Меню

Жаба давит. Обижаться?

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 15:46
Только что позвонил муж... Сказал, что в субботу улетает со своим папой на неделю в Турцию. Решил сделать папе подарок на ДР. Поставил перед фактом. Спросил не обижаюсь ли я... Я конечно рада за него, но вот как то обидно... Мне в этом году отпуск не светит... И страшная жаба меня поедом кушает )))))))) А если серьезно, вы бы обиделись? Живем мы вместе 2 месяца, общих детей нет. У меня ребенок от первого брака.
Anonymous
29 Jul 2008, 15:49
нифига се! 2 мес живете и уже такое???????? я бы не просто обиделась, я бы очень разочаровалась.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:12
Ну и дура
Anonymous
30 Jul 2008, 09:33
дэвушка! а вы наверно не дура, да? и ваш муж че хочет, то и делает? ездит без вас отдыхать, гуляет, тратит только на себя любимого деньги? капец бля настолько себя не уважать! ЕСЛИ СЕБЯ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПОСТАВИШЬ, ТО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ ПРИДЕТСЯ!
Anonymous
30 Jul 2008, 10:20
Вообще-то да, что хочет, то и делает. :-) Не уважать себя - это ограничивать других людей. Ставьте себя - не ставьте, эти желания никуда не денутся, и если Вы сейчас вытребуете, чтобы муж куда-то не ехал, то это потом выльется в другое, но сделает это он втихаря. Поэтому просто не стоит связывать свою жизнь с человеком, образ жизни и ценности которого не устраивают. :-) И терпеть ничего не придется.
30 Jul 2008, 10:29
Если она сейчас не вытребует отмены поездки и не расставит все точки над i, то муж и дальше будет себя так вести, полагая, что такое его поведение абсолютно нормально.
Anonymous
30 Jul 2008, 11:37
Но его поведение нормально. Расставить точки над i она может только расставанием.
30 Jul 2008, 11:49
Такое поведение было бы нормальным, если бы он был бы свободным мужчиной. А он женат про между прочим, у него есть жена, с которой он должен обсуждать свои шаги и действия, который должен считаться с мнением своей жены. Я не говорю о том, что он должен беспрекословно подчиняться и жить по указке жены, но считаться с её мнением и желаниями он всё же должен. А сообщить, что через пару дней он уезжает, так сказать поставить перед фактом, что дело это решенное, а значит обсуждению не подлежит - это дикость. Нахер такой муж то вообще. Типа гуляет сам по себе что ли? Расставлять все точки над i приходится в любой семье. Всегда находятся какие-то углы. И это всё нужно обсуждать и устранять в начале брака, а не спустя пару лет. А, подойдя к этому разумно, никакого расставания не случится. Гораздо глупее проглатывать обиду.
Anonymous
30 Jul 2008, 13:03
На ком он женат, если не секрет?
30 Jul 2008, 13:08
Автор живёт у МЧ, а не мужа и всего лишь 2 месяца (с транслита)
30 Jul 2008, 13:10
Но автор же пишет вроде бы про мужа. А "2 месяца живём" - это, как я поняла со дня свадьбы.
30 Jul 2008, 13:17
Читайте: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38612842 (с транслита)
Автор
30 Jul 2008, 16:42
Здравствуйте всем! Это не я живу у него, это он живет (?)у меня. Женат или нет, не вижу большой принципиальной разницы. Т.е. пока печать в паспорте не стоит можно делать все что хочешь, и ни с кем не советуясь, а печать ляпнули - и все - кноге? Сложная ситуация, будем надеятся что у него это единственный недостаток, такая спонтанность, мягко говоряююю
30 Jul 2008, 17:04
Если он у Вас живёт, тогда должен быть всё время у ваших ног (с транслита)
Anonymous
30 Jul 2008, 13:19
Он не должен. Он должен только то, что считает нужным. Ровно как и каждый человек. Не нравится - ее право расстаться.
30 Jul 2008, 13:35
Тогда нефиг жениться, раз он никому ничего не должен. Понятие некой ответственности и долга перед семьёй есть всегда. (Я думала речь идёт о муже и жене, а тут речь идёт об МЧ. Конечно, это совсем другое дело). Но, по любому, считаю высказать своё недовольство автор должен. В конце концов жить с человеком, который может в любой день сорваться в неизвестном направлении даже не обсудив этот вопрос не каждая захочет.
30 Jul 2008, 14:00
Автор пишет, что он очень заботится о ней и её ребёнке: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38621296 Так что не надо гнать коней на МЧ. (с транслита)
30 Jul 2008, 14:15
Не считаю, что заботливый человек может взять вот так разом и махнуть безо всяких обсуждений на отдых. А, если у автора были какие-то планы, какие-то варианты отдыха, а может вообще какой-то сюрприз, как провести ближайшие выходные вместе с ним и ребёнком.
30 Jul 2008, 15:51
Если автор все свои ЗА и ПРОТИВ будет боятся обсуждать с будущим супругом (вдруг бросит), но будет обсуждать только на еве, то такие разногласия будут не первые и не последние. Надо учится разговаривать с супругами, а не молча со всеми решениями мужа соглашаться и копить обиды месяцами/годами. (с транслита)
30 Jul 2008, 16:15
Ну, это безусловно верно. Но, возможно, автор боится поднимать подобные вопросы на обсуждение с мужем:(
AD
AD
29 Jul 2008, 15:53
жаба может задавить,но ведь он очень хороший сын...получается...вы им гордитесь :)
29 Jul 2008, 15:56
Т.е. зарнее это все не обсуждалось, да? Меня бы насторожило.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:00
Насторожило? В чем именно? Лаванда, Вы как эксперт в этих вопросах посоветуйте...
29 Jul 2008, 16:18
Постановка перед фактом настораживает.
29 Jul 2008, 16:20
Угу. Выходит мнение жены мужчине ПОФИГУ. А это как то мммм ну неприятно, как минимум.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:23
не жены, 2 месяца сожительства - это еще не жена. Может у них вообще разное мнение на тему отношений, может это она уже женой себя видит, а он лишь встречается с ней, ночует у нее, общается с ней и ребенком соответственно?
29 Jul 2008, 16:23
Автор же пишет, что вопрос о свадьбе решен.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:27
ой, Вы знаете, вопрос решен когда уже заявление подано, а до этого.... можно обсуждать вероятность женитьбы годами, но так и не пожениться и расстаться. В данном же случае 2 месяца даже гражданским браком назвать нельзя!!!
29 Jul 2008, 16:30
:) Автор выходит нагло врет ту нам да? А Вы знаете, можно и не подавать заявлений и даже не расписываться и при этом жить счастливой и крепкой семьей. Такое тоже бывает. Это я к тому, что раз люди считают себя семьей, значит им виднее:) Меня лично насторожило бы, если бы с самого начала меня ставили перед фактом, не поинтересовавшись даже ради приличия моим мнением. Это не есть гут. Да.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:31
Думаю, только автор считает что у них Семья. У мужа видимо другая точка зрения - сужу исключительно по его поступку. ))
29 Jul 2008, 16:35
Вполне возможно. Я просто посмотрела на ситуацию с позиции автора:)
Anonymous
29 Jul 2008, 16:37
это Вам уже другой аноним ответил :) А я же думаю, что если бы он считал себя мужем (не важно гражданским или официальным) то повел бы себя по-другому. Вот ситуация наоборот: у Вас сын взрослый, встречается с девушкой (не важно с ребенком или без), ночует у нее уже 2 месяца, покупает папе путевку, едет с ним и тут выясняется, что та девушка оказывается согласие должна была дать, что с ней то не обсудили и ее еще ЖАБА ДУШИТ. Офигеть просто!!! Да он убежит от нее, если она заикнется об этом потому что посчитает как раз ЕЕ собственницей и подумает что же его еще ждет, что будет решать с кем ему дружить, что носить и есть???
29 Jul 2008, 16:40
А Ваш сын сделал предложение этой девушке? Они уже спланировали дату свадьбы?:)
Anonymous
29 Jul 2008, 16:42
упс, а где сказано, что у них уже дата свадьбы назначена? Сказано было, что не хотели жениться в этом году, не было сказано что вот весной, или вот летом свадьба, все решено... Вообще мы тут с Вами спорим, а автор то хдеееееееееее? :)))) Может пояснит нам, а то мы догадки строим
1
29 Jul 2008, 16:41
так автор и не предъявляет ничего, просто внутри себя обиду терпит.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:45
так себе нервы значит мотает... на что обида то? она еще и не пояснила нам тут насчет свадьбы, она ли считает что все решено или и он тоже и предположительная дата назначена? вобщем мы тут переливаем из пустого в порожнее. Вот если они встречались, встречались, ОН сделал предложение, решили пожениться, но не в этом "неудачном" году, а в следующем и он уже переехал как к жене - тогда да, надо обсуждать и думать, а вот если это ее мысли что свадьба то - вопрос решенный, а он только как к девушке своей к ней относится - тот тут уже вообще нет причин нам с Вами тут дискутировать :)
Anonymous
29 Jul 2008, 16:30
я бы даже сказала, вопрос о свадьбе решён, когда состоялась сама свадьба. так что я с вами совершенно согласна. Думаю, "муж" просто не видит необходимости посвящать автора в свои планы, поскольку семейным человеком себя не считает. Опять же, это знак, что он и после свадьбы будет вести себя точно так же, хотя 2 месяца совместного проживания - действительно не срок.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:33
вот что в браке будет себя так же вести - совсем не обязательно, просто сейчас он себя "мужем" не считает.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:38
Сорей всего так и есть)) Но мог бы и заранее сказать. хотя, если спросил, не обижается ли автор, наверное, предполагал, что довольна она не будет,и решил не тратить нервы и время на подбор правильных слов, как тут ниже сказали. Ну и правильно.
29 Jul 2008, 16:39
Вот. О чем и речь. Такая постановка вопроса навевает мысли, что мужчине эта семья и эти отношения пофик.
AD
AD
Anвтор
29 Jul 2008, 18:00
ну не знаю, жена или сожительница ))) я как то не слишком заморачиваюсь на эту тему. Человек меня называет своей женой, представил всем друзьям-знакомым-коллегам, любит меня и моего ребенка, решает все наши проблемы, заботится и пр. И правда в этой ситуации я повела себя как эгоистка, когда я собиралась со своей мамой и ребенком в начале августа ехать на море он не был против, наоборот был искрене рад за нас. Потом ребенок забодлел и все отменилось. А я ... Свинтус...
Anonymous
30 Jul 2008, 16:44
думаю что не по фигу, думаю, что он был уверен что я его пддержу в его начинаниях с поездкой... нет, ему не по фигу... Он в разводе 10 лет, всегда и все привык решать сам, в большинстве случаев это приятно радует.
Anonymous
29 Jul 2008, 15:57
A вы замужем официально? Или просто вместе живете 2 месяца? Это очень маленький срок...
Anonymous
29 Jul 2008, 16:02
нет, мы не женаты официально, но это вопрос времени. Год високосный. был печальный опыт сввадьбы в високосный год. подождем следующего года)))
29 Jul 2008, 17:30
Какие - то предрассудки по поводу високосного года. Мы с мужем поженились в высокосном году, в пятницу 13 числа и живём душа в душу уже несколько десятков лет. (с транслита)
29 Jul 2008, 18:04
Какая именно жаба, не очень поняла? Зависти? Того, что деньги на папу уйдут? Или то, что перед фактом поставили? Это неприятно очень, конечно. И считаю, это неуважение - несмотря на такой короткий срок, как 2 месяца. Можно было заранее сказать.
Anonymous
29 Jul 2008, 18:07
Жаба давит, вернее давила ... Я тож хАчу... Никогда не была заграницей... Хотя прошло пару часов после его звонка и я искрене рада что у них все получилось, осенью обязательно поедем вместе...
29 Jul 2008, 19:40
Да ладно Вам. Спросил же. Хотя, конечно, мог бы и посоветоваться. Но бывают же экспромты.
29 Jul 2008, 20:25
Банально никуда бы не пустила. Такие заявочки о внезапной поездке - дикость:(
Anonymous
30 Jul 2008, 10:23
От Вас очень многое скрывают. Поэтому "отпускать" Вам особо не приходится.
30 Jul 2008, 10:27
Это у вас типа приступ шизофрении:)?
30 Jul 2008, 15:32
Я бы обиделась. Считаю-что отдых должен быть совмесный- иначе, уже не семья. Но это мое личное мнение...
Anonymous
30 Jul 2008, 15:53
А если у Вас нет отпуска, муж должен париться рядом?
30 Jul 2008, 15:58
Должен париться и с берёзовым веником:-) (с транслита)
Anonymous
29 Jul 2008, 15:51
я бы живя вместе 2 года и то обиделась бы. Или тогда в следующий раз вы одна или с подругой езжайте отдыхать.
Anonymous
29 Jul 2008, 15:54
Я уже подумываю об этом...Надеюсь он не будет против моей поездки без него куда нить далеко...? С одной стороны это хороший знак- он любит и уважает своих родителей, но вот почему то все равно обидно. в разговоре вида не подала, сегодня едет ночевать в свою квартиру (забрать кое-что из вещей), печально без него...
29 Jul 2008, 15:53
а нельзя было папу одного отправить чтоли, конечно обидно
29 Jul 2008, 15:55
или с мамой))
29 Jul 2008, 15:53
С отцом же..Ничего страшного я думаю.Просто обидно,что Вам тоже хотелось отдохнуть. Мой муж тоже отцу путевку подарил и чтобы тому не было скучно, да и возраст,поехал с ним.Мне тоже отдых не светит,поэтому просто порадуюсь за них.
Anonymous
29 Jul 2008, 17:54
Да уже тоже так думаю))) Пусть отдохнут
AD
Anonymous
29 Jul 2008, 15:54
бугога!с папой! я хуею дорогая редакция
Anonymous
29 Jul 2008, 16:24
+1 ваще непонятно. Ему шо, 15 лет? Прям папенькин сынок какой то. "МУЖ" называется.
Anonymous
30 Jul 2008, 10:24
Когда Вашему отцу будет много лет, Вы тоже захотите исполнить какие-то его мечты.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:24
невиданное дело
Anonymous
29 Jul 2008, 16:31
а точно ли с папой едет? может там папа хочет налево погулять и сынка развеять?
29 Jul 2008, 16:31
А я бы обиделась, вопрос о поездке за 2 часа не решается, для того, чтобы купить путевки и прочее время нужно. И что же он за это время не мог поговорить с женой, посоветоваться, наконец подобрать правильные слова и подготовить ее? прям убила бы....
Anonymous
29 Jul 2008, 16:33
"подобрать правильные слова и подготовить ее" бля бедные мужики! К чему готовить то? трагедия что ли какая? слова ишшо искать, как бы королевишна не обиделась! Мужик заработал блин на отпуск, едет с папой, а не с собутыльниками или с бабой какой-нить, и ещё отчитывайся! Я так поняла, авору не положен отпуск в этом году, ну пусть хоть за мужа порадуется!
Anonymous
29 Jul 2008, 16:37
А женщина значит не заработала блин. Нечему радоваться, это не приятно.
Anonymous
29 Jul 2008, 16:38
Вы топик читали? При чем тут заработала ли она? ОН купил путевку своему папе, а не ОНИ
Anonymous
29 Jul 2008, 16:41
ну значит не заработала, раз отпуск не дают)) автор тут подробностей не писала. Просто это ж эгоизм какой-то - ах, раз мне отпуск не светит, то и ты дома сиди. Завидки? А ещё и жаба душит! Не за деньги автора ведь путевки куплены - к чему тут жаба вообще?
29 Jul 2008, 16:32
А встречаетесь сколько? ИМХО, у одинокой жизни есть некоторая инерция. Когда в новые планы посвящают, но планы, которые уже были до начала отношений, человек ощущает как само собой разумеющиеся и обнаруживает, что партнер вообще-то не в курсе, когда дело до реализации доходит. Вполне возможно, что эта поездка с отцом из таких.
29 Jul 2008, 16:42
Это типично. Первое время мужчина еще не понимает что такое семья, для него родители дороже, и он еще некоторое время будет себя чувствовать холостяком. Потом пройдет. Сейчас нужно обидеться и дать ему понять что это недопустимо.
29 Jul 2008, 16:46
Молчать точно не вариант:) А то и дальше будет ставить перед фактом...
Anonymous
29 Jul 2008, 16:50
Вот и повод поговорить и "выяснить отношения" Кем он себя считает - мужем или так... как относится к семье, к совместным решениям и т.д...
29 Jul 2008, 17:49
+1, а то непонятно, вместе вы или все так же просто встречаетесь.
Aвтор
29 Jul 2008, 17:56
Живем вместе, он целиком и полностью взял всю заботу о нас на себя. Живем правда совсем недолго, 2 с лишним месяца, с родителями знакомы, ведет себя как самый настоящий муж. любящий, заботливый и т.д.
29 Jul 2008, 18:47
вобщем, как минимум его пожурить, что он с вами не обсудил поездку заранее (напирать - ведь вы семья, или как? ), про жабу промолчать.
Anonymous
30 Jul 2008, 10:26
Правильно. Пусть поймет, что связался с тем, кто будет контролировать и пилить.
30 Jul 2008, 11:30
ага, куда лучше семья, где всем плевать друг на друга
Anonymous
30 Jul 2008, 11:38
Мужчине далеко не плевать. Он просто не приюбочный.
AD
AD
30 Jul 2008, 12:24
представьте себе, но не приюбочные тоже должны обсуждать планы со своей семьей, просто из уважения.
Anonymous
30 Jul 2008, 13:22
Человек должен только то, что считает должным. А люди разные.
Anonymous
30 Jul 2008, 10:24
Почему недопустимо-то?????????????????? 8-О
Anonymous
30 Jul 2008, 11:11
Нормально. Собак тоже так дрессируют. Один раз дашь поблажку, потом хлопот не оберешься. Я вот люблю, когда муж рядом. Рррядом, я сказала. К ноге!
30 Jul 2008, 11:33
недопустимо не обсуждать с женой свои планы, такие как поездка на неделю куда-либо.
Anonymous
30 Jul 2008, 11:39
А пописать сходить тоже отпрашиваться надо?
30 Jul 2008, 12:22
не пишите ерунду
Anonymous
29 Jul 2008, 18:48
а если представить ситуацию наоборот? какова будет реакция мужа?
29 Jul 2008, 20:14
Я бы не обижалась. Но в какие-то выходные поехала бы куда-то отдохнуть с подругой, без ребенка и мужа. Скажем, в дом отдыха с массажем, скрабом, обертываниями, сауной и прочими расслабляющими делами. Тогда и жабе нечем стало бы питаться.
Обиделась бы только на то,что поставил перед фактом,а не зараннее сказал что решил папе подарок сделать.Я бы и свои дела распланировала бы как мне удобно было.
29 Jul 2008, 21:19
Интересно, а хде мама? Почему сынок подумал об отдыхе отца и своем отдыхе, а?
Anonymous
29 Jul 2008, 21:24
Это была разводка. 100%
29 Jul 2008, 22:04
А мне кажется, что нет. Такое очень может быть. Единственное, не понятно, почему же маму не взяли отдыхать. Не понятно...
Anonymous
29 Jul 2008, 22:18
ну День Рождения то у папы. недавно поговорила с ним по телефону, оказывается он эту идею уже пару-тройку дней вынашивал. Даж в турагенство ходил. А мне сказал когда уже все решено было. Неприятно, млин...
29 Jul 2008, 22:21
Автор, кхм-кхм. Вы меня удивляете. "Ну День Рожденья-то у папы"...
Anonymous
29 Jul 2008, 22:27
Я не дума, что он будет мне изменять там, не думаю, что это может быть... Немного неприятен сам факт того, что он сам принимает все решения, даже не поставив меня в известность. Вот это немного напрягает. Это сейчас я от него никак незавишу, для жизни у меня есть все. А он хочет ребенка. Прям таки настаивет на этом. А я пока смотрю. И не знаю... Нас с дочкой положили в больницу недавно(он настоял), у нас была самая лучшая палата, он каждый день возил нам сумки с продуктами и развлечения всякие, ГОТОВИЛ сам еду. Я чуть не прослезилась увидев собственноручножаренные котлеты. В карточке сказал записать его папой. В последний месяц он очень много работет, и ему на самом деле нужен отдых... И все же осадок какой то неприятный...
29 Jul 2008, 22:43
Вас жаба давит, что он оплатил путёвку своему отцу и с Вами не посоветовался? Если бы он ОДИН поехал в отпуск, то Вас жаба так не давила бы? (с транслита)
Anonymous
29 Jul 2008, 22:46
Да нет конечно. Деньги здесь вообще роли не играют. Жаба давит, верней давила, потому что ятоже очень-очень хочу поехать хоть куда нибудь на море... Увы, моя поездка на три дня сорвлась потому как заболел ребенок. Поэтому и душила жаба.
29 Jul 2008, 23:17
Вы с ним живёте всего лишь 2 м-ца, а он ещё даже и не муж Вам, НО для Вас с вашей дочерью делает ВСЁ: "Нас с дочкой положили в больницу недавно(он настоял), у нас была самая лучшая палата, он каждый день возил нам сумки с продуктами и развлечения всякие, ГОТОВИЛ сам еду. Я чуть не прослезилась увидев собственноручножаренные котлеты". Вам радоваться надо, а не жаловаться на него, имхо (с транслита)
Anonymous
29 Jul 2008, 23:19
Спасибо вам. На этой радостнойноте иду спать. Завтра с малой на процедуры ехать утром.А его... Я наверно увижу... Числа 11 августа...
AD
AD
29 Jul 2008, 23:20
Всё у Вас будет хорошо. Удачи! (с транслита)
Anonymous
29 Jul 2008, 23:22
спасибо Вам еще раз.
30 Jul 2008, 10:43
Почему отец вашего МЧ не захотел поехать со своей женой? Может там маме вашего МЧ в семье слова никто не давал...поинтересуйтесь. (с транслита)
30 Jul 2008, 12:23
+1, может быть показательно.
30 Jul 2008, 12:44
Сыновья пример берут с отцов и как их отцы относятся к их матери, так и они будут поступать со своими женами. У нас 2-е взрослых сыновей, так что знаю о чём пишу, правда у наших детей замечательный отец и суперский муж у их мамы. (с транслита)
Anonymous
30 Jul 2008, 09:39
Странно что он поехал сам, а не оплатил поездку маме. Папе было бы приятно
30 Jul 2008, 10:55
!!! Сто пудов... Был же пост меня МЧ не отпускает с подругами в отпуск, а ему не светит сидит на работе! Так вот итог был, что он урод и валить от него нужно! А если наоборот, то все пипец, как несправедливо!
Anonymous
30 Jul 2008, 09:17
А вы уверены,что он с папой едет?
Anonymous
30 Jul 2008, 09:38
Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38507216 - судя по отзывам из того топика ничего страшного в этом нет! А папа сам часто за границу ездит?
А
30 Jul 2008, 11:07
я автор топика" а вы бы поехали?",у меня там была другая проблема, я уезжаю ,а вот мой "гражданский муж-сожитель" не может.Так мне в основном все советовали ехать и не обращать внимание на мч:)) Автор отпустите его,путевка куплена, вы вряд ли ,что измените, если упретесь и он все-таки не поедет, то обида на вас глубоко у него засядет, а оно вам надо:))
30 Jul 2008, 11:39
Двойные стандарты во всей красе :-)
30 Jul 2008, 11:49
это точно:)))к тому же автор будет выглядить очень не хорошо в глазах родителей мужа.
30 Jul 2008, 12:22
Здесь совсем другая ситуация, где написано, что автор его не отпускает? она переживает, что ее поставили перед фактом, не обсудив ничего. Здесь нет эгоизма, как у мужа в том топе, который ни себе, ни людям. Наоборот, она понимает, что ему надо отдохнуть, просто неприятно, что он вот так, между прочим ей об этом объявил. Действительно, он же не в туалет у нее отпросился, как тут мне аноним выше написал.
30 Jul 2008, 13:19
может вам поговорить с ним. сказать, что мол я рада, что ты так любишь папу и т.д.. но в следующий раз мне бы хотелось чтобы ты обсуждал свои дела со мной, мы же ведь семья. и больше ничего не надо говорить. а потом аккуратно поинтересуйтесь, как там у них в семье к маме относятся, вам тут выше правильно написали.
30 Jul 2008, 13:32
просто имхо они совсем мало вместе и не женаты, видимо он не ощущает пока что у него есть семья
30 Jul 2008, 13:48
А я за МЧ,а не за автора! К примеру, ей завтра нужно будет ребенка на юг везти и тут он скажет ей свое "фи" по этому поводу. Как она тогда отреагирует? Прибежит на Еву и закричит тут, что он такой-сякой, не позволяет ей везти ребенка на отдых. А вы все скажете, что он гад и гнать его надо в шею.
30 Jul 2008, 14:04
думаю, автор предупредит о поездке заранее как минимум.
30 Jul 2008, 17:31
для таких отлучек вы слишком мало вместе прожили, странные у вас отношения....
Anonymous
30 Jul 2008, 17:33
блин, я и сама это понимаю... что делать.-то? Как себя с ним вести дальше? Вчера он ночевал у себя дома (забирал паспорт), сегодня опять будет ночевть у себя .- говорит .- отлежусь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325