Меню

До и после замужества.

AD
Anonymous
22 Jul 2008, 02:14
Меня интересует вопрос: какие у вас отношения с мужъями после свадьбы? Мы живём вместе уже 2 года и я стала замечать, что мой дорогой не такой уж и терпеливый, как раньше. Может крикнуть. Раньше был спокойный. Поэтому кстати и покорил моё сердце)Для меня это самый важный фактор. В последнее время отношения из-за этого напряжённые. Понятно я недовольна, когда из мухи делают слона и сразу начинают мне спектакль устраивать со всем причитающимся.
22 Jul 2008, 07:52
Это семейная жизнь, детка :-) С каждым наверное такое может случиться...
22 Jul 2008, 10:07
На третьем году совместной жизни ты только СТАЛА это замечать? Мои поздравления со столь удачным выбором мужа! @}->--
Anonymous
22 Jul 2008, 10:18
все бывает, старайтесь говорить о проблемах, не копите их в себе, а то оба психоз заработаете. потом будете срываться по поводу и без!
22 Jul 2008, 16:03
До свадьбы и 6 лет после как в сказке. На 7-ом году после рождения дочки началось, крики, непонимания, ссоры и тд. Сказка улетучилась, началась жизнь.
24 Jul 2008, 14:55
во-во, тож хотела сказать: не до и после свадьбы надо сравнивать, а до и после рождения ребенка))) у нас тож сейчас "сказка" пошла, как это не печально... Стараемся все-таки проговаривать свои притензии, разруливать всё. уверена, что справимся!!!
22 Jul 2008, 16:46
если рассматривать этот вапект, тода, изменился. раньше был очень спокойный, но я, видимо, изменила его к худшему.
22 Jul 2008, 17:55
Не, ну понятно, что все мы были белые и пушистые))) Я о том, что муж умеет ОРАТЬ узнала недавно, после одной моей милой выходки))) Еще я узнала, что он не так уж и чистоплотен, хозяйственен и что он не любит доводить дела до конца. Впрочем, я думаю, он обо мне тоже узнал мнооооооого нового))))))))))))))))))
22 Jul 2008, 22:30
точно такие же...
мама
22 Jul 2008, 23:43
Вы реально думаете. что в штампе дело?:)) Нет, дело в том, сколько вы вместе живете, на каждый период свои трудности.
сладкая
22 Jul 2008, 23:49
идеальные!трахаемся каждый день!:-7
24 Jul 2008, 13:19
какой был до свадьбы, такой и после
24 Jul 2008, 16:07
до замужества супер,первый год идеально,дальше рождение ребенка и год,как на лезвии ножа,теперь все опять почти идеально :)
24 Jul 2008, 18:37
Изменились. В лучшую сторону:) Лучше друг друга знаем, соответственно лучше понимаем и можем больше друг другу дать.
Anonymous
22 Jul 2008, 16:06
почти ничего не изменилось (4 года в браке). Ну узнали некоторые дополнительные черты характера друг у друга, приняли их во внимание, и живем! в отношениях дуруг к другу ничего не изменилось, хоть и ссоримся иногда, и через более серьезные вещи прошли вместе.
***
22 Jul 2008, 16:25
Первый муж до свадьбы был золотом,сделал всё,чтобы мы расписались.Потом я стала делать всё,чтобы мы развелись. Ревность,поднимал руку,любил открыть окно и орать на меня.Потом выбегал на улицу и соседям жаловался,какая я.))Хорошо,что они меня знают с пеленок.А он приезжий. Второй муж - этол мое счастье.Это моя любовь.Это моя крепость и в то же время это мой третий ребенок..)) Добрый,ласковый,спокойный,с ним легко договориться. 3 года после свадьбы.
22 Jul 2008, 16:50
У нас наоборот,со временем отношения стали лучше,чем в первые годы совместной жизни.Как говорится,притёрлись характерами и теперь намного лучше понимаем другу друга.
22 Jul 2008, 17:26
Три года вместе, вроде кардинально ничего не изменилось "бачили оченьки, шо куповали" :-), местами даже лучше стало.
22 Jul 2008, 17:28
Первые несколько лет был ураган+тайфун+извержение вулкана+землетрясение и тп ;-) С каждым годом отношения все лучше (ттт) ;-) Даже страшно, что будет к старости :)))))))))
22 Jul 2008, 23:15
Пока живём в съёмном жилье - тишь, гладь да Божья благодать... Бывает трясёт, но выясняем отношения крайне редко. В августе 9 лет со дня свадьбы.
AD
AD
23 Jul 2008, 00:41
Наши отношения ничуть не изменились в худшую сторону, всё также любим и ценим друг друга, как и до свадьбы.
Anonymous
23 Jul 2008, 00:56
я уже 8 лет как не замужем (гр.брак), отношения стали даже лучше :-)
Рысь
23 Jul 2008, 20:47
3 года жили нормально, а потом после рождения ребенка непонятные скандалы начались, а сейчас на 7 году совместной жизни мне кажется что все разваливается на мелкие мелкие куски, и не знаю кого винить в этом себя или мужа
24 Jul 2008, 13:35
Мы вместе почти 9 лет. Муж каким был до свадьбы, таким и остался. Сейчас наши отношения еще лучше, чем были после свадьбы.
24 Jul 2008, 14:56
До замужества мы просто не жили а встречались, без планов. Поэтому сравнивать не могу. Но вот через 13 лет пожалуй жизнь легче и веселее чем в первы год. Первый год после свадьбы мне кажется самый тяжелый, особенно если оба не совсем созрели для семейной жизни.
24 Jul 2008, 16:10
Ничего не поменялось, как жили до этого в гр.браке, так и после штампов живем. Как грится: не штамп красит человека...
одинаково
24 Jul 2008, 23:25
Разные. Жизнь длинная. На всю жизнь не заречешься сама, не заречешь другого. В жизни бывает всякое. Но пока мы друг друга любим и живем вместе, а что бывает плохого - быстро забываем - мелочи все это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325