Меню

Грустно. Где же справедливость?

AD
Anonymous
23 Jul 2008, 14:19
Приехали с дочкой к моей маме в другой город погостить - тут речка и дача, дочке год, плаваем с ней постоянно и босиком по траве ходим, в Москве у нас этого нет. Муж взял отпуск и приехал сюда на неделю. А мне от этого так хреново, прямо хандра ужасная накрыла - он свободен, ездит куда хочет, вот щас взял велик и укатил с другом на два часа кататься. Я тоже хочу, но не могу - куда же дочь денешь...Вернется, поспит, потом с другом в бильярд пойдет играть, завтра утром побегает...Как бы я хотела с ним побыть - поездить вдвоем...Вот пожаловалась вам...Что скажите? Так и должно все в жизни быть?
Anonymous
23 Jul 2008, 14:23
А маме оставить дочку на пару часиков? Или мужа попросить, чтобы он посидел, а вы бы прогулялись. ну или с собой взять ребёнка. Это не так страшно, как кажется.
Anonymous
23 Jul 2008, 14:27
Мама у меня бизнеследи и с ребенком не сидит вообще, на руки возьмет один раз в день и все.
23 Jul 2008, 15:43
На велосипед можно приделать детское сиденье и и ездить с дочкой.
23 Jul 2008, 14:27
Ну а муж то о Ваших желаниях знает? Может не стоит из их скрывать?:)
23 Jul 2008, 15:26
может стоит об этом мужу сказать?
23 Jul 2008, 15:36
А намекнуть мужу, потолще как нибудь, не пробовали, что вы дочке не нянька, а мама. А он между прочем папа, у которого есть дочка.
23 Jul 2008, 15:41
А почему вы все это высказываете нам а не мужу?
25 Jul 2008, 17:25
В Москве он тоже так же поступает, т.е. ездит куда хочет без Вас? (с транслита)
26 Jul 2008, 23:43
Детское кресло на велосипед и шлем ребенку - и катайтесь, сколько влезет.
23 Jul 2008, 14:31
Грустно как-то. У нас как-то иначе было, когда сын маленьким был: если ребнка было не с кем оставить - развлекались вместе с ребёнком, если было с кем осавить - развлекались вдвоем. В вашем случае, мне кажется, нужно с мужем поговорить на эту тему доверительно, без наездов. И как-то чередоваться, раз не с кем оставить ребёнка: разок он поехал развлекаться, разок вы.
23 Jul 2008, 14:34
Засунуть поглубже свои желания, пока ребенок не вырастет. Муж вряд ли изменится. Вы сами себя не накручивайте, концентрируйтесь на положительных моментах жизни.
Anonymous
23 Jul 2008, 14:42
Лучше бы он в москве оставался, тогда бы я не накручивала, а тут видишь полную свободу передвижений, а сама не можешь так. У нас ко всему прочему еще и секса нет уже месяца три, а если считать с начала моей беременности - так и вообще секс был от силы раз пять. Я конечно настраивала себя что в декрете может быть морально тяжело, но не думала, что настолько!
23 Jul 2008, 14:43
Снова поинтересуюсь: муж вкурсе?
Anonymous
23 Jul 2008, 15:01
Что секса нет?) В курсе. Не далее как вчера у меня был нервный срыв на этой почве. Вот сижу ...худая, загорелая, красивая и одна...
23 Jul 2008, 15:06
а он как это объясняет?
23 Jul 2008, 15:09
Знает ли он о ваших переживаниях? Вот то, о чем Вы здесь пишете, он знает?
23 Jul 2008, 15:42
И чем он это мотивирует?
23 Jul 2008, 14:53
ага, я вас ох как понимаю. Когда муж дома отсвечивал со своими вольными желаниями, это меня тоже жуть как бесило. Да ну этих мужиков, они сами как дети. Вы поменьше оценивайте чужую жизнь, живите своей. Вы - взрослый самостоятельный человек, и у вас вот такие жизненные ситуации. Нельзя обижаться на мужиков за то, что они мужики. После того, как я себе призналась, что дите - это только мое произведение, моя радость и мой крест - мне сразу полегчало. В центре моей вселенной - я и моя дочка. А все остальные пусть копошатся вокруг.
23 Jul 2008, 14:34
ну а ему то что делать? при вас сидеть?
AD
AD
23 Jul 2008, 14:39
Ну а почему бы и нет собственно? Ребенку папа не меньше мамы нужен. Да и папа по идее должен бы соскучиться вдали от жены и ляльки. Друзья друзьями, но и ближних задвигать тоже нельзя:) Автор грустит при имеющемся раскладе, значит ей и карты в руки: влиять на мужа в нужную сторону, сделать так, чтобы ему было интересно быть с семьей, чтобы тянуло в деревню не просто с друганами порассекать, а с женой и дитем пообщаться. ИМХО
23 Jul 2008, 14:42
Правильно мыслите..))
23 Jul 2008, 14:49
хоть в деревне на отдыхе можно не сидеть при семействе...
23 Jul 2008, 14:55
Если это никого из близких не грузит, то наверное можно. Хотя...он приехал из Москвы, где был ОДИН и не сидел при семействе. Меня бы тревожило, что мужа тянет НЕ ко мне с ребенком, а к друганам. Правда автора вроде не этот аспект напрягает...
23 Jul 2008, 15:32
Может и семейство тогда не нужно? мы вместе обычно все делали, или с ребенкоим вместе или находили няньку на вечер и уходили в ресторан.
23 Jul 2008, 15:32
Автор, не на еве это обсуждается а с мужем
25 Jul 2008, 16:44
+1 поговорите с ним если в семье взаимопонимание он поймен и выход будет найден
26 Jul 2008, 01:08
А кто вам мешает на велосипеде покататься, оставив дочку мужу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325