Меню

БМ воротит нос

AD
БЖ
25 Jul 2008, 13:56
Развелись по взаимному согласию, договорились нормально общаться, потому как реально можем "пригодиться" друг другу по рабочим вопросам...но как бы не так! на звонки отвечает через губу или вообще трубку не берет, если же я начну его игноррировать - тихо истерит:( прошу о чем-то, демонстративно делает вид, что я в игноре...короче, полная параллель в мою сторону....а вчера я с новым БФ на его новенькой машинке остановилась на остановке у ларька, чтобы воды купить...выскакиваю из машины - БМ стоит...так презренно на меня посмотрел....теперь точно полный игнор меня будет, ума не приложу, зачем тогда после развода было "подписывать" пакт о ненападении...????
25 Jul 2008, 13:58
Как подписали, так и аннулируйте. У вас с ним дети есть? Если вас ничего не связывает, не общайтесь и все. Он - вчерашний день.
БЖ
25 Jul 2008, 14:05
детей нет...он в прошлом, безусловно...только не пойму, к чему устраивать демонтрацию, что я для него - пустое место...чисто по человечески при встрече можно хотя бы поздороваться?!
25 Jul 2008, 14:06
Да чего Вы о нем думаете? Зачем Вам понимать почему он так себя ведет? махните рукой и все. У Вас НОВАЯ жизнь.
БЖ
25 Jul 2008, 14:13
новерное...по инерции еще:(
25 Jul 2008, 14:17
Ну вот Вам шанс наконец то развязаться с прошлым окончательно. Скажите спасибо и живите дальше, желательно счастливо:)
БЖ
25 Jul 2008, 16:39
спасибо:)
27 Jul 2008, 11:39
Дурак какой-то :)
А вы-то чё переживаете?Вам так необходимо общение с ним?
БЖ
27 Jul 2008, 16:52
как воздух, конечно, нет не обходимости:) но все таки, вроде как 5 лет вместе, любовь приходит и уходит, но хоть что-то человеческое должно оставаться...
27 Jul 2008, 12:49
Может у Вас какие-то чувства к БМ еще остались?
27 Jul 2008, 15:36
Дык он вас ревнует по-моему. Было бы пох.. не истерил бы
Anonymous
27 Jul 2008, 21:41
Вообще-то истерит автор а не БМ. БМ ее просто игнорирует. А она ему названивает. Похоже это она не может смирится с тем, что он может жить без нее.
Anonymous
27 Jul 2008, 13:31
По моему там у обоих все осталось..Поговорить им надо спокойно, наедине, с разумным количеством спиртного, а не пакты о ненападениях составлять
БЖ
27 Jul 2008, 16:53
увы, нам больше не о чем разговаривать....наши пути разошлись:)
Anonymous
27 Jul 2008, 21:37
Тогда почему же ваы так беситесь что он не готов по вашему первому свистку к вам бежать? Может вам пора оставить мужика в покое, и не доставать своими звонками и навязаным общением?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325