Меню

родители мужа

AD
28 Jul 2008, 00:53
Я в шоке. его родители вообще совсеть потеряли, в лицо говорят одно, а за спиной другое... ну сдались им эти книги. скоты...короче. скинули они в нашу кватриру, свой хлам, накопленный в давнем прошлом,книги.. фигня в общем старая. прошло уже 3 года.. а они забрали только то что им было нужно на тот момент. соклько я говорила мужу, что у нас это все так и пролежит, а они все говорят выбрасывайте если вам не нужно.. ну с какого перепуга, я должна этот хлам разбирать... в общем все пришлось делать и выбрасывать и сортировать. короче пинок один раз получили, за то что выбросили ноты сестры мужа. короче она до сих пор злая на нас, хотя за пианино ни разу не садилась... в общем купили мы дачу и я отвезла туда книги, которые мне тогда было жаль бывросить. класику....они мне нужны, понадобятся рано или поздно...там может почитали бы... короче они узнали об этом и говорят ой как здорово, дома ведь они не читаются, а на свежем воздухе наверняка почитаем... а на след день мужу трепку задали. зачем вывезли книги, они же там на даче сгниют. короче они все книги.. саимое главное все детские книги,к оторые мне нужны будут точнее моей дочери....забрали себе. ну как на такое реагировать... у нас что камера хранения....3 года хранили, теперь им понадобилось. решили забрать... бесит бесит бесит... я мужу говорю а ты что молчал как ряпка. а он- мне все ранво. я говорю мне не все ранво. а он мне тебе нет. тогда звони и разбирайся сама. сталкивает нас лбами. короче я наверное скоро устрою разборку... давно они меня достают... @настроение: гневное
28 Jul 2008, 01:45
Загадочный Вы человек, хранят - Вы недовольны, забрали - Вы опять недовольны...
28 Jul 2008, 11:50
так я оставила то что мне нужно было...тем более там были хорошие детские книги...
28 Jul 2008, 14:28
А откуда тогда раздражение такое - "оставили, хлам, почему я должна..." Может, сказали б "спасибо" по-человечески, они б обратно и не забирали.
28 Jul 2008, 14:31
почему спасибо за то что я развирала их хлам....они все кинули и сказали нам не надо елси вам тоже то выбрасывайте.
28 Jul 2008, 14:46
Понимаете, если Вы хотите, чтобы Ваши претензии выглядеть хотя бы минимально оправданными, то уж выберите одну позицию из двух: - они спихнули Вам хлам (тогда какие могут быть претензии, что они его забрали?) - они забрали у Вас обратно ценные книжки (тогда какого лешего Вы три года бесились, что Вас "завалили хламом"?) Пока что Ваше отношение к свекрам выглядит как в том анекдоте: "Почему в кепке? Почему не в кепке?"
28 Jul 2008, 14:58
видимо вам не понять....
28 Jul 2008, 15:14
Видимо, не понять Вам. Вы к свекрам придираетесь, понимаете?
28 Jul 2008, 15:25
я не придираюсь...я молчу и помалкиваю, все держу в себе, а надо бы высказать им все...
28 Jul 2008, 15:45
А какая разница? У Вас к ним есть претензии. Которые со стороны выглядят мелочными придирками. Держите Вы их в себе или на них вываливаете в данном контексте - дело пятое. "Высказать им все" - что "всё"? Вы меня бесите, дорогие свекры? Только дадите им лишний повод быть о Вас невысокого мнения; Вы же не в состоянии внятно сформулировать, что Вас не устраивает и чего Вы хотите (кроме того, чтоб они "во всём покаялись" и кругом извинились; не упоминая конкретно, за что).
28 Jul 2008, 06:31
Ну забрали - и слава Богу! Какие Вам книги нужны будут - сами купите
28 Jul 2008, 09:19
Так чтоб они там и не сгнили родители их и приютили у себя. Для вас-же, им-то нафик детские книжки.
28 Jul 2008, 11:51
в том то и дело что им они понадобятся.. сестра мужа беременная.... в общем обидно слов нет... столько было обид, столько унижений...
28 Jul 2008, 12:43
Эта квартира совместнонажитое имущество ваше с мужем или свёкры подарили своему сыну? (с транслита)
28 Jul 2008, 13:01
это моя квартира... они вообще сыну ничем не помогли....сами живут в 2-комн... с сестрой мужа....получат кватриру когда... эта останетая сестре... а он у разбитого корыта. т.к моя кватрита купледа до свадьбы и в случае развода......
28 Jul 2008, 13:10
Если это ваша квартира, то почему Вы позволяете свёкрам заваливать ВАШУ квартиру ненужными им вещами? (с транслита)
28 Jul 2008, 13:29
у них на тот момент не было своей квартиры... а вещи вдруг на складе резко начали гнить, когда мы купили себе квартиру.... в общем меня и не спросили. поставили перед фактом
28 Jul 2008, 13:39
Теперь ваша очередь их поставить перед фактом, т.е. что даёте срок одну неделю, чтобы они забрали свои вещи, а не заберут, то выбросите их на помойку (с транслита)
28 Jul 2008, 13:43
господи уже 3 года прошло... давно все выкинула, что мешало...
28 Jul 2008, 14:56
3 года назад Вы всё выкинули и до сих пор не можете успокоиться? Сильно:-) (с транслита)
AD
AD
28 Jul 2008, 14:59
да я 3 года бесилась по этому поводу. а тут выяснилось, что им еще нужны эти вещи, почему бы их сразу не забрать....они кричали и били себя в грудь что ЭТО им не надо ВЫБРАСЫВАЙТЕ
28 Jul 2008, 13:20
ну заберут и заберут в слудующий раз, когда решат превратить вашу квартиру в склад, прямо скажите, дескать, все что привезете - выброшу
28 Jul 2008, 11:58
вот сестра мужа сейчас беременная....когда я была беременная они меня доводили по поводу и без. началось с того что когда мы в торжественной обстановке решили сообщить им что у нас беременность запланированная желанная. они секунд 20 сидели с такими лицами кислыми ...очень приятно было....потом началось. ты худая ты ничего не ещь. у тебя гемоглобин низкий а ты ничего не ешь.. ела я все .. не считая токсикоза... и говорили не смей н ребенка меньше 3 кг рожать... ощущения складывались, будто я какая то мать производительница или сурогатная матью а рожаю ребенка им. такие шуточки вечно жестокие. я все молчала и ревела...потом ближе к сроку родов начали меня называть 1.5 человека. чем меня опять же до слез доводили....потом говорили. когда я что-то арссказывала о буд ребенка... говорили какая глупость...потом ребенок родился....они вырывали у меня из рук...просто брали не спрашивая... я сопротивлялась а им все ранво тянули как игрушку какую-то. свекровь на моей дочке учила свою дочь как правильно держать ребенка.. бесит как подопытные кролики мы что-ли... столько обид....а добавилось это тем, что я узнаю от одного человека что они после всего этого обо мне думают. считают меня виновницей всех ссор.. (это не удивительно) но самое интересное сказал свекр-если они разведутся . я буду счастлив. ну как после такого нормально к ним относится????
28 Jul 2008, 12:14
никак не относиться, ограничить общение до минимума, пусть варятся в свем соку, а у вас своя семья
28 Jul 2008, 13:02
хотела бы... сколько раз пыталась... но муж очень семейный. он по 3 раза на дню звонит им и рассказывает что с ним случилось....он не начинает ужин елси с ними не поговорит...
28 Jul 2008, 13:15
Ну Вас же никто не заставляет с ними общаться, пусть муж и разговаривает, просто не имейте с ними никаких общих дел и мужа предупредите об этом. Посадите его рядышком, когда оба будете спокойны и все по полочкам объясните, что он со своими родитялями может общаться сколько хочет, Вы же их в своей жизни видеть больше не хотите и четко объясните почему.
28 Jul 2008, 13:31
сколько раз говорила.....обясняла после очередной обиды....он вроде понимает на недельку. потом опять поехали к родителям... я говрю нет.. а он ну я тогда сам поеду и возьму ребенка . я запрещаюююю....ребенок маленький... и начинается ссора
28 Jul 2008, 13:41
Пусть едет, про ребенка скажите, что если дедушке с бабушкой так важен внучок, пусть пошевелятся и приедут с ним погуляют, а если делать они ничего не желают, то значит он им и не нужен и стойте как скала пару раз муж поистерит, потом привыкнет. Ограничте общение с родственниками четко какими-нибудь датами допустим ДР мужа и ДР ребенка, отдельно от детского празника + после НГ можете поехать и все и донесите это до мужа.
28 Jul 2008, 13:46
как у вас все просто. не раз пыталась....они не ездят к анм. им лень. когда не было машины.. вова за ними сам приезжал. сам увозил домой.. а им лень...теперь есть машина им все ранво лень... собратся к анм.. им проще. чем нам собиратся в гости даже в мирное время... с ребенком пока соберешься... а они... ленятся........в общем теперь общая дача. черт ее побери....сегодня вот надо нам на дачу с мужем выбратся ребенка брать не могу... там еще разруха....да и клещи я их боюсь....прийдется оставлять с ними.. ужасно этого не хочу...
28 Jul 2008, 13:58
Понимаете сейчас Вы хотите, чтобы эти люди поменялись, Вы чего-то ждете от них, зачем зная их характер Вы согласились на общую дачу, с кем еще кроме них можно оставить ребенка, как они относятся к ребенку, когда он с ними остается? У меня отношения со свекровью не ахти, но я не имею никаких общих дел с ней, сейчас муж настивает на том, чтобы она сидела с ребенком, когда я выйду на работу, т.к. сад будет после НГ, мне скорее всего придется согласиться, но только потому, что я вижу ребенку хуже от этого не будет. Вы сами чего хотите добиться?
28 Jul 2008, 14:06
ребенку нравится у них. относятс яони к ней хорошо.хоть мне и неприятно но доча их любит. навернео даже больше моей мамы....дача. это отдельная песня. купили потому что денег не много на 2 дачи не хватит. в общем ездили выбирали муж со свекром. описали как хоромы. я приехала покупать...там разруха ужасная. но они же все уже решили... в общем пришлось согласится.... я хочу... я очень хотела с самого начала чтоб они меня полюбили. потом мне муж внушил что они меня любят и я поверила. уж очень милые они при встрече... а потом выяснилось, что они желают развода....в общем мечты рухнули и я видимо еще всеми силами хочу этого ....понимаю что не стоит тратить на них нервы....
28 Jul 2008, 14:15
Ну вот видете, успокойтесь и прекратите хотеть от них любви, достаточно того, что они любят Вашего ребенка и Вашего мужа ни Вы их не они Вас любить не обязаны, если в их действиях нет оскорблений просто прекратите ждать от них чего-либо и все у Вас наладиться.
28 Jul 2008, 14:32
они настраивают мужа против всем видом показывают ему что я плохая... и желают развода...
28 Jul 2008, 13:53
Ваш муж каждые выходные ездит к родителям? (с транслита)
28 Jul 2008, 13:54
готов каждый день ездить. выходные которые свободные попадаются-ездит
28 Jul 2008, 13:58
Вашему мужу не интересно проводить свободное время/выходные дни с Вами и ребёнком? (с транслита)
28 Jul 2008, 14:00
выдимо нет. он ездит на рыбалку и охоту на выходные....
28 Jul 2008, 14:06
Рыбы/дичи много привозит? (с транслита)
28 Jul 2008, 14:07
увозит деньги и еду. привозит грязное белье грязь и испорченное настроение. больше ничего
28 Jul 2008, 14:12
Зачем Вам муж, который все выходные/свободное время готов проводить где угодно, но только НЕ со своей (его семья = Вы и ребёнок) семьёй? (с транслита)
AD
AD
28 Jul 2008, 14:14
и эта тема тоже ни раз поднималась... у него хобби это... и до него не достучишься....точка он больше не говорит на эту тему. кстати свекровь его по этому поводу ругает при мне....а что там за спиной делается я не знаю...
28 Jul 2008, 14:23
До совместного проживания с ним Вы жили по его правилам, т.е. всё было так же? (с транслита)
28 Jul 2008, 14:33
нет он увлекса этим относительно недавно...
28 Jul 2008, 15:07
Ваш муж с ребёнком занимается? (с транслита)
28 Jul 2008, 15:14
занимается когда вечером дома... он делает это вместе с просмотром телевизора...
28 Jul 2008, 13:32
конечно, пусть муж общается сколько хочет, а Вам-то зачем терпеть такое хамское отношение к себе?! А про ребёнка скажите, что его укачает до рвоты в машине. Пусть подрастёт немного, тогда будет с папой ездить.
28 Jul 2008, 13:48
да сколько раз ездили не укачивало...
28 Jul 2008, 14:35
:-) понятно, ну пусть берёт ребёнка и едет - скорее всего побоится
28 Jul 2008, 14:36
нет не побоится...
28 Jul 2008, 15:16
Что в этом плохого, что поедет без Вас с ребёнком к своим родителям? (с транслита)
28 Jul 2008, 15:27
он может оставить ребенка орать... у него такое воспитание пусть орет. може оставить в машине, когда пойдет в магазин.... в общем ему ребенка одному не доверю...
28 Jul 2008, 15:40
Дома с ребёнком он занимается только в вашем присутствии? Один на один Вы мужа с ребёнком не оставляете? Мой муж ездил без меня с детьми-погодками к своим родителям за более 1000 км, оставался дома один с детьми..все живы и здоровы:-) (с транслита)
28 Jul 2008, 16:02
люди разные.
28 Jul 2008, 16:09
Вам все плохие...муж, свёкры. М-да, тяжёлая у Вас жизнь (с транслита)
28 Jul 2008, 14:04
Почему он им по 3х на дню звонит и рассказывает что с ним случилось, а не Вам? Вы его не слушаете и всем своим видом показываете, что Вам его рассказы не интересны...причина какая-то должна быть? (с транслита)
28 Jul 2008, 14:06
причина привычка. так уж в семье у них сложилось... а мне тоже звонит....
28 Jul 2008, 13:51
Взяли б да почитали... Глядишь, узнали бы, что в русском языке кроме слова "короче" много и других замечательных слов.
28 Jul 2008, 13:54
ой какая грамотная попалась, никогда в гневе не писали...?
28 Jul 2008, 14:24
Мне вообще такие эмоции незнакомы.
28 Jul 2008, 14:34
ты смотри, ангел во плоти сидит в интернете. что ты здесь забыло , непорочное создание?
AD
28 Jul 2008, 14:46
а вообще ваши свекры в чем-то правы, вы конфликтная особа.
28 Jul 2008, 14:49
+1. Мне кажется, что даже и неприятна в общении. Может и муж поэтому из дома убегает в выходные.:think
28 Jul 2008, 15:02
замечательно из-за одной фразы вы это решили? вам бы в психотерапевты податся.....
28 Jul 2008, 15:01
интересно, на меня наехали , а я молчать должна, я прилично ответила на хамство...
28 Jul 2008, 14:48
У, как всё запущено! Бедные свёкры! А книжечки-то почитайте!
28 Jul 2008, 15:03
тебе слабо в лицо сказать!!! почему анонимно? стыдно за хамство...?не понимаю!
28 Jul 2008, 15:13
Хамите тут только Вы. И Вам, судя по всему, не стыдно. А анонимно - потому что я так хочу! :-P
28 Jul 2008, 15:15
чем я вам нахамила? и заметьте, начало положиле ВЫ. непонравилось вам слово, так чего докапыватся...
28 Jul 2008, 15:26
Это как называется: "ой какая грамотная попалась ты смотри, ангел во плоти сидит в интернете. что ты здесь забыло , непорочное создание"? Ну а тыканье - это вообще верх "культурности", наверно. С моей стороны и было всего-то - совет повысить свой культурный уровень, может, и мордобития впоследствии удастся избежать.
28 Jul 2008, 15:28
цитировать, так цитировать... Взяли б да почитали... Глядишь, узнали бы, что в русском языке кроме слова "короче" много и других замечательных слов. это совет... это насмешка!!!!
28 Jul 2008, 15:36
А насмешка - это хамство? :-0
28 Jul 2008, 15:29
о, я даже знаю тебя, аноним, и знаю почему скрываешься....
28 Jul 2008, 15:37
Гы! Не уверена...
28 Jul 2008, 14:38
!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325