Меню

Подарок на юбилей

AD
30 Jul 2008, 22:48
Евочки! Мужу в этом году стукнет 30 лет. Что можно подарить такое-эдакое? Одежда-парфюм отметаются сразу, он в этом разбирается лучше меня и покупает себе и мне сам. Телефон дарила ему в прошлом году. Что же можно подарить такое приличное и запоминающееся? С деньгами напряг, но подарок в районе 10 тысяч потяну. Может кто поделится свежими идейками? Заранее спасибо ;-)
31 Jul 2008, 13:30
Я в этом году подарила мужу приключение - полет на воздушном шаре (аэростате). Все действие от посадки в джип пилотов до получения сертификатов воздухоплавателей занимает около 5 часов. Муж был в восторге, я тоже. Выпить коньячку на высоте 900 метров и набрать шишек с верхушек елей - что может быть веселее? :-)Обошлось это удовольствие в 15 тыс, но это если в корзине вас двое. Если готовы взять еще кого-то в компанию, то 13000.
31 Jul 2008, 22:00
да,это было бы здорово) но у моего мужа др в декабре. боюсь что на шаре в это время не полетаешь))) а тему я завела сейчас,так как решила заранее покумекать чем удивить любимого)
Anonymous
30 Jul 2008, 22:59
Как насчет плавания с дельфинами в бассейне, а потом ужин только для двоих
30 Jul 2008, 23:02
наверное это классно,но я плаваю как топор(( а где такое удовольствие можно получить?
Anonymous
30 Jul 2008, 23:21
плавание с дельфинами и заключается в плавании в обнимку с дельфинами, одна пару секунд (на муже повиснуть можно в конце концов :))) где не скажу - не помню, подруга ходила с МЧ. Поищите в инете "поплавать с дельфинами" думаю найдете. Мне кажется такой подарок не забудется НИКОГДА
30 Jul 2008, 23:25
вообще,действительно хорошая мысль) надо это обмозговать, тем более время у меня есть.спасибо за идею)))
31 Jul 2008, 14:04
ААА спасибо большое за идею! моему 25 стуканет 11 августа - вот и идея!
31 Jul 2008, 12:22
http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=all&step=7&startrow=29
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325