Меню

А вашим мужьям с вами интересно?

AD
Anonymous
20 Jul 2008, 23:34
Отдыхать, проводить время на совместном отдыхе? Будни в расчет не берем (у нас это сплошное пяленье в телик, вместе ж ведь..попробуй возрази). Живем-то всего ничего, а уже проблема! На выходных отдых только с его(!) друзьями, вариации на тему вылезти куда вдвоем отметаются или обязательно ненароком приглашается еще парочка, с моими друзьями отдыхаю одна, "не хочу" и все ;(( Может я идеалистка какая и так у большинства, а я недовольна? Смириться? Разбежаться? Посоветуйте хоть что-нибудь! Меня пожирает комплекс неполноценности и неинтересности ;((
Мы везде вместе, но тут так: у нас совпадают интересы(пиво, футбол, поездить на машине). А вот друзья отдыхают порознь. Никто не парится, все довольны. С мужем говорили? Объяснили, что видите отдых ТОЛЬКО совсместным? Хотя, как по-мне, это слишком. Иногда можно отдельно. Но иногда:-)
21 Jul 2008, 08:49
Мы всегда вместе - или вдвоем (когда ребенок у бабушки и деда), или втроем с сыном. Друзей у нас нет. Нам друг друга вполне хватает:-)
муж эгоист, а Вы ему потакаете задвинув свои интересы в угол.
Мы по-разному отдыхаем: вместе, порознь, с моими друзьями, но никогда с его друзьями. У него попросту нет таких друзей, с которыми можно отдохнуть. Хотя нет, было время, и с его другом отдыхали. Но когда у них второй ребенок родился, то как-то общение сократилось. Вот недавно с его коллегами отдыхали на природе - нормально. Прошлой осенью с моей подругой и её мужем в отпуск в Испанию ездили. Хорошо отдохнули, весело было. Сейчас вот их опять с собой в Ригу зовем. А вообще для нас не проблема отдохнуть врозь. Но это скорее не из-за нежелания второй половины получается, а потому что муж у меня сменами работает, выходные не всегда совпадают.
21 Jul 2008, 10:30
У нас друзья все общие. Отдыхаем практически всегда вместе, или семьей или с друзьями. Ходим в кино, пивка попить, ездим на природу и тд и тп.
21 Jul 2008, 10:32
Моему-то со мной интересно, он просто по сути своей домосед, каждый раз приходится силком из родных пенатов вытаскивать. :-) Но и отдыхать ездим и сами и с друзьями, и по гостям ходим. Но частенько бывает, что я и одна встречаюсь с подругами или в театр иду с ними, а муж дома с дочкой сидит. Нас обоих такой вариант тоже устраивает.
Anonymous
21 Jul 2008, 10:40
С БМ было примерно также, правда мы больше общались с моими друзьями, но они почти всегда присутствовали в любых "погулять". С НМ все иначе: у нас есть общие друзья, есть у каждого свои, которые со временем становятся если не общими друзьями, то общими знакомыми... НО!!!!!!!! Чаще мы вдвоем. Да, ТВ много, но даже когда он перед ним (я ТВ не смотрю, обычно занимаюсь своими делами), мы успеваем пообщаться, он любит отмечать маленькие праздники и события вдвоем, любит гулять вдвоем. Естественно, бывают и большие сборы, но они чаще "по поводу". Ну и, конечно, у каждого есть своя территория, на которую мы не пытаемся даже заглянуть: я встречаюсь одна со своими подружками, он один встречается со своими друзьями. Сначала это положение вещей меня удивляло и напрягало (за 11 лет жизни в первом браке это было слишком чуднО), а сейчас, честно говоря, испытываю от этого нереальное удовольствие и удовлетворение от таких отношений.
Везде вместе,так еще и на рыбалку хочет с нами ездить,чтобы всегда рядом были:)С друзьями только на работе собираются на ДР,а тк без меня ни куда не ходит и не ездит.Меня отпускает везде,но без него и не хочется ни куда ходить:)
21 Jul 2008, 10:41
Странный расклад. Мы отдыхаем или вместе (одни, или с ребенком, когда ребенок появился), или - если выезжаем куда на озеро и т.д. - приглашаем друзей, чтобы веселее было :) После свадьбы как-то меньше общаемся с друзьями мужа (бывшими сокурсниками и т.д. хотя я не против, да он сам как-то особой инициативы не показывает - они иногда по скайпу переписываются, им наверное хватает :)), но т.к. до этого мы тусовались в одной компании, то в основном дальше так и общаемся. (с транслита)
Anonymous
21 Jul 2008, 12:19
У меня почти так же, правда друзья общие, но вдвоем не отдыхаем,обязательно с кем-то, как то веселее, но я как раз за.Без меня не отдыхает, даже если не хочу, приходится ехать, уговаривает, при этом не могу сказать что уделяет мне внимание,сначала просит поехать, а потом его не поймать))), то там, то там, но я уже привыкла
А почему Вы думаете, что именно Вы можете быть неинтересны мужу? Может ему именно Ваши друзья не нравятся? А то, что вдвоем не получается-есть люди для которых отдых-именно компания. Тут уж Вам придется как-то изящно показать мужу прелесть отдыха вдвоем.
21 Jul 2008, 13:37
Мы редко отдыхаем не вдвоем. Мало времени на общение, маленький стаж совместной жизни - видимо, все это сказывается. С друзьями общаемся ну очень редко, и то больше - он со своими, я в этот же момент со своими, так как - то не обидно, что не вместе время проводим.
21 Jul 2008, 16:39
Мы везде вместе, на его автогонках и на моих встречах:)
23 Jul 2008, 15:27
Надеюсь, что интересно.
24 Jul 2008, 14:01
мы часто стараемся выбраться отдохнуть на выходные, правда с дочкой. Отпуск делим. Половину отдыхаем с дочкой, вторую половину вдвоем. Нам никогда не скучно вдвоем, наоборот не можем наговориться :) Насколько я помню скучно нам вдвоем никогда не было.
21 Jul 2008, 09:40
Чаще всего отдыхаем вместе - вдвоём, втроём с сыном или с компанией друзей (реже). Но иногда муж отдыхает без меня - например, играет в бильярд с другом. Я с подругами встречаюсь без него. :)
21 Jul 2008, 12:11
Ну,если судить по тому,что мой муж предпочитает проводить выходные только с семьёй,ему со мной интересно и не скучно :)
21 Jul 2008, 13:02
Автор, может дело не в том ,что с Вами неинтересно, просто Ваш муж такой активный экстраверт, которому необходимо много общаться с разными людьми. У моей сестры жених точно такой - ему как воздух необходимо общение с друзьями. Они вдвоём где-то бывают, только если выбираются куда-то в отпуск за границу (примерно раз в год), а здесь они всегда в компании друзей. А бывает не редко, что он гуляет где-то с друзьями и без неё (если сестра устаёт и не хочет никуда ехать). А у нас в семье так: если один уезжает на встречу с друзьями, другой сидит дома с ребёнком, т.к. друзья мои и мужа даже не знакомы друг с другом и очень разные люди по сути. Но чаще всего мы проводим время дома вместе, мы оба лентяи и домоседы :-)
21 Jul 2008, 13:14
Девушки, а как вы считаете, нормальна ли такая ситуация, когда мужу не нравятся ваши друзья/подруги?
AD
AD
21 Jul 2008, 13:21
я думаю - бывает такое, ничего страшного, главное, чтоб это не было поводом для ссоры. Ну не нравится, что такого, не он же с ней (с Вашей подругой) общается, а Вы. Вот когда прям до открытой ненависти доходит - это уже не нормально, начинаешь задумываться, с чего такое неравнодушие? Часто муж просто не хочет общаться с чужими людьми (т.е. с Вашими друзьями), а хочет только со своими.
21 Jul 2008, 13:30
У меня просто ситуация, что мужу не интересно с моими друзьями, я с ними могу спокойно встречаться в кафе и на ДР, но я всегда одна, без него. Вот и думаю, нормальна ли такая ситуация? Просто если мои друзья едут на дачу, то у меня уже не получится с ними...
21 Jul 2008, 13:37
У меня похожая ситуация,вернее,мои друзья не то,чтобы не нравились мужу,просто ему с ними не интересно,и он предпочитает отдыхать только со мной вдвоём.Но я без него спокойно встречаюсь и общаюсь с ними.Главное,чтобы это обоих устраивало и не мешало совместной жизни.
24 Jul 2008, 13:55
у нас тоже так. Есть друзья, точнее подруги, с которыми общаюсь без мужа. Обычно с ними в кафе встречаемся. Ему наши "бабские" разговоры не интересны.
21 Jul 2008, 13:38
у нас тоже так, мужу неинтересно с моими подругами :-) хотя если случается, любезно с ними может пообщаться, но предпочтёт уехать к другу
21 Jul 2008, 15:52
+ 1 Моему мужу иногда неинтересно общаться "семьями" с моими подругами. Зачем насиловать человека?
Конечно нормально,он же не может всех любить:)Тоже есть подруга от которой моего аж передергивает и сказал чтобы ее ноги в нашем доме не было,но есть предпосылки:)
21 Jul 2008, 13:42
Мы всегда вместе, но мы живем пока всего 2.5 года, так что наверное мы не показатель. Обычно делаем то, что интересно обоим, но иногда идем друг другу на уступки, мне не очень интересно с некоторыми его друзьями, особенно, кто не говорит по-английски, но терплю:), а он терпит, когда ко мне приезжают друзья и мы говорим по-русски. Но в общем, наверное, скорее я определяю, чем мы будем заниматься:). Пожаловаться не могу, нам интересно друг с другом, но повторюсь, мы пока очень мало живем вместе. Хотя особенности его и моей работы таковы, что кроме его командировок мы 24 часа 7 дней в неделю вместе.
21 Jul 2008, 15:15
Мы чаще только вдвоем отдыхаем, нам вдвоем хорошо, настолько что назовем друзей а потом ждем когда они уйдут чтобы вдвоем остаться.
21 Jul 2008, 15:47
У супруга есть компания таких же ненормальных как он - историков. И вот они примерно два раза в месяц собираются и сидят по полночи, трындят о своем высоком. Я туда и не лезу никогда. Зачем? И с равным успехом, мы с мужем ходим встречаться с общими друзьями. Но это и не отменяет моих походов с моими друзьями по концертам, которые муж не любит и девичьих посиделок.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:27
вообще-то если Вас действительно интересует этот вопрос, то у мужей и надо спрашивать. Мало ли что тут жены себе фантазируют!
21 Jul 2008, 17:29
Я бы по-другому спросила - А нам интересно с нашими мужьями, которые с утра до вечера пялятся в телевизор, и просят кушать 3 раза в день?
22 Jul 2008, 08:21
Мы стараемся, по мере возможности мужа, всегда проводить время вместе. У него не нормированный рабочий график, поэтому не всегда его выходные совпадают с выходными всех остальных нормальных людей. Поэтому, если он в субботу или в воскресенье на работе, то я, конечно, дома тупо не сижу, а еду с дитем к родителям на дачу. А в остальном, стараемся везде отдыхать вместе, хотя я прекрасно понимаю его иногда возникающее желание посидеть со своими друзьями, "попить пивка". Туда уж я не ходок... Думаю, если бы ему было со мной не интересно, наверное, не жил бы...
22 Jul 2008, 08:29
в троем. я, муж и доча. с друз*ями собираемся рас в 2 месяца (с транслита)
22 Jul 2008, 15:53
Если едем куда-то отдыхать на долго, то всегда вместе. Если это поездка на природу, на дачу или посиделки с друзьями, то можем и разделиться. Смотря у кого какой настрой. Иногда надо отдыхать друг от друга. Вообще все хорошо в меру. Надо успеть уделить время и друг другу и друзьям и т.п. Есть и общие друзья, есть у каждого свои (но отношения с ними теплые).
22 Jul 2008, 21:29
Стараемся каждую свободную минутку провести вместе, а как же иначе?! Если люди любят друг друга, скучаем среди недели, муж уезжает в 6 утра и возвращается после 20,00 иногда пересекаемся в городе пообедать, но редко, в выходные всегда вместе, иногда ездим к друзьям на дачи в гости поджарить шашлычка, но и вдвоем нам никогда не скушно, можем просто часами валяться на диване и разговаривать о чем угодно. Можем читать разные книги, а потом делиться мнениями, можем просто : один Я спит, второй глади рубашки:)) но тоже вместе ведь!!Ходим в кино, театр, просто гуляем в парках, можем весь день заниматься любовью, с перерывом на сон и еду:))Мне всегда с ним безумно интересно, надеюсь, что и ему со мной тоже.
Anonymous
22 Jul 2008, 21:31
У нас табу-везде ходим вместе.Его друзья-стали моими,а мои подруги-его подругами
22 Jul 2008, 21:45
нам интересно вместе и наши интересы во многом совпадают: ролики, велосипеды, кино, автомобили,морские курорты, мы практически всегда отдыхаем вместе, но друзья у нас разные и иногда мы разделяемся, он на рыбалку, я в поход, он в баню, я в театр... Нас устраивает. Хотя иногда хочется отдохнуть в одиночестве, но пока не получается.
22 Jul 2008, 21:59
Когда дети были маленькими, то всегда были с нами, а сейчас они все совершеннолетние и отдыхаем/путешествуем с мужем только вдвоём. (с транслита)
Anonymous
23 Jul 2008, 13:52
Спасибо, вам девочки, за ваши ответы..Я конечно с ним поговорила, но на повышенных тонах, так что толку наверно будет ноль, хотя и предложил съездить на море на выходных вдвоем. Вспоминаю, как было раньше - ездили всеже куда-то вдвоем, а сейчас это сошло на нет. Буду потихоньку гнуть свою линию, что остается!
AD
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 21:08
моему не интересно дома гада не быват
Anonymous
24 Jul 2008, 01:30
Казнить нельзя помиловать
24 Jul 2008, 11:21
Нам вместе интересно. Но у каждого есть и своя жизнь. Обмениваться впечатлениями - это тоже классно и интересно
Anonymous
24 Jul 2008, 11:49
Мне интересно с ним, а ему нет. Постоянно с друзьями толчется где-то, а мне обидно!!!
нам вместе интересно. Выходные попрознь не проводим. Иногда вдвоём, иногда с друзьями..
24 Jul 2008, 12:35
Конечно интересно.если не так,зачем жить вместе?
24 Jul 2008, 12:39
Вчера увидела эту тему и решила написать. Но чтобы не быть голословной /не сильно врать :-D/, Спросила у мужа - Тут спрашивают - тебе со мной интересно??? ;-) - Тебе правду сказать, или что б приятно было? :-) Вот такой у меня сюпрух.... Думаю, что ИНТЕРЕСНО! /не мог же он наврать гадостей любимой жене!/ :-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325