Меню

Сбитые приоритеты у мужа

AD
Анонимка
22 Jul 2008, 16:06
Живу с мужем уже почти 5 лет. Дочке 2 года. Стал замечаать, что у муж высказываться стал странно. 1.Перед сном как-то заявляет. Я так люблю ТВОЮ дочь! (как это понимать, если дочка НАША и даже повода думать обратное у него нет). 2.Смотрим запись у друзей, как они забирают из роддома малыша. мой заявляет: У нас такого не было, когда Юлю (жена другого друга)забирали из роддома. Было еще несколько раз, когда он говорил "МЫ" имея ввиду себя и еще кого-то. поздравлять стал всех теперь отдельно, раньше поздравлял от всех, теперь только от себя. Была у нас крепкая семья, были мы,а теперь есть он и есть я.
22 Jul 2008, 17:29
Мда, как-то печально... А вас он любит, он не говорил?
Анонимка
22 Jul 2008, 17:58
Он мне так и говорит: Люблю тебя и твою дочь!
22 Jul 2008, 17:30
Мой тоже поздравлял всех только от себя, я ему прямо сказала, что не правильно говорит и он исправился. А вы у своего не уточняете, что он имеет в виду?
Анонимка
22 Jul 2008, 17:59
Спрашивала, он говорит, что я цепляюсь и вообще не так его поняла
22 Jul 2008, 18:03
Ну может так оно и есть, просто неудачно выразился. Или есть еще что-то?
Анонимка
24 Jul 2008, 16:37
Да все тоже, постоянно, подчеркнутое отделение от нас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325