой все сам, да и странно мне было бы делать ему маникюр, я себе то сделать не могу - хожу в салон. Он тоже пару раз ходил, но на регулярной основе его туда не затащишь. Я ему иногда подстригаю брови и в носу волосы аккуратненько.
16 Jul 2008, 15:30
ничего не делаю. сам все что ему нужно делает.
м-да
16 Jul 2008, 17:07
Шампунь и лосьон после бритья покупаю! На этом мои заботы о его внешности заканчиваются. Как-то сам справляется. Даже не представляю себя делающей мужу педикюр или маску. Брррр-р
16 Jul 2008, 17:22
Пусть сам за собой ухаживает! Вот ещё!!!! Он же не ухаживает за мной,что я ему личный косметолог? ;)
16 Jul 2008, 20:49
У меня муж, к счастью, способен сам за собой ухаживать.
17 Jul 2008, 11:14
Он не лезет ко мне со своими ухаживаниями, я к нему. И вообще, что это за мамские замашки, я ему ноготки стригу, я масочки заставляю делать :-o . ДЭушки, вы че? Они взрослые особи, может не будете их унижать этими вот СВОИМИ заморочками? ;)
17 Jul 2008, 11:43
Я своему один раз сделала педикюр-маникюр, причем он сопротивлялся - не хотел. Но результат так понравился - стал постоянно просить. Мне это дело быстро надоело - стала из салончика около дома приглашать маникюршу на дом - а то туда ходить ему неудобно )))
1
17 Jul 2008, 12:02
У нас на работе была одна деушка, ей на тот момент было лет 26-27, муж у нее ее ровесник. Так вот она все жаловалась, что муж не хочет пользоваться кремом от морщин вокруг глаз. Она обычно говорила ему так: "Максим, ну у тебя же уже морщины появляются, нужно кремом пользоваться, и не стыдно тебе?". Муж отбрыкивался как мог. Сама она за собой очень следила, постоянно высматривала новые морщины в зеркальце и тут же принимала все меры к их истреблению. И мне, и всем она любила указать, где и сколько морщинок появилось. Мне-то пофиг, чего она там говорит, но про мужа я ей сказала, что она его доведет, что он ее пошлет в один не совсем прекрасный момент. Она задумалась. В конце концов ИМХО неприлично указывать человеку на такие вещи, будь то муж, коллега, подруга.
17 Jul 2008, 21:25
Делаю только педикюр с массажем стоп с арома-маслами, и то по настроению, изредка. Муж балдеет, и я это знаю и делаю именно как.. как благодарность за что-то, подарок, или приятная неожиданность))
жена
17 Jul 2008, 21:36
Давлю угри на носу, маски и гели для лица он отрицает. Стал сам стричь волосы в носу, купили триммер.Иногда пилю ему ногти на руках, когда есть время и желание.
Anonymous
17 Jul 2008, 21:40
Сам стал стричь волосы в носу....а до того как стал сам, вы ему их стригли что-ли? фу
жена
17 Jul 2008, 22:08
Почему фу? У него в носу нет залежей соплей и козявок. И потом - он мой любимый и родной человек, некоторые вон в попу мужу пальцы суют, и ничего:)
Anonymous
17 Jul 2008, 22:31
И не только пальцы :)
AD
AD
18 Jul 2008, 10:19
Мой муж, слава Богу, в состоянии сам себе стричь ногти на ногах и на руках, регулярно бриться, ходить в падикмахерскую подстригаться и покупать себе крем после бритья. Из всех моих ухаживаний за ним могу назвать только глажку одежды, да и то сейчас живем со свекровью, она ему и гладит
18 Jul 2008, 13:09
Недавно почистила ему нос полоской от чёрных точек,так теперь он их "крадёт",самой не хватает!
Anonymous
18 Jul 2008, 13:18
А я своему маску на анал накладываю.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325