Меню

Проблемы секса во время беременности

AD
Anonymous
23 Jul 2008, 19:23
В начале всё было нормально, но к концу беременности я прочитала что опасно заниматься сексом, а то можно вызвать преждевременные роды. Потом секс перешёл на оральный исключительно. Мужу это почему очень тяжело даётся. Он стал раздражительный и очень вредный. Что делать?
23 Jul 2008, 19:32
ерунду всякую не читать , вот что делать (с транслита)
23 Jul 2008, 20:31
+1 :)
23 Jul 2008, 21:17
Во-во! ППКС.
25 Jul 2008, 17:15
+200!
23 Jul 2008, 19:34
Как у вас ЛИЧНО протекает беременность? Есть какие то достоверные причины опасаться секса? Что говорит наблюдающий беременность врач?
24 Jul 2008, 04:21
Перестать слушать тётушек да бабушек. Если будет риск врач предупредит
25 Jul 2008, 18:06
Мы как перешли во время беременности на преимущественно оральный секс... так до сих пор отойти от этого не можем:-D Достигли в нем больших высот... включая одновременный оргазм;-) Кстати... неплохой и наиболее естественный способ предохранения;-) Почему недоволен муж??? Ну... наверное, вам есть еще, над чем работать со своей стороны;-)
Anonymous
23 Jul 2008, 19:38
Вроде всё нормально, я надеюсь. Просто мне такое отношение не нравится, когда требуют да ещё путём плохого отношения. После таких требований совсем желание отпадает. (с транслита)
23 Jul 2008, 19:43
Вот с этого места подробнее. Что значит "требуют да ещё путём плохого отношения"?
23 Jul 2008, 19:46
Даже не во время беременности, у нас проблема в том что меня постоянно делают виноватой что я не проявляю желания к мужу постоянно. Как бы я должна в большинстве случаев начинать секс. Муж сам редко проявляет инициативу, только жалуется много. Обьясняется это тем что видишли когда то он приставал, а я не захотела. Когда я говорю что мне тоже не хватает внимания, то мне говорят что он так устаёт что у него нету сил на обнять и сказать какая ты у меня красивая. Я понимаю что проблема банальная, но хочется от других услышать как это разрулить.
тож Беременная
23 Jul 2008, 20:49
ага такие они мой тоже не может проявлять инициативу после моих отказов, хоть и хочет очень. Что делать? проявлять самой и всегда поддерживать его, если хотите чтоб он инициировал
23 Jul 2008, 19:47
Вредный, гадости говорит, гафкает весь вечер. Всем своим общением пытается понять как он обижен или как ему тяжело.
23 Jul 2008, 19:50
"Всем своим общением пытается понять как он обижен или как ему тяжело." А Вы уверены, что правильно расшифровываете "послание"? Может Вы ошибаетесь? Сколько лет Вашему мужу? Не пора научиться облекать свои страдания в слова в целях улучшения взимопонимания в семье?:)
23 Jul 2008, 19:55
Мужу 30 лет. Я ему всё время это говорю. А то получается я должна стать экстрасенсом и угадывать почему это он так себя ведёт. В данный момент я не знаю реальную причину его стресса. Он говорит что это из за секса. А кто его знает? Ну если дело в сексе, почему он не пристаёт, не проявляет интерес.
23 Jul 2008, 20:15
А у Вас есть какие то соображения на тему в чем еще могут быть причины такого поведения? И если из-за секса, то что именно его не устраивает до такой степени, что он рычит и дуется? А самое главное что он предлагает, чтобы ваша семейная жизнь гармонизировалась?
23 Jul 2008, 20:29
Единственное что я могу предположить, что он боится ответственности второго ребёнка. Потому что как только я жалуюсь на чтото связанное с беременностью, и прошу какой то поддержки, он мне сразу говорит, что типа беременная ты,а не я, и типа не жалуйся.
тож Беременная
23 Jul 2008, 20:46
ничего себе вы мужа забаловали капризный от ОС, хмм срочно его на голодовку
24 Jul 2008, 00:14
Проконсультируйтесь со своим врачем, вот мне она постоянно говорила что сексом во время беременности просто необходимо заниматься если к этому нет противопоказаний, к тому же это идет на пользу и маме и малышу(хорошо маме-хорошо малышу). Занимались до последних дней и все было в порядке.:)))
Anonymous
24 Jul 2008, 02:24
Проконсультируйтесь лучше со своим врачём.Хотя знаете у меня сейчас 34-35 неделек,но мы с мужем ни в чём себе не отказываем в этом плане.Никогда даже не задавалась себе таким вопросом.Если так подумать,то преждевременные роды может спровоцировать не только секс.
AD
AD
24 Jul 2008, 10:48
имхо дело не в сексе а в его напряге общем, может быть боязни скорый перемен и трудностей
25 Jul 2008, 16:40
да вам главное поговорить с врачем,если нет никаких противопоказаний занимайтесь на здоровье, с мужем тоже погорите об его отношении к вам, а то стрессы и переживания это тоже не хорошо, а они об этом не часто думают
25 Jul 2008, 17:23
А если просто не хочется? У многих пропадает сексуальное влечение в принципе... Интересно, а если секс запрещен по медицинским показаниям? Как только была диагностирована беременность у меня - врач категорически запретил мне ЭТО. Более того, мне нельзя было ничего поднимать тяжелей чайной ложки, ездить в общественнос транспорте и лучше - лежать. А потом меня положили на сохранение на два месяца. А потом - опять постельный режим дома. И что надо было делать моему мужу? Ходить по бабам или принуждать меня к тесному общению?
25 Jul 2008, 17:48
это уже на сколько вашему мужу совести хватит, кто то терпит а ктото и в загул ударяется
25 Jul 2008, 18:33
Моему мужу - хватило. и совести, и сочувствия и всего.
25 Jul 2008, 17:56
"А если просто не хочется? У многих пропадает сексуальное влечение в принципе.." Думать о партнере - раз. Прикидывать последствия - два. Делать что-то, чтобы хотелось - три. "если секс запрещен по медицинским показаниям?" Это абсолютно ИНОЙ случай. Запрещен, значит запрещен. Если муж вменяемый и любящий, то никакой трагедии не случится. ИМХО
25 Jul 2008, 18:32
То есть если не хочется - себя насиловать? На определенном этапе из-за гормонов начисто отбивается желание - у многих, не у всех. равно как и есть другая сторона - наоборот влечение возрастает. И обязательно себя заставлять?
25 Jul 2008, 18:37
Я не советовала насиловать, я советовала "Делать что-то, чтобы хотелось - три."(с) И желательно делать это вместе с любимым.
25 Jul 2008, 18:53
А если так чувствуешь, что не хочется? Ну ведь разные ситуации бывают. И в здоровом виде напрыгаешься за день так, что уже хочется только лечь пластом...А во время беременности бывают разные сюжеты со здоровьем...Кто-то, извините за подробность, блюет весь первй триместр, а кто-то и потом себя чувствует не фонтан
25 Jul 2008, 21:43
Если плохо себя чувствуешь, то естественно не до сексуальных утех, о чем речь. Это ведь легкоотлечимо от просто "не хочу", правда?:)
25 Jul 2008, 18:45
у меня во время беременности была аналогичная ситуация. Но при этом я почти всю беременность лежала на сохранении в больнице. Возможность секса не обсуждалась в принципе. Редко отпускали на выходные домой. Муж приходил каждый день ко мне. а потом просто затеял капитальный ремонт. К тому же такой, что не успел закончить к выписке :) Это и было его вложение сексуальной энергии... То что он не ходил на лево - это 100%. Это я к тому, что мужчина если действительно ценит и любит женщину, то сможет обуздать себя при этом недовольства показывать не станет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325