Меню

Вечная тема...

AD
Лена
20 Jul 2008, 23:23
любовницы часто в своих топах глумятся над женами, выставляют их клушами и тряпками, радуются, что их мужья гуляют, якобы те за собой не следят и вообще дуры и ограниченные существа, погрязшие в стирке и кастрюлях. Выставляют ситуацию таким образом, что эти мужики проводят время с ними, умными и красивыми, любят на самом деле их, в общем, считают себя суперженщинами. А вот ответьте на такой вопрос: почему вы считаете, что эти мужики так же остановятся на вас и не найдут себе через какое-то время новое увлечение? Не слишком ли самонадеянно гнать на этих самых жен? Может, как раз вы и будете таким незначительным эпизодом в жизни этого мужчины.
Anonymous
20 Jul 2008, 23:40
Это любовницы дуры! Вместо того чтобы устроить личную жизнь со свободным человеком удволитворяют мужиков у которых не стыда не совести. Фу!
Anonymous
23 Jul 2008, 01:01
Как говориться всего лишь доедают объедки,ведь на первом плане все равно семья,и праздники .и отдых
Anonymous
23 Jul 2008, 01:31
большинство любовниц замужем :-P
23 Jul 2008, 15:25
ты все пела-это дело....так поди же попляши... осень жизни придет не успеешь оглянуться...и что останется,только одиночество :( это я про любовниц
Anonymous
23 Jul 2008, 16:13
Ну, конечно же - одинокие жены (бывшие то есть) в природе не встречаются :)))
23 Jul 2008, 16:25
даже если от жены уйдет муж,она никогда не будет одинока,у нее же есть ДЕТИ :) а вот любовницы вечные любовницы заведомо лишают себя этого счатья
Anonymous
25 Jul 2008, 22:32
Они часто рожают.
25 Jul 2008, 23:48
я про тех,которые не обременяют себя этим
Anonymous
21 Jul 2008, 00:16
Чаще всего мнение любовницы о жене возникает со слов мужа. И если любовница начинает обругивать жену, не зная ее, значит сама недалекая в общем-то... Я лично к жене его нормально отношусь, видела ее один раз до.. нормальная дефушка, милая, такая с прической всегда, с макияжем, совсем не грымза, просто наверное ему временно надоела, вот он и придирается, пробует себя убедить/оправдать?, но я любые разговоры о жене пресекаю, нафига? Мне мужчина этот для секса, удовлетворяю не я его, а он меня, я свободна, я могу выбирать с кем хочу спать, мне нравится с ним, но жить я с таким бы не стала. Кстати, побыв много раз любовницей, все дальше и дальше отодвигаю тему собственного замужества и уж точно не наивно надеюсь что уж у меня то будет по другому. Мужчина ищет на стороне то чего ему недостает в семье. Только еще и потребности у них блин меняются, так что невозможно все предугадать.
Блин, а для меня всегда чужие мужья были под запретом. Муж - значит существо бесполое...Для чужой женщины. Как поступаешь с другими, так поступят и с тобой. Желаю Вам этого. С позиции жены.
Anonymous
21 Jul 2008, 00:32
С кем я поступаю? С женой? А я ей ничего не должна. Я у нее не отбираю мужа. Я попользовалась и вернула. Ну если он у нее полигамен, кто тут виноват? Не может он постоянно с одной женщиной спать, натура такая.
Ну а что так зацепило? Если Вы не видите в повторении с собой такой ситуации ничего плохого?Я Вам пожелала лишь того, что Вы делаете с другой семьей. И не только личнно Вы, но и все, кто позволяет себе иметь отношения с женатыми мужчинами.
Anonymous
21 Jul 2008, 00:45
У меня уже к мужчинам, к постели, к браку отношение другое, поэтому измены скорее всего не буду воспринимать так болезнено, как Вы, может это с опытом приходит... Дай Бог чтобы Вы так продолжали всю жизнь доверять своему мужу. Что ж касается конкретно моей ситуации - семью их я не разбиваю, скорее даже наоборот, тк проблемы возникают как раз когда я пропадаю надолго - у него кризис, в семье скандалы. А так он жену еще больше ценит и оберегает после встреч со мной, видимо вину свою чувствует, пытается "хорошим быть". Все довольны, удовлетворены. И жена обласкана.
Я не говорю, что разбиваете. а говорю, что вы влезли в чужую семью. Я бы не хотела, чтоб мой муж был чьим-то еще. знаю, я просто отпущу его туда. Не захочет к ней уходить, уйдет в никуда. Мне не интересны такие отношения- это подлость... И пока есть такие женщины, готовые развлечься с женатыми, будут и измены. Свободных Вам мало?
Anonymous
21 Jul 2008, 00:55
Честно, говоря, мало :-) В нашем возрасте ну не осталось уже свободных. Зря вы так категорично рассуждаете. Я несколько лет назад тоже не могла представить что буду спать с женатиком. Все менялось-менялось и вот я уже с другой стороны. Кто сказал что вы застрахованы от этого на 100%? И вела себя раньше как вы: изменит - пошел нахрен, предатель. Теперь вижу что НЕ изменяют как раз единицы.
Я не буду на Вашей стороне, даю 100% гарантию. Как и то, что не буду делать аборт(просто к слову). Есть такое понятие - принципы. Если муж изменит, значит я его не устраиваю. Зачем насиловать? Ради детей? Бред... Не дай Бог оказаться в ситуации, когда муж гуляет, а ты еще не в теме. Хотя, Вы не самый худший вариант любовницы, Вы жену не хаите. Плоха та любовница, что не хочет стать женой. И так всегда, говорят, что замуж не хотят, а сами только и мечтают...Можете не отвечать. Наша дискуссия будет ни о чем: я жена, а Вы - любовница
Anonymous
21 Jul 2008, 01:08
Вы, наверное удивитесь, но в начале пути я как раз, была женой, недолго, потому как тоже обманутой. И аборты я тоже не делаю. И сын у меня отличный, к слову. Все у меня в жизни хорошо, и с моральной точки зрения я себя не сжираю. Не зарекайтесь. Ни на что нельзя давать 100% гарантию.
Можно, на свой принцип жизни. Я до замужества и рождения дочери имела отличную фигуру, у меня не было проблемы с выбором мужчин. И часто выяснялось при знакомстве, что некоторые были женаты. Я вставвала и уходила. Потому что всегда считала и буду считать: "Поступишь так с кем-то, поступят когда-то и с тобой." Замечательно, что у Вас взрослый сын, хороший...А что бы он испытал, когда увидел бы своего отца с другой женщиной? Что могут испытать дети Вашего любовника?Вдруг увидят? Вы были обманутой женой...Хреново было? А этой женщине каково будет, когда она узнает7 Если еще не знает...
Anonymous
21 Jul 2008, 01:27
Мне было чуть больше 18ти и брак продлился месяц, я и не поняла ничего тогда, поэтому сравнить свои ощущения с настоящей семьей не могу. БМ-папа, хоть и бл..н, но умный, никогда перед сыном с другими дефушками не появляется, но и ребенку не врем что мы все еще любим др друга. Сын знает, что его семья - это я! и есть еще папа. Что касается детя моего любовника - я врядли допустила бы такую ситуацию чтобы встречаться с ним. Жена не знает, несколько лет назад у него уже была интрижка с девицей, которая как раз замуж хотела и делала все, чтобы жена ушла. Тогда ушла, потом вернулась. Мне думается, что она второй раз не уйдет, даже если заподозрит, по его рассказам она стала проще относится к его отсутствию. Вот сейчас она на даче все лето. А он тут, работает. Она даже не звонит по вечерам ему. Мудрая девушка.
AD
AD
А по мне, так жена Вашего любовника - просто трусиха. Боится потерять мужа...Глупая она женщина, не уважает себя... Вам удачи. Найти того, кто Вас полюбит, не постесняется отношений с Вами, не будет прятать. Женского счастья не на руинах чужого счастья
мама
23 Jul 2008, 15:21
Присоединюсь, у такой "мудрой" жены муж всегда будет гулять по тихому согласию ее:))) ЖЕНА ДУРА!
25 Jul 2008, 10:25
О, семейный оберег "Любовница"... умереть со смеху
23 Jul 2008, 14:55
+1
Anonymous
25 Jul 2008, 22:29
Это вы, наверное, для них бесполое :(
Это серость беспола...Вот Анонимы всякие...Вы, например...Я даже полная выгляжу и чувствую себя на все ...много...А у Вас смелости под своим ником гадость написать не хватило...Что с серости возьмешь!? :-Р
21 Jul 2008, 00:24
Согласна со всем, кроме одного. Да, бывают мужчины, которые ищут на стороне то, чего не хватает дома - тепла, заботы, секса, подтянутой жены в кружевном белье. Но много и таких экземпляров, к сожалению, которым просто НАДО - либо секс, что проще всего, либо постоянных завоеваний, флирта, знакомств и т.п., что говорит просто о б..ком характере. :-) И тут - будь жена хоть самой идеальной на свете абсолютно во всем... все равно бы гулял, ИМХО.
Anonymous
21 Jul 2008, 01:02
это точно!
Anonymous
23 Jul 2008, 14:59
Моя скотина завел блядь, когда моему ребенку было 3 мес. Ну да, не пришла еще в форму после родов, было КС, но ведь какой сукой надо быть ( а она знала, что есть ребенок маленький), я как узнала, молоко пропало, сама чуть не умерла. А муж по прошествии времени говорит, чтог рутина заела, мол новое тело, а теперь и мое тело такое же идеальное . А бляди желаю, чтоб если и возьмет ее кто замуж, чтоб нашлась такая же шлюха и ее муж изменял ей, бросив ее с грудным малышом. Удачи!
Anonymous
26 Jul 2008, 02:30
вы б мужу претензии предъявляли и его блядью называли...не любовница вам в ЗАГСЕ клялась.
Anonymous
25 Jul 2008, 16:25
Согласна!! пока есть доступные женщины, то мужики ведут себя распутно!! Ни причем тут внешний вид!!! Есть жены просто Королевы!!! Что-то не все мужья похожи на крепких загорелых парней на спортивных автомобилях :))
23 Jul 2008, 13:33
а зачем все предугадывать? делай что должен,и будь,что будет (с) а дуры в таких ситуациях все-и жены,и любовницы,и мужья дураки
Лена написал(а): любовницы А вот ответьте на такой вопрос: почему вы считаете, что эти мужики так же остановятся на вас и не найдут себе через какое-то время новое увлечение? ++++ А какой срок надо считать достойным или уж если любоФФ, то до гробовой доски? И много вы знаете таких пар?
Anonymous
21 Jul 2008, 01:30
вам в днях или неделях? Что за страсть все вычислить в цифрах? У каждой любви свой срок.
Чисто мужской подход. Через год встретил другую - козел и бабник. Прожили вместе двадцать лет и встретил другую - двадцать раз козел и бабник... Или все-таки есть срок, после которого можно сказать, что "ту минутную слабость уже отработал" :Р
23 Jul 2008, 13:35
козел-не потому,что бабник,а потому,что с нелюбимой женой живет и год,и 20 лет,и силёхонек признаться себе и ей в этом нет.А от возраста козлистость не зависит,это либо есть,либо нет
21 Jul 2008, 03:07
А Вы думаете что все любовницы мечтают о том, что-бы стать женами?:-) У меня есть несколько однокласниц, успешных женщин зарабатывающих в Москве читыми около 4 тысяч евро. Мужья им и даром не нужны, а вот любовников меняют постоянно
21 Jul 2008, 03:57
А почему им мужья не нужны? старые девы?
Лена
21 Jul 2008, 08:55
Я не считаю себя такой исключительной, что муж остановится на мне и точно никого не будет искать. Меня просто удивляет позиция многих женщин-любовниц, которые уверены, что именно они-единственная и настоящая любовь своих женатых любовников. Просто решила поинтересоваться, откуда такая уверенность. Я, например, и правда очень хорошая жена-красивая, уная и образованная, хорошая работа, в быту очень уживчивая, характер ровный и спокойный, в постели с мужем все супер, муж очень любит и т. д. Но я не могу вот так уверенно сказать, как эти женщины, что муж остановится на мне и все.
Anonymous
23 Jul 2008, 01:42
это уже относится не к области любовниц,а к области ума каждого конкретного индивидуума. Вот есть истерички,но неправильно всех женщин так обозвать. Скажу за себя:я считаю,что жена моего любовника лучше меня по своим душевным качествам.
AD
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 15:01
Я тоже думала, что такая супер- пупер, но видите ли Лена, если большие суки и бляди чем мы с Вами. Те, кто не гнушается ничем. Так что не в нас дело, а в них.
Anonymous
26 Jul 2008, 02:32
"большие суки и бляди чем мы с Вами " правильно, это ваши мужья
21 Jul 2008, 10:28
А старая дева- это женщина меняющая любовников?:-D
23 Jul 2008, 05:04
Нет, мудрые женщины. Для секса есть тела от 18 и до скольки хочется. Ребенок рождается от здорового самца, который может платить алименты, а может не платить если мама решила получить 100% права на ребенка. Финансово стабильна. Зачем ей муж?:)
23 Jul 2008, 12:09
то есть все замужние - это просто дуры?
Anonymous
25 Jul 2008, 22:32
Почти. Обычно - несостоявшиеся барышни, мало что собой представляющие. Мало чего добившиеся.
26 Jul 2008, 02:56
Отнюдь, у них другое мировозрение. Есть шлюхи которые живут на деньги мужа, и умудряются завести любовников которые так-же их содержат
25 Jul 2008, 10:29
Я никогда в это не поверю. Просто те, кто им нужны в мужья их не берут. А планку снижать не хочется.
Anonymous
21 Jul 2008, 09:04
Любовницы всякие бывают. Я жену своего любовника вообще не знаю. И про нее ничего не знаю - не интересно. Ничего против нее не имею, усилий для "увода ее мужа" не предпринимаю. Я не член ее семьи и у меня своих проблем полно - с семьей пускай муж и жена разбираются. Ее муж мне нужен только как любовник. Жить с ним не хочу. Так что "остановиться" на мне он не сможет даже при желании.
Anonymous
23 Jul 2008, 01:30
это вам в треугольник :)
Anonymous
23 Jul 2008, 10:12
Просто над женами так забавно глумиться :) Они так смешно надувают щеки, выставляют показательно пальцы с обручальными кольцами, трясут оштампованными паспортами, рассказывают о том, что только они - смысл жизни их мужей и кроме них никто не нужен. А, еще убийственный по своей глупости аргумент - любовницами только пользуются! Это имено смешно. И зачастую - жалко :) Далеко не все любовницы считают, что мужья "остановятся на них". Далеко не все любовницы вообще этого хотят. И у меня такое ощущение, что чаще они вполне сознательно заводят жен на выброс эмоций, этого смехотворного "праведного гнева", а не считают жен клушами и тряпками. Далеко не все любовницы одиноки. Справедливости ради замечу - далеко не все любовницы и умны, конечно. Впрочем, среди любовниц та же картина, что среди жен - не все красивы, ухожены, умны, сексуальны, разносторонни. Разные встречаются :)
Anonymous
23 Jul 2008, 15:05
Ой, ржу нимагу! Надо мной поглумитесь, я бывшая спортсменка , так что только начнете, получите в свою блядскую рожу так, что только алкаш Вася из соседнего подъезда на Вас вглянет после 3-й бутылки. И это вы будете трясти справкой из травмпункта перед участковым, а я буду хлопать невинными голубыми глазами, держа грудного младенца на руках и за моей спиной будет стоять толпа соседей, кто скажет, что Вы сами пришли меня оскорблять, да вот от злости подскользнулись. Так прикольно, гдумись не хочу! Так что издеваясь над тем, кто не в лучшей жизненной ситуации, подумайте, может оно Вам боком выйдет. ;-)
Anonymous
23 Jul 2008, 16:11
Вот как раз над такими и прикольно поглумиться :) Вы сразу начинаете кулачонки от злости зажимать, зубёнками скрипеть, спортивное прошлое вспоминать и о мордобое мечтать. Все время забываете, правда, что рискуете получить такой же быдлятский ответ - не справку из травмы, а удар в челюсть от крепкого лица мужской национальности, а то и коллективное развлечение с таджиками, заснятое на видео, или баночку кислоты в торец. Так что имейте это в виду, когда соберетесь кому-то "в блядскую рожу" накернуть ;) А издеваюсь я не над всеми женами, а исключительно над окольцованными дурами.
25 Jul 2008, 10:33
А вот и не подерётесь! ;-D
25 Jul 2008, 10:32
Чет я не думаю, что с такими женами живут мужики. с которыми хочется любовь крутить.
23 Jul 2008, 02:00
В далекой юности, когда у меня были романы с женатыми, я с большим уважением относилась к женам своих любовников. Никогда не встречалась с мужиками, которые говорили о своих женах гадости, или врали, что живут с женой только из-за ребенка.
Anonymous
23 Jul 2008, 10:46
Вот Артемис - я давно вас знаю и все не перестаю удивляться в далекой-далекой юности у мне вообще никогда не было связей с женатыми мужчинами я просто обрубала в начале эти отношения хотя абсолютно не думала при этом о женах - я думала о себе, любимой - что мне не нужны эти ущербные отношения и я тогда была категорична: всегда говорила - ну НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НО ОТКУДА У ВАС ДО СИХ ПОР ТАКАЯ КАТЕГОРИЧНОСТЬ - ВЕДЬ ВЫ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛОМ ТО БЫЛИ? "Времена меняются, меняются и люди" (с) прошло время - уже я любовница. может быть не типичная - в том смысле - что он никогда меня не прятал, ночевал у меня почти сразу, и сейчас мы с ним вместе живем. к жене у меня его вообще ровное отношение - никакое ни злости ни радости сочувствую может только в душЕ по- женски - но не более.... а то что я там думаю - да я вообще ничего не думаю. я вообще не знаю что со мной будет дальше - загадывать - бессмысленное дело а сейчас.... Я строю замок из песка Довольно быстро и умело. Но почему внутри тоска, и чувство личного предела? Не будет замок век стоять... Волна рукой его коснется... И заново, все начинать как в первый раз, опять придется...
23 Jul 2008, 11:16
Меня такие отношения устраивали, потому что не готова была к семье-детям. Когда стала более-менее готова - перестали устраивать женатые.
Anonymous
23 Jul 2008, 11:55
тогда откуда в вас такой максимализм то? вообще не пахнет мудростью житейской
23 Jul 2008, 16:22
А что именно вы понимаете под житейской мудростью?
AD
Anonymous
25 Jul 2008, 10:04
наверное в моем понимании - это отсутствие категоричности в утверждениях и терпимость к противоположному мнению отсутствие утверждений - я никогда этого не сделаю отсутствие желание рулить чужой жизнью (я по теме абортов вас очень хорошо запомнила, да и по теме - чуть что - разводись в сад его и тд)
25 Jul 2008, 10:34
Ну... Артемис - это зачастую ушат холодной воды, пусть иногда даже абсурдно, на мой взгляд, но здорово помогает взгдянуть на ситуацию. Да и с чего все решили, что житейская мудрость - это отсутсвие максимализма. Разве это плохо - стремиться к идеалу?
Anonymous
25 Jul 2008, 10:46
к идеалу стремяться идеалисты я не из их числа я - реалист но и людей не сужу никогда
23 Jul 2008, 03:47
любовницы-перевалочный пункт... ими пользуются, а они и рады... может они и супер женщины,т.к. нет ни детей, ни семьи.....только почему они одиноки..? (с транслита)
23 Jul 2008, 04:17
Или они сами пользуются. Я в свое было самое оно.
23 Jul 2008, 05:04
А я думаю что любовницы пользуются мужчинами. А когда надоесть дают пинка и заводят новое тело.
23 Jul 2008, 07:19
почему одиноки? большинство любовниц имеют и семью и детей. Просто некоторые люди полигамны вне зависимости от пола.
23 Jul 2008, 07:48
Полигамны? Ишь какое слово выдумали... Один мужик-сексолог (не помню его фамилию), часто по телевизору болтает про мужскую полигамию. Тошнит уже от него. А может назвать это распущенностью? по-русски, и понятно... ИМХО
23 Jul 2008, 12:49
да можно как угодно назвать, факт останется фактом:)- кому-то одного партнера "не освоить", а кому-то надо больше, и те, кто привык считаться в первую очередь со своими потребностями, те и гуляют.
23 Jul 2008, 16:19
Странно всё это слышать - гуляют... А ведь поди-ка половина из них говорит, что верит в Бога, и в церковь, наверное, ходят грехи замаливать(или только на Пасху кулич освятить? )
Anonymous
23 Jul 2008, 15:06
Во-во, если такие клевые, то почему не замужем?
Anonymous
23 Jul 2008, 16:12
Потому, что не все считают замужество аналого знака качества и основным своим достижением, если вы, конечно, в состоянии это понять :)))
Anonymous
23 Jul 2008, 16:36
Потому что есть женщины, с которыми хочется жить, иметь общий быт, общие планы, общую жизнь, рожать детей.....а есть женщины, с которыми хорошо только трахаться....и все, ну иногда поговорить еще или как жилетку-носовой платочек использовать...
Anonymous
23 Jul 2008, 17:17
А еще есть женщины, которые УДОБНЫ для общего быта и обихаживания общих детей. Они стремятся к этому и только к этому всеми правдами и неправдами, с ними и напрягаться не надо, завоевывать, покорять - сами все сделают, только кольцом издали помаши как приманкой.
25 Jul 2008, 10:36
Наврное, поэтому я нихрена не делаю по дому. Самое нудобное существо в хозяйстве при муже, помешанном на чистоте. Я кажусь себе дальновидной))))
Жена
25 Jul 2008, 10:15
почему есть любовницы? да потому что есть жены, которые считают мужей своей собственностью и чуть что трусят штампом - ты мне должен такие же как вы которые считают что любовницы - это другой, худший сорт а не другой они сорт, те же женщины, такие же - плавно перетекающие с одного статуса в другой или наоборот потому что есть женщины такие же как вы- которые успокаивают себя - что никуда не денется, придет привычный суп трескать на кухню, а ты будь "мудрой премудрой" и смотри на все это с широко закрытыми глазами тьфу а ведь может деться может ибо не собственность это - а живой человек а на ситуацию, как известно влияют оба партнера - муж и жена или вы не знали об этом
Anonymous
23 Jul 2008, 10:27
это обыкновенная распущенность. Какие нынче женщины полигамные стали, хотя это никак не согласуется с женской природой. Ходите в церковь почаще, это-грех, причем один из самых тяжелых. А сейчас это прямо рекламируют, как классно иметь любовника
КЛУША
23 Jul 2008, 12:41
Ой, ой, чур меня, чур. Терпеть не могу слушать бредни про полигамность мужчин и обратную природу женщин. Дескать, у мучин заложено оплодотворить побольше самок, а у самок заложено любить этого одного самца! В природе все полигамны. В природе, животные, я имею в виду. Каждый сезон самка тигра беременеет от нового льва. И другие животные точно также. Так что нет природной полигамности у мужчин. Есть распущенность И тех и других. К сожалению, в нашем государстве не ведется пропаганда семейных ценностей. У нас животный секс на первом месте. Что касается жен-клуш. Я сейчас сама клуша. Хотя пару лет назад была ого-го. Я вынуждена была стать такой. Всю беременность провела на сохранении, ребенок дался трудно. С первых дней жизни какие-то неприятности: то температура, то одно, то другое. Постоянно проблемы. 100% моего внимание поглощает ребенок. А еще надо за квартирой следить, готовить. У меня банально нет времени на себя. Но это временное явление. Когда дети маленькие всегда так. А если ребенок нездоров, то эта проблема еще длиннее. Любовницам удобно: ни детей, ни забот по хозяйству. А как замуж то выйдет, родит - та же клуша.
23 Jul 2008, 13:26
"Каждый сезон самка тигра беременеет от нового льва. И другие животные точно также." - :))) Что же, что pогa у ней,- кpичaл жиpaф любовно,- Hынче в нaшей фaуне paвны все поголовно (с)
Anonymous
23 Jul 2008, 17:06
ну не знаю. У меня любовник завелся в полгода сыновьих. А в три его месяца весьма хотел один, да совесть тогда не позволила. Клушей я не была ни секунды просто.
AD
AD
23 Jul 2008, 16:22
А чего все набросились на любовниц? На мой взгляд это выбор мужчины. У меня БМ пошел строить свою личную жизнь когда ребенку было месяца три и кроме как презрения к НЕМУ я ничего не испытывала. Причем тут другая сторона? А вообще, правильно говорят - если от вас ушел муж к другой - еще не понятно кому повезло больше. Я считаю, что мне!
Anonymous
23 Jul 2008, 17:19
Очень рада, что есть такие здравомыслящие женщины. Надоели истеричные вопли жен, что любовницы виноваты бл*дстве их мужей :(
Anonymous
23 Jul 2008, 17:33
НОРМАЛЬНЫЙ мужик никогда не уйдет от своей жены. Это будет КРАЙНИЙ случай...А то Г, которое метается между женой и любовницей-нормальной женщине не надо:) Ни женщине в качестве жены, ни женщине в качестве любовницы. И еще..не все так стремятся замуж, как любят рассуждать замужние женщины:) В браке медом не намазано. А ЛЮБОВЬ может быть и без штампа в паспорте. Причем с ЖЕНАТЫМ мужчиной. Это не принципиально:) А еще..ИМХО..но выйти замуж может ЛЮБАЯ женщина. Вопрос лишь в том-за кого. Я когда смотрю..да те же паспорта на еве-на половину мужчин я бы даже не взглянула..не то, что ЗАМУЖ. А ведь их жены с ними живут..и боятся что их кто то уведет:))
25 Jul 2008, 09:59
+100!!!
25 Jul 2008, 10:39
Не может быть любви у любовницы с женатым мужчиной. Потому как нормальный мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной. ИМХО.
25 Jul 2008, 17:43
А может он жену тоже любит?
25 Jul 2008, 20:07
Ну я может и глупость напишу, но мне кажется, если любят двоих, значит, не любят ни одну. Да и вообще, настоящая любовь она дается один раз. Все ИМХО.
26 Jul 2008, 02:57
Уйдет если любовь пройдет
23 Jul 2008, 18:02
Скопирую любопытную статеечку (это не для защиты любовниц, а для размышлений, если хотите). От себя добавлю - любую любовницу рано или поздно поменяют как старую машину на новую, не нужно иллюзий: Почему любовницей быть лучше, чем женой? Одним из главных показателей успешности любой женщины в обществе, без сомнения, является замужество. Именно поэтому, едва познакомившись с мужчиной (и, конечно, оценив его с позиции возможности занять почётное место будущей жены), женщины неутомимо рвутся занять роль примы в его жизни. Они полагают, что официальная победа, удостоверенная "дипломом" (т.е. свидетельством о заключении брака), даёт ей ни с чем не сравнимые преимущества. В то же время большинство мужчин не собирается останавливаться, что называется, на достигнутом и без зазрения совести заводит себе любовниц. Яркая роль второго плана Роль любовницы традиционно принято считать ролью второго плана. - Да кто ты для него такая?!! – кричит жена, если (не доведи Господь) узнаёт о тайной связи и решается на выяснение отношений с любовницей. Действительно, кто она такая? Может ли роль второго плана затмить главную? Вообще-то, роль второго плана можно сыграть так, что ведущую актрису вообще никто не заметит. Помните, как затмила свою соперницу на сцене героиня Джулии Ламберт из произведения У.С. Моэма «Театр»? А Любовь Полищук, которой приходилось довольствоваться ролями второго плана из-за того, что она была неугодна тогдашним правящим кругам? Но Любовь Полищук, благодаря своему таланту, делала свои, даже эпизодические роли, яркими и запоминающимися. И мы помним её куда лучше, чем главных. Чтобы погубить страсть, нужно жениться Говорят, чтобы погубить страсть, нужно жениться. Тогда, по логике, чтобы запомнить страсть на всю жизнь, нужно разойтись. О ком ты чаще думаешь, когда вспоминаешь свои 18 или 20? Явно не об Игоре, который через полгода свиданий стал твоим мужем. А об Олеге, с которым вы, в пух и прах разругавшись, разошлись на пике вашей обоюдной страсти! О том, из-за кого ревела несколько недель напролёт. Вот это были чувства, вот это эмоции, вот это Жизнь и Молодость! А во что превратилась ваша страсть с мужем? Уже никто не помнит, как он карабкался к тебе на 3-й этаж в общежитие, как пел "серенаду" под окном с гитарой, как, вызвав с пары на коридор, целовал взасос… Теперь вы разговариваете не о том, когда у него не будет дома родителей и когда твоя соседка из общежития уедет домой и вы сможете остаться наедине… Всё-таки в том, что любовью было заниматься негде что-то было. Был азарт, срабатывала фантазия и находчивость. А теперь, вроде есть "где" и "когда", а того жгучего желания впиться в его шею, вдохнуть запах, от которого темнело в глазах, не вернуть даже атмосферой романтики, созданной с помощью свечей и романтического вечера, интимных разговоров накануне и ожиданием того, что дети уедут к бабушке. Ваша пылкая личная жизнь сменилась "завхозовской" – что купить, где на это взять денег, как сэкономить и т.д. Все сливки любовнице, черная работа – жене - У меня есть с чем сравнивать, - рассказывает Людмила. – Я была замужем почти 6 лет. Теперь я просто любовница женатого мужчины. И эта роль меня очень устраивает. Прежде всего, это, конечно, отношение. Отношение нежное и трепетное, которое характерно только для первых года-двух семейной жизни. Потом оно сменяется на устало-безразличное. Любовник (в отличие от мужа) никогда не придет ко мне с недовольным выражением лица и не будет буркать в ответ на мои вопросы. Он не устроит скандала лишь потому, что я ничего не приготовила или посуда в раковине не вымыта. И никогда не спросит, на что я потратила деньги, которые он оставил мне в прошлый раз. И я не хочу менять свой статус, потому что твёрдо убеждена в том, что в семейной жизни Толик ведёт себя диаметрально противоположно. Я уверена, что по жизни он зануда и выговаривает своей жене за всё (я замечаю за ним эту черту, когда он разговаривает с кем-то по телефону), он любит придираться к мелочам (в отношении меня он это делает с юмором, а в отношении жены, уверена, с претензией). При мне он не позволяет себе таких "вольностей", как занудство и придирки. Ведь я ему не жена и не подчинённая. Я свободная женщина, которая в любой момент может отказать ему в своём внимании. Поэтому он находит в себе силы скрывать свои недостатки и сдерживать негативные проявления своего характера. И я наслаждаюсь только его достоинствами: фантазией в постели, подарками и искромётным юмором. Во-вторых, у нас очень насыщенная сексуальная жизнь. И не потому, что Толик неутомимый секс-гигант. Это не так. Всё дело в том, что если "он сегодня устал" или "у него и без этого проблем полно", он ко мне просто не поедет. Он будет лежать дома на диване перед телевизором или срывать своё недовольство на ком-то ещё. Ко мне он всегда приезжает в особом настроении, когда он хочет общения с женщиной. В-третьих, жене он обязан уделять внимание, ведь, если этого не делать (и я её отлично понимаю), она будет без конца устраивать скандалы. Мне же Толик уделяет внимание тогда, когда действительно этого хочет. Я ведь не звоню ему ежечасно (как это делает его жена) и не требую отчёта о том, где был и что делал. Я прекрасно знаю, что он на работе или дома с женой и детьми, и нечего здесь скандалить. Я приняла ситуацию такой, какой она есть, и получаю только удовольствие. Одним словом, мне достаются "сливки" внимания мужчины, а жене – чёрная работа, т.е. стирка, готовка, раздражение и домашние "разносы". Она для него – прочитанная, точнее, сто раз перечитанная книга, а я – новый захватывающий роман. "Читать" роман наших отношений он будет долго, потому что не может делать это "взахлёб". Лишь по страничке, урывая для меня часок-другой два-три раза в неделю. Больше он просто не сможет, потому что у него и других обязанностей много – он муж дома и начальник на работе, любитель на рыбалке и сын в деревне у родителей. Мы каждый раз будем расставаться на подъёме эмоций, потому что в этом деле, как и любом другом, лучше "не додать", чем "дать слишком много". Вспомните, как это бывает с десертом: если съел много (или переел) – потом долго не захочешь, а если тебе достался только маленький, но очень вкусный кусочек – будешь хотеть сильнее прежнего. Отношения с любовником всегда находятся на подъёме. Они интригуют, захватывают обоих, стимулируют выброс адреналина, возвращают нас в дни ранней юности, в пору первой (а также второй, третьей и четвёртой) любви. Именно поэтому я не хочу быть женой. Я хочу оставаться любовницей…
25 Jul 2008, 16:42
Много есть правильных мыслей, но все одно в словах этой яркой женщины второго плана есть обида. Ей просто не понять, что чувства и даже страсть можно сохранить, если ЛЮБИТЬ друг друга по-настоящему. А "черная работа", которая делается для ЛЮБИМОГО - вовсе и не "черная", а раздражения на мужа нет :),и сексуальная жизнь такая же яркая, а скорее даже все ярче с годами :), всего этого ей не понять, потому что ей не повезло в браке. Вот и все объяснение. Но это ее сознательный выбор, что ж каждому свое.
мама
25 Jul 2008, 22:00
Может я чего-то не понимаю, но все, что тут описано "черного" про жену у меня отсутствует, я даже представить себе не могу, чтобы муж мне сказал что-то с недовольным видом, ругал, и тд... Думаю, что многое зависит от характера жены, как ты себя поставишь, так к тебе и будет муж относиться. Мы в браке всего лишь 5 лет. Я так обожаю, со стороны наблюдать как он отшивает всяких баб)) А его друзья слюни еще не перестали пускать при виде меня, приятно конечно...понимаю почему они так, жены не упустили возможности отрастить всякие места, не ухаживать за собой, и забывать тратить на себя деньги, и главное это нежность, они это любят:))) Удачи девочки обоих "профессий":)))
не понятно
25 Jul 2008, 17:59
А мне вот не понятно другое, почему нужно сразу говорить об использовании, о клушах-женах, любовницах готовых на все чтобы оттяпать мужа, о мужьях которым лишь бы потрахаться на стороне? Никто никогда не думал, что тому же самому мужу(жене) может не хватать общения, романтики, да всего чего угодно? У меня лично был опыт отношений, которыми я конечно не горжусь, но и не повод для вечного покаяния. Когда мне было около 21 года я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше. Изначально мы общались около года, потом как-то вот сошло все в другую сторону. О том что он женат правда узнала не сразу, а уже когда стали встречаться. Поженились они очень рано из-за беременности. Мы были вместе около 2-х лет. Скажу сразу, не было все основано на сексе! Просто с моей стороны был интерес к взрослому для меня мужчине, с его наверное наоборот к молоденькой девочке. Он реально очень обо мне заботился. Про жену свою практически не рассказывал, а я не спрашивала. Каким образом он мог каждый день отсутствовать до полуночи не понимаю. Причем до этой самой полуночи мы могли сидеть и просто болтать обо всем. Расстались по моей инициативе, я поняла что прикипаю к нему окончательно, а уводить отца у двоих детей не могу. Сейчас общаемся переодически по телефону, спустя время смогли сохранить дружеские отношения. Я все это рассказала затем, что не надо поливать все только грязью. Все это просто жизнь.
Anonymous
25 Jul 2008, 22:01
Я была любовницей, будучи замужем. Страсть нахлынула. Знаете, я все время спрашивала себя почему он со мной, если у него дома ТАКАЯ жена. Мне казалось, что она воплощение женственности. Мы с ним ни разу не обсуждали ни его жену, ни моего мужа. Не поверите, мужа любила и его тоже. Не надо только делать вывод, что не любила ни одного! Любила! Это продлилось 2 года. Потом он начал делать попытки уйти из семьи и предложил жить вместе. Я отказалась. Не хотела я уходить от мужа. И мы расстались. Потому что надо было сближаться, либо расставаться. Мы выбрали второй вариант. Мы периодически общаемся, просто так. У него наладились отношения в семье. И я действительно за него рада. У меня тоже с мужем отличные отношения.
Anonymous
25 Jul 2008, 22:28
у меня такая же история. Через год он предложил развестись обоим и пожениться. Я сначала и представить не могла себе, как разведуст. А потом все же рискнула. Рискнула кардинально изменить жизнь. Уже 11 лет счастлива, мой муж благодарит меня всегда за то, что развода не испугалась и за то, что мы вместе.
Anonymous
25 Jul 2008, 23:12
Нормальный мужчина гадости про свою жену говорить не будет. Я - любовница, жену знаю лично - просто чудесная женщина, умная, всю жизнь прошла вместе с ним. Он ни одного плохого слова про нее не сказал. У нас просто офигительный секс, дело видимо скорее в совпадении физическом. Ему этого не хватает с ней, как я догадываюсь. Так что все эти разговоры про жен исходят по-моему от молоденьких девочек, у которых и опыта, и мозгов мало.
Anonymous
26 Jul 2008, 02:53
+1 как про меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325