Меню

Вдруг.....нежность.

AD
Anonymous
31 Jul 2008, 17:07
Вобщем.....нас женщин не поймёшь - грубит -плохо, ласковый -странно. Живём 4-ый год, ребёнку полтора. С рождением ребёнка кризис нас не миновал. После исполнения ребёнком года всё вроде устаканилось, но бывают ссоры периодами. А тут вдруг - после ужина - "Спасибо, дорогая" и прочее. Весь нежный и ласковый ( как раньше) я уже и отвыкла от этого. Интересно с чего бы это?
31 Jul 2008, 17:14
С моим характером, то оближу с ног до головы, то обложу "ласковыми" словами.... Короче еслиб мой муж каждый раз задавался такими вопросами, давно б оказался на курорте с красивым названием "Кащенко" ))))))
31 Jul 2008, 17:17
Зачем копаться...Это же здорово, приятно...! Дай Бог, чтоб чаще говорил ласковости и притяности..) Не надо во всем искать подвох... И, глядишь, жить станет легче..)
31 Jul 2008, 21:23
у меня тоже как-то было...задерживался на работе, я ему пишу:ты скоро будешь? а он в ответ:любимая, я скоро приеду...чуть не убила :)
на работе все ОК, в семье нет разногласий в данный момент, борщ в животе плавает, почему бы и не поблагодарить жену???
31 Jul 2008, 17:18
не принемайте за банальность, на душе греет его что то настроение хорошее, вопрос что и откуда загрело
An
31 Jul 2008, 17:31
Автор пора снять розовые очки! Он же вам изменяет! :)))
Anonymous
31 Jul 2008, 17:34
Вот и я думаю - откуда загрело. Он у меня такой -как ты, так и я - я вот сейчас задумалась и в последнее время я тоже ласковая. Может это отсюда?....А может и нет.
Anonymous
31 Jul 2008, 17:34
К сожалению, это типичный "виноватый" мужчина. Изменяет :(
Anonymous
31 Jul 2008, 17:36
Ну вы меня хорошо успокаиваете однако!
Anonymous
31 Jul 2008, 17:36
Мне думается многие б жёны, которых обзывают, бьют и т.д. захотели, чтоб мужа где-о что-то загрело - чтоб они по отношению к жене ласковые стали......
Anonymous
31 Jul 2008, 17:38
Еву почитал
31 Jul 2008, 19:13
:)))
Зая
31 Jul 2008, 20:16
а вы тоже с лаской - пусть войдет это в норму:) а удивление у Вас вызовет если не скажет "спасибо дорогая". Я уверена что это может быть просто от хорошего настроения. Но так же это действительно бывает и во время измены. вы ведь с этим подстрочным вопросом завели этот топ? да, возможно, а может и нет:) и так можно сказать про любого мужчину:) то чего не знаешь - не существует и это действительно так. то о чем нам надо узнать - мы всегда знаем. и это не принцип "страуса" отнюдь. Просто не стоит копать на пустом месте) зачем? Не искушайте судьбу. Станьте ласковей) сами))) Приходит муж с работы, а вы к нему кидайтесь на шею и суйте суп харчо или котлетки по киевски:) пусть он пугается "а что ет она такая ласковая?":) цель достигнута, если он ненароком проверит шкаф или балкон:)))
31 Jul 2008, 21:21
Автор, просто наслаждайтесь)) Ведь и у нас такое бывает, проснешься с утра, иль приснится чего, и вдруг "чего это я такой влюбленный"... значит любит и минуты нежности к Вас просыпаются
Anonymous
31 Jul 2008, 22:15
"Народная мудрость": если мужчина становится вдруг ласковым с женой без причины, значит, он только что виделся с этой причиной. Под причиной понимаются не только женщины, но и вещи. Вот мой как только не в меру ласковый становится "вдруг", выясняется, что хочет купить что-то дорогое либо для любимого компа, либо для любимой машины.
31 Jul 2008, 23:39
Да ладно вам,не грузите себя этим.Ведь всё у вас хорошо слава Богу,вы счастливы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325