Меню

говорить или нет??

AD
Anonymous
18 Jul 2008, 15:41
ситуация: подруга живет с МЧ 2 года. отношения так себе уже.. вчера видела этого МЧ с другой женщиной. а утром узнаю у подруги, что он не ночевал дома.. говорить подруге о том, что я видела или нет? лезть не хочется в отношения, но и подружку жалко - терпит его выходки уже давно (то ночевать не придет, то тел отключает, то под утро приходит..). что делать-то?
18 Jul 2008, 15:45
Я считаю-нужно сказать обязательно!!!!! Пока она за него замуж не вышла....
Думаю, что в данной ситуации стоит сказать. тем более она сама сказала, что он дома не ночевал. :(
Anonymous
18 Jul 2008, 15:56
прикольно будет выглядеть: сразу не сказала, а потом через некоторое время на те ,скажете ой я забыла ,видела я твоего МЧ с дефкой. интересненько
18 Jul 2008, 16:30
говорить!
18 Jul 2008, 16:32
конечно, говорить
18 Jul 2008, 19:02
если бы это была ПОДРУГА - сказала бы. если просто приятельница, не очень близкая - промолчала б.
Подруга наверняка обо всем догадывается...Не заставляйте ее принимать решения. Ей будет неудобно проигнорировать такую новость. И Вы будете тем, кто принес плохую новость
Anonymous
21 Jul 2008, 23:33
Вы представьте себя на месте этой подруги, как бы вам было лучше, чтоб вам сказали про измены мч или мужа или обсудили это за вашей спиной? Говорить однозначно, кто предупрежден тот вооружен!
Anonymous
18 Jul 2008, 15:55
не, замуж не собралась - насколько я поняла она уходить собралась от него (ищет квартиру, т.к. из другого города сама..). просто делать ей еще больнее, чем есть сейчас... вот и не знаю как быть:(
18 Jul 2008, 16:00
И откуда столько "доброжелателей"? Да мало ли с кем он шёл? Вы что, никогда рядом с мужчинами не ходите? Не накручивайте вы подругу. Они сами разберутся в своих отношениях.
Anonymous
18 Jul 2008, 16:11
да он не шел с ней.. приехал к нам в гости на ее авто (правда не заходил, просто во дворе постояли..). муж выходил к нему общаться (они тож приятели), а я с балкона видела.. вот и всё. у меня и в мыслях бы не было говорить ей, если б она утром не пожаловалась, что он не ночевал дома.. хотя, наверное я вообще промолчу, дабы потом крайней не оказаться..
18 Jul 2008, 16:15
да мало ли кто это был в машине... пусть и дальше в мыслях по этому поводу ничего не будет... не надо выискивать лишние проблемы на голову подруги...
Anonymous
18 Jul 2008, 16:25
да, Вы видимо правы.. и так ей не сладко..
18 Jul 2008, 17:30
Мы тоже так подруге не говорили, хотя все видели. Мысли те же были - зачем нам лезть, ей и так несладко, и не поверит нам, мы крайними окажемся. В итоге вышла замуж, забеременнела, он так и изменял. Потом начал из дома выгонять, потом в открытую изменять. Она ушла. Одна с ребенком теперь, он не помогает и ребенком не интересуется. Мы после развода с ней говорили - она ругала нас, почему сразу не сказали. Может хоть задумалась бы.
19 Jul 2008, 21:02
Вот именно, что сказав - даже после развода вы оказались виноватыми. По мне так в это лучше вообще не лезть. Отношения- дело ДВУХ людей. Вот пусть сами с этим и разбираются. А то с какой стороны не взгляни (в какое время об этом ни скажи) - будешь виноват...
21 Jul 2008, 23:51
И правильно сказала, потому что дорога ложка к обеду. Зачем ей эта информация ПОСЛЕ развода, если она нужна была ДО замужества?
22 Jul 2008, 12:22
О да, конечно правильно! Надо обо всем, всем говорить! И вообще вечно совать нос НЕ В СВОИ ДЕЛА! Авось воздастся по заслугам, млин!
22 Jul 2008, 15:10
Обо всем - не обо имеющую решающее для меня значение при принятии рещшения по жизненно важному вопросу - и скрывает от меня эту информацию, она мне не подруга.
Anonymous
21 Jul 2008, 23:30
Тоже была в такой ситуации, там жена гуляла. Не сказала. Ребенок родился и развелись все равно. Зря не сказала очень жалею. Эгоизм и трусость испортить отношения с моей стороны не более. Чем раньше пресечь измены, тем больше шансов сохранить семью!!!!
AD
AD
Anonymous
19 Jul 2008, 21:05
вы подруга мужа или ее подруга? Расскажите
автор
20 Jul 2008, 15:20
она мне не самая близкая подруга (просто мой муж с ним общается). на днях узнала от мужа, что на самом деле та девушка, с которой я его видела - это не просто так.. любовница.. ну или как там ее назвать.. то, что он ее не скрывает и приезжает с ней к нам - настораживает.. ведь он знает что я общаюсь с его девушкой, мы созваниваемся.. дурак какой-то блин, сам чтоли не решается обо всём рассказать..
20 Jul 2008, 23:26
Я бы ничего не говорила.
Anonymous
21 Jul 2008, 11:55
Подруга, если не дура, сама может обо всем догадаться. Не лезьте в их отношения. Вам за это спасибо не скажут.
Anonymous
21 Jul 2008, 23:36
Любовь глаза застилает ого-го как, а не сказать это трусость испортить отношения!
Anonymous
22 Jul 2008, 13:06
+1
22 Jul 2008, 15:02
Я думаю, нужно сказать, пусть она сама решает
Anonymous
22 Jul 2008, 15:54
Согласна
22 Jul 2008, 14:58
Из собственного опыта......... скажите ей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325