Меню

Мерзко

AD
сестра
17 Jul 2008, 17:36
Здравствуйте, всем! Девочки у меня непростая ситуация, чесно не знаю что делать. В общем у меня есть старшая сестра, она замужем, сейчас лежит на сохранении в РД. Я пришла ее навестить и она попросила меня заехать к ней домой и взять ей кое-какие вещи, до мужа она никак не может дозвониться. Дала мне ключи, я поехала к ней. Открываю дверь, захожу в квартиру, уже собиралась идти в их спальню за вещами и тут слышу что там кто-то есть. Я отчетливо услышала голос мужа сестры и женский смех. Потом характерные звуки. Я по-тихоньку вышла. Затем позвонила в звонок. Дверь он мне открыл несразу, вышел в одних штанах (топлес), весь всклокоченный. Я сказала, что сестра прислала за вещами, потому что до него не смогла дозвониться, он как ни в чем не бывало сказал, что приболел и поэтому дома, мобильный наверно разрядился, а он не заметил. Спросил как я узнала, что он дома, я сказала, что позвонила на всякий случай, а вдруг. Меня всю трясло, а он еще любезно чайку предложил. Я взяла то, что просила сестра и стала собираться уходить, а этот гад мне сказал, что теща его на ужин пригласила и вечером встретимся. Просил передать привет жене, сегодня зайти к ней не получиться. Во мне все кипело, хотелось ему глаза выцарапать, сволочь. И ведь еще с наглой рожой припрется жрать ужин к нам, не знаю как с ним теперь вообще себя вести. Дать понять что я знаю или пусть живет и радуется что никто не знает про его интрижки. Сестре конечно не скажу, но вот с ним стоит поговорить или оставить все как есть?
Anonymous
17 Jul 2008, 17:42
Сестре ни-ни! Думаю, ему можно дать понять ,что вы в курсе, чтоб хвост прижал.
анонимка
17 Jul 2008, 17:45
Прикидываю как чувак перебз*л когда звонок услышал, интересно, что было бы если бы он решил затаиться и не открывать. Сестре не говорите, я бы и ему тоже не сказала прямо, можно поподкалывать чтоб подергался.
18 Jul 2008, 09:30
+1
19 Jul 2008, 09:23
+1000
Ситация, конечно, непростая. Я, наверное, не стала бы ему говорить о том, что видела. Неизветсно как он на это отреагирует. В конце-концов это их семья, их жизнь, и лучше туда не вмешиваться. Может быть спустя какое-то время, я бы его подколола этим. Но я наверное довольно легко отношусь к тому, что люди изменяют друг другу, и у меня нет сестры. Сестре 100% не нужно ничего об этом знать.
Зая
17 Jul 2008, 17:51
Сестре бы не стала говорить, а ему бы намекнула, что знаю. может и неправильно это. но сказала, что так можно потерять семью, все тайное способно стать явным. типа найду как узнать продожается ли это безобразие и если продолжится, то открою сестре глаза. вот пусть хоть что мне кто говорит, но те кто с женатым мужиком на семейной кровати, а жена беременная в больнице можно назвать хоть каким-то хорошим словом? и мужа этого? ну если прям сперматоксикоз сходил бы потихому, хоть и это фигово, но на семейную кровать тащить шлюху? (((( жуть какая.... думаю что в такой ситуации рассказала бы и сестре только, когда она бы уже родила, потом.
Ну рассказали бы сестре потом, когда она с грудным ребенком, думаете ей было бы от этого здорово и прекрасно?
Зая
17 Jul 2008, 17:57
нет, думаю ей будет не здорово и прекрасно жить с таким человеком... я измену как-то понять могу.. но вот так... позволять мерзкой шлюхе хихикать на семейной кровати, когда жена на сохранении. это не мужчина вообще. вместе с сестрой бы жила, во всем бы ей помогала, но без этого мерзкого типа
Anonymous000
17 Jul 2008, 18:52
ну почему же шлюха? она порядочная женщина не обремененная обязательствами...знач в семье проблемы и нужно решать между собой
зла не хватает
17 Jul 2008, 19:13
конечно проблемы, жена беременная на сохранении, а ему приспичело. Вот и нашел порядочную шлюшку, не обремененную ничем
Зая
17 Jul 2008, 19:19
совестью по крайне мере не обременена это точно и интелектом не обезображена:) милое-прелестное создание.
Anonymous
17 Jul 2008, 19:39
Это вы не о себе, случаем?
Ну про совесть, допустим, соглашусь. Но интеллект то тут причем? Допустим муж сестры в любовницы себе взял абсолютно свободную девушку-женщину, незамужнюю. Ей от него нужен просто секс. Зачем ей думать о чем-то, кроме контрацепции и безопасности своего здоровья? Ей то какая разница куда мужик её приглашает сексом заняться? Это пусть он включает свой интеллект, шифруется и всё такое, а ей то это зачем?
Зая
17 Jul 2008, 19:57
затем, что нужно понимать, что в таком случае можно огрести;) а если не понимает, то скорее всего интеллектом не блещет всеж:) про остальное... молодая незамужняя и т.п. мне пофиг - бессовестная. вы можете считать по-другому - это Ваше неотъемлемое право:) как и у меня - мое)
Anonymous
17 Jul 2008, 20:02
Если бы это написал человек, имеющий интеллект - выглядело бы иначе, возможно. Но написали это вы, чем и продемонстрировали свою узколобость и косоглазие.
Что в этом случае можно огрести? Человек с интеллектом никогда не будет решать проблемы кулаками. А кроме кулаков что ей еще грозит? Письмо на работу, местком, партком? :)
Зая
17 Jul 2008, 20:19
человек в состоянии аффекта может решать проблемы чем угодно;), вне звисимости от интеллекта. тут уже вопрос скорее темперамента и порога шока) а огрести могла от той же сестры, среагируй она по другому, или от жены вернись она не вовремя) и кста... парадокс, если мужчина (муж) бьет морду любовнику жены - он молодец, по крайней мере никто не говорит про него, что он унижается и т.п.;) а если это делает женщина то... "фи, как это низко", а с женатым спать, да еще и на супружеском ложе - ну просто прелесть как высоко;) спор бесполезен - в нем истины не родится, хоть она и где-то рядом;) у вас устоявшаяся жизненная позиция и принципы, у меня тоже. просто они отличаются:) все, поехала на дачу) пока)
18 Jul 2008, 12:40
+1 был бы ум,была бы и совесть. (с транслита)
Вопрос в том захотела бы сестра жить с Вами без этого "мерзкого типа" ?
AD
AD
Зая
17 Jul 2008, 19:20
моя захотела бы жить без мерзкого типа (я ее хорошо знаю;), а со мной или нет не знаю:) за ней такие толпы поклонников ходят, что думаю нашлось бы с кем помимо меня:)
сестра
17 Jul 2008, 17:55
Да, я как подумаю, что сестра домой вернется и будет спать на этих же простынях, меня аж блевать тянет. Мало ли что за дефка была...? Вдруг этот чмошник белье не поменяет?
Anonymous
17 Jul 2008, 17:58
во блин, кто о чем , а вы о белье думаете.... я бы о нем думала в последнюю очередь...
Anonymous
17 Jul 2008, 17:59
так там зараза может быть...
сестра
17 Jul 2008, 17:59
да конечно сейчас столько заразы. Я за сестру боюсь
Нани
17 Jul 2008, 18:01
вот и скиньте ему смску с текстом: Уберись хотя-бы, чтобы ни одной волосинки этой блядищи в доме не было! И постельное бельё поменяй!
Зая
17 Jul 2008, 18:02
+1 так он поймет, и что вы знаете и что дали один шанс ему, хоть и не достоин он этого
сестра
17 Jul 2008, 18:04
а это мысль, респект вам
Anonymous
17 Jul 2008, 17:57
А где он подругу прятал, пока вы по шкафам лазили?
сестра
17 Jul 2008, 17:58
У них 3 комнаты, нашел где спрятать. Правда туфли ее плохо спрятал, стояли под тумбочкой.
Зая
17 Jul 2008, 18:01
надо было туфли забрать - спонтом вы подумали что это туфли сестры. сказать - о - вот туфли еще просила сестра привезти:) хотя на мой темперамент - зашла бы - дала по морде обоим. ее вещи выкинула бы с балкона. вышла на улицу - подобрала и выкинула бы на дальнюю помойку. - пусть голая уезжает, а еще сумку ее с документами на фиг.
17 Jul 2008, 18:04
Га, про туфли - хорошая идея.
17 Jul 2008, 18:06
да так нужно было! Ух, я бы за свою сестренку, может в драку не лезла, но вылила бы на них все что думаю
17 Jul 2008, 18:08
сказать ему в его наглую рожу надо,только не сестре...ей надо спокойно родить и кормить...что ж сразу не плюнули в рожу?
сестра
17 Jul 2008, 18:09
Сама жалею, блин, теперь не вернешь. Аж моск кипит.
Аnonim
17 Jul 2008, 18:13
на ужине седня отведите его в сторонку и пощечину - скажите: сразу растерялась, а то б еще твоей шлюхе отвесила. а теперь иди и жри ужин, если кусок в горло лезит. а потом много думай.
17 Jul 2008, 18:20
с ним обязательно поговорите,чтоб не считал,что так все просто ему будет сходить...у меня соседка по площадке,кто бы ко мне не приходил,она всегда открывает свою дверь и выходит...это очень напрягает...НО с другой стороны,уезаю на дачу,мужу говорю-смотри тут у меня...больше в шутку конечно,а он-ага у тебя тут сторожевой-все доложит... даже друзей не водит в мое отсутствие :)
Мила
19 Jul 2008, 11:07
Я бы рассказала и сестре (конечно,после родов),и ему самому прям в лицо все высказала бы. А если сестра в будущем узнает про его интрижки и то,что вы знали про измены и ничего ей не сказали? Она воспримет это как предательство с Вашей стороны. Мало того,что ее любимый мужчина предал,так еще и сестра.
17 Jul 2008, 17:46
надо аккуратно намеком дать понять ему что вы в курсе, чтоб малость прищучить
сестра
17 Jul 2008, 17:48
Нет, блин, вы представляете а с виду такой правильный дядечка, еще мне мораль читал как-то что современные девушки слишком легко относятся к сексу и не спешат семью заводить. Урод
AD
AD
17 Jul 2008, 17:53
я бы ему смсочку написала.типа-ну и дерьмо же ты,зятек.
17 Jul 2008, 17:53
А я бы высказала уроду все, что я думаю. Сестре в данной ситуации ничего бы не сказала.
Anonymous
17 Jul 2008, 17:56
а я бв вошла в спальню.....или подождала в комноте, дала бы понять, что я в курсе. Может бы испугался и бросил любовницу. А вообще конечно мерзко(((
Зая
17 Jul 2008, 17:58
а такой шлюхе - не грех дать по морде
сестра
17 Jul 2008, 18:02
Я если чесно в таком ауте была, что не знала как поступить, сначалла вообще уйти хотела, но потом подумала ведь сестре ее вещи нужны были. Мне ей в глаза смотреть стыдно было. Сама жалею теперь, что не вломилась к ним и не надавала по мордам
Anonymous
17 Jul 2008, 18:03
да че сразу шлюхи то? сейчас такие мужики, что может она и не знала, что он женат, и что она вообще беремена, да еще в РД. Вот народ, все б баб обвинять, а мужики ни-ни, золото , блин....
Зая
17 Jul 2008, 18:05
уймитесь, вы где видели, что его кто золотом назвал? мерзость такая же как эта шлюха
сестра
17 Jul 2008, 18:07
Да я к ней претензий не имею, ей по фиг вся наша семья и беременная жена. А он-то сцуко, уродище поганое, просто даже слов нет. Гнида, жена с таблеток не слезает, всю беременность сохраняется, а ему все до фени
17 Jul 2008, 18:14
Успокойтесь, берегите нервы себе и сестре. Я бы ему обязательно дала понять, что я знаю. Но сестре ни-ни, ни сейчас ни потом.
17 Jul 2008, 18:15
к сожалению классический пример того как мужик не выдержал отсутствие секса в семье по объективным причинам... кикие им морали, у них она своя
Зая
17 Jul 2008, 18:17
а на супружескую постель зачем? тоже чего-то не выдержал? чужой койки чтоль;) это даже не стоит пытаться понять... имхо.
17 Jul 2008, 18:18
а это верх ценизма-на супружескую постель
Anonymous
17 Jul 2008, 18:18
мог бы и подрочить, если невтерпёж
Aнон
17 Jul 2008, 18:19
+1000
17 Jul 2008, 18:19
угу если подвернулась дамочка что бы не воспользоваться то? (это я не оправдываю, это видимо мужское мышление)
сестра
17 Jul 2008, 18:18
Да, теперь подумаешь 500 раз выходить ли замуж. А то такая любоффь и на те. А мне на мозги капал что я с двумя парнями встречаюсь, типа неправильно, плохая деФочка.
надеюсь
17 Jul 2008, 18:22
Знал бы где упасть, соломки б подстелил, это я о замужестве. Я надеюсь не все изменяют беременным женам. Не равняйте по одному ублюдку
Anonymous1
17 Jul 2008, 18:35
99% изменяют)) к сожалению..праверено горьким опытом..
Anonymous
17 Jul 2008, 18:36
откуда такие познания про 99%
Anonymous1
17 Jul 2008, 18:42
я же сказала - опыт не пропьешь, у всех подруг пройденая тема, ладно если еще просто изменил, а то и потом заражают сцуки беременных - в итоге те кушают таблетосы, а деток сразу лечат после рождения - и такое бывает к сожалению.
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 18:47
УЖОС среди нас
Anonymous
20 Jul 2008, 10:40
а из моего личного опыта все 100%, даже самые влюбленные... просто порядочные это тщательно скрывают :-)
Anonymous1
20 Jul 2008, 13:13
мдя, принеприятный опыт)))
777
21 Jul 2008, 14:29
+1.
Anonymous
17 Jul 2008, 18:42
Да знаает эта сука что он женат, не удивлюсь,если это окажется подруга жены.Вообще,все это мерзко,грязно,я бы этому уроду дала просраться.
Anonymous
17 Jul 2008, 18:19
а давайте его телефон - пришлем ему смсок с разных телефонов - с одним словом: ублюдок. пусть читает.
Anonymous1
17 Jul 2008, 18:36
с разных телефонов с одним постом - "я все знаю""" пускай просрется)))
17 Jul 2008, 18:58
"Я знаю, что ты делал вчерашним вечером... " Вот уж точно обоср..ся
17 Jul 2008, 20:51
:D
Anonymous
18 Jul 2008, 13:07
ага)))
19 Jul 2008, 21:11
автор!дайте телефон блядуна!
Anonymous
20 Jul 2008, 12:16
+100
17 Jul 2008, 18:37
отличная мысль, кстати :) вот обосрётся :)
18 Jul 2008, 06:10
Девочки, i'm in, как говорят американцы. А давайте! :)
гы
17 Jul 2008, 18:30
Надо было в спальню зайти и сказать: ничего, ничего, продолжайте, я только вещи сестре собиру, не обращайте внимания.
18 Jul 2008, 06:08
Между прочим, отличный вариант. Жаль что уже поздно. А так бы мудак понял, что Автор в курсе. И трясся бы потом за свою задницу, тварь поганая. Жизнь бы малиной точно не показалась.
18 Jul 2008, 12:01
+1
17 Jul 2008, 18:53
Сестре однозначно не говорить, а вот ему бы я сказала, то есть я бы изначально не выходила из квартиры, чтобы позвонить в дверь.
Anonymous
17 Jul 2008, 21:09
Кста, а сестра ведь может в разговоре с мужем к слову сказать, что давала вам ключи, так что он может быть готовым к тому, что вы знаете....
17 Jul 2008, 23:05
Я бы не удержалась конечно в такой ситуации, дала бы понять что они не одни дома, ну может хотя бы дверью хлопнула, не знаю, просто бы не ушла!
AD
AD
Anonymous
18 Jul 2008, 00:17
Я в шоке! Вам тут насоветовали все буквально - намекнуть ему, а ей не говорить! Не лезьте туда! Разберуться сами! А если ваши поступки спровоцируют развал семьи, и будет ваша сестра сама с дитем маяться первое время? Вы себе простите или на еве отпишитесь - вот как я его проучила! Вааааще не лезть, а наблюдать. Если он такая гулящая скотина, то проколется сам, а если это у него один загул был, то и не ломайте ничего! Может ваша сестра его и простит потом, а вы крайняя будете в любом случае!
Anonymous
18 Jul 2008, 00:33
Жалко сестру автора.Мало того, что муж скотина, домой шлюх водит. да еще сестра все знает и покрывает.я за правду.но только после рождения ребенка.
Нани
18 Jul 2008, 06:18
Автор, ну что там? Приходил зятёк на ужин?
18 Jul 2008, 09:25
Да, пожалуй говорить не стоит и намекать тоже. а то испугается и решит вас опередить, вашей сестре сейчас такие признания ни к чему.
Anonymous
18 Jul 2008, 10:36
Отмажется гад,сестру грязью обольет,лучше на самом деле не лезть.Тошно конечно и гадко.Читала как-то на еве,одна писала,что встретилась с любовником,у него член не вставал,он ей объяснил причину,мол,не получается,у меня жена в данный момент рожает.
18 Jul 2008, 11:51
вот бл...чувствительный
18 Jul 2008, 14:01
ой не могу. надо в тему "я всегда во всем виновата..." жена виновата что из-за ее родов у него не получается любовницу удовлетворить...зачем вообще приперся тогда? а у героя нашей темы похоже наоборот активность повысилась пока жена "сохраняет" его ребенка.
18 Jul 2008, 10:58
Поражает. живем с людьми и совсем их не знаем!!! Ведь Ваша сестра думает, что муж у нее - золото! Эх, и сказать нельзя и терпеть такое невыносимо. Говорить с ним - настроить против себя... Изменить его все равно не сможете. Просто нужно сделать выводы лично для себя.
Намекнуть что туфельки милые стояли,у сестры таких нет и улыбнуться,пусть думает знаете вы или нет.Сестре ни чего не говорить.
ИМХО не говорить с ним, и вообще не давать понять, что Вы знаете. Логика: после того, как он узнает о Вашей осведомленност м-ду вами могут быть два типа отношений-"как кошка с собакой"-и для сестры будет это больно и она потребует обьяснений скорее всего, или сформируется ситуация некой общей постыдной тайны м-ду Вами и ее мужем-это может быть растолковано вообще..как (сами поняли). И опять последует обьяснение. Никто не знает был ли это единичный случай и будет ли продолжаться после родов. ИМХО вы не имеете права предпринимать какие либо действия, которые могут повредить семье сестры.
Anonymous
18 Jul 2008, 12:35
Если бы мне моя сестра сказала о моем муже, соверши он такое, я была бы ей очень благодарна....правда, лучше после рождения ребенка. Не факт, что я бы мужу призналась, что знаю, но кто предупрежден, тот вооружен - жить с лапшой на ушах не хочется. А вот козлине бы ничего не сказала. Пусть он думает, что ловок - быстрее проколется, а так может стать более осторожным, а еще легко может настроить жену против сестры.
18 Jul 2008, 13:08
+1, еслиб я узнала, что близкий человек ЗНАЛ, но промолчал... я б посчитала это предательством.
сестра
18 Jul 2008, 13:21
И что вы думаевсе, эта рожа все-таки посмел припереться на ужин, сидел весь такой надутый как обычно, я весь вечер с ним огрызалась, не могла нормально разговаривать. И под конец когда он собрался уходить, он сам отозвал меня в другую комнату, я уже была готова все ему выложить и побить его, а он и говорит (я просто упала в тот момент) : То что ты видела ничего не значит, ты молодая тебе не понять что значит отсутствие секса в течение 8 месяцев для мужчины, не говори, пожалуйста, сестре ничего, от этого лучше никому не будет, подумай сама. Я ему говорю, сестра пока ничего не узнает, а в дальнейшем все будет зависеть от тебя, если я узнаю что-нибудь в этом духе я тебе оторву все, что выступает собственными руками. Иди простыни меняй и дрочи почаще, если такой темпераментный. На том и разошлись. Сегодня виделись у сестры, как ни в чем не бывало, весь такой заботливый папашка (аж тошнит). Я держусь, но сестре в глаза смотреть не могу, уффф...
Anonymous
18 Jul 2008, 13:26
Автор,представляю как вам противна данная ситуация - очень сложная.Получается,что и сказать сестре в ее положении невозможно,и покрывать этого козла противно.
Держаться и молчать, автор. ИМХО
Anonymous
18 Jul 2008, 18:08
Сказали бы ему, что не в супружеской постели хотя бы...и намекнули что думаете, может и скажете в ближайшее время сестре, пусть бы хоть помучался, бе...
18 Jul 2008, 18:16
ТОпа не в супружеской - можно?
20 Jul 2008, 00:41
И держитесь дальше. Если скажете, лучше от этого точно никому не будет. Время покажет. Вдруг он исправится?
Anonymous
20 Jul 2008, 13:20
Автор, вы молодец! Очень достойно провели беседу. А вот муж вашей сестры - эгоистичная свинья. Единожды соглавший обязательно повторит это еще раз, особенно, если вы притворитесь овечкой - тем быстрее запалится. Думайте о счастье и здоровье сестры и ее будущего ребенка. Время все расставит по местам.
18 Jul 2008, 13:33
Автор, постарайтесь забыть то, что видели, навсегда. "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Не вам решать судьбу этой семьи, как бы вам не хотелось помочь сестре. Это сложно, но так нужно.
AD
AD
18 Jul 2008, 13:40
Ой а я бы внаглую зашла, собрала бы при них вещи, не поздоровалась и ушла хлопнув дверью.
19 Jul 2008, 20:57
А вдруг он действительно был один,об этом никто не подумал?Может мужик порнуху смотрел,а автор с переполоха не так поняла.Зря он что ли чай так безпроблемно предлагал?
20 Jul 2008, 12:31
А туфли женские зачем притащил?Чтоб самому казалось будто он не один в спальне? Это уже какое-то больное извращение?)))
Anonymous
21 Jul 2008, 12:53
ну мож правда туфли сестры... врядли, но чисто теоретически)))
20 Jul 2008, 00:39
Я б тоже сестре не говорила. Зачем ее в таком положении волновать? И после родов тоже. Ей еще кормить. А вот ему бы дала понять, что в курсе. Может, даже попытаться на разговор вынудить... Сволочь, конечно, редкая...Нет, чтоб в квартирке навести порядок перед появлением жены и ребенка, а он...хад! Вот только не понимаю, чего все наборосились на его пассию. Она может и не знать, что у этого гада жена беременная в больнице лежит...Впрочем, в любом случае, ее дело сторона...Вот меня в этой ситуации больше всего возмущает даже не сам факт измены, а сопутствующие обстоятельства. По идее счастливый муж должен бегать в поисках подарков жене, распашонков ребенку и в хлопотах по благоустройству квартиры. А вместо этого...
Anonymous
20 Jul 2008, 16:50
Девочки, смотрю многие не советуют сестре говорить. А представьте себя на месте сестры, когда она узнает, что ее родная сестра покрывала ее мужа?? Что родная сестра знала и не сказала? Я бы считала это предательством. Измена с его стороны будет продолжаться - это 100%. и когда-то сестра об этом узнает. :( А вообще сложный вопрос. :( Сама не знаю как поступила бы. Очень тяжело автору теперь будет носить в себе это. лично я бы предпочла, чтобы моя сестра мне все рассказала.
Anonymous
20 Jul 2008, 16:53
да, но не во время такой сложной беременности....ведь беременность под угрозой, а если ребенок родится не совсем здоровым (ттт) из-за того, что сестра на свою сестру вывалит такую информацию? Нужно подождать пока малыш не родится....
20 Jul 2008, 22:57
Каждый имеет право на один шанс. Но только один.
20 Jul 2008, 17:13
Думаю стоит дать понять ему что вы знаете про его похождения,но сестре уж точно сейчас не стоит говорить.
20 Jul 2008, 17:34
Обязательно бы выяснила, сколько у них не было секса (в лоб бы сестру не спрашивала, но специально повела бы беседу в нужном мне русле, чтобы хоть по намёку определить), чтобы за дуру меня не держал. Сестре бы сказала обязательно - это просто дело времени. После рождения ребенка сразу бы и сказала. А там пусть сестра сама сделает выбор - её мнение я в любом случае одобрю.
К вопросу об изменах и шлюхах, огромный процент мужиков изменяет, когда жена в роддоме, это очень опасный момент, ну и когда ребенок маленький и проблемы соответствующие. Это просто пик измен, дамы. Как бы ни хотелось, прикрываясь беременностью, трудностями и бессонными ночами, переключить мужа с секса на принудительную помощь, надо этот риск держать в голове. Это ужасно обидно, но факт. И такой же огромный процент изменяющих женатиков скрывают брак либо врут про "давно не спим вместе". Поэтому мысль о безнравственности его партнерши очень спорна. Она могла искренне считать, что он привел ее в квартиру, когда "бывшая" жена, а то и "мама", свинтила в отпуск. Апд: прочитали про Ритку, ну что ж, бывает.
Anonymous
23 Jul 2008, 11:34
Я давно живу, и 100% знаю, когда жена в РД, муж в объятьях другой. Это они так стресс снимают. Я работаю барменом и каждый день вижу "счастливых папашек" обмывающих ножки. Так оттягиваться умудряются даже те кто рожают вместе. Мужской козлизм не знаком с моральными муками.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325