Меню

Проблемы у мужа

AD
автор
21 Jul 2008, 14:15
Сама удивляюсь тупизму ситуации, сижу немного в шоке... Мы в браке 5 лет, нормально живем, не ругаемся. Секс нечастый был, но мы оба не слишком темпераментны в этом плане. Вчера я пристала в очередной раз к нему с вопросом - почему он второй раз за ночь никогда не займется сексом? Спрашивала и до этого неоднократно, но он как-то сглаживал ситуацию, отшучивался, переводил на усталость, ну все такое, да и обласкивал по полной без собственно полового акта. И тут вчера неожиданно выясняется, что у него короткая уздечка, не то что второй, но и первый! раз ему бывает больно иногда. Я в каком-то ступоре, что это за мазохизм такой?? и почему я оказалась настолько невнимательной, что не поняла? Впрочем, а как бы я могла понять, ведь все волшебно проходило... для меня, во всяком случае :( были и проблемы с ранним семяизвержением, но не всегда опять же, ну и мало ли почему, меня-то на полпути никогда не бросали, доводил дело до победного конца. Так вот, вчера договорились до того, что ничего он делать с собой не будет, что если меня что-то не устраивает - это потому что он такой гад и вообще не понимает, как я с ним живу, и демонстративный утык носом в стенку и полное нежелание дальше разговаривать на эту тему. Как его уговорить-то сделать пластику, что ли?? что за бред, почему секс с любимой женщиной того не стоит??
21 Jul 2008, 14:32
трудно решиться идти по врачам чтото исправлять и тп, погодите может надо ему осмыслить суть проблемы да со временем и решиться
автор
21 Jul 2008, 14:36
Неужели же за столько лет нельзя было проблему осмыслить? Вот что меня удивляет... как в песне, млин, "...бу и плачу" :((
22 Jul 2008, 12:23
Мужское мнение Вы его просто достали такими вопросами, поэтому он исказал вам причину. Почему достали - понятия не имею, но достали. По поводу хирурга - ОЧЕНЬ долго придется его уговаривать, но может и сможете, раз уж он признался в проблеме. НО ОЧЕНЬ долго. Мужчина к члену хрен кого из-за такой херни подпустит
автор
22 Jul 2008, 12:33
Блин, я вообще старалась эту тему лишний раз не поднимать, памятуя о мужской чувствительности к своим постельным подвигам. Да, в общем, проблема как-то сама исчерпалась :) я вчера аккуратненько поинтересовалась о его дальнейших планах, выяснилось, что он и не знал, что это так быстро и просто решаемо... Тоже мне, сисадмин-интернетчик :)
22 Jul 2008, 13:02
Ну вот видите )))
Anonymous
21 Jul 2008, 14:42
Извините, но у моего мужа всё в порядке с уздечкой, но два раза за ночь сексом заниматься он не может и не хочет, да и мне это не надо. :) А что касается вашего мужа - оставьте его в покое, может и нет у него никаких проблем, а просто напридумывал, чтобы вы от него отстали - может быть у него ТАКАЯ потребность в сексе, все люди разные. Одному хочется по несколько раз в день, другому достаточно одного раза в неделю.
автор
21 Jul 2008, 14:48
ну там не только с одним разом проблемы. Но и с длительностью этого самого раза. К тому же речь идет даже не о разе в неделю :( да и зачем ему врать? Я не из тех, кто регулярно капает на мозги, просто написала, что уже задавался мной такой вопрос - за 5-то лет :(
21 Jul 2008, 15:22
Вы нетемпераментны, кто-то - наоборот.
Anonymous
21 Jul 2008, 20:00
вот я именно про это и говорю! :)
21 Jul 2008, 15:16
ну значит его лично проблема не особо беспокоит
автор
21 Jul 2008, 21:24
Короче, пришел с работы, извинился (мы вчера на этой почве чУдную мини-ссору учинили). Сказал, что не решался признаваться. Столько лет. Обалдеть :( Я чувствую, еще 5 лет ему понадобится, чтобы дойти до хирурга :(( я спросила в лоб - тебе неужели секса-то не хочется? Оказывается, еще как хочется :( ну как это называется?? Не тащить же его за руку к врачу, а с другой стороны, теперь когда я знаю, что он может куда больше потенциально, уже редкими разами сложно будет обходится... да и то буду чувствовать себя садюгой - ишь, сексу опять захотела!
21 Jul 2008, 22:21
Ой, ну проблема-то настолько пустяковая, что и говорить не о чём. Крохотульная хирургическая манипуляция - и никогда ни в каком случае при сексе никакие боли у него возникать не будут! Нет, мужчины всё же удивительно нелогичные существа: терпеть столько лет боли в самые приятные моменты жизни :) вместо того, чтобы на десять минут подпустить к себе хирурга... :)
автор
21 Jul 2008, 23:37
Да я уже почитала и знаю, что фигня вопрос... Меня обидели враки - причем враки в ущерб нашей семейной жизни. Я хоть и спокойная вроде как тетка, но ведь уже начали в голове мысли крутится, что это со мной что-то не так, потому что хотят меня все меньше и меньше. Довел бы любимую жену до полного невроза на эту тему, рррр!!
Anonymous
22 Jul 2008, 12:09
вы абсолютно лишены такта и чуткости... бедный ваш муж!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325