Меню

Помогите советом

AD
неудача
27 Jul 2008, 23:19
Не могу найти выход из положения. Я замужем 3 года есть сын 2 года. С мужем знакомы 5 лет. Были проблемы, когда встречались, а сейчас ситуация не меняется. Муж постоянно меня обманывает даже в мелочах. Не раз пыталсь разговаривать, но бесполезно. Может пить пиво с друзьями, а мне сказать что работал,врать сколько получает и т.д. Вроде особо его не ограничиваю в общении, да и не против бы была. Очень раздражительный постоянно кричит, что на сына, что на меня, дерзок. Но развеститсь боюсь, сын привязан, не смотря на то, что почти внимания ему не уделяет. Как исправить ситуацию?
Anonymous
27 Jul 2008, 23:23
Как давно это началось?
Anonymous
27 Jul 2008, 23:32
врать начал через пол года нашего знакомства, раздражителен уже год точно... Больше всего убивает его отношение к сыну, ингда себя так ведет, как будто это чужой ребенок... если его сын ударит, балуять, то тот сдачи дает.. а силы то не равные......... вот и думаю, может такой Папа и не нужен...
Это неадекватное поведение. Бить своего ребенка в ответ, если он случайно тебя стукнул. я бы не потерпела.
28 Jul 2008, 00:25
Ответьте, пожалуйста, на сакраментальный вопрос: а зачем Вам муж? И почему Вы согласны жить с человеком, которого не уважаете и не любите? Тока не надо прятаться за спину ребёнка - не он заставил Вас выйти замуж за такого мужчину. Кроме того, он ещё не понимает, какой папа ему достался и чем это ему грозит.
Anonymous
28 Jul 2008, 10:58
я пока нахожусь в декрете, т.е не работаю, он единственный кормилец, и помощи простить не у кого, вот и жду выхода на работу.. думаю проще будет развестись, я вроде люблю и очень хочу исправить ситуацию, к тому же все говорят что ребенку без отца расти тяжело...
28 Jul 2008, 00:30
Т.е. вы хотите сказать,что ваш муж даёт сдачи ребёнку(со всей дури может шлепнуть)?
Anonymous
28 Jul 2008, 11:00
я постоянно одергиваю мужа когда он кричит или шлепает, так а он говорит что как ему объяснять если слов не понимает... и даже что возраст еще не тот у сына, ему тоже не объяснить... вот и пугает дальнейшее поведение...
28 Jul 2008, 12:26
и чем тогда хорош такой отец что ребенку без него хуже станет
28 Jul 2008, 22:24
А может просто он не может найти таких слов,чтобы объяснить ребёнку доходчиво,считая что физически ребёнок поймёт лучше.Но думаю,что это не совсем правильно.
Anonymous
28 Jul 2008, 22:54
да и на словах тоже если и объясняет то через мат и оскорбления, очень резкий и грубый, Как исправить ситуацию? поставить мужа на место, чтоб соображал что творит или бесполезно????
28 Jul 2008, 23:00
Ребенку? Через мат и оскорбления?
28 Jul 2008, 23:23
Да даже если и не ребенку... Хотя второе страшнее и, наверное, совсем не "лечится".
28 Jul 2008, 23:35
думаю, что на место поставить невозможно - мозги либо есть, либо их нет...
29 Jul 2008, 00:24
+10000. Мне кажется, что уже ничего изменить нельзя. Тикме не меняются... к сожалению.
29 Jul 2008, 09:22
т.е муж внимание сыну не уделяет, если и уделяет то через мат и шлепание, так я не пойму за что держаться то тут ради ребенка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325