Меню

Кто начинал жизнь заново?

AD
Автор
20 Jul 2008, 19:53
Я автор темы "Помогите придумать как проучить..." Всем привет. Очень грустно. Начинаю свою жизнь с чистого листа. В голове вроде все разложила... Все понимаю что делать... Но как же тяжело. Кто нибудь начинал жизнь заново? Я без поддержки...Нет у меня никого ( кроме мамы и дочки - но они ничего не знают. да и не нужно им) Умирать я не хочу. Я хочу жить!!! Мне очень трудно, тяжело морально. Собрала себя по кусочкам...приклеила кое как...кусочки. С чего начинать?
20 Jul 2008, 20:26
Удачи вам! И дай Вам Бог всего-всего!!!
Начинала не я, моя подруга. Если нет работы, найти ее. Т.к. в материальном плане станет труднее. Если с этим нет проблем, тогда смените прическу, гардроб по-возможности. Уделяйте время людям и делам, которым не могли уделять время раньше, в силу занятости семьей и мужем. Чаще бывайте на людях, не замыкайтесь! И не киснуть, не срываться на ребенке! УДАЧИ!!!!!
Anonymous
21 Jul 2008, 10:57
Я начинала жизнь заново. Просто жить. Точно зная, что надо, просто необходимо выжить. Ставить великие цели и переть к ним аки трактор. Ради дочки, ради мамы. У меня была своя терапия: работа, подработки, получение прав, покупка машины,... эх, кофе и сигареты ночами. Как результат: карьера, машина, через год пришла любовь. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!
20 Jul 2008, 23:13
Автор - я думаю, на этом в вашей жизни должна закончится черная полоса))) От всей души - яжелаю вам человеческого счастья и любви. Живите - каждым днем, как будто этот день может быть последним (ттт). Радуйтесь - солнышку, дочке, себе))) Побольше гуляйте, общайтесь и все у вас получится. Я в Вас верю. Счастья Вам и Удачи.
Anonymous
20 Jul 2008, 23:20
А вы возьмите и составьте список всяких интересных занятий для себя лично и для вас двоих с ребенком - и начинайте исполнять)
21 Jul 2008, 09:52
Я начинала с работы, точнее с профессионального роста. Бралась за любые заказы ради опыта, освоила новые технологии. Мне нужно было содержать детей и я была твердо уверенна, что смогу стать высококлассным специалистом ( так и вышло). Кроме того не оставалось времени и сил на то, чтобы предаваться депрессии). желаю удачи!
21 Jul 2008, 11:09
съедила в отпуск к морю, потом старалась занимать все вечера общением с друзьями дабы одной не сидеть
21 Jul 2008, 11:21
Начните с того, что вам нравится, или, учитывая то, что вам сейчас может вообще ничего не хотеться, с того, что вызывает у вас наименьшее отторжение, ну и можете себе позволить финансово, естественно. Главное, чтобы ВАМ это было хоть сколько-нибудь интересно и (главное!) интереснее, чем всё остальное. Как пример: - профессиональный рост, - хобби старое, - хобби новое, - уход за собой, - приятные поездки или экскурсии, - чтение книг, на которые раньше времени не было, - какое-нибудь очень глупое занятие, которое займёт надолго ваше внимание, - обновление или пополнение гардероба, - больше внимания и времени ребёнку (небось существует масса мест, куда вы всё собирались её сводить, да времени не было), - флирт и/или новый роман, - новые знакомства в принципе (без разницы, какого пола будут знакомые), - ремонт или генеральная уборка квартиры, - ну и так далее - по вашему вкусу. Лично мне очень помогли в своё время новое хобби и одно очень глупое занятие, которое полностью забирало моё внимание на несколько часов, так что думать о своём и страдать в это время было просто невозможно.
23 Jul 2008, 15:03
Очень трудно начинать сначала. Тем более, когда у тебя за плечами негативный опыт. Я прошла это дважды. Автор, у меня вопрос, с чем связан конец Вашей прошлой жизни? Я понимаю, что об этом больно рассказывать, но, может быть, если Вы расскажете, можно будет найти вариант начала новой жизни, который будет оптимально подходить именно для вашей ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325