Меню

Не хочу мужа

AD
Жена
23 Jul 2008, 14:05
У меня уже ситуация на грани развода. Вроде видела раньше такие темы но не заглядывала в них. А тут высказал мне что для него секс в жизни на одном из первых мест, и гулять он вынужден, потому что меня не хватает. Что гуляет - знала.Знаю что темпераменты у нас разные, поэтому и делаю вид что не в курсе. Знаю что внешне вполне в его вкусе, и далеко не фригидная я - меня возбуждают ДРУГИЕ мужики, и тогда я мужу могу устроить оргию. Не изменяю, мне достаточно чужого мужского хотящего взгляда чтобы закипеть. А мужа совершенно не хочу. Он, бедный, такие иногда выкрутасы в постели устраивает а я думаю - ну когда закончится, хотя охаю-ахаю. Развода не хочу, ребенок у нас, во всем остальном он меня устраивает, что делать-то?
23 Jul 2008, 14:14
охать и ахать дальше
23 Jul 2008, 14:57
+1
Anonymous
23 Jul 2008, 16:20
а что-это вас налево потянуло? Вообще всспоминается рассказ один когда женатый мужчина возжелал не жену эта женщина предложила ему попробовать воду с одной стороны лодки и с другой и сказать отличается ли она на вкус. он сказал нет, так и женское (читайте мужское естевтсво) одинаково, как вода с двух сторон
23 Jul 2008, 23:46
Ну х...й вы замуж-то за него выходили? Пузо вылезло??
25 Jul 2008, 10:07
У Вас к мужу не хватает страсти. После несколькох лет брака она исчезает, а возникает привязанность, а страсть надо уже самим "вырабатывать" - флиртовать с супругом, получать побольше совместных положительных впечатлений, потому что все в Ваших руках и их нельзя опускать.
Anonymous
28 Jul 2008, 01:25
постою послушаю.. прямо ситуация один в один
Anonymous
23 Jul 2008, 21:17
Такая же фигня, не возбуждат мен он, вообщ по хорошму, нужно завести любовника... Я вот подумываю над этой темой.
Anonymous
23 Jul 2008, 23:39
а может лучше развестись и найти человека, которого Вы будете любить и хотеть? У меня такая же ситуация была, я развелась, теперь очень счастлива. Встретила человека, которого очень сильно люблю и по этой причине очень сильно хочу;) Какое же это СЧАСТЬЕ просыпаться и видеть рядом ЛЮБИМОГО, бежать с работы домой, скучать каждую минуту и не хотеть раздельно проводит отпуск!!!!!!!!!!! Чего и Вам искренне желаю!
23 Jul 2008, 23:47
Вот-вот
24 Jul 2008, 02:51
присоединюсь.
28 Jul 2008, 01:27
наверное еще 5 лет не прошло у вас...и ребенка нет
не скажу
24 Jul 2008, 07:50
а если муж любимый,бегу к нему с работы,радуюсь когда вместе просыпаемся,постоянно обнимаемся,ласкаемся,но секс редко и неважный,есть любовник-секс супер,любви,ласки,поцелуев,обниманий нет. Это нормально?
Anonymous
24 Jul 2008, 09:09
наверно нормально, если по-другому никак... жаль, что редко бывает 2 в одном...
Жена
24 Jul 2008, 08:58
Для весны - ребенок родился запланированный, через 3 года после свадьбы. Сначала все было прекрасно, но я отношусь спокойно к тому что в браке страсть притупляется, и я уже не хочу как раньше его каждый день, меня устраивает 1-2 раза в неделю, получаю удовольствие. Чаще - меня уже напрягает. А ему надо как раньше! Вот и бегает постоянно на сторону, год-два кипит страсть на стороне, потом он ищет новую. Я называю наши нынешние отношения ЛЮБОВЬЮ, он мне родной человек, хороший отец, во всем мы находим общий язык кроме секса. Мне не нужны советы о разводе, это исключено если только сам не подаст.
Anonymous
28 Jul 2008, 01:29
а как быть 2 раза в неделю.. я и этого не могу дать. вроде как совесть начинает мучать и он толдычит постоянно давай потыкаемся. минет...но не могу себе даже заставить... неинтересен он мне как объект сексуальный...
28 Jul 2008, 01:32
Глаза закройте и представьте Бреда Пита.
Anonymous
28 Jul 2008, 01:39
да уж... бред пит наверное не пошлит и дергает писькой перед носом... и не говорит понюхай как у меня яйчишки запрели в трусах...
28 Jul 2008, 01:42
Засуньте его в душ и рот завяжите! Скажите, что новая игра. P.S. Где нашли такого клоуна? Раритет какой-то. Берегите его! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325