Меню

Как относиться?

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 09:07
Познакомилась с мужчиной по интернету. Уже 4 месяца вместе с дочкой живем у него. Все идеально в бытовом плане, сексе, по отношению к дочери - чудо. Хочет еще детей. Полноценные семейные отношения. Но.. Зашел тут разговор об изменах... Он мне говорит. если я захочу, ты никогда об этом не узнаешь. А сам продолжает общаться с инет знакомыми, ходит с ними пить кофе.Обменивается смс. Когда я заговорила об этом, он сказал что пожив для себя очень трудно остановится. И еще была фраза что отдыхать семья должна по отдельности. Что бы расслабится. Я поинтересовалась, почему бы не расслабляться со мной? Был ответ что нужно разнообразие. Я говорю, так приводи свое разнообразие домой , если оно тебе потребуется. И я развлекусь. Он говорит интриги не будет. Интересуюсь а нормально если я с кем-то буду? Он говорит совершенно нормально, только я предпочитаю об этом не знать. На мое предложение о том что зачем мне кто-то даже если очень захочется, если я могу получить все дома... Он ответил не говори гоп пока не перепрыгнешь, иногда просто хочется тупо кого-то оттрахать.... Вот я теперь себя извожу противными мыслями... Хотя знаю что кроме меня у него, по крайней мере пока никого нет... Это нормально?
29 Jul 2008, 09:16
а что такое "нормально"? все зависит от того, ва ВЫ это воспринимаете. лично для меня это неприемлемо, но знаю пары, которые так и живут, причем живут по 10-15 лет уже.
29 Jul 2008, 09:16
Если обоих устраивает такое положение дел - это нормально. Но если Вы не сможете смириться с таким отношением к браку со стороны Вашего избранника - имхо долго Вы себя изводить не сможете.
29 Jul 2008, 09:20
А какая разница,что вам здесь ответят,ведь у каждого свои представления о семейных взаимоотношениях.Мужчину вашего вы не переделаете,и вам остаётся либо принять такую ситуацию,либо расстаться.
29 Jul 2008, 12:08
Видимо нет, ненормально, раз Вас его откровения задели. Выхода три: принять его позицию, как свою собственную и жить как получится; расстаться ввиду ОЧЕНЬ разных взглядов на отношения в семье; оставить все, как есть в надежде на то, что мужчина переродится с Вами такой хорошей, чудесной и любимой и добровольно примет Ваш взгляд на семейную жизнь, отказавшись от собственного.
29 Jul 2008, 13:25
Для меня - нет, для вас, возможно, тоже. Поэтому вам остается только решить, готовы ли вы жить с человеком, который смотрит на жизнь иначе.
29 Jul 2008, 17:54
все мужчины так или иначе проводят время в нэте...и считаеют нормальным,что они знакомятся,обмениваются фотками... тем же самым по тому же месту-вот мой вам совет...
29 Jul 2008, 09:32
все то что он описывает это не семья а свободные отношения, если устраивает то почему нет, а так по сути блядство по договоренности
Anonymous
29 Jul 2008, 10:36
а может он просто проверяет вас, не хочет чтоб изначально вы посчитали что он весь "ваш". я в начале жизни с мужем ему говорила то же самое, мне надо было убедиться, что он к этому плохо относится и что он по сути верный! на самом деле изменять я никогда ему не собиралась! вот уже 5 лет верна!
автор
29 Jul 2008, 12:36
это вы мне надежду даете?
Anonymous
29 Jul 2008, 13:21
может быть.. Маловероятно, но может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325