Меню

Нормально пошутил...?

AD
Задели
21 Jul 2008, 10:58
Вообщем не могу понять то ли я слишком много хочу, то ли у меня муж действительно слабо представляет что шутка, а что оскарбление. Вообщем ситуация такая, был разговор с друзьями, речь зашла о детях (у нас есть малыш, ему ещё нету годика) у одного знакомого скоро родится мальчик, а мой муж говорит, а у меня скоро будет девочка, я говорю скоро не будет, он говорит а у меня незаконорожденная будет. И что то мне так обидно и неприятно стало, мое мнение такое, что не на все темы можно шутить, да и ещё при посторонних людях. Вообщем высказала свою обиду, думала хоть извинится, а он только огрызнулся. Теперь вообще разговаривать с ним не хочется.
В зависимости от настроения во время услышанного я либо тоже обиделась, либо восприняла это действительно как шутку. :) Наверное у Вас было нешутливое настроение в тот момент.
Задели
21 Jul 2008, 11:06
Если бы мы вдвоем были получил бы ложкой по лбу, а мы были с его друзьями, которые вообще по началу сомневались в наших отношениях. И на его шутку девушка которая была в компании сказала- ого ничего себе...
Anonymous
21 Jul 2008, 11:11
По хребту надо было стулом за такие речи.
Да какая разница. В хорошем настроении я бы сделала огромные глаза и с улыбкой на лице сказала: "Тааак, милый, а вот с этого места поподробнее" Особенно в кругу друзей. Даже если слова обидели, то друзьям то об этом знать не стоит, не так ли? ;) Мы вот с мужем периодически шутим на тему любовников и любовниц, и ничего. :)
Anonymous
21 Jul 2008, 11:16
Да при друзьях я ничего и не показала что обиделась, тоже отшутилась, но вот дома пыталась просто объяснить ему что такие шутки оскарбительны и не уместны, на что он психанул сказал что к словам цепляюсь, если бы просто извинился так и замяли бы тему.
Теперь бы еще выяснить, шутка ли это..:-(
Задели
21 Jul 2008, 11:20
Шутка.
Слава Богу! ( а то... может готовит..)
Задели
21 Jul 2008, 12:00
Это типа хоть что то положительное наити?
В чем? чет не догоняю, извините...
Задели
21 Jul 2008, 13:55
Ну раз уж шутка неудачная хорошо хоть это шутка.
Anonymous
21 Jul 2008, 14:11
а что неудачного в этгой шутке, если это только шутка? Вполне нормально пошутил мужик!!!
Задели
21 Jul 2008, 14:47
Да это не шутка а неудачный ляп! Шутка это когда смешно.
Anonymous
21 Jul 2008, 21:12
Так это смешно!!! Не смекшно было бы если бы у вас были бы поводы недоверять! А так вполне нормальная шутка!
Задело
22 Jul 2008, 18:25
Ну кто то и Сектор газа неплохой музыкой считает.
Anonymous
22 Jul 2008, 19:29
Вам виднее что слушать, я не знаю такой группы!
21 Jul 2008, 12:04
в каждой шутке есть доля шутки. (с транслита)
Задели
21 Jul 2008, 12:13
Очень умно!
Anonymous
21 Jul 2008, 13:47
А почему вы так уверены что это шутка? Может мужик банально проболтался!!! Моей подруге муж при выписке из род. дома сообщил что у него вообще-то уже есть сын которому 3 мес.
AD
AD
Задело
21 Jul 2008, 13:56
Это дже обсуждать не буду :)
Anonymous
21 Jul 2008, 14:10
Если бы вы были так уверены как пытаетесь это показать, то вас бы не оскорбила эта шутка! А раз оскорбила, то вы сами не очень уверены что ваш муж так пошутил!
Задели
21 Jul 2008, 14:51
Да ничего не пытаюсь я показать, я действительно в муже уверенна, просто мне кажется это неприятным такие вот шуточки. Неуважительным мне кажется такая фигня.
Anonymous
21 Jul 2008, 21:11
Неуважительно то что вы на такую фингню обиделись! Если бы вы доверяли мужу, то нормально бы отнеслись к шутке. А совоей обидой вы как раз и продемонстрировали что вы ему не доверяете. Иначе бы вы на такую глупость даже не обратили бы внимания, поскольку знаете что это бред!
21 Jul 2008, 14:02
+1 Я бы напряглась если честно...хотя тут сухо печатными буквами изложено, может там тон общения и правда шутливый был...
21 Jul 2008, 12:12
Может мужу самому стало стыдно за такую неудачную шутку, и он из тех, кто с трудом признает свои ошибки? Поэтому и огрызнулся. ИМХО.
Задели
21 Jul 2008, 12:16
Да у них в компании вообще все помоему тупо шутят. Меня больше всего раздражило что эта шутка высказана перед подругой "бывшей" моего мужа. И не осталась незамеченной.
21 Jul 2008, 12:17
Это которая сказала "Ого, ничего себе"?
Задело
21 Jul 2008, 12:19
Ага! И которая не могла поверить, что он после разрыва с бывшей так быстро влюбился в меня.
21 Jul 2008, 12:21
вот видите, это таки ваши тараканы, а не неумелость в шутках вашего мужчины. (с транслита)
Задело
21 Jul 2008, 12:22
То есть пошуштить о ребенке на стороне ни в коем случае не является оскарблением?
21 Jul 2008, 12:24
будьте проще. все давно забыло о шутке, а вы мысль развиваете, еще неизвестно до чрго додумаетесь... Оно того не стоит. (с транслита)
Что-то мне кажется, что если бы он эти слова не при своей "бывшей" произнес, то Вы бы так это не раздули. Забудьте!
Задели
21 Jul 2008, 12:32
Я же говорю дала бы по лбу. Да меня просто больше всего взбесило что на мое замечание что мне такие шутки не нравятся он вместо того что бы исправится начал огрызаться.
21 Jul 2008, 12:27
У всех людей разное чувство юмора, у кого-то оно вообще отсутствует. Кому-то смешно, когда тортом в рожу кидают, мне не смешно. (исключение -фильм "Здравствуйте, я ваша тетя").
Задели
21 Jul 2008, 12:38
Вот мне вообщем то и хотелось бы что бы мой муж учитывал мое чувство юмора. Просто если бы я такое ляпнула, ой что было бы. У меня муж перманентно обиженный ходит за каждое слово которое он может воспринять не с тем смыслом с которым говорилось, а сам себе позволяет отпускать такие шуточки.
21 Jul 2008, 12:42
Мое исключительное ИМХО. Разное чувство юмора у супругов - проблема, если хотя бы один из них не наберется ума не реагировать на них. В жизни всяко-разно бывает, для чего наши нервы нам еще пригодятся ;-)
Margo
21 Jul 2008, 18:29
О у нас с мужем тоже разное чувсто юмора! Со временем переняла его манеры, научилась так ему отшучивать, что иной раз раз стал призадумуваться, открывать ли ему рот вообще :-) (с транслита)
Задели
22 Jul 2008, 18:21
Так у нас такая проблема я как обычно отвечу ему так потом пол дня дуется.
Anonymous
21 Jul 2008, 14:12
Нет, не является, если вы клнечно верите мужу. Чего судя по всему нет!
AD
AD
21 Jul 2008, 12:23
Наверное все же он действительно жалеет о своих словах, просто сознаться не хочет. А вообще конечно неприятная шуточка.
Anonymous
21 Jul 2008, 12:39
Не обижайтесь! Лишь бы человек был хороший))))) У меня муж тоже любитель "пошутить", сначала я была в вечной обидке, а сейчас поняла, что проще внимания не обращать))) Язык без костей))) У меня, например, смотрит журнал или телек, ну или просто на улице, и говорит: "О, какая телка, я бы ее трахнул". Хочу заметить, что он оч внимательный, чуткий, нежный и ласковый, и таким языком не общается. Я, когда первый раз услышала, просто прифигела... А потом поняла, что это такое шоу: ну оч нравится меня шокировать. Чем меньше реагируешь, тем меньше таких шуток. И главное понять, что это реально не более, чем шутка, пусть не смешная и неудачная, но шутка... В общем наплюйте, разотрите, забудьте. не парьтесь.
Во шуточки! А если б Вы сказали "какой мужик, я б ему дала" он чего? Нервы у Вас елы..канаты
Anonymous
21 Jul 2008, 13:07
))))) Ну лучше пусть говорит, чем... Я ж говорю, сначала нервничала, а потом надоело))) Просто он хороший очень))))) И чтобы мне это научится ценить, нужно было 8 лет думать, что мы с ним просто дружим, плакаться ему на тему развода после 10 лет брака, потом родить ребенка от его лучшего друга, да еще его и крестным сделать, разойтись с другом, выжить только благодаря поддержки этого человека, и только еще через 6 лет влюбиться в него, как девченке))) Гулять по ночному городу, целоваться, получать букеты и приятные подарочки, а еще потрясающее отношение ко мне и к ребенку!!! И все это продолжается до сих пор! Недолго, но и не мало! И что его "трахнул бы" после этого?! Для меня ничто)))
Задело
21 Jul 2008, 13:57
Человек замечательный, но шуточки у него. Сам никаких колкостей в свой адрес не приемлет, сразу как обиженный ребенок себя вести начинает. Вообщем уважения хочу, а для меня это равносильно не уважению.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:19
Я поняла, просто вы думайте о том, какой он замечательный, и что другой может быть без шуточек, только человек дерьмо будет!!! Понимаете, когда я начала с НМ общаться, мы были оба женаты, ну т.е. мы практически семьями дружили, это уже много лет спустя я узнала, что он не равно дышал. Так вот я тогда смотрела на его шуточки, и думала, что на месте его жены, я бы давно психанула бы, развелась бы нахер... А потом прошло 8 лет и я насмотрелась такого дерьма от своих мужчин, что сейчас эти шуточки кажутся ну такими безобидными... Очень ценю "замечательных" мужчин)))
Задели
21 Jul 2008, 18:05
Да уж это точно он у меня замечательный тьфу, тьфу. Просто была свидетелем как его отчим назвал его маму (замечательнеишую женщину) бабой ягой, ну так постебаться, типа о смотрите на фотке вылитая баба яга. Было очень неловко и неприятно. Вообщем мне вот как то не хочется оказаться на её месте.
Anonymous
22 Jul 2008, 01:39
Мой урод так раз пошутил. Потом правда оказалось, что и не пошутил вовсе.
22 Jul 2008, 12:48
+1 )) точно урод
22 Jul 2008, 12:47
Да, вы уепляетесь к словам. Муж полностью прав. С его стороны это была шутка. Может ему в общении с вами предварительно строить ПРАВИЛЬНЫЕ фразы. обкатывать в голове и потом выдавать?
Задели
22 Jul 2008, 18:23
Да я уверенна что при мне он все таки должен фильтровать слова. Или вы считаете что и матом при женщине ругаться можно и вот тактие шуточки отпускать. У нас ребенок растет и скоро он все будет понимать. Вот попробуй объясни ему потом что папа просто сказал не правду.
22 Jul 2008, 14:40
Гадина какая.........разясните ему что он вас просто оскорбил как мать и как жену!!!! а еще .... может вы ему в подоле принесете!!! тоже пожем!!!такие веще присекайте на корню, он должен понять что виноват!
22 Jul 2008, 14:58
А в чём он, собственно, виноват-то? 8-0
Anonymous
22 Jul 2008, 19:32
А в чем он виноват? Он изменил, предал? Он не выполнил каких-то обязательств? Если автор так уверена что это выдумка, то в чем вина мужа? Да и потмо в каждой шутке есть доля шутки.
Anonymous
22 Jul 2008, 01:46
Надо было ему тоже в шутку сказать: "А ты уверен что сын от тебя?"
22 Jul 2008, 02:58
+100
22 Jul 2008, 11:23
Именно! А обижаться и вовсе незачем.
Задели
22 Jul 2008, 18:24
Оригинально :)
22 Jul 2008, 02:28
Идиотские шуточки. Извините.
22 Jul 2008, 14:49
может он правду сказал?
AD
Задели
22 Jul 2008, 18:24
Нет.
Anonymous
22 Jul 2008, 19:30
Откуда такая уверенность? Думаете что все кому мужья изменяют знают об этом заранее? Мне вот тоже кажется что мужик просто вас к этой новости готовит!
Задели
22 Jul 2008, 19:34
Можете смеятся, но я в своем муже уверена. А то что вам кажется к делу не относится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325