Меню

всё ж вы гады, мужики (длинно)

AD
автор
25 Jul 2008, 14:01
Я недавно попала в аварию - перевернулась на машине в кювет, рядом со мной был мой знакомый. все живы, слава богу, здоровы. Когда приехала скорая врач (мужчина) четко сказал мне: сама виновата, сама и лечись и буквально выставил из "скорой помощи". Машина, которая загнала меня в кювет, скрылась. Зная только марку и цвет, сотрудники ГАИ (2 мужчин) даже не хотели вносить в протокол, что она была и рисовать ее на схеме. Только после того, как я отказалась подписывать протокол и схему, они ее нарисовали. Искать конечно никто не стал. Меня признали виновной, хотели права забрать, но обошлось просто штрафом. Сейчас мой "потерпевший" даже не пытается обратиться в страховую компанию, он решил идти в суд. Мой муж сначала конечно был рад, что я осталась жива и здорова, а сейчас он даже не вспоминает об этом, я прямо вижу его молчаливый упрек, что разбила машину.
25 Jul 2008, 14:06
со вторым днем рождения вас!!!! (с транслита)
25 Jul 2008, 14:09
А женщины вокруг Вас все исключительно ангелы? Вы просто сейчас не совсем в себе, оно и понятно, но мужиков скопом хаять все же не стОит. Хорошо, что все живы.
25 Jul 2008, 14:19
а виноваты-то вы были? :-) на днях,ожидая очередь в суде,я наслушалась таких дамочек,что уши завяли и отвалились от такой нелепой тупости например: "я стояла в пробке,а слева по встречке ехали гаишники,ну я за ними и поехала через дв. сплошную" (тут глазками так хлоп-хлоп) на молчаливый вопрос очереди-и чё? дама гневно возмущается:"так они остановились,и у меня права забрали,представляете!!!муж сказал дай им 15 тысяч,а у меня не было с собой,а теперь надо 35 отдавать!Я вот и пришла узнать,можно ли как-то с судьей договориться" гы) зы. тока не принимайте на свой счёт,у меня сейчас это больная тема-идиотки за рулем :-)
автор
25 Jul 2008, 15:41
частично я свою вину признаю, но спровоцировал то меня другой водитель, а там уже обочина, трава, занос и вот....не справилась с управлением
25 Jul 2008, 15:45
ээх..не расстраивайтесь,главное,что вы живы и здоровы! а мужу,может не помешает сказать,что если он не понимает,что главное-это здоровье,то он сам слегка..ээ...нездоров?
25 Jul 2008, 14:31
а попробовать оспорить в суде постановление ГИБДД не пробовали? с потерпевшим в суде сразу пишите ходатайство о привлечении в качестве ответчиков страховую,пусть сама разбирается,на деуствия скорой пишите жалобу. И радуйтесь,что с вами все хорошо:))
автор
25 Jul 2008, 15:36
я даже пробовать не хочу, потому что знаю, что в нашей дыре все бесполезно
26 Jul 2008, 14:33
Ну а чего ж тогда вообще?.. :) Расслабьтесь - и Вас поимеют по полной...
29 Jul 2008, 15:02
Славу Богу, что сами целы остались! А машина - это железяка, со временем новую купить можно!
25 Jul 2008, 14:08
О сотрудниках ГИБДД я даже не хочу ничего говорить- и так всем всё ясно, а вот почему ваш знакомый ( я так понимаю который сидел рядом) решил обратиться в суд, если Вы говорите что все живы-здоровы?
25 Jul 2008, 15:34
Загадка. Может она его машину разбила?
автор
25 Jul 2008, 15:40
Я разбила машину мужа, она на кредите. Я сейчас занимаюсь оформлением кредита на себя.
Anonymous
25 Jul 2008, 15:43
Ну, так а на что он в суд подает? Не поняла.
автор
25 Jul 2008, 15:51
в суд подает не муж, а потерпевший, типа голову ушиб и на руке рана
Anonymous
25 Jul 2008, 15:58
Я поняла что потерпевший. Надеется что вас посадят?? Хороший знакомый, и впрямь:-)
25 Jul 2008, 17:01
НЕ-а, за такое не посадят!! Рискну предположить, что он хочет содрать с Автора "моральный ущерб", причинены его здоровью?!
28 Jul 2008, 04:05
Голову ушиб- моральный ущерб?
У меня тоже было. Он же мужик, а у него царапины. С этим же невозможно жить. Вот женщина может, а мужчина - ни в коем случае
25 Jul 2008, 15:58
Если машина в кредите, значит есть АвтоКАСКО, которое предполагает компенсацию третьим лицам и др. Как правило, такая страховка со всеми видами ответственности, так что все претензии вашего пассажира можете смело адресовать в страховую компанию. Опять же по Каско вам должны возместить ущерб, причиненный самому авто, надо только вам с ними "держать ушки в остро" и все правильно оформить, не подписывайте актов и бумаг, которых не прочитали и полностью не осознали их смысл. А вас лично, я поздравляю со второй днюхой!!!! Желаю вам удачи!
AD
AD
автор
25 Jul 2008, 16:22
у меня нет КАСКО, есть ОСАГО, куда я как истинный гражданин подала все сведения о ДТП, и который должен возместить ущерб. Машину сама восстанавливать буду. Меня больше пугает отношение мужа, я прамо чувствую на себе его укор - мол, машину разбила
25 Jul 2008, 16:36
Первый раз слышу, чтобы кредит без КАСКО дали!! Чудеса!! Автор, держитесь, ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НА 10000000000%!!!!! Муж - НЕТ слов!!! Неужели машина ему дороже ВАС!!! НЕ ВЕРЮ!!! А ваще, мужик нынче измельчал- не могёт удар держать!! Нет, чтобы поддержать женульку, успокоить после такой катастрофы!!! Удачного Вам разрешения вопроса!!
25 Jul 2008, 17:17
Каско только если машина в залоге у банка. Если брали не автокредит, то Каско не обязательно.
25 Jul 2008, 18:26
Да, наверно, вы правы, я то предположила, что авто куплен в кредит в автосалоне!! Так там, вроде КАСКА при кредите - обязаловка, или это я в такие автосалоны посещаю :))
офигеть.я про вашего пассажира. я так же зимой уходя от встречки перевернулась и слетела с дороги. со мной был 11 месячный сын в автокресле(когда кресла не были обязаловкой) он даже не проснулся. подруга с 3летним сыом. коорых я насильно заставила пристегнуться. у подруги были небольшие ушибы.но без синяков и травм.ребенок просто напугался. у меян разрезана рука,стрясен слегка позвоночник, удар головы. подруге даже в голову не пришло на меня в суд подавать. она потом была рада моей настойчивости в плане притегивания, а также возила меня на совем авто, пока я была безлошадная... н знаю как гаи и врачи.. но пассажир ваш чмо однозначное
25 Jul 2008, 16:11
Полностью согласна!!!!!! Сказал бы СПАСИБО за то что жив остался!!!!!!Нечего тогда ездить, пусть пешком ходит, надо понимать, что автомобиль - средство передвижения повышенной опасности, и в дороге может произойти что угодно, все под Богом ....
25 Jul 2008, 16:56
Автор, Вы конечно извините, но мне кажется Вы что то не договариваете. Ну не может быть, чтобы ВСЕ вокруг повернулись к Вам (пострадавшей)Ж..ОЙ. Кажется мне, что в этой ситуации не всё так, как Вы описываете.
25 Jul 2008, 17:03
А какой "дыре" Вы находитесь? В любом случае, не переживайте сильно, Вы живы, здоровы, а всех дураков, которые Вас окружают - В САД!!!))) Улыбнитесь! Всё будет хорошо.)))
Anonymous
25 Jul 2008, 17:06
Ну пассажир и муж это еще не все:-) Автор просто на мужчин, причастных к это ситуации, сердится, что так вот совпало, что даже врач-мужчина и тот послал. Не говоря уж о муже. Обидно, да.
автор
25 Jul 2008, 21:28
вот именно это и обидно :(
25 Jul 2008, 23:04
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
25 Jul 2008, 23:06
Парковка МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ Чу! Паркуется блондинка... Это та еще картинка: Вот парковки дохрена, Вот машина. В ней она. Взад. Вперед. Обратно. Снова. Получается ху.во. Влево. Вправо. Взад. Обратно. Результат: опять отвратно. Слушай, вылезь, посмотри: Тут машин воткнется - три! Места - море; не волнуйся И - спокойно припаркуйся. О, смотри-ка, психанула: Развернулась, газанула, Но приехала опять. Понимаю, надо ж встать! Вправо. Влево. Взад. Вперед. Х.й. Машина не встает. Вправо, вбок подаст авто - Снова ***. Опять не то. Йопт, аж скрежет на зубах! Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!! Вылезает враскорячку Эх, дуреха, жалко ж тачку! Ты давненько за рулем? Впрочем что я? И о чем? Штамп на лбу: кисакуку! Свежей вмятиной в боку. Ветерок подул, смеркалось, Чудо снова парковалось В меру опыта и сил. Я - вторую прикурил... Наконец подза..ало: Откровенно скучно стало Зрелищ - слишком до..я! "Добрый вечер, можно я?" Смерив взглядом, уступила. Сел за руль, загнал тачило. Заглушил. И - из машины. "Ой, спасибо вам, мушшына!" "Вы так милы!" "Правда?" "Да." Я х..ю, вот балда!!! И пошли: она - гулять. Я - домой, х.и пинать... ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ Расскажу Вам, девченки, помрете: Возвращаюсь на днях я с работы. Ну, рулю я на мужевой кляче, Мыслю, где бы ее расхреначить Баксов тысяч примерно на пять. Скажем, крылья с дверями помять И (не будте ко мне слишком строги) Оторвать бампера и пороги. Маловато ему за измену, Хорошо бы - с разгону об стену! Нет, не вдребезги - жить-то охота, Просто, чтоб наказать идиота. Можно и самого изувечить, Раз не может жить по человечьи. Да уж ладно, увечить не буду, Мне ни что человечье не чуждо. Чтоб забыть это горе-кручину, Я решила закадрить мужчину. Подъезжаю к стоянке у дома, Глядь, в сторонке мужик незнакомый. В мою сторону зенки таращит, Вроде бы, кандидат подходящий. Как же, блин, заманить-то самца? Ладно, будем ловить на живца. Я прикинулась, просто уржаться, Не могу, типа, запарковаться. Там впихнуть можно три кадиллака, А я встала нараскаряку. Так минут я пятнадцать пыхтела, Но самец был какой-то несмелый. Встал как столб на своем тротуаре: Бабу чтоль не видал на Феррари? Чтоб проверить, не спит ли чудило, Я газку-то чуток притопила, Откатила на пару кварталов, За углом пять минут постояла... Подъезжаю: топчется там же, Я его про себя трех-этажным. Вам смешно, а вот мне не до смеха, Прям хотелось его... переехать. Но давить, даже пусть и дебила, В мои планы в тот день не входило, И, что б не коротать ночь с морковкой, Начала снова цирк свой с парковкой. Я такие крутила фортели - Станиславский и то бы поверил, А упырь только смотрит и курит! Не мужик, а какой-то, блин, Урий. Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило, Как голодная злая пантера, Я решилась на крайние меры. Для финальной, так скажем, проверки, Я заехала в столб левой дверкой! А, чтоб вдруг показалось ни мало, Я и бампер впридачу помяла... Видели б вы в тот момент его рожу: Им же не мы, а машина дороже. Сразу очнулся, блин, от столбняка, Как будто дал ему кто-то пинка. Но не решался еще минут десять, Только топтался на одном месте. Все же решился, но как-то неловко Стал предлагать свою помощь с парковкой. Мне до него уже не было дела. Я согласилась, мне все надоело. Ну что ловить, девки, в самом-то деле? Вдруг, он тормоз такой же в постели???
25 Jul 2008, 23:10
простите за мат. скопировала не дочитав до конца. сори!
28 Jul 2008, 04:09
Женскую версию в первый раз читаю:-)
29 Jul 2008, 15:08
+100!!! Я за рулем недавно, но езжу и паркуюсь уже очень хорошо. Наоборот, сама ругаюсь на мужиков возле дома, которые раскорячат свои машины на полдороги, как будто припарковать нормально нельзя, чтобы другим проезд был свободный. Может потому что я брюнетка? (шутка)
26 Jul 2008, 18:01
В данной ситуации надо прыгать до потолка от радости, что всё благополучно закончилось и никто не пострадал!!!
29 Jul 2008, 15:34
Главное выжили, остальное мелочи. Да наплюйте Вы на мнения других, даже мужа.
29 Jul 2008, 15:45
Что значит "машина загнала в кювет"?
30 Jul 2008, 05:10
Значить ехала так что с управлением не справилась, т.е. сама виновата
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325