Меню

Разочарование

AD
стыдно
15 Jul 2008, 18:32
Очень тяжело мне и плохо, не знаю как дальше поступить. Предыстория: С мужем живем 10 лет. Есть ребенок 5 лет. Беременность не сразу получилась, пришлось по врачам походить. Ну в общем все нормально родила и жили хорошо. Три месяца назад узнала, что у мужа есть любовница, хотела уходить от него, но потом простила (валялся в ногах, клялся и божился). Он оставил ее. Стали жить как раньше. Не смотря на его грешок, муж мне всегда казался надежным, сильным, каменная стена, с ним ничего не страшно. Но последнее событие пошатнуло идеал. Его любовница оказалась беременной, она пришла ко мне и просила отпустить мужа к ней (типа он ее любит и у них будет ребенок, а со мной он только ради сына.) Я все рассказала мужу, он был в шоке и бешенстве, материл ее последними словами, то что он сказал убило во мне всю любовь к нему: "...прошмандовка, ишь размечталась, думает залетела и теперь будет как сыр в масле кататься. Пускай аборт делает, с*ка. Нашла идиота". Я говорю: "ну это ж твой ребенок, ты тоже поучаствовал, тебе и отвечать". А он ответил: "это был просто трах, пускай сама расхлебывает...". Вот так. Я наверно уйду от него. Жестокий и бесчеловечный он оказывается, страшно стало с ним быть.
15 Jul 2008, 19:11
Уходите, не много потеряете. Не известно как он потом с вами может поступить.
17 Jul 2008, 12:41
ну да, совсем немного - каких-то 10 лет жизни, совместные радости и переживания, борьбу за беременность и счастливое рождение, "надёжность, спокойствие и каменную стену"... вот так взять и всё махом перечеркнуть... (не спорю, он сам пошатнул семейное счастье, но он в этом раскаивается)... Жизнь сложна, надо тщательно взвешивать все "за" и "против" и эмоции отодвигать на второй план. Мне почему-то кажется, что у автора с мужем всё получится. Горячего сердца вам и холодной головы!
24 Jul 2008, 12:38
Я к Вам присоединюсь.
24 Jul 2008, 13:43
+ 100
Anonymous
15 Jul 2008, 19:11
А вы уверены что ребенок его? Может она врет?
автор
15 Jul 2008, 19:25
Тут не это важно, а сама реакция мужа. Он нашего сына обожает, когда были проблемы с зачатием он был готов все сделать, чтоб был ребенок, всячески поддерживал. А тут такое выдал. Я бы смирилась и с наличием внебрачного ребенка, при условии что он меня любит и больше не повторит ошибок, но так отрезать это просто жесть.
не знаю
15 Jul 2008, 19:28
А может он боится вас потерять.
16 Jul 2008, 03:16
вот именно, от страха и не такое скажешь, это он к вам подмазывается. видать уходить от вас не собирается. Подумайте, не стоит рубить с плеча.
Anonymous
23 Jul 2008, 11:40
Ни куда не надо идти, кто должен уйти уже послан. Все у вас будет хорошо. Таких шустрых девочек очень дохрена. ЕЕ никто беременеть ни просил, о ребенки с ней не мечтал. Муж у вас нормальный, и вопрос от кого она Б?
Anonymous
23 Jul 2008, 12:41
Нормальный муж по бабам не шляется.
Anonymous
23 Jul 2008, 14:56
Я вас наверное "удивлю" шляются ВСЕ мужики, кто больше, кто меньше, зависит от обстоятельств. "Мой не гуляет" - смешнее фразу трудно придумать. Только вдова знае 100% где ее муж!
24 Jul 2008, 01:37
Отучаемся говорить за всех!
24 Jul 2008, 02:12
+1
Anonymous
15 Jul 2008, 19:15
Не только жестокий и бесчеловечный, но еще и безответственный.
+
15 Jul 2008, 19:27
да похвально, нагадил и в кусты. я бы тоже задумалась, как с таким жить, предаст и глазом не моргнет
16 Jul 2008, 03:02
она пришла ко мне и просила отпустить мужа к ней (типа он ее любит и у них будет ребенок, а со мной он только ради сына.) ******** Совершенно справедливо он ее после этого считает сукой и прошмандовкой. А ребенка в его восприятии пока еще нет. Если вам ребенка жалко - найдите в интернете и покажите ему фотографии на соответствующей неделе. И объясните, что прошмандовка прошщмандовкой, но ребенок не виноват. А он и сам хорош - надо было хотя бы резинкой пользоваться.
17 Jul 2008, 09:59
Согласна со многими здесь. 1. Беременность для мужчины - еще не ребенок. 2. Ребенок, которого не хотел и не планировал - проблема. 3. Скорее всего страх потерять Вас и вашего общего желанного ребенка. 4. Просто мужики по-другому смоторят на вещи. Это "оправдательное". Хотя согласна, что слышать такое дико, и мне тоже крайне не хотелось бы такое когда-нибудь от мужа услышать, даже если и получится ребенок на стороне. А Вы мне искренне нравитесь. Удачи Вам! Подумайте, поговорите с ним и не рубите с плеча.
Anonymous
22 Jul 2008, 15:36
Знаете, бывают разные ситуации. Понятно зол, вырвалось. Надо держать себя в руках. Просто у знакомого была ситуация, встречался с женщиной, был только секс. Она перестала пить противозачаточные и ничего не сказла. Забеременела. Хотела привязать к себе. У того всё, у неё ничего. Так многие поступают. Думают ребёнок спасёт их положение. Понятно, что оба виноваты. Но и злость мужа вашего могу понять. Это ведь две разные вещи: желанный ребёнок или нет! Да и ещё не известно, действительно ли от него :)
22 Jul 2008, 16:47
ходит к любовнице-плохо,послал ее-тоже плохо...вы сами не знаете чего хотите...бред полный
AD
AD
22 Jul 2008, 21:16
Попробуйте разобраться в ситуации. Возможно, он сказал это чтобы Вы до конца поверили в то, что он хочет остаться с Вами, а не уйти к ней. А на самом деле думает гораздо мягче. Кроме того, если для него это был просто секс, почему он не предохранялся?
24 Jul 2008, 19:18
Вопрос даже не в измене и беременной любовнице. Просто трудно уважать мужчину, когда он сначала предал и обманул тебя, а потом еще и того, с кем обманывал тебя:-((( Мой муж до встречи со мной тоже поступил ужасно с девушкой, с которой прожил несколько лет и она родила от него ребенка. И хотя со мной он всегда был надежен, нежен и предсказуем, я боялась что и со мной тоже сможет поступить подло. ( я не была причиной их разрыва). И вот теперь его подлость лезет из каждого его поступка. Да еще и хамство в придачу. Я от него ухожу. Хочу уважать себя и того, с кем живу:-)
Anonymous
15 Jul 2008, 18:37
Вы очень добрая и мужественная женщина.Иногда полсе многих лет жизни узнаешь человека совсем с другой стороны.Ваше решени правильное,если он так поступил с этой женщины,что будет потом если вдруг вы ему надоедите.Удачи вам.Вы еще найдете достойного мужчину
15 Jul 2008, 20:16
А мне кажется, что он просто по-мужски, неуклюже пытался сделать жене приятное: мол посмотри меня совсем не интересет та жизнь. Грубо выразился, но прав, вопрос детей надо обговаривать заранее и вместе (муж+любовница), а пытаться привязать мужчину ребенком - бред.
15 Jul 2008, 21:02
Согласна. Это он так неуклюже (в меру своих способностей) дал понять жене, что его никто на стороне не интересует. ИМХО, ещё не факт, что ребёнок именно от мужа. И чём-то он прав: вопросы беременности между любовниками должны обсуждаться очень жёстко - это же не семья, где беременность, по большому счёту, не катастрофа.
15 Jul 2008, 21:10
Соглашусь.
15 Jul 2008, 21:39
Муж,конечно,резковат,но и любовница хороша.Забеременела и в дом к Вам пришла плакать.С любовником своим надо этот вопрос обсуждать,а не с его женой.На что она рассчитывает? Что мужик, сходив отдохнуть налево,наплел ей о любви и теперь нужно уводить его из семьи с ребенком любыми способами? Совесть-то есть тоже у таких любовниц?
16 Jul 2008, 03:19
не бросайте мужа сами, пускай сам решает. Это его должно быть решение, зачем вам на себя все брать. Он натворил, пускай и хлебает. И он видимо для себя уже все решил, вы ему важнее. Думаю слова - чтобы вас задобрить.
16 Jul 2008, 09:35
она отчно беременна? может ход конем? Если вы сним останитесь вы будете уверены что у него такая аплошность не повториться? Расставьте приаритеты
пипец
16 Jul 2008, 16:39
Блин, я с вас фигею, у вас мужа хотят увести, а вы и сами отдать готовы. Плюньте вы на нее и разорите, это действительно ее проблемы (конечно если она вообще беременна и от вашего мужа )и вашего мужа, но никак не ваши, пусть муж разруливает. Не надо быть доброй, думайте о себе и СВОЕМ ребенке. Ему тоже папа нужен не толко в выходные. Муж так сказал, чтобы вы не подумали, что он хочет вернуться к ней, просто грубовато выразился.
16 Jul 2008, 17:31
а у вас разве не ребенок? девушка знала, на что шла, какие теперь к вам претензии?
Anonym3
16 Jul 2008, 17:38
Вот именно надо думать о своем ребенке прежде всего.
16 Jul 2008, 17:43
Он это скорее всего сказал на эмоциях.Только по этому факту не стоит делать выводы. Есть мнение,что мужчина любит детей до тех пор,пока любит их мать.В жизни я видела и опровенжение этому и подтверждение.Вот к какому лдагерю относится Ваш муж,к сожалению,покажет тольтко время
ЖЖЖ
16 Jul 2008, 17:46
Не надо взваливать на себя чужие проблемы, решили простить мужу грешок, так живите и радуйтесь жизни. Насчет ребенка любовницы вашму мужу видней, может это и не его вовсе, а может и нет ребенка никакого.
Anonymous
22 Jul 2008, 15:42
Согласна. Из-за его плохого отношения мужа к кому-то!!! сразу его бросать и считать извергом. Не понимаю..
16 Jul 2008, 17:57
Думаю, он так грубо для вас выразился+ он сожалеет, что любовница таким образом хочет его к себе вернуть (это любому не понравится).
17 Jul 2008, 11:40
мне тоже кажется его емоции захлестнули,но и не забывайте,для мужчин все таки есть разница между любимый и долгожданным ребенком,и случайным залетом малознакомой женщины.многие мужики считают случайные залеты виной женщин:( (с транслита)
17 Jul 2008, 12:52
это теперь любовнице решать самой что с ребенком делать а муж ваш просто хотел вас успокоить что его это не волнует, но получилось грубо как смог...
17 Jul 2008, 15:56
Я тоже считаю ,что он мог на эмоциях так выговориться- у меня муж очень спокойный, а я как раз, эмоциональная. Так вот, на эоциях я такооое могу сказать - что с ужасом потом осознаю, что вообще ак не думаю, что это как бы вырвалось, как бы не мое и все прочее. Он же возможно пережвал, да и себя корил. НЕужели 10 лет жизни можно перечеркнуть грубостью? :( странно..
Соглашусь
22 Jul 2008, 15:44
+1
AD
AD
Anonymous
22 Jul 2008, 16:21
Блин, какие бабы дуры! Я бы радовалась, что муж так отреагировал. Нашли о ком болеть. Она, может, действительно для него была просто трахом. Взяла и нарочно залетела (а может и не от него вовсе), а вы его к ней отправляете! Во дура!!! А как он должен был реагировать? Дорогая с сынулей пошли на х..., у меня новый ребенок будет??????? Это бы говорило о его доброте и широте душевной?????
22 Jul 2008, 16:37
Я считаю,что порядочный мужик должен был как-то по-другому разрешить эту ситуацию.Например,предложить материальную поддержку этой женщине и выплату алиментов на ребёнка в дальнейшем.А то как трахаться на стороне,так с удовольствием,а как проблемы появились,так "моя хата с краю"? Конечно,для жены такая ситуация крайне неприятна,но ещё хуже-это осознавать,что живёшь с подлецом.
Anonymous
22 Jul 2008, 20:25
Глупо. А что мы, женщины, не знаем как залеты получаются и как от них предохраняться????? Она ведь это нарочно сделала, а вы паритесь. Не хуй ребенка зачинать от женатого любовника. А если уж зачала - сама расти. Думать надо было. Она ноги раздвигает и не несет ответственности, а чья-то жена должна урезать свой бюджет, сочувствовать ей. Конечно, хорошо, что мир не без добрых людей. Но я таких дам не понимаю. Я бы ее на х... послала эту любовницу. Еще бы и вслед посыл дала бы на 3-5-7 и более букв.
22 Jul 2008, 20:58
Откуда вы знаете,что она это сделала нарочно? И потом,она ноги раздвигает,но ведь мужик то не молитвы над ней читает,а удовольствие получает по полной программе.И,заметьте,это не она мужу изменяет,ибо незамужняя она,а муж жену свою обманывает!
23 Jul 2008, 10:23
да не должен он никаких алиментов любовнице, ей решать что делать дальше
23 Jul 2008, 11:06
Ну почему же,если ребёнок его,то по закону она имеет право на алименты.
23 Jul 2008, 11:39
по закону может и имеет а по совести нет
23 Jul 2008, 11:46
ПО совести - не надо гулять от жены и делать детей на стороне. А коли сделал - отвечать.
23 Jul 2008, 11:53
так если лично она приняла решение оставить ребенка ей и отвечать
23 Jul 2008, 11:59
Правильно.И по закону она имеет право на алименты и сама имеет право решать,подавать на них,или нет.
23 Jul 2008, 12:13
у ребенка есть два родителя которые причастны к его появлению на свет а вообще за свои поступки надо нести ответственность это касается и любовницы и этой "бедненькой овечки" - мужа автора
24 Jul 2008, 01:17
Оставить ребенка = не убивать. ДЛя меня лично подобное решение не принимается.
24 Jul 2008, 12:42
И по совести имеет. Иначе, надо предохраняться так, чтобы быть хотя бы на 90% уверенным, что детей не будет!
23 Jul 2008, 11:22
грубовато, но соглашусь, что за предохранение должна отвечать женщина. Тем более зная, что он женат
23 Jul 2008, 11:26
Женщина,говорите,должна? А она,может,детей хотела,вот мужик и получил сюрприз :) Кто не хочет иметь проблем,тот и должен следить за предохранением.
23 Jul 2008, 11:36
вместе трахались, вместе и отвечать должны, а как же еще? Автор, Вы бы любовнице так и сказали, мол, сначало прошу подтвердить отцовство ребенка документально, если Ваш муж - отец, то пусть на алименты подает. Все по человечески и по закону. Вот и все. А муж пусть потом репу чешет, любит кататься, пусть сани и повозит.
23 Jul 2008, 14:00
Ну, она хотела, она и получит:) А вы вроде взрослый человек, не знаете, что мужчина в такие моменты думает не головой, а головкой:)
24 Jul 2008, 11:41
Америку вы мне этим не открыли :) Раз думал не тем местом,пусть теперь и отвечает,как раз это я и имела в виду.
Правдоруб
23 Jul 2008, 11:38
Девочки, ну что вы тут за детский сад развели? Вчера все только школу окончили что ли? Ну что дурку то включать? Ладно, на западе все шибанутые, но мы то, РОССИЯНЕ, не такие! И мужчины у нас другие. Знаете анекдот про организм? Мозг проводит совещание как улучшить работу организма. Почки внесли предложение, сердце... Потом встает член, только захотел что-то сказать, как мозг его перебивает: "Сядь, член, когда ты встаешь, я перестаю думать!" Все женщины знают, что мужчины, когда ОН встает, о последствиях не сильно задумываются. По крайней мере многие из них. Все знают как происходит зачатие (а если не знают - лучше в школе надо было учиться). Ребенок - ответственный шаг. Его нельзя делать ТРАХОМ. Это должно быть обдуманное и взвешенное решение двоих. Даже, если твоя половина не жената и живет только с тобой! Ребенка надо планировать, причем двоим. Везде об этом говорят, везде пишут о том, что залеты ни к чему хорошему не приводят. И тут на тебе, беременна. Даже, если предположить, что любовница - наивная простота, которая не читает газет и не смотрит телевизор, с полностью отсутствующей ответственностью, аборты то в нашей стране не запрещены! Я лично не считаю это каким-то убийством и тому подобное. Если ребенок нежеланный, его лучше не рожать, чем он будет несчастен. Ничего хуже нет несчастных детей, родившихся в неполных семьях, где помимо отсутствия отца, мать злая как собака! Если так случилось, можно сделать аборт. Клиник до фига. А если не хочешь, то просто скотство идти к жене своего любовника и давить на жалость! А как же тот, уже родившийся ребенок???? Зачем и за что его лишать отца? Какой надо быть безответственной, чтобы лишать отца из-за того, что он переспал с безответственной женщиной и та залетела!!! Тоже мне, мать Тереза нашлась. Воскресный папа - это не папа! Это чушь. Папа есть тогда, когда он с ребенком живет. И разрушать семью из-за своей жалости к беременной дамочке нетяжелого поведения глупо. Чтобы было всем хорошо не получится! То, что жена бросит мужа не означает, что он пойдет жить к любовнице! Он найдет себе третью, нормальную. А двое детей будут расти без отца!!!! У меня у тети случай такой был. Обманул ее женатый мужчина (не знала, что женат). Забеременела (я считаю это безответственность, так как встречались она всего месяц). Заберменела, так как дело шло к сорока, а она очень хотела ребенка. Сказала ему. Он сказал, что женат и у него уже есть дети, и он не сможет быть с нею. Она нашла в себе мужество и отошла в сторону. Родила ребенка для себя. Никогда не навязывалась отцу ребенка. Спустя год нашла хорошего человека и вышла замуж. Он усыновил ее девочку. И живут они вместе счастливо до сих пор.
23 Jul 2008, 11:41
соглашусь, любовнице либо аборт сделать стоило либо уж если оставила ребенка то не требовать уже с мужика ничего ибо это чисто ее решение, и да! за предохранение отвечает женщина
AD
23 Jul 2008, 11:58
Ого,как вы чужими жизнями и судьбой распоряжаетесь! Прям господь бог. За предохранение отвечают ОБА,потому как трахались они по обоюдному желанию.Вот если бы та женщина изнасиловала мужика,тогда другое дело.
23 Jul 2008, 12:14
по идее да оба отвечают только расхлебывать последствия потом женщине придется потому она должна ради себя самой! думать об этом больше
23 Jul 2008, 12:16
отвечают ОБА просто мужики у нас зачастую от этой ответственности открещиваются как могут - вот и все поэтому и нужно тыковкой думать - как ты будешь малыша поднимать, если папаша-кобель не будет ему помогать но с другой стороны - жить с мужиком, который бросил своего кровного дитя - врагу не пожелаешь
23 Jul 2008, 12:17
ну так и я об этом! да оба отвечают только на практике волочет в итоге все только женщина
23 Jul 2008, 12:18
есть нормальные мужчины, есть и самое главное к моей радости таких мужчин становится все больше и больше
24 Jul 2008, 01:18
Если второй трахающийся - мужчинга, а не существо среднегшо пола, то отвечают оба.
Anonymous
23 Jul 2008, 11:43
СОГЛАСНА
23 Jul 2008, 11:54
Я думаю,Вы не правильно поняли проблему автора.Она РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в муже как в человеке,причём,не столько из-за измены,сколько из-за его человеческих качеств.Вот поэтому она не хочет с ним жить.
23 Jul 2008, 12:00
А я не соглашусь. Почему это только женщина расплачиваться должна. А как же этот несчастный ребенок неродившийся еще? Захотели - родили, захотели - выбросили? Понятно, что никто не призывает разводиться и лишать уже существующего ребенка папаши, но если этот кобель сделал еще одного на стороне, то тоже за него в ответе. ...Папа есть тогда, когда он с ребенком живет... Хуясе!Не слишком ли хорошо устроились эти кобели?
23 Jul 2008, 12:11
женщина должна решить рожать этого ребенка или нет, и если решает родить то берет ответственность на себя
23 Jul 2008, 12:14
не соглашусь есть ребенок, есть родители, есть их ОБОЮДНАЯ ответственность
23 Jul 2008, 12:16
это в идеале а по жизни что? женщина сама все и разруливает, как то рожать ей или нет и как далее жить одной с ребенком и на что, алименты можно теоритически получить, но он также запросто рисует справку о липовой мизерной з\п и все на этом вся ответственность в итоге на женщине и остается
23 Jul 2008, 12:18
это не отвественность - а обязанность, вынужденная мера а отвечают ОБА
24 Jul 2008, 01:19
МУЖЧИНА не рисует такую справку.
24 Jul 2008, 11:30
алименты еще никто не отменял
24 Jul 2008, 11:48
не отменял да вопрос в другом, в том что путем простых манипуляций они могут составлять копейки
24 Jul 2008, 15:26
А я считаю, что даже за бессмысленный потрах мужчина тоже должен отвечать, а если по суду его признают отцом ребенка, то он так же будет иметь свое право на наследство, так, про между прочим...
Правдоруб
23 Jul 2008, 12:25
Теория и практика - вещи разные. В теории, может, действительно, отвечают оба. А на практике совсем по-другому. Вот тут фраза прозвучала: ребенка делали оба. Девушки, дорогие, кто замужем, как часто вы занимаетесь сексом? И что каждый половой акт вы воспринимаете как делание ребенка? А если, не дай Бог, изменяете? Ну представьте, муж не удовлетворяет, пошла на сторону. Любовника не любите, просто удовлетворили похоть. Вы когда к любовнику идете, что планируете, совместную жизнь? Нет. Вы хотите просто, грубо говоря, трахнуться. Вы трахнулись. Некоторым достаточно одного-два раза и они больше любовника не хотят. А теперь представьте, приходит Ваш любовник к Вашему мужу, все рассказывает: типа Вы его (любовника) безумно любите, и просит мужа отпустить Вас к нему, так как он беремен! Ну, например. Представили эту ситуацию. А теперь представьте, что любовник выложил Вашему любимому мужу, которого Вы не хотите потерять, все за Вашей спиной. Представляете? Какая у Вас будет реакция? Я бы тоже пришла в бешенство. Муж разозлился и все. В чем разочаровываться я не понимаю. Лично меня разочаровало бы, если бы муж сделал мне ручкой. Хотите помогать ребенку - помогайте. Ради Бога. Но не требуйте любить этого ребенка Вашего мужа. Он ЕГО (ребенка) не хотел! Он просто тупо занимался сексом. Кстати, учитывайте, что некоторые женщины такими подставами стремятся подправить свое мат. положение. Особенно, когда мужик обеспеченный. Специально залетают, а потом качают права.
23 Jul 2008, 12:29
браво! отлично изложили реальность! а на счет права качать это далеко не с каждым прокатит, будь хоть сто раз обеспеченным
23 Jul 2008, 14:06
вот-вот, правильные мысли, а почему анонимно:)?
AD
AD
Страшно открываться
23 Jul 2008, 14:23
Меня за правдорубство всегда закидывают тапками.
24 Jul 2008, 01:21
1. Я когда трахаюсь - не делаю ребенка каждый раз, но осознаю, что не смотря на все меры он может случиться. 2. Любовник, который пошел к моему мужу и заявил, что он - беременен, без сомнения мудак. Но этого мудака я сама выбрала себе в любовнгики и сама допустила с ним неосторожность в контрацепции. И ребенок от мудака ни в чем не виноват. Поэтому я с мудаком несу солидарную ответственность.
23 Jul 2008, 12:31
я сама была ровно в такой ситуации как эта любовница, но приняла решение и родила, алиментов от него не требовала, ну собственно и его больше не видела, сама решила сама и отвечаю
Anonymous
23 Jul 2008, 14:23
Правильно.
24 Jul 2008, 12:46
Здравая позиция.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:49
Это ваше решение.У других людей оно может быть иным.
24 Jul 2008, 12:53
ну да кто то может решить по другому-не рожать
Anonymous
24 Jul 2008, 13:29
Или родить и воспользоваться материальной помощью биологического отца ребёнка.
24 Jul 2008, 13:32
как например? алименты через суд, это понятно, далее предоставляется справка о з.п в 3 тыс руб и что? это мат помощь? вопрос в другом что с какой стати он должен платить раз он не хотел ребенка, осавить решила лично я
Anonymous
24 Jul 2008, 13:39
С моральной стороны конечно вы правы,но по закону хоть что-то можно было урвать.Хотя конечно связываться с уродом-только нервы себе портить.
24 Jul 2008, 13:47
да по закону то можно, опять же возни много, начиная с анализа днк и далее, а результат был бы плачевным, ну копейки
Anonymous
24 Jul 2008, 16:04
Так это же в вашей ситуации так получилось.Не у всех же так,правильно? Хотя автора муж вот тоже козёл оказался и не захотел собственному (пусть и нежеланному ребёнку помогать) и она в нём разочаровалась.
24 Jul 2008, 16:12
да не, в моей я даже не начинала просить, это я вобще рассуждаю
24 Jul 2008, 21:25
Если он не хотел ребенка - мог предоххраняться.
25 Jul 2008, 09:24
мог и я должна была думать-оба виноваты
24 Jul 2008, 00:51
Муж быстрее всего хотел вам показать как эта женщина ему далеко не нужна, но чуть-чуть перестарался. Что вы хотели чтобы он сказал вам: я пойду к ней помогу ей с ребёнком, он же будет очень маленький. Вообще мне кажется когда женщина ложится в постель с мужчиной, она всегда должна быть готова что могут быть и дети, в любом случае(чудеса тоже бывают) и именно она будет принимать решение что делать. Автор, вы можете предложить какую-то разумную помощь этой женщине, но это она ложилась в постель к вашему мужу и знала об этом.
24 Jul 2008, 14:37
подождите уходить, через какое-то время все наладится.
Anonymous
24 Jul 2008, 15:46
Да разводка это самая настоящая, а вы тут советы даете...
24 Jul 2008, 20:03
Страшная ситуация... Не могу даже представить, что бы я чувствовала случись такое. Ну ладно, муж загулял - простить можно. Она пришла плакаться - понять с трудом, но тоже можно. Ребенок у него на стороне - ну ведь это же ребенок (живое существо, ЧЕЛОВЕК) - я бы выступила за то, чтобы помочь бедной дурочке. А вот то, что он Ваш муж вообще женщину оскорбляет - не по-мужски. Моя прабабушка говорила: если мужик о какой-то женщине плохо отзывается - беги от такого, скоро и он о тебе такое же говорить станет. Если бы я и призадумалась о расставании, то поэтому (он женщин возможно в принципе не уважает и от него можно ожидать любой гадости). Если это единичный случай (то у него просто нервы не выдерживают) - простите его и живите дальше, а если он бывает поносит других дам - то даже и не знаю
24 Jul 2008, 21:03
ой, а муж мой иногда поносит... соседку -алкоголичку, пришедшую в три ночи за деньгами на бутылку, матершинницу-коллегу... это считается? :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325