Меню

Вернуться или нет?

AD
?
19 Jul 2008, 11:48
ушла от мужа я несколько месяцев назад. жили мы бурно - то любовь неземная, то молчание неделями. в какой-то момент все это стало тяготить меня и я ушла.Он переживал, мне всегда говорили что он любит меня больше чем я его. и скандалы закатывал,и умолял вернуться, а меня все это только отталкивало больше. Он эмоциональный, срывался на мне постоянно, я тоже не сахар, на измене меня поймал как-то. вроде простил - но видно что доверять перестал, начались проверки, подозрения. надоело мне это, ушла с детьми к маме. Ключ у меня был от его дома. Потом он уезжал в командировку, на месяц. Ощущение что вернулся другой человек. Спокоен, со мной общается ровно и дружелюбно, никаких разговоров о возвращении. блин, меня как-то задело. То ли изменилось что-то у него, то ли это новая игра чтобы меня вернуть? В общем-то перестань он ко мне цепляться - я бы вернулась и жила бы с ним с удовольствием. но боюсь опять обжечься
19 Jul 2008, 11:59
А ему это надо?.. :) У него благодаря командировке представилась возможность поостыть и спокойно, без излишних эмоций, оценить, "кто is who".. :)) И он, похоже, сделал для себя правильные выводы... :)
Anonymous
19 Jul 2008, 12:04
Если мужа любите и в глубине души хотите продолжать с ним семейную жизнь,лучше не затягивать с примирением.Мы тоже разругивались вдрызг,собирал вещи и уезжал,масксимум на сутки,потом я всегда первая звонила,просила прощения и звала обратно,даже если мы оба были виноваты.И поверьте,такое поведение,не признак слабости,а наоборот.НО,только в случае,если есть сильные взаимные чувства.После такого,как бы, разрубались нивидимые узлы наших потиворечий,отношения только улучшались.
19 Jul 2008, 12:04
Присмотритесь, подумайте. А вдруг и првда поменялся...
19 Jul 2008, 12:09
похоже вашему мужу это больше не надо...и вам думаю тоже,просто чувсто собственности, и нравилось,что за вами бегали
Anonymous
22 Jul 2008, 03:04
Это как автор САНДРА про развод,которая к другу собралась уйти.Картина маслом -довыёживалась
22 Jul 2008, 21:02
Не СаНдра,а Санда!!!
?
19 Jul 2008, 12:23
Только что позвонил и как ни в чем не бывало попросил о мелком одолжении, купить там че-то на рынке -все равно туда пойду. На днях поменял замок и новые ключи не дал. Постаралась проглотить спокойно, хотя у меня там вещей еще полно осталось.
19 Jul 2008, 12:33
Значит, ключей вам новых не дал, т.е. от дома отлучил, а поручения вам даёт? А сам не может он это "что-то" купить?
?
19 Jul 2008, 12:44
Да как-то вскользь, типа все равно там будешь купи пожалуйста я деньги отдам. специально ехать в другой район неохота а ты там все равно будешь. А насчет дома - сказал чтобы приходила когда он дома. Вещи уже давно предложил забрать все сразу. квартира его.
19 Jul 2008, 12:47
очень странное у него отношение... Теперь он один живёт, вот и пусть привыкает жить без прислуги в вашем лице :) Или вы всё-таки надеетесь, что свё у вас срастётся? Тогда можно не игнорировать просьбу :)
Anonymous
19 Jul 2008, 13:27
Милая девушка, нашёл он себе замену вот и равнодушен к вам, ждёт когда свои вещички заберёте. чтобы позвать ту другую. Как в анекдоте...довыпендривалась.
19 Jul 2008, 13:43
+1
Anonymous
19 Jul 2008, 13:48
по-моему вопрос в теме не правильный...позовёт обратно или нет?
20 Jul 2008, 00:26
+2
22 Jul 2008, 02:12
Видимо, у него завелась постоянная подруга и довольно серьезное отношение к ней. Поэтому ему теперь пофиг на вас и он общается с вами спокойно, как с приятельницей, не считая вас более своей женщиной. Поэтому не хочет, чтобы вы были в его доме в его отсутствие и имели от его дома ключи - там может быть его подруга и там уже лежат ее вещи, бережет ее личное пространство и свое от вас.
20 Jul 2008, 00:12
Сдается мне, что уже не позовет. (((( Даже не надейтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325