Меню

раздражает он меня!!!

AD
ворчунья
22 Jul 2008, 13:00
муж меня раздражает, вот все не так... в браке 11 лет, ребенку 1,5-сын сначала думала мал ребенок, а теперь все дальше больше... кажется что он все не так делает, забывает все-вышел из дома-забыл ключи,и так уже раз дцать... пробовала держать язык за зубами-все равно потом срываюсь... помогите!выслушаю все, любые мнения,уж очень хочется либо самой измениться либо ситуацию изменить.не хочется быть ворчуньей!!!
22 Jul 2008, 13:14
У меня бывают такие периоды иногда. Стараюсь куда-нидь уехать, а лучше его отправить... на рыбалку с друзьями или к маме. Отдыхаем друг от друга и снова все о`к.
На дверь-табличку-ТЫ ничего не забыл? А по-поводу мелочных раздражений: старый способ: листок бумаги-три колонки 1) что в нем хорошего, 2) что в нем плохого 3)мои недостатки и недоработки. Только честно. После прочтения-сжечь.
25 Jul 2008, 01:51
а вот представьте, что его не станет. Просто не станет и все! Ключи никто не будет забывать! все будет происходить так, как хотите Вы! и раздражаться не будет! Просто подумайте об этом! И вспоминайте это в ситуациях, которые раздражают. По идее, если все правильно сделаете вместо раздражжения появиться желание что-то сделать для мужа.
автор
25 Jul 2008, 08:44
спасибо!приму к сведению обязательно!!!
Anonymous
22 Jul 2008, 13:04
Вы его не любит, вот и все.
ворчунья
22 Jul 2008, 13:22
Люблю!!!Если бы не любила, не хотела бы изменить ситуацию, просто разошлись бы и все
22 Jul 2008, 14:18
Тогда думай об этом, как о его оригинальной особенности, а не о недопустимом пороке, поскольку изменить его ты не сможешь. Но, возможно, ему станет стыдно и он сделает это сам.
Anonymous
22 Jul 2008, 14:24
Возможно вами движет страх остаться одной, привычка. или что-то другое. Но не любовь.
22 Jul 2008, 14:09
Ой, и мой такой же.. сначала очень сильно раздражала его забывчивость. Сейчас как то по спокойнее стала относиться с приколом "Милый, ты наверно опять что-нибудь забыл? Подожди не уходи, оглянись!"
Anonymous
22 Jul 2008, 14:31
и у меня такая же ерунда :) всегда по-разному реагирую. Либо дам пинка под зад, либо сама бегу- несу :) зависит от настроения.
Anonymous
23 Jul 2008, 21:29
Меня тоже раздражает ужас просто, всем подряд, а чувтсво собственноси не дает развестись, и 2 детей, материально не завишу.
сама такая же
23 Jul 2008, 23:34
Мой муж тоже часто дурошлепит. Но я сама такая же, даже хуже ))). Поэтому я все это воспринимаю как повод для смеха. Типа, мы не ищем легких путей, все делаем через одно место. Так даже прикольнее! Например, как-то раз мы пошли в ресторан. Заказали, поели. Потом оказалось, что муж забыл кошелек. Ну что тут делать? Моей реакцией была фраза: Это придает сегодняшнему вечеру некоторую пикантность. Эта фраза меня вообще всегда выручает.
25 Jul 2008, 09:14
ну и как в итоге вышли из ситуации???
автор
25 Jul 2008, 08:47
по моему это просто мужская логика, а не конкретно мой муж! вот подруга с 3хнедельным ребенком ждет на улице мужа(когда он вынесет коляску), он выходит через 20 мин - и... забыл...)забыл ввынести коляску!!!)) видимо мужчин надо полюбить вот такими - забывалкиными и растеряшами...)
25 Jul 2008, 09:13
мужчины просто другие. Для нас женщин очень важны мелочи, а мужчины думаю глобально что ли. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325