Меню

Продолжение "мерзкой" темы

AD
сестра
21 Jul 2008, 17:36
Девочки, я автор "Мерзко". Прикиньте, история имеет продолжение. Я в полнейшем шоке. Мама приходит сегодня из РД, где сохраняется моя сестра и говорит мне: "Ты давно, Риту (подруга моей сестры) видела? Незнаю как и объяснить тебе, странно получается." Я спрашиваю в чем дело-то. Она рассказывает, идет сегодня к РД, стоит машина зятя и в ней Ритка сидит, она подошла, поздоровалась и спросила чего она тут делает. А та ей говорит, что была только у моей сестры, потом пришел ее муж и она оставила их одних, он ее обещал до работы подбросить. Ну мама пошла к сестре, зять уже ушел, разминулись они. Мама и спрашивает у сестры как у Риты дела. А сестра ей отвечает, что она же в РД лежит и давно ее не видела только по телефону болтали у Риты все времени нет заскочить. Мама в непонятках, а мне теперь все ясно, с кем спит этот упырь. Как вам это нравиться? Кто-то в прошлом топе мне писал, что не удивиться если это подруга жены, так и есть. Сволочи.
21 Jul 2008, 17:38
и главное его не остановило то что вы теперь знаете о его измене, собирается видимо продолжать в том же духе
сестра
21 Jul 2008, 17:42
меня это поразило. Теперь еще и мама подозревает, ходит мрачная видимо додумывает ситуацию. Я ей ничего не сказала про то, что сама знаю. Может пойти Ритке лицо побить...?
Зачем? Её это только повеселит, а может быть разозлит, и она сестре расскажет.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:49
+1
22 Jul 2008, 16:51
давайте вместе набьем,подруга называется...
Уууу, как всё запущено то. :( Всё равно даже при таком раскладе сестре ничего не говорить ни сейчас, ни сразу после рождения. Ей это нафиг не нужно: итак несладко, а тут еще такое известие. С мужем сестры я бы поговорила по-душам на тему как долго это будет продолжаться, и что уж если он гуляет на сторону, то хоть пусть скрывает это получше, типа мама уже в курсе и т.п. Понятно, что он мерзко поступает. Но всё равно Вы его не заставите измениться, и ничем ему не сможете пригрозить, т.к. он прекрасно понимает, что жена от него в какой-то степени сейчас зависит, и что Вы не будете сейчас ей делать больно. Но т.к. кроме Вас глаза есть еще у всех остальных, и что "доброжелателей" полно, которые могут донести до сестры в столь тяжелом для нее положении, то пусть он это дело скрывает тщательней.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:47
вот мамка точно растрындит(((
сестра
21 Jul 2008, 18:02
я этого боюсь. Она может, не со зла конечно, выскажет все зятю, Ритке и сестре донесет
21 Jul 2008, 22:48
В принципе - правильно сделает. Главное, чтобы не сейчас, пока сестра на сохранении, аа как-нибудь потом, когда опсаностьь для ребенка минует.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:52
У меня закралось подозрение, что подруга хочет чтоб все узнали, иначе зачем было маме говорить, что была у сестры только что, ведь мама точно у сестры поинтересуется и будет непростая ситуевина. Поговорите с зятем серьезно.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:56
+1 Думаю, эта Ритка точно делает все возможное, чтобы дошло до сестры - поэтому и не скрывается, и домой трахаться идет....то ли еще будет. Может вам маме все рассказать, и вместе решить, как действовать? То, что нужно сделать все возможное, чтобы Ритка держалась подальше от сестры - это точно! Только нельзя с Риткой открыто разговаривать - таких жучек нужно хитро вытравливать....
сестра
21 Jul 2008, 18:00
Боюсь мама неадекватно отреагирует если узнает все. Как бы хуже не сделала. Я посторалась ее убедить что она наверно неправильно поняла Риткины слова. Вряд ли она мне поверила, но ничего не сказала.
Самый лучший способ это при зяте завести разговор про ЗППП, и рассказать невзначай, что у Риты вроде какую-то болячку нашли. Можно даже конкретную назвать, например хламидию. Типа она у мужчин не проявляется никак, да и у женщин тоже, а грозит бесплодием лили (тут можно преврать) расстройством эррекции в будущем. Думаю ему будет интересно послушать ;)
сестра
21 Jul 2008, 18:05
это мысль. Так и скажу, подхватишь какую-нибудь дрянь и сестру наградишь. Сходи проверься. Вон подруга сестры Ритка дотрахалась, лечится теперь
22 Jul 2008, 06:24
Лучше расстройством эрекции! Причем, в самом молодом возрасте. И сказать, что развивается болезнь очень стремительно. То есть, буквально, за считанные дни. :)
21 Jul 2008, 18:02
читаю и поражаюсь, ну до чего же мужики эгоисты. он как к жене-то относится? принебрегает ею или как? у меня было бы искушение мордашку ритке подпортить. А вот зятю я точно бы сказала.
сестра
21 Jul 2008, 18:07
внешне идеальный брак, идеальный муж. Сестра ничего не рассказывала, у нас с ней доверительные отношения. Я бы знала если что-то не так. Конечно отсутствие секса во время беременности - проблема, она переживала как муж это выдерживает. А он оказывается и не выдерживает сцуко
Anonymous
21 Jul 2008, 18:15
Надо что-то Ритке этой сделать.... Девочки, предлагаю объединиться и придумать гадость Ритке!
Margo
22 Jul 2008, 08:37
А что этой Ритке сделаешь? Хотя женщины - существа более эмоциональные, чем мужчины. Если на него не подействовала угроза оторвать ему кой-чего, то на нее вполне может подействовать перспектива ходить с располосованным на британский флаг лицом. Давайте общим умом может придумаем убедительные выражения для разьяренной сестры, чтоб напугать посерьезнее (с транслита)
AD
AD
Anonymous
22 Jul 2008, 11:41
Ну а Ритка то тут в общем-то при чем?! Нет, она, конечно, похабно поступает по отношению к "подруге", но в целом... Там все-таки муж сцуко последняя!!!!!
Anonymous
22 Jul 2008, 11:46
Нет, думаю, в Ритке вся и проблема! И Ритка эта еще проблем доставит ого-го, если ее не урезонить....
Anonymous
22 Jul 2008, 11:51
Нет, я понимаю о чем Вы, естественно Ритка жжот. Только проблема в семье сестры автора не в Ритке, а в том, что у нее муж подлец и бл.дун!!!
Margo
21 Jul 2008, 18:16
Кошмарище! По каким-то причинам зять ваш похоже все-таки дорожит вашей сестрой (амбиции идеального мужа?) Вы его еще не припугнули о том что раскажете все сестре? Расказывать конечно не надо, но его убедить в том что о его похождениях конкретно с Ритой все будет доложено как только это имя еще раз всплывет на горизонте, можно еще добавить что уже наняты детективы - прячься не прячься профессионалы свое дело знают. А Рита ваша замужем? Какие у нее могут быть болевые точки, кроме клитора? (с транслита)
сестра
21 Jul 2008, 18:22
Он сам со мной заговорил о своем похождении, когда понял что я его застукала. Сказал что любит сестру, просто секса нет, а ему надо (но мне молодой не понять его такого несчастного). Я сказала, что пока не буду говорить сестре, если он себя будет хорошо вести. Рита свободна как ветер. В смысле не замужем.
Margo
21 Jul 2008, 18:35
Ну так доложите что прекрасно знаете что отношения с Ритой далеко не закончены, и похоже не прекратятся и покрывать вы это не собираетесь, мол сестра вам этого не простит. Сестре НЕ ГОВОРИТь (с транслита)
Anonymous
21 Jul 2008, 18:40
Девушки, но в какой-то степени мы сами виноваты. За каким хером знакомить подруг с мужем? Сначала назнакомят, а потом удивляются. Хотя, от измен никто не застрахован. Но, когда это твоя подруга, как-то больнее...
Anonymous
21 Jul 2008, 18:56
Бл*дун везде себе найдет перепих. Знакомь не знакомь.
21 Jul 2008, 22:50
Да, лучше под заммок мужа посадить. И на работу не пускать - там же коллеги женского полу. Нанять к нему надзирателя.
22 Jul 2008, 06:27
Подруги, вообще-то, разные бывают. Мой первый муж, у которого были превратные представления о собственной сексуальной привлекательности, привлекательности подкатывал свои шарики к моей лучшей подруге. Она послала его сразу и далеко. Потом, когда уже развелись, прошло много времени, она мне в этом призналась. С тех пор мы с подругой моего первого мужа зовем между собой не Геннадий, а Гормонадий. :):):)
22 Jul 2008, 11:47
ну ващще пипец!!! В вакуум его, подлеца, мужа ентого)))
Anonymous
22 Jul 2008, 17:04
У меня тоже подруга была, глазки мужу строила,но я держала ухо в остро . Один раз она мне сказала,если вдруг вы разойдетесь (3000 тьфу-тьфу-тьфу), то я бы с твоим мужем продолжала бы дружить. У меня то челюсть и отвисла в тот момент. Хорошо,сейчас мы живем далеко от этой подруги.
22 Jul 2008, 00:19
Ну и сволочи же эти... ваш зять и эта Ритка! Мне понравилась идея рассказать о ее болезни. А сестре и маме имхо не говорить
22 Jul 2008, 00:30
И что? Другой ритки не найдется?
22 Jul 2008, 00:49
А толк сказать сейчас сестре которая на сохранении?
22 Jul 2008, 00:50
не, сейчас сестре ничего не надо говорить.
22 Jul 2008, 01:18
Что вы предлагаете?
22 Jul 2008, 01:43
Сообщить, но когда опасность минует. По-хорошему чел явно не понял.
22 Jul 2008, 11:30
+1 Если бы человек дорожил своим браком, он бы после первого разоблочения хвост поприжал. А он, видимо, относится к этому мягко говоря легкомысленно, т.к. приёрся (непонятно зачем) с любовницей к роддому. Мог бы ведь пошифроваться, ан нет, это уже просто наглость. имхо, ему наплевать, что будут думать о нём родственники жены.
Ритка явно в наглую рисуется. Развода добивается? А не м.б. такого, что она САМА беременной жене скажет, а Автор? Вы после этого с Риткой не общались? Я б попыталась на мирные темы, чтоб прощупать почву.
AD
AD
22 Jul 2008, 06:28
Я бы молчала, как партизан, и сестре бы словом не обмолвилась. Но зять бы у меня поплясал... Надо его в тонусе деражть, чтобы понимал, козел, что о его похождениях в любую секунду может быть известно и его супруге.
22 Jul 2008, 06:43
Ой, девочки, здесь такая неоднозначная ситуация! Конечно мужа надо держать мужа в тонусе, но можно и подумать, что он не будет изменять жене только из-за страха, что сестра все расскажет, а не из-за того что поймет, что плохо так поступать с беременной женой. Как мне жалко эту девушку! бедная мучиется, в больнице маится, а он скатина думает только какбы ему опустошить свои яйца!
22 Jul 2008, 08:51
А с мамой, наверное надо поговорить, т.к скоро она своими мозгами до всего дойдет и может побежать к вашей сестре, обсудите совместную стратегию и вместе попросите зятька на ужин еще разок. Девка на него явно нагло нацелилась и сама возможно "каятся" к подруге приползет. Так что ее надо быстренько отшить.
22 Jul 2008, 10:28
да главное чтобы его не затянуло это как роман, если так ради интима так погуляет и все
Anonymous
22 Jul 2008, 10:36
А что, нельзя ли зятя прижать этой информацией, чтоб бросил эту Риту?
Брошенная женщина опаснее хорошего диверсанта.
22 Jul 2008, 10:57
автор уже писала, зятя не испугало и не напрягло что автор в курсе дела
22 Jul 2008, 11:10
Понятно, что сестру нельзя нервировать, но ситуация какая-то странная получается...вся семья будет покрывать этого блядуна, а он и не нервничает похоже особо, как-то это не хорошо, сестру предаете можно сказать вместе с мамой. На каком сестра месяце?
Anonymous
22 Jul 2008, 11:33
Вот перестанет кормить ребенка грудным молоком - тогда и скажет. Зачем травмировать психику женщины и вредить здоровью малыша из-за этой сволочи, ее муженька.
Anonymous
22 Jul 2008, 11:44
А если он за это время заразит ее чем нибудь?
22 Jul 2008, 11:48
Ого, а если до 2х лет будет кормить? И жить все это время во лжи? Причем сестра может и будет в счастливом неведение, а автору как молчать столько, обманывать сестру? Мне бы не хотелось такого "счастья", чтобы жалели и сочувствовали в тихушку, мда... В конце концов кормящая не больная, вполне может принимать решения, проще будет нового мужа найти пока ребенок совсем малыш, чтобы отец у него был не козел, а дай бог нормальный человек, который мать его будет уважать!
22 Jul 2008, 11:52
Одновременно написали;-)
22 Jul 2008, 11:54
:)
сестра
22 Jul 2008, 15:37
Сейчас 35 неделек. С 34 головка опустилась и ее положили, сказали раньше чем в 38 недель нехорошо рожать. Будет теперь лежать до конца наверно, а этот будет гадить по тихому.
22 Jul 2008, 11:37
Как-то все же странно получится, если все будут молчать... Как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным, так вот если в последствии сестра узнает обо всей ситуации, о муже, о Рите, я думаю, что у нее будет помимо всего не слишком приятный осадок, что и мама и сестра делали вид, что ничего не происходит. Хотя и говорить в данный момент - тоже не лучший вариант... Судя по всему, мужа сестры не испугали Ваши угрозы, да и вообще его поведение как-то не вяжется с версией об удовлетворении физических потребностей - зачем эту Риту куда-то возить, и уж тем более к РД, где велика возможность столкнуться с родственниками, что и произошло, зачем вообще с ней где-то появляться? Это уже не только физические потребности, это откровенный эгоизм. Мерзко, действительно. А Рите при случае можно прямо так и сказать, мол, знаю, видела. Только подумай, если ты на что-то рассчитываешь, не окажешься ли сама в такой же ситуации, если уж он одной женщине, которая носит его ребенка, изменил, то почему не изменит другой? Жаль, конечно, что у Вас брата нет, мне кажется физическая расправа тут была бы как раз к месту, если человек совсем совесть потерял.
22 Jul 2008, 11:50
Готова ловить тапки. Но молоко не всегда и не от всего пропадает.Проверено.Зависит от женщины. Мужа можно в крайнем случае и сменить,а вот мама и сестра - это родные люди,которых не "сменишь".С ними беременной сестре жить и уживаться до конца жизни. И жить ей,которая, всё равно, так или иначе узнает когда-нибудь,с осознанием,что они его покрывали (а судя по поведению мужа,он в случае того,что всё вскроется,и их приплетет,что они,мол,с ним заодно и тоже считали,что он молодой-здоровый без секса жить не может,мол,что в этом такого..и бла-бла-бла)будет ОЧЧЧЕНЬ несладко. Так как "благими намерениями"..ведь его это не только не остановило,а дало ему "зеленый свет",что сестра молчит. От сестры зависит,той,что в роддоме.Какая она?Что предпочитает?Правду,или...Вам виднее,автор.Отца ребенку можно и другого в крайнем случае найти.А вот родного человека в лице сестры потерять,если не поймёт ваших благих намерений (((-риск велик.
22 Jul 2008, 11:55
Кстати, да, неужели автор не знает свою сестру?! С детства можно было уже понять что она предпочтет правду или нет, ну и вообще всякие нюансы, родные же люди.
подпишусь под каждым словом
Anonymous
22 Jul 2008, 11:53
У меня была подруга - один в один ваша Ритка - ей так хотелось замуж, что тормоза вообще отказали. Я ее буквально на своем женихе застала, причем, потом я узнала, что она сама это подстроила.... Будучи доброй (читай глупой) я ее потом пригласила на свою свадьбу - так она на ней с мои женихом "в шутку" (игра была) целовалась... Мужчины по природе ленивы, особенно в наше время, поэтому инициатива женщины очевидна. Так что, если вы Ритке хвост не прижмете - она доведет эту семью до развода.
22 Jul 2008, 11:54
До тех пор, пока сестра замужем счастлива, пока она не чувствует никакой угрозы распада брака, пока муж помогает и любит её (а любит или нет - знает только она сама) - не лезьте в жизнь её семьи! Понадобится вам её помощь, начнёт в чём-то сомневаться и советоваться, вот тогда и будете думать, говорить или нет. А сейчас не решайте вы за них двоих ИХ судьбу. А уж маму так вообще не стоит пытаться в это посвящать. Одного раза хватит, чтобы на всю жизнь сделать её и зятя врагами, даже при самом удачном раскладе в дальнейшем.
AD
Anonymous
22 Jul 2008, 11:57
Да, в больнице много почувствуешь, месяцами лежа, счастлива ты или нет с мужем, ага, бред... Потому и не чувствует, что мужа толком не видет, приходит счастливый с апельсинами - вот и вся семейная жизнь.
22 Jul 2008, 12:43
И вы знаете, как она себя чувствует, когда счастливый муж к ней приходит с апельсинами? Не думаю, что она тяготиться этим. Скорее наоборот, очень рада видеть его. Чувствовать себя счастливым можно и не видя мужа каждый день. Знаете поговорку "меньше знаешь - лучше спишь"? Ну так и не надо сеять в сестре сомнения.
мда..
22 Jul 2008, 14:22
tati, Вы, по-ходу, либо дурочка, либо очень боитесь одна остаться. Ну по крайней мере такое впечатление складывается, если проследить Ваши высказывания в других темах. Такое впечатление, что по-вашему, все равно, какой муж, пусть и последняя сволочь, но лучше с ним, чем без него. Вам нравится - сами так и живите, но не надо советовать такое другим.
22 Jul 2008, 15:33
Боятся неуверенные в себе люди, а я знаю, чего хочу от жизни, от мужа, от семьи. И у меня с этим полный порядок. А Вы, видимо, слишком молоды, раз развешиваете ярлыки только по нескольким высказываниям в форуме и раз считаете, что, поставив сестру в известность о мимолётном увлечении мужа, сделаете её жутко счастливой в итоге. Жизнь очень многогранная штука, нельзя всё видеть только в белом и чёрном цвете.
22 Jul 2008, 15:47
Если это мимолетное увлечение - ее собственная подруга, которая обнаглела до такой степени, что даже к роддому за ним претсяч, если это мимолетное увлечение кладут в супружесткую постель, если это мимолетное увлеячение не было послано даже после того, как сестра жены поймала их за жопу - выводы очевидны.
Anonymous
22 Jul 2008, 19:28
Я не предыдущий аноним, а тот что "с апельсинами". Хочу вам сказать, что если вы действительно считаете, что жизнь не только белое и черное, то перестаньте тыкать людям их возрастом, молодой аноним или нет ничего не говорит о нем (о ней), так как если ли жизнь многогранная по вашим же словам, то и в 20, и в 25 лет человек может быть мудрым, а в 50 допустим глупым ... Достало уже просто на еве - вот я старше, я умнее, бррр...
23 Jul 2008, 10:05
Нормально. Значит, меня оскорблять можно, а я должна ещё и вторую щёку подставить. Извините, где сели, там и слезете. И никому я не тыкала и отвечала довольно корректно. Мне всё равно, кто какого возраста, главное, чтоб не опускались до грубости. Если мои слова не нравятся, их можно пропустить. А то здесь воспринимается только та точка зрения, которая совпадает с большинством. Что за фраза "Вам нравится - сами так и живите, но не надо советовать такое другим". Почему вам можно высказываться, а мне нельзя? Тем более это и не совет, а лишь капля мнений во всём потоке информации, из которого потом и сложится решение, принятое автором. Впредь прошу моё мнение оставлять без внимания, если оно вам не нравится.
мда...
24 Jul 2008, 10:48
Да уж, хорошее такое мимолетное увлечение. Особенно с продолжением. Мерзавец, он и в Африке мерзавец. И это рано или поздно станет известно его жене. И вот очень ей будет вдобавок приятно узнать, что ее сестра была в курсе и покрывала. tati, лет мне достаточно. Но не смотря на это я не цепляюсь за мужика, лишь бы одной в таком возрасте не остаться, если он подлец. Не сомневаюсь, что у Вас все в порядке. Даже если муж пойдет по бабам (не дай, Бог, конечно), у вас все в ажуре будет - ведь все равно с каким жить, если пока удобно в браке, да? :) Вообще тенденция, судя по Еве, удручающая. Мужик гуляет, а виновата всегда любовница. А вот мужа надо обязательно простить, вернуть в семью и всячески его ублажать, шоб он, не дай Бог, снова чего-нить не недополучил и не пошел налево снова. Таким отношением сами же таких КОЗЛОВ и воспитываем. А еще если сын есть... хорошая такая преемственность поколений получается в итоге. А потом на форуме руки заламываем - ах, откуда же такие подлецы берутся.
24 Jul 2008, 12:25
Вот скажите, где я сказала, что мужик правильно поступает, что любовница виновата-не виновата, где я вообще кого в чём обвинила или наоборот выгораживала? Единственная моя мысль во всех сообщения была - НЕ ЛЕЗТЬ в семью. Понимаете? Только этим двоим известно, какая им нужна жизнь и как её строить дальше. Я абсолютно согласна, что муж - мерзавец, подлец, моральный дегенерат, просто животное, у которого на первом плане физиология, а не ответственность за семью. Но! Не нам судить и менять в их жизни что-либо! Узнает жена каким-то образом - значит, сама и разберётся, что с этим делать дальше. Сама! Без мам, сестёр, родственников и других сочувствующих. Попросит о помощи - ради Бога, помогайте! А пока надо оставить эту семью в покое... И раз уж про меня... То мне не всё равно, с каким мужем жить. У меня есть глаза, у меня есть чутьё, я знаю, что это за человек, на что он способен, с чем я могу примириться и что меня категорически не устраивает. Мы никогда не отдалялись в своих размышлениях, мы всегда беседовали на темы, нас волнующие, притирка на начальном этапе совместной жизни была очень сложная, но мы выстояли, мы сберегли нашу семью несмотря на всевозможные препятствия, которых было немеряно. Нашей семье уже 14 лет, но я точно знаю, что такой подлости, как в этой истории, у нас никогда не было. Поэтому не говорите, пожалуйста, что мне всё равно, с кем жить, лишь бы не одной. Вы не правы. Но на вас даже обижаться не имеет смысла, потому что вы очень далёкий и посторонний человек. :) Желаю вам удачи, и давайте на этом всё-таки закончим. :)
24 Jul 2008, 12:42
Извините,что вмешиваюсь,но иногда самая развитая интуиция даёт сбои.Это когда любишь слишком сильно,например(( там все "звоночки" заглушаются "любоффью".И только иногда смутно удивляешься так..а куда это пропала интуиция,даже по мелочам?А она просто глобально в когнитивном диссонансе с тем,что происходит..в попытке увязать всё как-то в логичную и оправдывающую картинку,на мелочи уже её просто и нет. Это всё к чему..что сестра может и сильно любить его (( и не замечать даже очевидного какое-то время.Но с такими тенденциями его поведения - долго это не продлится.Узнает.И, вполне возможно,будет решение оставить его.Там от молчания родных будет больно.Не осудит,скорее всего.Но про себя вопрос задаст:"Почему?" Да и оправдает,скорее всего,родных,поняв мотивы,что её уберечь хотели.Но в случае отложенного распада это будет только: а) С каждым днём всё более привязывающийся ребенок б) Женщина к мужу тоже сильнее испытывает чувства после рождения их общего ребенка,это физиология в)... Может,имеет смысл рубить хвост сразу?Хотя,решать только сестре..неизвестно,в общем,как оно-верно(( По сути-то,Вы правы.."не навреди" это единственно верно...но,блин((как оно по-разному бывает сказывается...и боль умножает.
24 Jul 2008, 12:56
Спасибо, что вы правильно меня поняли. Да, это больно и тяжело видеть со стороны, хочется помочь, но ведь никто не знает, как у них сложится дальше. А то, что будет - это их судьба, они должны пройти свою дорогу жизни сами. Они взрослые люди, самостоятельные, опека со стороны в таком возрасте вредна. Только набив свои шишки, можно понять жизнь. Хочется, конечно, и соломки подстелить, и на чужие грабли не наступать, и на ошибках (не своих) учиться, но это всё возможно не в вопросах отношений, когда только двое выстраивают свою неповторимую линию жизни. И мы не имеем права им мешать в этом.
25 Jul 2008, 04:14
Никто не говорит, что надо принимать решение за них. ВААопрос в том, надо ли скрывать от родного человека информацию, которая важна дла принятия ей решений? Причем, не только решения жить или не жить с этим человеком. В браке ведь часто принимаются решения, касающиеся собственности. И в ситуациях " муж- порядочный человек" и "муж-подлец" эти решения могут принципиально различаться. В первом случае мужу можно доверячть, во втором случае надо постояно подстраховываться, чтобы муженек не обул при разводе.
25 Jul 2008, 09:35
Именно. Только нет гарантии,что она не захочет закрывать глаза и дальше. Ранов как и нет гарантии,что не предъявит потом: "Как вы могли молчать?". Сложная ситуация.
22 Jul 2008, 15:53
А я поддержу мнение тати, пока сестра счастлива и не спрашивает, то лезть не стоит. А вот один на один с мужем поговорить или устроить ему "райскую" жизнь пока сестры нет -типа дома у них пожить или заходить почаще, можно попробовать. Хороший совет давали в разговоре упомянуть про венерическую болезнь этой Ритки. А вообще от имени тещи загрузить по полной -типа закупить и собрать кроватку, коляску -ездить вместе и причитать, что эта не подойдет и давай еще посмотрим. Цель не оставлять времени на всякие глупости, но это пока сестра в роддоме.
Anonymous
24 Jul 2008, 08:55
А у вас если муж в командировке его родственники часто у вас в квартире хозяйничают? Как бы вы отнеслись если бы в отсутсвии вашего мужа ваша свекровь у вас бы решила пожить, не спрашивая вашего разрешения? Или просто перестановку в вашей квартиребя сделала? А ее целью бы было - не оставлять вам время на всякие глупости...
24 Jul 2008, 13:38
ну смешно-при желании на эти глупости он время найдет да и место
22 Jul 2008, 14:32
Не знаю... мне было бы больно узнать такое о муже, но раз в 20 было бы больнее знать, что близкие мне люди были в курсе и не сказали. Я бы восприняла это как покрывательство и предательство и, наверное, забыть не смогла бы. Муж - это, конечно, хорошо, но когда нет уверенности в поддержке и честности семьи, это трындец. Но это я такая. Предпочитаю правду, какой бы она ни была. Я бы подождала до родов, а там сказала бы. А еще, как вредная по натуре, устроила бы "сладкую" жизнь мужу сестры. Язык у мя острый - нашла бы как достать. Общие знакомые если есть - вообще красота. И уж точно сделала бы что-нить гадкое Ритке. Морду бить не стала бы, конечно, но как опозорить ее подумала бы. Имхо - муж блядун, эгоист и недостаток секса тут не при чем. А Ритка просто свои виды имеет.
22 Jul 2008, 15:21
Я думаю, пора уже сестру потихонечку подготавливать к тому, что с мужем придется расстаться. Я вот себя на ее место поставила. Хотела бы знать всё и сразу!
У сестры навреное своя голова на плечах есть, она уж как-нибудь сама решит расставаться с мужем или нет. А прикиньте, если она его простит и не захочет расставаться?
22 Jul 2008, 15:39
И что?
AD
AD
Зачем сестру готовить? И как Вы вообще себе это представляете? Сестричка, дорогая, ты такая замечательная, мы тебя очень любим, но от мужа тебе придется уйти. Нет, нет, нет, ничего ен случилось, не волнуйся, просто не надо вам жить вместе. Примерно так? Бред :)
22 Jul 2008, 16:00
Конечно, бред. Есть и другие способы.
22 Jul 2008, 15:48
Ее надо готовить к тому, что не все мужья ххранят верность, даже идеальные с виду. А как она с этим поступит - это ее дело.
22 Jul 2008, 15:50
Согласна, выразилась, примерив на себя ситуацию. Естественно, сестра сама будет решать. Но знать она должна.
сестра
22 Jul 2008, 15:51
Вчера вечером пошла к этому козлу, поговорить. Пришла, он долго дверь не открывал, шифровался. Когда открыл, я вошла и с порога влепила ему по морде. Сказала, что знаю что он с Риткой спит. А он и говорит, что было только раз (когда я их застукала) и он с ней расстался. Когда сказал ей что все, она в бешенство пришла, сказала, что сестре расскажет, если он ее бросит. И когда мама ее видела в машине, она приходила рассказать все сестре, о он ее перехватил и оставил ждать его в машине. Уговорил ее не говорить ничего. Валялся у меня в ногах просил помочь отделаться от подруги. Я вообще отпала. Сказала ему пусть сам разбирается с ней, все что я могу сейчас сделать это не говорить ничего сестре, но это только в том случае, если он все исправит. Сказала, что слежу за ним. Теперь боюсь, что Рита придет к сестре. Немогу же я 24 часа в РД сидеть, сторожить.
22 Jul 2008, 15:56
вранье все :(
сестра
22 Jul 2008, 15:57
Думаете не бросил ее? Я почему то тоже склонна не верить ему. Но теперь займусь им вплотную
Мне тоже кажется, что он это выдумал. :)
22 Jul 2008, 16:02
Врет, как заводной!
Anonymous
22 Jul 2008, 16:24
Зачем врать? Может, сестра согласилась бы помочь...
22 Jul 2008, 22:10
Не согласилась ведь! А я бы на месте Автора поговорила с Риткой. Вывалила бы ей всю информацию, что этот козёл преподнёс, да ещё сказала бы: "Если с моей сестрой из-за Ваших шашней случится что-нибудь - по стенке размажу."
Anonymous
23 Jul 2008, 21:00
Вы сами то верите что перспектива быть размазаной по стенке напугает такую как Ритка. Такая только в глаза посмеется, и будет делать по своему.
24 Jul 2008, 18:52
Понимаете, я же на себя примериваю. Меня бы Ритка испугалась. Я умею быть убедительной.
Anonymous
25 Jul 2008, 16:37
Да такая как Ритка и не таких как вы повидала! А вот вас бы ее дружки точто в темной подворотне потом поимели!!! Или в милицию бы вас сдала за угрозы, и чтобы вы в милиции предъявили? Зятя изменника?
25 Jul 2008, 22:39
Вы - Автор? Вы прям не Ритку, а какую-то Маньку-облигацию тут расписали!
Anonymous
26 Jul 2008, 23:18
А вы себя держимордой тут представили! Вы себя переоцениваете :) Да и для того чтобы на угрозу в милицию заявить никакой манькой быть не нужно!
27 Jul 2008, 00:43
Ну почему же держимордой? И как Вы себе представляете - в милицию? Меня лично смех от этого разбирает, как представлю сценку в милиции. По-Вашему, им там больше заниматься нечем, как разбирать каждое обещание размазать кого-либо по стенке?
Anonymous
27 Jul 2008, 05:20
А меня смех разбирает когда женщины начинают угрожать размазать кого-то по стенке :) Как говорится против лома всегда найдется другой лом. И опускаться до таких глупых угроз - это лишь выставлять себя в глупом виде!
28 Jul 2008, 18:11
Понимаете, я действительно могу размазать по стенке каждого, кто представляет опасность для моих близких. И остановят меня только танки. И у меня всегда это на лице написано. Так что можете смеяться сколько угодно, но "глупые угрозы" - это не про меня.
Anonymous
28 Jul 2008, 20:04
А вам самой то не смешно? Поверте вас остановиит не только танк, а любая другая женщина на которую вы посмеете поднять голос или руку. И ей будет глубоко плевать кем вы себя возомнили. Ничего кроме смеха ваши угрозы не вызывают .Потому что такие угрозы свидетельствуют не о вашей силе, а о вашей глупости .Умный человек не будет решать пробелму силой. Потому что за пару бутылок водки и вас размажут по сенки бомжи из сроседней подворотни. А Ритка даже мараться о вас не станет.
AD
AD
28 Jul 2008, 22:23
Ладно, Ритка, уговорила. Я уже ссусь от страха.
Anonymous
29 Jul 2008, 08:07
Вот видете! Вы со своими угрозами выглядете так же жалко и смешно. Поэтому когда в следующий раз будете грозится кого-то размазать по стенке, помните что кроме смеха ваши слова ничего не вызовут :)
29 Jul 2008, 12:12
Вообще-то, я больше доверяю своей практике, чем Вашей теории, так что - всего доброго!
Anonymous
29 Jul 2008, 12:18
а если доверяете тогда должны знать, что Ритка может вполне оказаться такой же бой-бабой как и вы и кто кому лицо расцарапает еще спорный вопрос. Или вы считаете с6ебя самой сильной женщиной на всм белом свете? или полагаете что Ритка будет спокойно смотреть как вы ее бъете?
29 Jul 2008, 12:29
Можешь терпеть дальше все поползновения на твою семью. Лично я не стану. А что будет со мной - это мое дело, и никак не твое. Я нигде не призываю поступать так, как я, я просто сказала о себе: я бы поступила ТАК. Ты из тех, кто всех поучает? Кто зудит над ухом со своими единственно верными выкладками? Ох и нудная же ты тётка! Иди с миром! Если ты одна из риток - жди и дождешься. Если просто попиздеть зашла - всего хорошего, я уже выше попрощалась.
Margo
22 Jul 2008, 18:14
Ну слава тебе господи, уже легче. Раз гусь унизился до валяния в ногах - скорее всего напуган до полоумия, вывалил ведро помоев на Ритку - вряд ли там что-то серьезное с его стороны, во всяком случае пока. На счет одного раза - не верю, ну да бог с ним, он видимо с перепугу готов даже себя в этом убедить. Все равно правильно сделаете, если не будете с него глаз спускать пока сестра в больнице. Вот с Риткой действительно сложнее, ей судя по всему закон не писан. Как там у вас в больнице, впускают всех и каждого в любое время суток? Опять же есть ли кто-то или что-то способное повлиять на нее - какие-то общие дела, бизнесс, работа, знакомый влиятельный, ее родственники? Как вы думаете что ей от вашего зятя нужно, ну кроме высоких чувств? (с транслита)
сестра
22 Jul 2008, 18:33
В РД не пускают, там народ приходит передает передачки в течение дня. А в определенные часы беременные могут выходить гулять, приходят родственники. В принципе мы с мамой по очереди каждый день приходим. Ну и козел тоже. Я думаю она решила замуж выскочить за него, деньги есть, машина, квартиры, он доволно прилично зарабатывает.
Margo
22 Jul 2008, 19:01
А нельзя ли за коробку конфет на всякий случай договориться чтоб Риту к вашей сестре не пропускали? С Ритой вы не контактируете? Хотя б позвонить и припугнуть, что фейс у ней может быть разрисован и испорчен до конца жизни. (с транслита)
Anonymous
22 Jul 2008, 19:24
Может вас бы такая угроза испугала, но большинство людей это только повеселит. Еще и в милицию на автора подаст за угрозу...
Margo
22 Jul 2008, 19:36
Не буду спорить, меня бы наверное действительно подобное предложение бы мягко говоря шокировало. Может потому что никто никогда не предлагал :-) Меня грубость в мой адрес вообще приводит в ступор, а тем более если бы было за что, никуда бы жаловаться на угрозы не побежала. Это конечно зависит от качества моральных тормозов, а если и Риты их нет ... не знаю ... а вы что предложите? (с транслита)
Anonymous
23 Jul 2008, 08:14
Во всяком случае угрожать Рите - это как минимум выставить себя глупо. Очевидно что ни совести ни понятия о порядочности этой бабенки нет. Собственно и мужику не следовало рассказывать что автор теперь обо всем знает. Нужно было последить за ним. А теперь он просто затаится но врятли что что-то координально изменится
Margo
23 Jul 2008, 17:46
Ну у мужика судя по всему есть хотя б понятие о том как должна выглядеть порядочность и напуган он здорово. Если и будет продолжать встречи то с оооочень большой оглядкой. Трус он, на трусливости и надо играть, только как бы Рита ею тоже хорошо не воспользовалась, ведь уже шантажировать начала (с транслита)
Anonymous
23 Jul 2008, 20:59
Он будет продолжать встречи, только шифроваться будет сильнее. И автор может все выследить только когда станет совсем поздно. Он трус конечно, но и мерзавец изрядный.
Margo
24 Jul 2008, 17:30
Мужик конечно без тормозов, как впрочем и многие, но с большой перетнзией на правильность судя по репликам автора. Такие либо действительно поджав хвост забивают болт на похождения на стороне, либо если уж совсем невмоготу начинают шифроваться на столько тщательно... хотя этого они чаще всего делать не умеют, один раз копни - и все посыплется. Этот недотепа ведь изначально никаких мер предосторожности и не пытался предпринять - припер любовницу домой, а ведь и соседи могли видеть и доложиться, оставил ее на всеобщее обозрение у себя в машине в то самое время когда обычно в больницу приходят родственники жены... нет, этот не конспиратором родился :-) (с транслита)
Anonymous
25 Jul 2008, 16:35
Не увидила ни одной притензии на правильность - обычный трусливый кобель которые просто будет лучше скрываться в следующий раз. У него даже не хатило силы воли сказать что он виноват - во всем виновной обвинил любовницу. После этого он уже не мужик а тряпка!
Margo
25 Jul 2008, 17:32
"Нет, блин, вы представляете а с виду такой правильный дядечка, еще мне мораль читал как-то что современные девушки слишком легко относятся к сексу и не спешат семью заводить" "А мне на мозги капал что я с двумя парнями встречаюсь, типа неправильно, плохая деФочка" "Сегодня виделись у сестры, как ни в чем не бывало, весь такой заботливый папашка (аж тошнит)" и тд из предидущего топа (с транслита)
Anonymous
25 Jul 2008, 19:14
Ну мало ли кто какие морали читает - обычный лицемерный тип. Это не делает его реально порядочным. А вот то что он спит с подругой жены, делает его редкостным мерзавцем. А то что он еще и виноватой во всем выставил подругу - делает его трусливым мерзавцем.
23 Jul 2008, 11:17
Сестра, прочитала оба выши топа((( в ШОКЕ!!! Действительно другим словом кроме мерзко и не назовешь...... он конечто падла, и должен быть проучен на всю жизнь свою тараканью, но она........ еще хуже.....никого не пожалеть ни ребенка еще не рожденного, ни беременную на сохранении........ не знаю как таких земля носит! есть способ 1 отвадить злых дюдей...не знаю подойдет он вам или нет но напишу!!! Даже в общем не важно верующий вы человек или нет, короче!!!: поставьте этой Рите свечку в церкви о здравии!! ( не думайте я ничего не путаю, именно о здравии)и подумайте пару слов за нее перед Богом) Такие как она вызывают мерзасть и жалость, это странно звучит, по в этот момент постарайтесь пожалеть ее! Считаю что этот способ помогает! Попробуйте, все способы хороши когда на карте здоровье вашей сестренки и ее малыша!
23 Jul 2008, 12:19
А она, наверное, находится в полной уверенности, что делает благое дело - помогает бедному мужику в такой трудный для него момент под названием "беременность жены". :-)
Anonymous
24 Jul 2008, 12:20
никому ничего не надо говорить и тем более что-то делать. не лезьте в чужую семью. они сами во всем разберутся. я уверена. что ритка - это фигня. вот родит жена и муж забудет про ритку.и все будет у них хорошо. помните пословицу, главное, не навредить!!!
AD
25 Jul 2008, 12:42
В том что произошло виноваты оба,но вина того,кто предал несоизмерима больше
Anonymous
25 Jul 2008, 22:49
Мне кажедтся,что ты не правельно себя ведешь.
сестра
25 Jul 2008, 22:53
а как правильно?
26 Jul 2008, 18:28
Ритка-сцучка!!!
Anonymous
29 Jul 2008, 12:28
Господи, не мог к проститутке пойти, надо было обязательно подругу вы*ть. Кретин. Судя по всему правду она все равно узнает. Не мужа застукает, так подруженька придет каяться. Автор, может вам, как сестре, все таки рассказать? Какой толк скрывать то, что всплывет? Или вы думаете эта Рита будет деликатничать и искать удобного момента? И как вы рассматриваете дальнейшее общение вашей сестры с ее "подругой"? Оставите как есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325