Меню

Муж - преподаватель

AD
Anonymous
15 Jul 2008, 18:19
Дамы, у которых мужья преподают в Вузах либо в старших классах, поделитесь опытом. Мой хочет преподавать, я всячески отговариваю. Знаю я этих студенток, будут за зачеты на шею вешаться. А как у Вас?
15 Jul 2008, 20:58
Мой преподаёт ин.языки. К нему каждый день приходит как минимум три-четыре девушки. Бабки-консьержки в ужасе и смотрят на меня с жалостью, типа муж у меня налево гуляет - девушек в дом таскает:) Но я на тему измены совершенно не задумываюсь, так как мужа своего знаю слишком хорошо:)
Anonymous
15 Jul 2008, 22:43
Не пускайте его в преподы! Знаю я этих студенток, изнасилуют - и глазом не моргнут! :))) Если ваш муж "слаб на передок", то он везде себе приключений найдет, даже работая в прокатном цеху.
Anonymous
16 Jul 2008, 10:49
э нет, в прокатном цеху совсем другое дело - со студентками знаете какой тесный контакт - и духовный и иногда физический (смотря чего преподаёт), возникает, так сказать, духовная связь, студентка становится близким человеком ну и тут только один шаг стаётся! :)
15 Jul 2008, 22:59
Эх,вон сколько вам с размахом и широтой рассказали))). Так что у вас только один выход - в преподы - ни ногой)))
Anonymous
15 Jul 2008, 18:26
а ваш муж что, такой слабый на передок? На нормального мужика повиснуть могут не только в институте. Что ж, его теперь все время опекать? Моя подруга вышла замуж за преподавателя, он влюбился в нее без памяти, живут хорошо, ребенок родился, так что всякое бывает. Но у нас в институте преподы держались стойко
БЖ преподавателя
15 Jul 2008, 19:23
Ха, мой БМ преподаватель ВУЗа, я была его студенткой, он на 23 года старше, был женат, есть сын - мой ровесник, но встретив меня, развёлся и женился на мне. Прожили 10 лет, родили сына, и тут другая студентка подвернулась (уже на 30 лет младше его), и мы развелись. Так что вот вам пример :)))
Anonymous
15 Jul 2008, 19:35
Да, студентки - это опасно. Я без сарказма. У нас преподаватель от жены к студентке ушел лет в 45.
Anonymous
15 Jul 2008, 22:11
У меня роман закрутился с преподавателем в 16 лет, ему 38 было. Он тогда еще был счастливо женат. Сейчас мне 24, он ушел из семьи и мы очень счастливы вместе. Недонеоценивайте студенток. ;)
Anonymous
15 Jul 2008, 23:54
а учиться не пробовали вместо того чтоб романы с преподами крутить? словообразование у вас своеобразное ;-)
Anonymous
16 Jul 2008, 10:15
Училась всегда хорошо, была эдакий домашний цветочек, который только об уроках и думает. ;)
15 Jul 2008, 22:15
у меня подруга вышла замуж за преподователя в вузе............. (с транслита)
15 Jul 2008, 22:18
У меня муж профессор, читал лекции в университете в Америке, студентки дышали через раз, в Москве пригласили почитать, он провел курс и отказался, сказал такого напора ему не выдержать:).Особенно обидно ему стало, когда вместо вопросов по теме ему задавали вопросы из серии , что он делает вечером:)
15 Jul 2008, 22:33
Какой сильный мужчина. Респект.
Anonymous
15 Jul 2008, 22:42
Филология? Откуда столько студенток :)?
16 Jul 2008, 00:56
Нет:) в Америке была Gemology, в Москве он на журфаке лекции читал о третьих странах, где много лет прожил во время работы.
Anonymous
16 Jul 2008, 11:26
Ой, я как раз выпускница журфака :)) Но на лекциях Вашего мужа побывать не довелось :) Эх, надо было на лекции ходить!
16 Jul 2008, 12:32
эээээ, журфак не один в Москве надо полагать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325