Меню

Доверять ли мужу?

AD
Anonymous
25 Jul 2008, 02:37
Девочки, такой вопрос. С мужем живем восемь лет, у меня это второй брак, у него первый. Я старше его на два года,но перед встречей со мной был гуляка еще тот. Так сложилась у нас жизнь, что очень часто по несколько месяцев в году с ним не видимся в течении уже нескольких лет. Постоянно мучает меня по приезду домой вопрос-" изменял или нет?". Он выпячивает глаза и обижается, говорит, "зачем тогда живешь со мной, если не веришь?". Я конечно начинаю кидаться ему на шею и целовать, но после следующей разлуки задаю тот же вопрос...Многие подружки говорят :" Нет таких мужчин, которые бы не изменяли, не видя жену по 5-6 месяцев. Не верь, изменяет." Жизнь такую пока менять нет возможности, вот и приходится, ложась каждую ночь рядом с ним, думать, кто спал в этой постели кроме меня?...Уже вся извелась, всякие картинки в голову лезут, вплоть до сцен в постели его с другими женщинами, так и до шизофрении недалеко докатиться. Извините за анонимность, это так, для безопасности.
25 Jul 2008, 03:08
Это называется "мастурбация мозгов". Нет возможности поменять что-то, значит придётся расслабиться и научиться доверять мужу.
25 Jul 2008, 09:51
А зачем вы хотите это знать??? Меняется отношение к вам? Если нет, то зачем вы заморачиваетесь??? Знаете, если человека ревнуешь, то в итоге "страшные" картинки воплотятся. Отпустите его душу. Живите с ним, радуйтесь. Но поймите, что он не ваша собственность! Вот тогда и уезжать спокойно будете.
25 Jul 2008, 17:41
А что, действительно нельзя жить вместе не разъезжаясь на полгода? В таком графике да при повышенной природной ревнивости покая вам не видать, как собственных ушей, автор. Хотя, не факт, что осев рядом с мужем на веки, Вы не сыщите повода для ревности:)
25 Jul 2008, 17:51
Я тоже так хочу, однако... :)) Ну почему на всех моих последних работах нет командировок?..
25 Jul 2008, 19:06
Можете их себе "устроить" сами, в чем дело то?
25 Jul 2008, 23:21
Когда я сам себе устраиваю поездки, то я за них плачу, а когда фирма - то совсем наоборот! :-D
25 Jul 2008, 04:02
Автор,не накручивайте себя!
25 Jul 2008, 09:40
+100!
Anonymous
25 Jul 2008, 17:26
Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, у нас любовь, как в первый раз...Такое ощущение, что он этим занимается каждый день, тренируется так сказать. Может несу бред, но ничего с собой поделать не могу. Как только самолет отрывается от земли, мне кажется, что он уже мчится к своей любовнице, хотя он никогда не дает никаких поводов для ревности, очень нежен и ласков. Но ведь так не может быть, чтобы молодой симпатичный тридцатилетний мужчина по полгода не хотел секса и не изменял, учитывая его "богатый" опыт в прошлом. За все пять лет такой разлучной жизни я никак не могу успокоиться. Однажды было такое, что приехав домой, мне ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ в один голос твердили, что он изменял мне, т.к видели как он часто катал свою начальницу, которая старше его на пару лет. Но муж твердил, что просто довозил ее до дома, потому что она живет в этом же районе, что и мы...и я поверила ему... И так каждый раз, мне говорят что-то, а я верю мужу, потому что очень люблю его... Но если я точно узнаю, что он изменяет, уйду даже не обернувшись. Помогите!
Так вам доброжелатели докладывают о поведении мужа?
автор
25 Jul 2008, 17:51
Да, доброжелатели.
25 Jul 2008, 17:35
5 лет Вы уже прожили, а сколько ЕЩЁ лет Вы с мужем собираетесь прожить такой разлучной жизнью? (с транслита)
Anonymous
25 Jul 2008, 17:31
Вы думаете, что сейчас вам посоветуют здесь "доверяй!" -и вы начнете сразу доверять? Как вы вообще хотите быть уверенной на сто %??? Наймите детектива, чтоб знать точно. Больше выходов не вижу.
Anonymous
25 Jul 2008, 17:36
ага и еще ФЭС, чтоб потожировые выделения на кровати нашли....
25 Jul 2008, 17:43
иногда достаточно перевернуть матрац ;-)
Anonymous
25 Jul 2008, 17:49
Если бы все зависело только от меня, я бы никогда не расставалась с мужем, но обстоятельства так складываются, что по-другому просто нельзя. И сколько лет еще нам предстоит такой жизни, не знаю. А нанимать детектива как то не очень порядочно что-ли, как то уж совсем низко по отношению к самой себе.
Тогда не парьтесь и никого не слушайте, кроме своего сердца. Меньше знаешь-крепче спишь.
Anonymous
25 Jul 2008, 18:00
А можно полюбопытствовать? Это по работе надо вам так уезжать?
Anonym-ка
25 Jul 2008, 18:06
+1, а муж вас не ревнует? Вы же по полгода отсутствуете?
AD
AD
автор
25 Jul 2008, 18:22
Причины разлук связаны и с работой, и не только. Муж меня ревнует тоже, конечно, но не настолько,верит. Вообще мне иногда кажется, что он спокойнее ко всему этому относится нежели я. Иногда даже говорит, что ему нравится такая свободная жизнь, можно задержаться у друзей или спокойно сходить в баню. Но проходит какое- то время с нашей последней встречи, и ему уже ничего не надо, ни свобода, ни друзья, ни баня, а только быстрее бы я вернулась к нему.
Anonym-ка
25 Jul 2008, 18:24
ну так все ОК! Радуйтесь и не заморачивайтесь
Anonymous
25 Jul 2008, 18:39
Постараюсь, конечно, не заморачиваться, но первое время по приезду очень тяжело, эти мысли не дают мне покоя. Потом как проходит время, вроде все забывается, а после отъезда все начинается снова...Может кто был в подобной ситуации?
Валентина
25 Jul 2008, 18:38
Допустим, он вам изменяет. Вы правильно сказали, он - здоровый, молодой, симпатичный. Что это меняет? Вы любите его, он любит вас - ведь терпит такой режим 5 лет, и все еще с вами, и любовь, как в первый раз.... Представьте, вы хлопаете дверью и уходите? Кому в этом случае будет лучше? Вам - вы бросите любимого? Или любимому, которого бросила жена, но он новую всегда легко найдет? Представьте, что он вам завтра скажет - я люблю другую и ухожу к ней - обрадует вас такая свобода? Вы дурью маетесь (извините за грубость). Я была такая же когда-то пока в один прекрасный момент не выставила мужа за дверь (не за измену), и поняла, что без него мне плохо, что я его люблю, и его измена, если она случится, на моей любви не отразится....:)
Anonymous
25 Jul 2008, 18:45
"Представьте, что он вам завтра скажет - я люблю другую и ухожу к ней - обрадует вас такая свобода?" Я сразу повешусь на первом же суку...От одной мысли, что могу потерять его, меня колотит, но и жить с мыслью, что он может мне изменять тоже не могу. Однажды мы сильно поссорились, я думала, что дело дойдет до развода, и причина ссоры опять же женщина. Отдыхали мы с ним в ресторане, и пока я танцевала, он отвез до дома молодую девушку, говорит, что она очень просила... Вот думаю, может ему таксистом заделаться хочется, вечно кого-то довозит. А я потом в страшном гневе и ревности.
Anonymous
25 Jul 2008, 19:45
Помните: то, чего мы боимся больше всего, о чем думаем, мы притягиваем своими мыслями и это происходит. Подумайте: что вам дороже - ваша гордость, самооценка или любимый человек - вот и решение проблемы в случае измены.
25 Jul 2008, 23:22
Ну и зачем тебе такая паранойя? Чем ты подозрительнее, тем больше шансов, что он тебя бросит. Не говоря уж о собственных нервах...
25 Jul 2008, 19:29
А сколько времени в год вы живете вместе? Есть ли у Вас дети, с кем они живут?
Anonymous
25 Jul 2008, 23:06
В совокупности в год мы проводим вместе около 5-6 месяцев, иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Бывало и такое, что и целый год не виделись. У нас есть ребенок, он всегда со мной ездит, т.к не может жить без мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325