Меню

На мужа кидаются деффки среди бела дня

AD
Anonymous
16 Jul 2008, 00:03
Вообще караул. Позвонил мне сейчас, почти разбудил. И рассказывает, что есть у него одна клиентка, он приехал к ней на работу с документами, а у нее там день рождения. Посидели, поговорили... Она поддатая прилично была, и мой муж ее подвез до дома (ему по пути было) так вот она минут 40 его уламывала подняться "на чашечку чая", в общем, вела себя вызывающе с намеками и нечаянными касаниями... Он еле, говорит, отвертелся. В общем даже не знаю, как реагировать на это...Я не хочу, чтобы муж подумал, что я ревную на пустом месте, безучастной тоже вроде оставаться нельзя.. Что б ему на это сказать?... А у ваших мужей были такие моменты? И какая была ваша реакция?
16 Jul 2008, 00:13
Пипец, чего он добиться хотел вам это сказав? (с транслита)
Anonymous
16 Jul 2008, 00:15
Он сам в шоке, просто на эмоциях позвонил. Говорит, его до сих пор трясет.
16 Jul 2008, 09:19
От чего трясёт то??:):):)
16 Jul 2008, 16:23
:) Какие мы нежные.
25 Jul 2008, 11:02
Хохочу:-). Просто вижу мужика, который сидит в машине и трясется, не в состоянии двинуться с места... Автор, мне кажется, что ваш муж просто захотел баллов в ваших глазах заработать, поэтому рассказал вам о случившемся.
25 Jul 2008, 10:22
Он специально сказал жене об этом, чтобы снять с себя ответственность на будущее. Мол, если что я не виноват, меня заставили, сооблазнили, "изнасиловали", подставили и т.п. А на самом деле ему нравилось, как на него вешаются, недаром он столько времени позволил этой дамочке до себя домагаться. Если бы ему не нравилось, он бы высадил ее и отправил домой за 5 минут. Здесь нельзя оставлять все на самотек. Я бы поставила в этом случае ультиматум: "Если что - пеняй на себя!".
А ваш муж всех клиенток подвозит домой,если ему по пути?
Anonymous
16 Jul 2008, 00:16
Да, не вижу в этом ничего предосудительного.
16 Jul 2008, 00:23
Случается. Меня это не бесит, скорее забавляет. Муж однажды даже обиделся, что я не осудила гневно деффачку, которая его окучивать пыталась у меня на глазах. ))) Иронизирую иногда под настроение на эту тему, особенно когда муж жаждет комплиментов и начинает Паниковского цитировать, реплику про "Меня девушки не любят". ))) А ревновать-то чего? Бедняга сам в шоке, честно рассказал, жаждет обсудить, какие мерзкие бабы иногда бывают. Ну и обсудите. ;)
16 Jul 2008, 08:45
думаю, это со многими случается (и с девочками и с мальчиками). давать ли волю ревности - дело Ваше. я иногда даю понять, что мне это все не нравится. но не сильно, чтобы не пришло в голову о таких вещах помалкивать, т.е. чтобы не начал меня бояться :)
16 Jul 2008, 09:17
Может и были такие моменты у него,да только хвататет ума-мне об этом не рассказывать:)Я бы даже поняла,если бы он вернулся,а вы устроили ему допрос с пристрастием,и он таки рассказал,а вот спецом звонить и выкладывать всё это-непонятно
16 Jul 2008, 09:18
да ладно...цену себе набивает...
Anonym1
16 Jul 2008, 09:37
мужу так хотелось Вам все это рассказать, что даже позвонил, до дома не дотерпел? :-) Во скока он приехал домой после звонка?
Anonymous
16 Jul 2008, 11:16
Он не приехал домой, он на работе всю неделю живет.
16 Jul 2008, 11:23
Не приехал домой, всю неделю на работе живет. Странно, что он Вам вообще звонит и об этих подробностях рассказывает...
Anonymous
16 Jul 2008, 14:56
чего-то мне кажется, что это он меня на вшивость проверяет.... Или впрямь испугался, что действительно зайдет, и позвонил, чтобы "прочь сомненья", чтобы получить подтверждение, что сделал правильно, чтобы я его похвалила: вот какой ты у меня, его хотят а он как скала"...
16 Jul 2008, 16:20
Так я не поняла, Вы что, действительно с мужем по будним дням не живете и он приезжает только в выходные?
16 Jul 2008, 20:29
да, живет он на работе. не самый легкий период у нас...
16 Jul 2008, 20:29
упс, палево)))
AD
AD
17 Jul 2008, 11:30
Это его выбор или Ваш?
17 Jul 2008, 13:23
ну, можно сказать, это совместный выбор. Это вклад в его карьерный рост, а мы терпим временные неудобства.
17 Jul 2008, 13:36
Ну главное, что бы за карьерным ростом семью не растерять. Я так понимаю на работе сотрудницы знают, что он дома практически не живет...
17 Jul 2008, 11:39
Он живёт на работе потому что ему лениво рано утром на работу вставать и работает он у Вас за городом? (с транслита)
17 Jul 2008, 13:26
ну как сказать - лениво... он работает с 8 до 13 и с 15 до 21, час на дорогу... какая разница, где спать... Еще и силы на дорогу расходовать. Дочку он все равно не видит. а в 6-30 вставать каждый день истинной "сове" - тяжеловато.
18 Jul 2008, 20:35
Приезжает ваш муж домой в субботу и уезжает в воскресенье? 1 час на дорогу ничего сверхестественного нет. (с транслита)
а какого он Вам рассказывал об этом? или Вы ему тоже говорите кто вам подмигнул на улице?
16 Jul 2008, 15:12
Странно, зачем он Вам это в подробностях рассказывал? Самоутверждается? :-) Женщины, на самом деле, очень бывают приставучие и действуют часто гораздо наглее мужчин. В этом нет ничего удивительного и страшного. Это ИХ проблемы.
25 Jul 2008, 10:45
Не понятно, зачем он Вам об этом рассказал?? Можно же было представить, что Вам явно это будет неприятно.
16 Jul 2008, 01:19
Ну бывает, такое. Дело житейское. Хвастать-то нафига? Тем более жене :-). Или он до полусмерти напугался просто го бабского желания? :-)
Его впервые кто-то захотел и он испугался?
16 Jul 2008, 08:48
а что, такие домогательства вообще с людьми каждый день случаются?
16 Jul 2008, 02:32
100 пудов пытаецца вызвать вашу ревность... ласки мужу мало...:) Считает, что недооцениваете...:)
16 Jul 2008, 10:22
у меня муж один из директоров крупной корпорации, так там коллектив, восновном женский, постоянно собирается по пятницам на чай, на пиццу, на шампанское с тортиком и его постоянно звали. Я пока в декрете, но работаю дома - запускаю проект в рамках мужниного подразделения корпорации. слышала о дамах только от мужа - лично была не знакома. а тут надо было срочно запустить хоть часть процесса, раздав соответствующие задания сотрудникам. Оставила ребенка на сестренку мою младшую, полетела в офис. Муж представил, я объяснила суть, раздала бумаги и планы... Наверное, слишком официально, т.к. выходя услышала разговор 2 девочек: "Теперь понятно, почему он не ходит на посиделки - у него жена такая стерва - ну его нафиг с такими связываться... пусть лучше не ходит!"
16 Jul 2008, 10:22
не туда - автору
Anonymous
16 Jul 2008, 10:38
А зачем было представлять вас как жену? Вы же там не как "жена директора", а как руководитель проекта.
16 Jul 2008, 10:41
а одинаковая фамилия и схожесть по фотографиям, стоящим на столе? меня представили по фамили-имени-отчеству. ну и еще один из директоров со мной довольно фамильярно общается, т.к. был моим соседом еще до моего знакомства с мужем - может, это тоже задело.
16 Jul 2008, 10:43
+1 и я того же мнения :) Вела себя точно так же когда хотела вызвать ревность.
16 Jul 2008, 10:44
да ничего такого не случилось а рассказал вам чтоб приревновали
16 Jul 2008, 11:52
мужу внимания вашего не хватает, вот и привлекает его всеми доступными способами. пока.
AD
AD
16 Jul 2008, 16:27
Мой муж мне на "плохих" девочек не жалуется. Я же ему не мама, а он уже вышел из детсадовского возраста. :)
16 Jul 2008, 17:34
скажите, что вы не хотите этого всего знать. то он так цену себе абивает в ваших глазах
16 Jul 2008, 17:36
если б мне такое мой рассказал, то поржали б вместе
Anonymous
16 Jul 2008, 20:35
к моему в кафе постоянно подсесть норовят... забавные дамочки:) эмансипация - зло
17 Jul 2008, 11:41
Мой мне ничего не рассказывает, но я знаю что дефки на него вешаются гроздьями - хорош собой, отлично одет, при деньгах, душа любой компании, с офигенным чувством юмора. И мне приятно, что другие женщины обращают на него внимание - значит действительно хорош ;-) Ревности вообще нет.
18 Jul 2008, 20:39
А что вы можете сделать? Пойти ей глаза выцарапать? Ваш муж таки отвертелся, да еще и вам рассказал.
18 Jul 2008, 20:49
Да ладно Вам, он пропадает на работе, боится, что Вы пойдете налево, вот и рассказывает, какой он ценный и замечательный - аж бабы средь бела дня кидаются))) Чтоб Вы оценили, какое сокровище урвали и по сторонам не смотрели))) Надо изобразить ревность, обязательно, а то он будет ломать голову над очередными поводами ненавязчиво поведать Вам о своей ценности - будет отвлекаться от работы, это повредит карьере))))
18 Jul 2008, 21:01
отшивать таких сразу, чтобы не повадно было
Anonymous
21 Jul 2008, 12:13
Может, он специально Вам все рассказал, чтобы увидеть Вашу ревность? Или выдумал вообще?
25 Jul 2008, 11:00
Если даже и были, то мне об этом неведомо, слава Богу. Какой он пугливый у вас, однако: испужался слабой пъяной женщины.
Anonymous
25 Jul 2008, 18:18
А я бы вот радовалась, что муж Вам такое рассказывает и для него это не приемлимо...Мой бы в такой ситуации поднялся на чаек не ломаясь(((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325