Меню

Вопрос к женам-брюнеткам

AD
Anonymous
15 Jul 2008, 18:30
У вас не присутствует какая-то абстрактная ревность к блондинкам? все-таки мужики на них засматриваются куда больше. Я сама темная, но постоянно сталкиваюсь с тем, что мужики слюни роняют на белобрысок. Мой муж явно этого не показывает, но до меня у него все женщины были светлыми, уверена, что и сейчас нравится
Anonymous
15 Jul 2008, 18:33
перекрастесь в бляндинку и без проблем
15 Jul 2008, 18:34
Я брюнетка, и до меня у мужа подруги брюнетки были. Не замечала, чтоб ему нравились блондинки
15 Jul 2008, 18:36
нет :) окрестные мужики исключительно на меня заглядываются, независимо от цвета волос других присутствующих дам... муж так вообще любит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО черненьких. никаких рыжих или блондинок...
15 Jul 2008, 18:36
"Мой муж явно этого не показывает, но до меня у него все женщины были светлыми, уверена, что и сейчас нравится." - ровно тоже самое могу сказать о своём муже, только его симпатии - как раз брюнетки)))
15 Jul 2008, 18:39
Нет-не присутствует:)Что засматриваются больше на блондинок-не замечала такого за мужчинами-смотрят на внешность в общем,а не на цвет волос:)
15 Jul 2008, 19:37
моему мужу принципиально нравятся брюнетки (до меня были брюнетки), и по всем комментариям (актрисы и т.д.).
15 Jul 2008, 20:12
а какого на брюнетке женился? (с транслита)
16 Jul 2008, 12:09
Нет такой проблемы. Мужу нравятся рыжие. Я каштановая:-)
Anonymous
18 Jul 2008, 23:27
почему не перекраситесь?;)
19 Jul 2008, 08:54
Я не крашусь, принципиально. Только оттеняю волосы пенками. Которые сейчас исчезли из продажи:-( Для меня окраска волос - это дикий и страшный гимор... В 19 лет покрасили меня в салоне в черный цвет, клятвенно обещая, что предварительного обесцвечивания не будет... И мне потом ДВА года пришлось ходить пегой - со светлыми обесцвеченными концами... И потом... У меня же нет глаз на затылке... А ходить каждые две недели в салон и тратить плюс еще 4 тичи в месяц (а у меня и так набегает... приличная сумма)... Ничего, муж переживет;-) Задумаюсь об окраске только тогда, когда появится седина.
16 Jul 2008, 13:54
Честно говоря, мне брюнетки нравятся больше - у них внешность ярче, выразительнее. А что нравится мужчинам зависит от конкретного мужчины, кому брюнетки, кому блондинки, кому рыженькие.
16 Jul 2008, 15:39
Моему мужу всегда больше нравились брюнетки. И он не одинок... Поэтому ревности не было... Был прикол...
16 Jul 2008, 16:36
а моему всегда нравились и нравятся брюнетки :( а я вот блондинка...спрашиваю,как же ты на мне женился...??? а он говорит,что и сам не знает-видно судьба :)
19 Jul 2008, 08:40
Точно так же. Моему мужу нравятся брюнетки, но женился она на блондинке:) До меня деувшки у него были брюнетки. (с транслита)
19 Jul 2008, 11:12
и до сих пор не может понять как это так с ним случилось :)
16 Jul 2008, 17:38
Нет:) Мой муж считает, что блондинка - это диагноз:)
Anonymous
16 Jul 2008, 17:42
Моему не нравятся блондинки.
17 Jul 2008, 13:59
нет ревности, чаще засматриваются на интересных ярких женщин, что от цвета волос как правило не зависит, впринципе могу сама обратить внимание мужа на какую-то интересную внешне личность...
17 Jul 2008, 14:41
фигня какая!!!! Красивей брюнеток нет никто ;-)
AD
AD
17 Jul 2008, 22:29
Я блондинка, или "белобрыска", как вы остроумно выразились. И мой муж наоборот всегда тяготел к брюнеткам. Щас топ заведу. Рыдательный.
18 Jul 2008, 11:39
Моему всегда нравились брюнетки, а женился на мне:)
18 Jul 2008, 15:43
моему нравятся брюнетки
Anonymous
18 Jul 2008, 20:46
У Вас проблемы с самооценкой. Не ревную ни к блондинкам, ни к шатенкам, ни к рыженьким.
Anonymous
18 Jul 2008, 22:01
Никогда никакой ревности не было к женщинам блондинкам. Брюнетки ярче и сексуальнее
19 Jul 2008, 01:42
мне кажется, главное что кому к лицу :)
19 Jul 2008, 21:35
Оооо, нет. Подружки-блондинки не канают рядом. Я лет 10 назад была блондинкой несколько лет - муж видел фотки и ему не нравится. Даже предлагала сейчас ради разнообразия перекраситься - прямо до истерики НЕЕЕТ... А вообще по жизни мне кажется нет вообще такого понятия о блондинках и брюнетках. Среди всех цветов есть очень привлекательные барышни.
24 Jul 2008, 11:07
я то блондинка,то брюнетка,то рыжая,то красная.Разве это проблема???? Мужики слюни роняют не на белобрысок,а на броских и ярких.Я сама на таких слюни роняю :-D Люблю красивых женшин!
26 Jul 2008, 21:45
Мне всёравно блондинка,брюнетка или лысая пусть смотрит что ревновать по пустекам,я тоже к примеру на мужиков смотрю.Это природа против неё не попрёш!А ревновать глупо по этому поводу вы же навернека спокойны когда он машины смотрит! И здесь тоже самое пусть смотрит не жалко.Смотреть пока не кто не запрещал.Главное верить идоверять своему мужчине!!!!А ревность это неувереность в себе!
15 Jul 2008, 18:36
а я блондинка, но мне брюнетки (конечно, есть и исключения) кажутся намного привлекательнее, колоритнее, что ли... Думаю и сама перекраситься.
Ника
15 Jul 2008, 18:42
Перекрашиваться не буду, потому что у меня кожа смуглая, мне не пойдет светлый, да я и сам не хочу быть блондинкой, очень редко кто из них действительно хорошо выглядит. А натуральные-это вообще ужас, светлые брови и ресницы, без грима можно испугаться. Чтобы быть красивой блондинкой, надо иметь идеальную кожу и яркие черты лица, иначе не заметят
А я и сама часто на блондинок заглядываюсь,не подумайте плохого-без задних мыслей,просто с эстетической точки зрения :-D Ну а рыжим вообще завидую чёрной завистью!
15 Jul 2008, 18:40
я в общем блондинка но так вышло что получилась из меня брюнетка (от хны). Пытаюсь смыть - муж против, нравится ему что брюнетка, ярче.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:18
Блондинки ярче.
16 Jul 2008, 14:57
Блондинки ярче когда глаза темные. А при светлых глазах блондинки очень бледные. Интересней брюнетки с голубыми глазами. Но лично мне некомфортно быть брюнеткой, но и блондинкой считаю некрасиво (светлой блондинкой), слишком "типично". Больше нравится темный блондин с золотыми хайлайтами.
Anonymous
16 Jul 2008, 15:55
Ха! "Ярче" :-). Слава Богу, не всем нравится хохлома, есть еще любители изысканных красок :-Р. Когда у блондинки ярко-синие глаза, любая брюнетка идет в задницу и очень быстро. К тому же, у брюнеток волосатость повышенная. А у блондинок очень часто и ниже колен на ножках волосы не растут или бледные и незаметные. У брюнеток они растут от паха и до кончиков пальцев на ногах + на руках :-). И подмышки бритые у них СИНИЕ :-О. Именно поэтому мужчины очень любят блондинок: когда их гладишь, под рукой шелк, а у брюнетки - ёжик :-). Дело не только в цвете волос.
16 Jul 2008, 17:20
вы еще скажите, что блондинки не потеют.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:58
Потеют. Только брюнетки, кроме того, что потеют, они еще и волосатые. Да и пот у них более "забористый". Ничего Вы с этим не поделаете. Эпиляция - их больная тема. В том числе, и над верхней губой.
16 Jul 2008, 18:25
вы знакомы со всеми блондинkами и брюнетками на планете? откуда выводы?
Anonymous
16 Jul 2008, 18:09
Они еще и не какают, чтобы нежный мужской обоняний не шокировать :)))
AD
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 18:10
Какают и писают. Только эпиляция им не нужна в такое мере, как брюнеткам. Вы хоть обо*ритесь, а против природы чернож... не попрешь! :-D
16 Jul 2008, 18:11
Ваша манера речи выдает настоящую блондинку :)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:14
Давно ждала этой Вашей фразы. Прошу заметить: натуральную :-). Можете облезть от зависти и дальше врать про то, как Вас брюнеткой любят.
16 Jul 2008, 18:20
Мне незачем вам завидовать :), не вижу как цвет волос может быть предметом зависти. Ум, красота, грация, личностные достижения, счастливая семья - да. Но по вашим речам и правда можно складывать анекдоты про блондинок (их и так довольно много уже)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:22
Надеюсь, это не единственное ваше достижение в жизни? ;) Откуда такая убежденность, что вам нужно завидовать? Я, к счастью, лишена стремления делить людей на сорта по цвету их волос, считаю, что и блондинки бывают красивыми, и брюнетки, и рыжие. Да, блондинки заметнее в толпе, т.к. натуральный блонд - нечастое явление. Правда, эту ситуацию сильно подкорректировала перекись водорода уже много лет назад :)))
Anonymous
16 Jul 2008, 18:18
Я бы даже сказала - клиническую :))
18 Jul 2008, 11:50
Как натуральная блондинка, могу заявить- блондинки тоже люди, поэтому потеют, правда вопрос с эпиляцией стоит действительно менее остро:)
16 Jul 2008, 17:24
Согласна, почему-то до сих пор во всех конкурсах красоты побеждают блондинки. Вот мисс Юниверс последняя тож блондинка, хоть и из Венесуелы. И где они ее только откопали. Недавно у нас был парад всяких мисок местного разлива (штук40-50), так вот процентов 80 из низ блондинки, этакие Барби, я аж сама удивилась.
Anonymous
17 Jul 2008, 12:55
Федорова - БРЮНЕТКА
16 Jul 2008, 17:40
я же говорю: я блондинка крашеная в брюнетку, с синими глазами. Так вот мужу больше я нравлюсь как брюнетка, считает что это ярче (сам он блондин). Так что у меня ничего не синее. Но если бы у меня были карие глаза я наверняка была бы блондинкой.
Anonymous
16 Jul 2008, 17:56
Это Ваши личные тараканы. Не надо выдавать это за истину для всех. Если бы Вы были брюнеткой НА САМОМ ДЕЛЕ, муж бы Ваш быстро понял разница. Достаточно было бы ладонью по ногам провести. Блондинка - это нежность, а брюнетка - грубость. Такая же разница, как между ангелом и бесом, как между цыганухой и аристократкой.
16 Jul 2008, 17:59
вот уж точно можно сказать - это уже ваши тараканы :). А цыганки бывают очень красивые.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:02
Грязные и волосатые.
16 Jul 2008, 18:07
Видела много брюнеток- англичанок: совсем не волосатые, точеные черты лица, белая кожа (распространенный тип внешности). Очень красивы. Потом, мало натуральных блондинок. Очень часто именно "волосатые" брюнетки в блондинок перекрашиваются.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:11
Так на то они и англичанки - благородная кровь. Вы на испанок или итальянок посмотрите.
16 Jul 2008, 20:27
Итальянки и гречанки - очень интересные, яркие и ухоженные женщины, которых хочется разглядывать. Чего не скажешь о блондинчатых немках и шведках - очень несимпатичные, примитивно-естественные. Сорри, если кого обидела - но это многолетние наблюдения. И волосатость здесь не при чем
18 Jul 2008, 18:53
По Вашим постам ясно видно, что Вы да, настоящая аристократка :)))
27 Jul 2008, 17:54
Я сразу поняла, что это пишет аристократка.
16 Jul 2008, 20:41
Бедная вы... Помимо чистых блондинок (которых - натуральных - ничтожный процент)... и чистых брУнеток (которых в нашем этносе тоже мало)... подавляющее число ваших потенциальных соперниц относится к шатенкам. Разным... Русым, пепельным, каштановым... синеглазым, кареглазым, зеленоглазым... С нежно-розовой прозрачной... и матовой смуглой кожей... БЕЗ всякой повышенной волосатости. Это я вам говорю как бывшая светло-рыжевато-русая ... ныне каштановая... кареглазая шатенка... с матовой кожей персикового оттенка:-)... и с пониженной волосатостью:-) Кстати... знаю не одну натуральную блондинку, поросшую довольно густым, хотя и светлым волосом по телу... включая лицо...
Anonymous
17 Jul 2008, 22:59
Вообще-то белокожая светлоглазая брюнетка - это порода! Не всем дано....
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 23:17
Порода? лошади?
18 Jul 2008, 11:36
Замечу только, что кареглазая блондинка с матовой кожей и темными бровями - еще более редкостная... порода;-) Светлоглазых брюнеток (точнее, темных шатенок) - достаточно. Навскидку... моя мама, моя свекровь... моя подруга Ната... папина сестра (зеленые глаза и ОЧЕНЬ белая кожа)... В общем, среди наших широт (в нашем этносе) "темненьких", но при этом светлоглазых женщин - даже больше, чем темноглазых брюнеток:-P
Anonymous
18 Jul 2008, 18:00
обожаю шатенок со светлыит глазами и блондинок с карими! такая красотища! :)
Anonymous
18 Jul 2008, 21:33
Темноглазая блондинка не порода, а редкость. А светлоглазая и темноволосая именно порода - вероятность благородного происхождения (где-то читала об этом). К слову я сама (чтобы не говорили, что люблю свою внешность) как раз редкий тип: азиатский разрез глаз, цвет от зеленого до черного меняется, кожа белоснежная, не загорает, волосы пепельно-русые. Довольно необычно. Косметика вообще не нужна. А вообще какая разница какая масть? Главное чтобы сама женщина чувствовала себя красивой и желанной
Anonymous
26 Jul 2008, 21:52
автор,чем болеем?
19 Jul 2008, 11:49
"с золотыми хайлайтами.." это че такое, простите?:)
15 Jul 2008, 18:42
А печему именно к блондинкам ревнуете? :)) Это штамп, ИМХО. А вот рыженьких ябы опасался, совершенно невозможно равнодушно пройти мимо ;)
Anonymous
15 Jul 2008, 18:44
+1
Ах, шатенка с серыми глазами...
16 Jul 2008, 11:49
Ну я рыжая, с серыми глазами :)) А муж мой любит шоб размер груди не меньше 4-го, какой при этом цвет волос-значения не имеет, при допросе с пристрастием, выяснилось, что у женщины должно быть лицо, рот, нос, глаза...после этих заявлений я долго смеялась,потому что ни цвет, ни конфигурация значения не имеет, главное, чтобы грудь...
Автор
15 Jul 2008, 18:45
насчет рыжих не волнуюсь, муж рыжих терпеть не может, так же, как и я. Красивых рыжих женщин не встречала
15 Jul 2008, 19:09
Ну вы даёте - всех опустили - и рыжих и блондинок! Все они уродины и только вы красавица? Что это вы их так ненавидите? ;)
15 Jul 2008, 19:25
Дык, написано же: за цвет волос :) и за то, что мужчинам нравятся. ууууух, негодяйки! Брюнетки, выйти из строя, остальные – расстрел! Гы.
рЭвнует:)
15 Jul 2008, 20:13
шутите? рыжие самые страстные (с транслита)
16 Jul 2008, 23:00
Навскидку... Джулианна Мур. Нежнейшая и ЯРКАЯ рыжая женщина. По ходу... изначальное европейское население - кельты - были как раз рыжими. И испанки (которые еще до Великого Переселения Народов) - тоже рыжеволосые:-)
15 Jul 2008, 18:58
Нет. Потому что я крашеная брюнетка. А на самом деле блондинка. И по масти и по состоянию души :-).
15 Jul 2008, 19:08
:))))) Повеселили. Я - брюнетка жгучее не бывает. Никогда подобной ревности не испытывала.
Anonymous
15 Jul 2008, 19:08
Как-то давно на работе провела на эту тему соц-опрос у мужчин. Ых... примерно 90% признались, что блондинки им интересней. ((( а я ж шатенка - тогда это меня помнится задело:) но не сильно - прекрашиваться не стала:) а вот муж всегда говоривший что ему не нравятся блондинки завел любовницу - блондинку... вот теперь небольшой комплекс есть...аааа и еще к большой груди;) у меня 2-й, а у любовницы 5-й размерчик в наличии) и вот интересно - не хочу быть не блондинкой, ни бюст большой (хотя от 3-ки бы не отказалась;) т.е. вроде не завидую, но думаю все ж именно такие мужчинам больше и нравятся... ну тут уж... что выросло - то выросло:)))
Anonymous
15 Jul 2008, 19:21
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...
AD
AD
15 Jul 2008, 19:36
Женился ваш муж не на блондинке, а на вас! Значит вы ему нравитесь и накручиваете себя.
15 Jul 2008, 20:13
Моему мужу блондинки не нравятся :) Думаю, что на цвет волос мужчины смотрят далеко не в первую очередь.
;)
16 Jul 2008, 09:58
мой тоже так говорил;)
15 Jul 2008, 20:56
У меня в точности наоборот...я светлая,с бледнючей кожей,муж тащится по смуглым и тёмным...труба,короче
15 Jul 2008, 21:13
Мой муж блондинок не любит))))
блондинка со стажем
15 Jul 2008, 22:05
На себе испытала мало внимания со стороны мужчин,когда была брюнеткой и море внимания,когда перекрасилась в блондинку.Жизнь,натурально,поменялась.Крашусь уже 8лет,даже страшно менять масть,да и сжилась уже с образом как-то.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:09
У меня подружка так говорит. У нее длинные волосы и она крашеная блондинка. Правда, волосы уже от краски испортились, но она всё и в ярко-белый красит. Мужиков очень привлекает, это правда. С черными волосами она на евреечку похожа. На любителя.
16 Jul 2008, 00:56
Нет:) Моему мужу рыжие больше нра, к блондинкам он равнодушен;) Да и вообще не замечала, чтобы знакомые мужики именно на блондинок западали.
16 Jul 2008, 01:02
вы последний конкурс мисс вселенная смотрели? там одна блондинка была на 100 штук брюнеток
16 Jul 2008, 09:25
да я тоже заметила, что одни темненькие, да и все наши звезды давно уже из светлых перекрасились в темных...
Anonymous
16 Jul 2008, 02:53
Не знаю, не знаю. Моему мужу брюнетки может и нравятся,но вот на одну жгучую брюнетку он говорит, что она уже как женщина за 35 выглядит. Хотя ей всего 29.Не нра она ему. Нам с этой дамой приходится общаться,она просто неприятная особа, может у него к ней неприязнь.Вообще, проводили опрос, на самом деле мужчинам больше нравятся блондинки, затем брюнетки,шатенки, меньше всего рыжие.
16 Jul 2008, 09:23
Я была долго блондинкой, сейчас шатенка. Муж меня любит любую. Заметила, что когда была блондинкой внимания мужчин было больше, правда я тогда и моложе была...
16 Jul 2008, 09:34
То, что всем мужикам больше нравятся блондинки - стереотип.
16 Jul 2008, 09:48
А что любят исключительно из-за цвета волос?
Anonymous
16 Jul 2008, 09:55
Блондинки твёрдо в этом уверенны;)
16 Jul 2008, 10:40
Судя по топику, автор-брюнетка тоже в этом уверена...
Anonymous
16 Jul 2008, 11:20
Какая то она неуверенная брюнетка;)Настоящие брюнетки такой фигнёй не заморачиваются:)Похоже она еще не определилась какой она масти:)
16 Jul 2008, 11:31
похоже... только успела уже всех "не брюнеток" обосрать, да ещё так зло. Удивляет меня этот факт.
16 Jul 2008, 10:09
Засматриваются на КРАСИВЫХ. При этом неважно, блондинки они или брюнетки. По мне так вообще самые красивые женщиы - брюнетки со светлыми глазами. Но я не мужчина, конечно.
16 Jul 2008, 20:16
Согласна. У меня подруга брюнетка цыганских кровей с зелеными глазами. Красавица!!!!
AD
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 23:02
+1. Еще очень красивы темно-каштановые волосы с оттенком меди. Редкий цвет и краской не добиться. + к этому ярко-синие глаза и белая кожа - никакую блондинку не заметят.
16 Jul 2008, 10:13
Не смотря на то, что до меня мой муж жил с блондинкой, моего гражданского я застала с блндинкой... никаких абстрактных чувств к блондинкам не испытываю. о том, что блондинки - "существа с другой планеты" вспоминаю, когда общаюсь с институтской подругой - она блондинка во всех смыслах этого слова и все анекдоты про блондинок - это про нее.
16 Jul 2008, 10:21
не... мой если засматривается, то на красивых, независимо от цвета волос. А на красивых и я засматриваюсь. На красивых людей смотреть всегда приятно:)
16 Jul 2008, 10:34
У меня некоторую ревность вызывают девушки с черными волосами и смуглой кожей - такие моему мужу больше всего нравятся, мулатки в общем. Я сама темненькая, но не настолько, так что... да, бывает, и приревную, но проблемы из этого не делаю :)
16 Jul 2008, 10:44
меня муж заставил перекраситься в брюнетку. Говорит все блондинки деффектные - у них пигмента не хватает :-) а вообще правы те, кто пишет, что смотрят на красивых.
Anonymous
16 Jul 2008, 13:11
он у вас сам деффективный
16 Jul 2008, 17:35
угу :-)
16 Jul 2008, 11:49
очередной миф
16 Jul 2008, 11:52
нет. моему все равно нравятся темноволосые
Anonymous
16 Jul 2008, 11:53
всё равно - это как? несмотря на что? ;)
16 Jul 2008, 12:13
даже если бы ревность была
16 Jul 2008, 12:03
Чушь какая-то.Мой блондинок не любит,и даже бровью не поведет,а уж тем более не будет на них засматриваться.Перекрасьтесь если ревнуете.У меня с этим проблем нет,могу быть любого цвета,благо подлецу все к лицу
16 Jul 2008, 12:33
тоже считаю глупостью, я вот наоборот из природного светлого в настоящее время покрасилась в брюнетку, мне нра)))
16 Jul 2008, 13:20
Сильно сомневаюсь, что на серьезные чувства может влиять ...цвет волос... :-) Я еще понимаю, когда так "клинит" в юношеском возрасте, но зрелые мужчины руководствуются другими критериями все-таки.
16 Jul 2008, 13:59
какой бред)))
16 Jul 2008, 14:05
Моему только брюнетки нравятся.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:03
И поэтому Вы считаете его умнее тех, кому нравятся только блондинки? :-D Такой же придурок.
18 Jul 2008, 13:25
Ничего себе вывод сделали из одного предложения! Где это я такое утверждала?!! Если что, я имела ввиду, что не ревную его к блондинкам!
16 Jul 2008, 15:19
никогда не ревновала к блондинкам, да и блондинов не очень люблю и за мужем не замечала особую любовь к этому цвету волос
Мой блондинок не очень любит,но когда я хочу,перекрашиваюсь,стойко и мужественно все терпит:)
AD
Anonymous
16 Jul 2008, 15:40
Странные топ...я блондинка, всю жизнь ею была. А вот муж мой просто тащится от брюнеток...и в списке знаменитостей, которых он хочет трахнуть, одни брюнетки....:( Ревную
16 Jul 2008, 15:57
Странный топ. Неужели всерьез можно спорить, кто более страстный, а кого мужчины любят больше? Абстракция сплошная и глупое обобщение, детский сад :-).
Anonymous
16 Jul 2008, 17:32
угу:) а вы поспрашивайте у мужчин, которые Вам ничем не обязаны, что б они ответили объективно:) несколько раз пыталась из чистого интереса. процентов 80-90 голосовало за блондинок. а мужчины хорошо знакомы друзья и т.п. уверяли что брюнетки им нравяться, чтоб мне угодить;) т.е. нравятся имеют ввиду, что обращают внимание на них больше, а так женятся то уже не на цвете волос конечно:)
16 Jul 2008, 17:58
У меня нет таких знакомых глупых мужчин :-), с которыми я бы обсуждала подобную чушь. Но много раз я слышала такое суждение от искусственных блондинок. У меня самой, кстати, волосы очень светло-русые (чтобы Вы меня не заподозрили в необъективности к блондинкам :-)).
Anonymous
16 Jul 2008, 18:17
:) да я не подозреваю:) и почему глупых? это ж не определяет их выбор, а внимание обращают... где-то читала, что этого от того, что блондинок намного меньше:) и всякие высказывания типа "ничто так не красит женщину, как перекись водорода"... а дыма без огня нет:) сама я шатенка если что;)
16 Jul 2008, 18:18
Умные, зрелые мужчины понимают, что не цвет волос в женщине привлекает. Вот поэтому :-). Все обращают внимание на людей, обладающих физическими увечьями, прости господи. Или на негров в российской глубинке, наверное. Это что, значит, что они красивее или привлекательнее? :-)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:24
ну вы уж прям... они обращают именно такое внимание, специфическое:))) ну поспрашивайте правда. можт опрос запустим?)
17 Jul 2008, 14:32
Нет, извините, ни мне, ни мужчинам, которые меня окружают, не найти времени на такие глупости :-). Да и у всех давно вопрос решен радикально :-).
18 Jul 2008, 18:10
Я на своего мужа ориентируюсь, например, а не на статистику. Я и выкрасилась в темный цвет, потому что хотела седину закрасить, а муж категорически не выносит выбеленых волос. Причем плохо различает крашеные светлые от натуральных.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:08
Блондинки всегда выглядят моложе своих лет. Факт. И кожа у них нежнее, эпиляция почти не требуется. Все остальное относительно.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:13
Ерунда. Моя приятельница, вгрохивая в уход за лицом огромные суммы, в 30 с копейками выглядела уже на все 45-48 - столько было морщин, и кожа какая-то... как пергамент. И это не единичный пример. Это от индивидуальных особенностей кожи зависит, от генетики. По поводу эпиляции. Вот как раз сегодня видела прям мохнатую блондинку. У нее очень светлые, тонкие волоски на теле, но их СТОЛЬКО, что аж страшно станосится :))
Anonymous
16 Jul 2008, 18:15
Исключения только подтверждают правила.
Anonymous
16 Jul 2008, 18:24
Не уверена, что это правило, но если вам нравится так думать - на здоровье :)
Anonymous
17 Jul 2008, 23:05
Наоборот. У блондинок часто сухая кожа, а это +5-10 лет к паспортному возрасту. Подруга выглядит на 30 с хвостиком, а я на 19-20 (нам по 29, блондинка и шатенка соответственно)
18 Jul 2008, 10:55
ну это тоже не правило - я блондинка и мне 32, а выгляжу моложе своей подруги-брюнетки, которой 25.
Anonymous
18 Jul 2008, 21:41
Это статистика. У блондинок кожа более тонкая и сухая. Волосы тоже более тонкие, но по количеству их больше и т.д. Но из каждого правила есть исключения
16 Jul 2008, 18:22
ой, девы, блондинки - ето полбеды;) вот что делать с женщинами с большой грудью?;))) вот уж кто нравится мужчинам:))) рИвнуююююю, ага:)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:26
Вам сейчас плоскогрудые бландынки расскажут, что ни фига никому она и не нравится, что они щасливы иметь 0,5 размер груди, что мужчины обращают внимание именно на безгрудых женщин и тыпы :))
16 Jul 2008, 18:28
ну размер то груди, уж никак от цвета волос не зависит:))) или я что-то упустила, изучая основы генетики?:)
Anonymous
16 Jul 2008, 18:32
Не зависит, не зависит :)
AD
AD
Anonymous
18 Jul 2008, 12:39
я - блондинка с 3м размером, гы! Выгляжу минимум на 5 лет моложе своего возраста! Обломитесь, брюнетки.
Anonymous
18 Jul 2008, 12:52
А что всего на 5 то ? :)
Anonymous
18 Jul 2008, 14:32
та ей 13, выглядит на 8
Anonymous
18 Jul 2008, 18:00
"обломитесь,брюнетки"-детский сад:)
Anonymous
23 Jul 2008, 10:12
хм, звезда нашлась...
16 Jul 2008, 19:59
Нет. Не присутствует. Муж этим не достает, самой как-то пофиг. Перекрашиваться не буду никогда - мне не пойдет.
17 Jul 2008, 12:52
А мой любимый любит меня и блондинкой, и рыженькой, хотя мой натуральный цвет темно-руссый, который он еще больше любит, поэтому я и хочу отрастить свой натуральный, надоело портить волосы.
Anonymous
17 Jul 2008, 22:45
Я пепельно-темно-русая и ни разу не замечала что на меня смотрят меньше чем на блондинок (кстати, красилась во все цвета радуги и половина знакомых были в восторге от меня жгучей брюнетки, вторая половина - от блондинки) и мужчины как-то все больше любят внешне интересных женщин (а это не зависит от цвета волос и размер груди) Я еще заметила что многие мужчины любят высоких женщин, а все остальное менее важно
Психолог
18 Jul 2008, 12:41
однозначно не соглашусь про высоких - многие мужчины (даже высокие) рядом с дылдами комплексуют - никакие усилия модельеров не избавят мужиков от комплексов - женщине невысокого роста гораздо легче устроить свою жизнь.
Anonymous
18 Jul 2008, 21:44
От комплексов да. Соглашусь. Хотя сама я высокая и каблуки часто ношу, проблем не было. Но смотрят все - шеи сворачивают. Как-то спросила невысокого мужичка почему?!! Ответил: чтобы дети выше меня были! Не поспоришь...тоже наверное от комплексов Хотя большинство мужиков признаются, что в сексе однозначно удобнее, когда партнеры одного роста. В общем проверено на себе...удобнее...
17 Jul 2008, 22:51
а я пепельная блондинка от природы,всю жизнь крашусь в темный цвет,и очень рада,что у меня бледная кожа,светлые глаза и темные волосы.А вот блондинкой я себя не представляю.Так что это у кого как....
Anonymous
18 Jul 2008, 11:08
Смешной топ получился:) вопрос был задан совсем иной,а тут сцепились блондинки с брюнетками.Отсюда вывод: проблема у баб самих в голове.
18 Jul 2008, 13:11
Это точно :-)!
18 Jul 2008, 11:20
присутствовала....потом перекрасилась в светлый и уже не присутствует)))))))
Абсолютно не присутсвует :) Мне самой брюнетки и брюнеты больше нравятся, мужу тоже :) Сын у меня блондинок обожает, каждому своё.
18 Jul 2008, 13:38
Не присутствует;)
18 Jul 2008, 14:26
Кстати актриса которая в последнем фильме про джеймса бонда играет роковую брюнетку - пепельная шатенка от природы, красится в брюнетку еще со школы (из ее интервью), потому что ярче и выразительней выглядит.
Рыжая
18 Jul 2008, 14:33
Среди актрис, которые нравятся мужу, есть и брюнетки, и блондинки. А я рыжая (натуральная) и очень этим горжусь.
Anonymous
18 Jul 2008, 14:41
У натуральных блондинок волосы на лобке светлые ...бееееее
18 Jul 2008, 14:49
Не светлые, а русые. Причем, они не такие жесткие, а мягонькие и шелковистые... Вот с этим у натуральных блондинок полный порядок;-)
AD
AD
18 Jul 2008, 14:52
Девы, там вообще лучше эпилировать, так чтобы никаких не было :).
18 Jul 2008, 15:01
Внутри или на лобке? Имхо, на лобке над оставлять аккуратный треугольничек... подстриженный:-)
18 Jul 2008, 15:03
да, согласна с треугльничком. Один раз решилась на все подчистую и ужасно непонравилось.
18 Jul 2008, 15:05
Ну;-) Мечта педофила...
18 Jul 2008, 15:04
Кстати... чего вас не видно в топе Украинкам в ТД?? (у него есть все шансы повторить успех топов про Мураками с пирожками и Белое пальто в винегрете;-) Там девАчки из Украины "обсуждают" варианты умащения и заплетения подмышечных волос. Вьюнки и барвинки в них вплетают:-D
18 Jul 2008, 15:07
Меня не видно? мне лень. Я понимаю что пятница, но я не дошла еще до кондиции когда совсем все равно о чем говорить :).
Anonymous
18 Jul 2008, 14:54
"Не такие жесткие "- как у кого? вы трогали женские лобковые волосы? Мягкие они у вас наверняка оттого,что как выросли,так вы их и не трогали.букет так сказать.
18 Jul 2008, 15:00
Да, я трогала женские лобковые волосы. У меня, кстати, ТАМ темные волосы. Ибо - даже когда я была очень светлой шатенкой - брови и ресницы у меня были темные... Впрочем... на руках и ногах у меня почти прозрачные редкие волоски... Не знаю... Если вы по поводу "девственности" моих лобковых волос - то не в точку... В салоны не хожу ради интимных стрижек... но сама че-то там ... парикмахерствую;-) Лет с 18-ти примерно...
blondie
18 Jul 2008, 17:59
Anonimus-у - а у брюнеток зато они не только на лобке, но и на внутреннюю поверхность бедер распространяются - Фуууу :D
Anonymous
18 Jul 2008, 21:48
А загорелая волосатая блондинка это вообще не для слабонервных!!! светлые волосы на загорелой коже.....брррррррррррррр
blondie
19 Jul 2008, 10:41
а черные лучше? всё равно их видно - что белые, что черные :)))
Anonymous
19 Jul 2008, 18:09
Темные на светлой (не загорающей) коже можно осветлить и не видно будет Хотя я все равно считаю - надо все удалть
Anonymous
27 Jul 2008, 17:45
Глупость какая!
я
18 Jul 2008, 19:01
мой любит темноволосых. У него все подруги до меня были темноволосыми. А у меня волосы почти черные от природы.
18 Jul 2008, 21:08
И еще, многое зависит от страны проживания. отношение к блондинкам разнится. В Финляндии, например, классическая разлучница в городском женском фольклоре - худощавая брюнетка. Потому что типичная финка полненькая блондинка. И мужчины кладут глаз на "экзотичных" стройных брюнеток :-)
Anonymous
18 Jul 2008, 21:50
+1. В Китае на всех светловолосых смотрят как на чудо неземное (при чем шатенка для них тоже уже блондинка почти)
19 Jul 2008, 00:07
а если я - брюнетка от природы, но уже много лет крашусь в блондинку?:) муж видел меня только блондинкой:)разве в этом суть?:)
19 Jul 2008, 01:42
А вам идет!
19 Jul 2008, 13:34
спасибо! ИМХО, тема надуманная. в наше время можно раз в месяц менять цвет волос - было бы желание:)
Anonymous
19 Jul 2008, 18:11
Блондинка, брюнетка, высокая, маленькая, толстая или худая - какая разница? Еще есть харизма........ сексуальность, сексапильность и пр...
AD
19 Jul 2008, 19:17
Ага... Навеяло анедот... извините - шовинистический. Вопрос: кто победит в конкурсе красоты - глупая блондинка с сиськами или умная брюнетка с ногами? Мужской ответ: победит из них та, что хорошо сосет:-D
Anonymous
19 Jul 2008, 20:25
)))) а что...вполне жизненно У Вас вообще ответы замечательные
20 Jul 2008, 12:30
Я-брюнетка, подруга-блондинка. На меня мужчины больше внимания обращают (очень скромно))
20 Jul 2008, 17:18
Я себя люблю брюнеткой, муж тоже. Блондинкой и представить себя не могу.
20 Jul 2008, 19:34
И недавно специально вернулась к русым волосам, года полтора была блондинкой, правда первое окрашивание было неудачно, потом вроде нормализовалось. надо сказать, что правда внимания больше ощущаешь. Замужем ты или не замужем уже никого не волнует.... сейчас надоела я немного потемнее покрасилась
21 Jul 2008, 08:53
Кстати... блондинкой вы смотритесь очень естественно. Такой... финский-эстонский типаж:-) На Кондулайнен чем-то похожи... А какой у вас натуральный цвет?
25 Jul 2008, 22:48
Просто русые волосы. светловато русые... если вы про фотографию... там я как раз в неудачный момент... сволочи безрукие все волосы сожгли.
23 Jul 2008, 12:13
Мой муж ни на блондинок, ни на брюнеток не смотрит, только на меня )))))))))). Я русая.
23 Jul 2008, 12:21
Вот уж честно не парилась по данной теме. :-)
23 Jul 2008, 16:43
Нет никакой ревности. Я не делю мир на блондинок и брюнеток. :-) Повышенный интерес мужчин к блондинкам - для меня это миф.
24 Jul 2008, 08:09
Че-т я вообще не парюсь такой фигней.... Видимо, у автора проблем по важнее в жизни нет...
гыы)) ну и тема) Автор, лечите комплексы)
24 Jul 2008, 13:54
никогда не замечала чтоб моему мужу блондинки нравились. У меня как-то была мысль перекраситься в блондинку (ради эксперимента) но муж против был, сказал что не любит блондинок. В общем все мужчины индивидуальны и вкусы у всех разные
брюнетка
24 Jul 2008, 14:04
Да, автор, к сожалению большинство мужчин западают именно на блондинок. Если брюнетка то должна быть красивая, а блондинка может быть посредственной внешности, а волосы будут притягивать
24 Jul 2008, 23:14
дело не в цвете волос, а в размере сисек :))))))))))))
26 Jul 2008, 18:32
Глупости всё это!!! Блондинки-брюнетки, особенно если учесть, что с натуральным цветом волос встретить сейчас кого-либо из женщин ооооочень сложно. А так уж не знаю, моему мужу уж явно не нравятся гидроперсольные блондинки))) да и брюнетки тоже)))
Anonymous
26 Jul 2008, 20:27
Идеал моего кавалера - Джина Лоллобриджида... У предыдушего - высокие (от 175) и стройные девушки с длинными темными волосами. Еще у одного - тоже длинноволосые и темноволосые. Я сама высокая, фигуристая и пепельно-темно-русая. Из общения с мужчинами сделала один вывод - стала косы отращивать.... И вообще как-то все мужчины вокруг больше любят темновлосых дам и родственники и знакомые и коллеги...
27 Jul 2008, 11:24
Моему мужу всегда нравились худые блондинки. Продолжалось это до 21:00 31.08.2002. Потом в кафе, где он сидел, вкатилась я. :) Теперь блондинок не воспринимает. Если и обращает на кого-то внимание, то на брюнеток только.
28 Jul 2008, 11:49
вссегда нравился мой цвет волос, я брюнетка...никогда не хотела быть блондинкой,мужу(теперь уже бывшему) тоже очень нравился и нравится цвет моих волос...девушки, которые после меня появились. темненькие , тип лица как у меня и фигуры похожие....
28 Jul 2008, 15:14
Вот еще глупости! :) (с транслита)
AD
AD
мымрочка
28 Jul 2008, 19:09
А самые красивые блондинки - это крашенные в блондинок брюнетки!
Anonymous
28 Jul 2008, 21:47
Не брюнетки, а шатенки и русые. Брюнетки обычно смуглые и им не идет блонд.
28 Jul 2008, 19:30
нет никогда. (с транслита)
28 Jul 2008, 21:42
Я сама себе нравлюсь с более светлыми волосами, чем мои натуральные, поэтому постоянно мелируюсь. А муж уверяет, что ему по барабану - тёмная или светлая. Так что могла бы не заморачиваться и ходить брюнеткой. Но поделать с собой ничего не могу. Тем более у меня мастер просто умничка - не смотря на то, что крашусь раз в месяц, волосы мои почти в идеальном состоянии.
29 Jul 2008, 02:41
Мы с мужем смеемся на эту тему,а смотрят они всегда, это же как инстинкт у них... а больше всего на короткие юбки и ножки, куда деваться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325