Меню

Смена фамилии-смена судьбы?

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 22:13
Читала много раз, что женщина, меняя фамилию, меняет и свою судьбу. Якобы выходя замуж, мж и жена начинают либо процветать, становятся здоровее и т. д, либо наоборот, начинают болеть, энергетика не подходит. Как у вас? Заметили какие-то изменения со здоровьем, везучестью и т.д после свадьбы? Я вот, например, раньше не испытывала со здоровьем никаких проблем. У мужа очень болезненная семейка (не он сам, а свекрось и свекор). После замужества через 2 года у меня-онкология. Не знаю, верить или нет.
24 Jul 2008, 22:19
Я не меняла фамилию!
Anonymous
24 Jul 2008, 22:27
Да ну, бред какой! Я меняла фамилию 3 раза (сначала мама все замуж выходила и мне меняла фамилию, потом я сама вышла замуж). Единственное, что мне доставило неприяности, это смена документов. Во всем остальном я верна себе )).
24 Jul 2008, 22:33
А Вы, случайно, и всему, что пишут в гороскопах верите?? И то, что совместная жизнь возможна только у подходящих по астрологии знаков?? А может все же каждый сам творец своей судьбы...? А если покопаться в причинах Вашей онкологии...У Вас на личном фронте все спокойно? Как часто Вы нервничаете? Муж и его семейка "соки из Вас не пьют"? Вы счастливы? Может быть на самом то деле отсюда ноги растут...а не от смены фамилии....
Anonymous
24 Jul 2008, 23:26
А у меня муж стал чаще болеть... хотя фамилию не менял :)
24 Jul 2008, 23:55
Мне фамилия мужа очень нравилась, я с удовольствием ее взяла. Такая красивая, польская:) Все маму свою ругала, мол зачем поменяла фамилию при браке. Ходила бы с твоей красивой еврейской фамилией.
25 Jul 2008, 09:36
Я изменений не заметила.
Anonymous
25 Jul 2008, 10:42
По мне, так доля правды в этом есть, когда была первый раз замужем взяла фамилию мужа...........так чего со мной только не было.......то одно заболит, то другое, сплошные несчастья сыпались, при чем проблемы были не только со здоровьем. Во втором браке, я оставила свою девичью фамилию и менять не собираюсь
25 Jul 2008, 16:00
я не меняла фамилию. может глупо, но я не могу поменять фамилию своего отца на фамилию другой семьи. не могу через это переступить и все. + вопрос смены документов. что касается смены судьбы - каждое имя, его звучание несет в себе определенную информацию. возможно сочетание с новой фамилией мужа вам не подошло... но помимо этого есть и другие факторы, вы же понимаете- не в однйо фамилии дело..
Anonymous
25 Jul 2008, 17:36
+100. ППКС!
27 Jul 2008, 23:30
А кто может знать, какая судьба была бы без замужества? Хотя понятно, что другая, мужа-то не было бы. :-) Имхо глупости, всем приметам верить - можно сразу белые тапки одевать и укладываться помирать. :-)
24 Jul 2008, 23:06
Фамилия БМ на мне сказалась негативно:( НО..может быть это сам БМ сказался на мне негативно? вот в чем вопрос:)
Anonymous
25 Jul 2008, 00:53
Заметила изменения....не в лучшую сторону...но за 7 лет привыкла уже
25 Jul 2008, 01:22
Не, я тоже слышала, что смена имени или фамилии может отражаться на судьбе. Вот сама частенько думаю, может сменить все сразу, авось больше везти начнет.
Все сразу - это мужа, фамилию, имя и отчество? :-)
25 Jul 2008, 17:31
Не, мужа можно и оставить!
25 Jul 2008, 09:11
На здоровье не сказалось, а вот профессионально все очень круто изменилось после замужества. В лучшую сторону.
25 Jul 2008, 09:38
Категорически согласна!! В эзотерике много про это написано!! ФИО очень сильно влияет энергетикой на носителя. Так что у женщин есть шанс при смене фамилии проверить это на себе. А есть фамилии, с которыми настолько комфортно и правильно идти по жизни, что их нельзя менять! У меня на 80% после смены фамилии в первый все поменялось со знаком+!!! Теперь вот во второй раз собираюсь замуж и ОЧЕНЬ думаю стоит ли менять?!!!
25 Jul 2008, 12:24
на носителя влияют не сами буковки в фамилии,а отношение носителя к ним.Соматика :-)
25 Jul 2008, 15:34
а как на счет энергетики имени?
AD
AD
25 Jul 2008, 15:38
например? имхо,всё-субьективно.Те,кто знают историю Чикатило,будут негативно,даже не желая того,воспринимать такую же фамилию у другого человека.А те,кто впервые слышит не воспринимают ее как-то иначе,чем,скажем Трубачило. Если вы так верите в энергетику букв,то вы и будете действовать соответственно.Но дело тут в вашей голове,а не в сочетании букв,поверьте;-)
25 Jul 2008, 16:07
Ваще вопрос не про мою голову!! Есть целые учение на тему поднятую Автором! Если вы сними не знакомы- это не значит что не существует позиции иной от вашей.
25 Jul 2008, 16:17
ой,вы только не нервничайте,ладно? :-) это вредно,для кармы,в умных книжках пишут :-) с учениями я знакома,ага,чем тока в молодости не увлекалась..можно сказать почти всем :-) именно поэтому и могу вынести что-то общее из разных течений,учений,направлений..ну и из жизни вообще :-)
25 Jul 2008, 16:58
А в умных книжках еще пишут (если их, конечно, читать)): главный принцип дискуссии не переходить на личности! А я развлекаюсь, а не злюсь :)):)), Психолог Вы -однако!!!
25 Jul 2008, 17:11
ну как вам сказать :-) если вы задаете вопрос "стоит ли менять?????????" - очень трудно ответить, не переходя на личности :-) я на психолога не претендую,я не зря написала перед своими словами "имхо". Просто мне кажется,что вы слишком серьезно подходите к этому :-) Неужели человек с "неудачной" фамилией не может быть счастлив?Добр?Отывчив? Да какой захочет-такой и будет,главное-хотеть..Вот сваливание своих ошибок на судьбу-злодейку,на буквы в имени,цифры в дате рождения,на порчи-как-то по-детски,что ли :-)
25 Jul 2008, 18:16
УФФФФФ...никто не сваливает ничегошеньки на судьбу -злодейку! И дело не в удаче, и не порчах( при чем тут это?!), я лишь высказала свое мнение за заданную тему, что существует целлльное:)) учение, про то, что ФИО несет определенную энергетику носителю! А, уж дело абсолютно индивидуальное- придерживаться этого или нет! Я имею в виду среднюю степень участия, без фанатизма:)) Здесь полно других мнений, я же кидаюсь их оспаривать! Поймите, право на выбор имеет каждый, а вот судить я не вправе. Вот, вы затронули вопрос про счастье, представьте себе, что существует ряд имен, обладатели которых на 99% несчастные люди! Они, конечно, живут, стараются изо всех сил, постоянно преодолевают возникшие трудности и проблемы, но в глубине души они очень несчастны! И наоборот, есть люди, к которым удача и счастье "липнет"! Конечно, личность - это не только ФИО, есть еще и генетика и воспитание и образование... Дискутировать можно бесконечно, повторю лишь затертый трюизм: во всех правилах бывают свои исключения!
25 Jul 2008, 10:16
я про это тоже слышала, но особо внимание не акцентировала. сначала не хотела менять, а потом... муж когда произнес вслух новое сочетание имя-фамилия - нам показалось, что очень красиво звучит
25 Jul 2008, 10:42
Думаю, что изменения в жизни в ту или иную сторону происходят уж точно не из-за фамилии:)
Anonymous
25 Jul 2008, 12:23
у меня после смены фамилии тоже вроде как получше стало в жизни... чтоб не сглазить
я стала меньше болеть, но связываю это с оздоровлением организма после родов. видимо на меня этот процесс повлиял очень даже хорошо. а вот у директора моей мамы жена после вторых родов с раком крови больше 2 лет по больницам жила. старший у одной бабушки, младшая у другой. отец деньги на лечение зарабатывал. смена фамилии произошла задолго до трагедии.
Anonymous
25 Jul 2008, 12:51
Ни хрена это не бред.Так и есть.Это как ты и дитя свое назовешь-так он и будет расти,так ему судьбу назначишь...
25 Jul 2008, 13:21
ага.Я вон Вовкой назвала.Пусть только попробует вырасти не таким,как Ленин,или хотя бы Путин.Задам я ему :-D
25 Jul 2008, 15:38
а Ленин-то не долго прожил! Неужели Вы правда желаете своему сыночку такую судьбу как у Ленина? Важно не только имя, отчество даже играет бОльшую роль и фамилия - конечно!
25 Jul 2008, 15:42
недолго-зато как! :-D Про отчество-это очень важно,тут не могу не согласиться.Я отца ребенку искала именно по этому признаку,самому важному в жизни каждой женщины :-) зы.Ребеночку я желаю счастливой и достойной судьбы-такой,какую он сам выберет.Не дай бог мне за него решать,кем ему быть :-)
Anonymous
25 Jul 2008, 19:23
ага, в шалаше!!!! как бомж :))
25 Jul 2008, 18:33
А какие отчества более счастливые?
25 Jul 2008, 12:52
У меня не столько с переменой фамилиии, сколько с переездом к мужу в квартиру. Жутко нездоровая квартирка- болезни поперли:-( Как вернулась к родителям - куда что подевалось только:-)
25 Jul 2008, 14:54
Наверное фамилия меня изменила, но в лучшую сторону.
25 Jul 2008, 14:56
никаких изменений
25 Jul 2008, 15:50
Я и отчество и фамилию в 16 лет сменила. Характер изменился сильно. Но я связала это с переходным возрастом. А сейчас фамилию мужа взяла. Но мы же все меняемся и подстраиваемся под человека, так что думаю, что в основном нас жизнь меняет, а не фамилия. Вот если имя поменять, тогда наверное что-то будет по другому.
AD
AD
Anonymous
25 Jul 2008, 18:32
Девочки, а вот если серьезно болен ребенок, то может поменять фамилию, и тогда что-то изменится в лучшую сторону? Я вышла замуж второй раз, но оставила фамилию бывшего мужа и ребенок тоже остался с прежней фамилией.
27 Jul 2008, 17:23
Я поменяла фамилию ребенку,у которого проблемы со здоровьем серьезные. Скажу одно.Здоровее он не стал.Возможно,стало хуже.
26 Jul 2008, 19:07
Ой, а я ведь тоже над этим думала. Одно могу сказать, раньше я была жизнерадостным и беззаботным человеком. Меня до сих пор такой воспринимают старые друзья, в прочем как и фамилия моя для них незабываема. А вот реально выйдя замуж и изменив фамилию, я стала более серьёзной, восприимчивой, порой до паники...но не думаю, что это фамилия так отразилась....просто повзрослела, ребёнок...а так, что касаемо то там болит, то здесь, это точно, порой с моими подружками ржём, что нам нет ещё и 30-ти, а мы как калоши старые...
26 Jul 2008, 19:22
Товарищи,мы вот всей семьей фамилию поменяли. Перемен пока не видно:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325