Меню

Навеяно темой "Мерзко"

AD
Интересуюсь
18 Jul 2008, 14:23
Вот прочита этот топ и задумалась. Я тоже всю беременность на таблетках и по больницам, секс тоже никак нельзя было. Интересно как муж это пережил? И переживал ли он, может я чего-то не знаю, не замечала? А сколько таких кому изменили во время беременности и в послеродовый период? Жесть.
18 Jul 2008, 14:25
Главное, чтобы МЫ об этом никогда не узнали. И чтобы эти измены были разовыми пересыпами и больше не повторились. И на семейной жизни не отражались. А то бывают мужики... изменят, и бегут виниться перед женами. А мы с этим живи потом...
Aвтор
18 Jul 2008, 14:29
это вообще атас, перекладывают с больной головы на здоровую
Ну и зачем Вам это сейчас знать? Живете себе спокойно, ну и живите дальше, наслаждайтесь жизнью. Допустим узнаете что-то нехорошее, что тогда будете делать? Скандал? Развод?
Anonymous
18 Jul 2008, 14:30
Я, если узнаю, изменю в ответ. Я, может, тоже хочу получать полное удовольствие от жизни. И муж это знает: будет его измена - будет и моя.
Око за око? ;) Или Вам для того, чтобы изменить, повод нужен?
Anonymous
18 Jul 2008, 14:36
Наверное второе))) На самом деле, я не из тех женщин, кто верит в полигамность мужчин. Я верю в полигамность людей, а значит и женщин тоже. И, конечно, я в браке сознательно сдерживаю свои инстинкты, чтобы не обидеть любимого человека. Поэтому если он не сдержется, то для меня это будет карт-бланш.
Anonymous
19 Jul 2008, 15:52
Вы измените в ответ и останетесь одна сребенком на долгие годы. А муж уже через два-три месяца будет в новой семье.
19 Jul 2008, 16:03
Ну-ну...
Aвтор
18 Jul 2008, 14:31
я ж говорю навеяло, заставило подумать. Скандал точно будет, насчет развода-по степени тяжести.
18 Jul 2008, 14:32
ну извините если традиционный секс нельзя, есть же варианты, почему бы не постараться для любимого?
Anonymous
18 Jul 2008, 14:33
иногда ничего нельзя, это же приводит к возбуждению, а нельзя
18 Jul 2008, 15:03
вот я вам удивляюсь...
Anonymous
18 Jul 2008, 15:07
Чего удивляетесь? так и есть.Я тоже где-то читала,что в некоторых случаях нельзя не только заниматься сексом,но и делать приятное мужчине в одностороннем порядке, ибо женщина возбуждается.
18 Jul 2008, 15:29
я не об этом...мало ли что пишут,искать в своей семье изъяны зачем?
20 Jul 2008, 01:22
Чего теперь прошлое ворошить? Думаете, если б даже замечали, вам от этого было бы легче тогда или станет уютнее сейчас? Живите и радуйтесь, что у вас все хорошо.
Anonymous
21 Jul 2008, 00:54
Не изменил. Секса не было с того момента, как узнали, что беременна - 4 недели 5 дней. Только со мной, по больницам и прочее.
Anonymous
18 Jul 2008, 14:28
Могу признаться, что меня бывший любовник вызванивал именно когда его жена была на сносях. Я тогда отказала, но факт есть факт. И еще: секс был тоже в их супружеской постели. Еще над головой свадебное фото висело, помню. Это к теме про высшую степень аморальности. Кстати, семья у них набожная, венчались, двое детей, регулярно оба исповедываются. В общем, что-то я в этой жизни не догоняю.
Anonymous
18 Jul 2008, 14:32
Умора набожный, представляю сколько батюшке выслушать от него пришлось, уши небось завяли
AD
AD
Anonymous
18 Jul 2008, 14:35
У меня бы не встало на такого мужика,вы уж меня простите.Приглашать на семейное ложе,да еще и сос свадебной фоткой над ним,это высший пилотаж уродства.
Anonymous
18 Jul 2008, 14:38
Согласна. У меня одно оправдание - я была очень молоденькой (16 лет), влюбилась по уши, а он был на 13 лет старше и пользовался моей влюбленностью на полную катушку. Сейчас я бы уже так не поступила.
+ 1
19 Jul 2008, 14:08
+1 Тоже была молодой дурочкой и переспала с бывшим, у которого в тот момент жена была беременная. Вообще не думала о морали. Хорошо провели время, он сказал "Спасибо", и больше не виделись...
18 Jul 2008, 14:36
тоже признаюсь встречалась с любовником когда его жена беременна была и ей нельзя было, хотя я тоже была беременна от него же но мне было мона ))))
19 Jul 2008, 14:10
:-) Ржунимагу.
22 Jul 2008, 03:00
:)))
Anonymка
18 Jul 2008, 14:37
У меня тоже "друг" подкатывает ко мне в то время. когда жена беременная и с постоянной угрозой. Причем подкатывал дня за 2 до свадьбы (жена уже беременная была). Причем это второй его брак, и беременность вполне осмысленная и долгожданная. Я тоже отказалась.
18 Jul 2008, 14:42
это еще один пример того что ниче ценного и святого нет, ничего их не остановит при желании..
Anonymous
18 Jul 2008, 14:43
Особенно при наличии такого большого количества шлюх вокруг.
18 Jul 2008, 14:53
ну шо поделать, а вас опять заклинило?
Anonymous
18 Jul 2008, 14:58
почему опять? вполне адекватное видение проблемы.сучка не захочет,кабель не вскочит.Если с головой все в порядке,то женщина не пойдет к любовнику домой.
18 Jul 2008, 15:01
про "к любовнику домой" это не я писала так и обращайтесь не ко мне
Anonymка
18 Jul 2008, 15:34
Ну до коли женщины будут думать, что в походе налево виновата исключительно любовница? Мужика чтоли силой тянут? Они сами идут, причем сами звонят и предлагают скоротать досуг в то время, пока жена в больнице, на работе, уехала и т.д. В данном конкретном случае мужик и до беременности жены налево ходил, и во время её беременности ходит, и после рождения ребенка тем более будет ходить, т.к. знаю его жену и причину его походов налево.
Anonymous1
19 Jul 2008, 17:01
очень интересненько, а можно поподробней - что такого в жене, что тянет бедного мужика на лево?
Anonymка
20 Jul 2008, 11:25
Еще до свадьбы постоянно ныла на тему, что вот он её замуж не берет, в загс не ведет. Потом она захотела ребенка, он непротив. Но не получалось. Она к тому, что в загс не ведет, добавила еще то, что она неполноценная женщина, раз ребенка родить не может. К слову до свадьбы они 1,5 года вместе жили. И у него, и у нее это не первый брак, и лет уже далеко за 30. Она ныла на тему, что вот он уйдет обратно к бывшей жене, хотя поводов для этого вообще не было. В общем мужик, приходит домой, и вместо спокойного вечера в кругу семьи слышит только постоянное нытье. Я его не оправдываю, его поведение не вызывает уважения. Но и она должна быть помудрее. Но дело даже не в этом. Он попросту её не любит. Спрашивается: нафига тогда вообще жениться и детей рожать?
Anonymous1
20 Jul 2008, 13:25
чего то я вдимо тоже туплю, а зачемжить то вместе и в загс бежатьь - если нет любви))мдя))) у меня вот знакомый есть - епоросете))) у него жена - ребенку типа 10 лет, обожает ребенка))) на стороне любовница - тоже родила ему ребенка, мужик разрывается)) так мало этого - он дальше идет по бабам (заводит постоянную любовницу))) что самое интересное, я его спросила - зачем он так, мол живи с любовницей (нет говорит - мол и так хорошо). Чувак любит всех и жену и любовниц))) простой трудяга)))Честно - мне жалко жену - наивно любит и живет с ним))) про между прочим - не разу дома не ночевал)))О блин, Санта Барбара)))
Anonymка
20 Jul 2008, 14:52
Мне кажется, что женился он для того, чтобы просто кто-то рядом был. Видимо не любит мужик один жить, хочется ему чтобы ухаживали за ним, хозяйство вели и т.п. Еще он сам по себе неособо решительный. Может быть и не женился бы, но духу совсем разойтись не хватило. Вот так и плывет по течению. Грустно.
18 Jul 2008, 14:58
Мне тоже при беременности нельзя было заниматься сексом,а последние три месяца я провела в больнице.Так вот в то время,мне даже и в голову не приходило,что мой муж мог мне изменять.Мне было 20 лет,мужу 24. Такая вот любовь была и наивность :)
Anonymous
18 Jul 2008, 14:59
Почему же сразу наивность? так и было.Не все мужчины свой член на помойке нашли.
18 Jul 2008, 15:05
ну может вам и правда повезло и он вам был верен...
AD
AD
18 Jul 2008, 15:35
Мне тоже нельзя было. Но в конце 8-го месяца я не выдержала и у нас был умопомрачительный секс с сумасшедшим оргазмом. ИМХО, накручивают все эти медики. Мне тоже говорили что надо в больницу лечь и лежать, а я и в речке купалась, и по горам лазила - все пучком.
НеОбманщике
18 Jul 2008, 15:45
Точно все обманывают. Как то один раз перебегал по МКАД и ничего . А ГАИ говорят что нельзя там ходить,обманывают .
18 Jul 2008, 17:15
Может,и накручивают... Но рисковать мне как-то не хотелось.
Anonymous
19 Jul 2008, 17:11
В 24 мужчины еще романтично настроены и н еизменяют. После 30 лет у них уже ничего святого.
18 Jul 2008, 18:04
Я знаю, что такие есть, к самой такой красавец клинья подбивал, но вам-то зачем об этом думать? Любит все-таки народ помазохистничать.
Anonymous
19 Jul 2008, 17:13
Мы знаем, что это есть и что это так. Мой грех - ему было 36, мне 21, он меня обаял так, что и о какой беременной жене я и не думала. Я потом еще несколько лет была его любовницей, но только потому, что он так хотел, мне нравился, но это была не любовь.
18 Jul 2008, 21:34
Не думайте об этом!
18 Jul 2008, 22:14
У меня жена всю беременность провела на таблетках, никакого секса - угроза все время. Пережил - главное что ребенок жив, здоров. Разве секс на первом месте? Думаю нет. Все зависит от мужчин наверное. Я люблю жену, обожаю ребенка. До сих пор не могу поверить в наше чудо. Если для того чтоб появился второй придется еще год прожить без секса - я не против. Это не значит, что могу прожить жизнь без секса - но есть и исключения когда нельзя и это надо понимать.
Anonymous
19 Jul 2008, 00:03
Вы просто вымирающий вид какой-то!:))))
19 Jul 2008, 10:39
Да нет - просто разумный. Ну не все же мужики бестолочи. есть и нормальны.
19 Jul 2008, 13:19
Да только вас, нормальных, остаётся всё меньше и меньше... Увы.
22 Jul 2008, 02:19
Полностью с вами согласна. Есть люди разумные, ответственные. Человек отличается от животного тем, что ему дан разум помимо инстинктов.
19 Jul 2008, 13:24
И вымирает он от простатита... (с транслита)
Anonymous1
19 Jul 2008, 17:04
неее- ученные доказали, что простатит от смены партнеров кста))) ржала)))) когда енто моему кАзлу врач в присутствии меня поведал))) ну типа там бяки всякие - поболел, таблетки поел, типа все окей, а потом ....бах и простатит)) о как))) мужикам - сложней)))
22 Jul 2008, 02:06
При регулярной мастурбации простатит ему не угрожает. А вот тем, кто часто меняет партнерш и не пользуется презервативом вышеуказаного простатита не избежать. Так что верность она для здоровья куда полезнее гулек.
19 Jul 2008, 16:05
Господи, дожили! Нормального мужика считают уже ископаемым!
22 Jul 2008, 02:21
И не говорите. Не ожидала я подобной реакции от дам.
19 Jul 2008, 00:05
Слава Богу, беременности проходили благополучно, как бы я столько времени без секса провела не знаю... А так, естественно если б была нужда потерпели бы, никуда не делись. Подруга, например, сама отпускала мужа налево, когда беременная была.
Anonymous
19 Jul 2008, 15:51
Мне изменил, пока на сохранении. Я узнала через много лет, поэтосу многие вообще не знают и это хорошо. Семья семьей, а секс у мужчин и помимо сеьи бывает. И без беременностей. А вообще у многих через пару дней воздержания уже крыша едет, что уж тут говорить о месяцах :(
20 Jul 2008, 20:38
Ну мне тоже некоторое довольно длительное время нельзя было. Ничего страшного - муж жив. А то, что не изменял уверена на 10000000000000000%. Ибо не мог: все свободное время со мной, на работе 1 женщина (70 лет), а до работы пешком 3 минуты.
AD
Anonymous
20 Jul 2008, 21:00
Опа....так значит вы считаете, что с 70летней ни-ни????Не встанет????:-о О, как вы ошибаетесь.....
20 Jul 2008, 21:42
У вас есть опыт?:))
Угу..Еще можно с мужчинами, животными, деревьями, строениями...Совсем того...
Оля
21 Jul 2008, 01:52
Напишу анонимно - фоток в паспорте много, а Мир как изестно тесен. мне пришлось побывать на месте автора топика "Мерзко". застала ее мужа с подругой сестры. муж сестры работал челноком ездил в Польшу так и "сдружились" с той мадам. он часто отсутствовал дома, видимо секса ему не хватало. я как вспомню, что сестра падала в обмороки с полуторогодовалым ребенком от усталости(какой тут секс), прям убить его готова. сестра сирота с детства, помочь ей было некому, родители мужа просто игнорировали, а мне было 12 лет, я приезжала к ней помогать в каникулы(мы жили в Москве, а она в Екатеринбурге).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325