Меню

Навеяно темой "ненависть к мужу за то что я завишу

AD
анонимус
16 Jul 2008, 20:07
Детей двое. Квартиры своей нет. Снимаем. Работаю. Бабушек нянь нет. Дети в садике постоянно. Ловлю себя на ненависти к мужу, который сидит дома и делает вид что ищет работу. Муж не работает уже больше года, сидит у меня на шее. Разводиться не хочу, не хочу лишать детей отца!!!! Посоветуйте, как мне быть? Что мне делать?
Anonymous
16 Jul 2008, 20:25
а в чём вы от него зависите?
Anonymous
16 Jul 2008, 20:29
чушь редкая! это же он от вас зависит, получается.
автор
16 Jul 2008, 20:32
АНОНИМАМ - Это ж НАВЕЯНО той темой про зависимость, неужели не понятно?? я ни в чем не завишу.
17 Jul 2008, 09:13
Да уж, автор той темы какаято странная. Тут в какую тему незайди, мужья сплошняком не работают, изменяют, чужим мужикам жен подкладывают в свинге, пьют, жен бьют и все в таком духе.А у нее муж семью содержит иквартиру снимает и дача есть, уж не мужа ли? а она его ненавидит потому что он видетели по дому помогать не рвется.
17 Jul 2008, 10:02
ссадить его с шеи как то радикально, снять с довольствия к примеру, или уж поднапрячься и помочь найти ему работу, ну тупо сесть с ним за комп и искать..ну как то так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325