Меню

Я автор темы про то, что муж не удовлетворяет..

AD
автор
22 Jul 2008, 07:53
Тема была пару недель назад о том, что муж не дает мне столько секса, сколько нужно. Пыталась всякими способами исправить ситуацию - бесполезно! 4 года мучилась, не могла пойти на сторону, т.к. верность для меня - не пустое слово... Но все-таки в итоге я сломалась. Просто снесло крышу!!! Это был безумный кайф и нереальная возможность друг от друга оторваться! Я дарила море ласки и секса, и понимала что это все на самом деле должно принадлежать мужу. Но он не смог/не захотел/не нашел в себе силы понять и измениться. Даже просто бы поменьше смотрел телек и сидел за компом - и возможно мы пришли бы к гармонии. Я не знаю что будет дальше, новый любовник хочет еще встреч, а муж остается таким же пассивным... Я не знаю зачем я пишу, просто поделиться продолжением истории или услышать чье-то мнение? фиг знает... Может просто кто-то прочитает и ему это в чем-то поможет... Спасибо что выслушали.
22 Jul 2008, 08:17
Вот и встречайтесь с любовником. И овцы целы, и волки сыты.
22 Jul 2008, 09:53
ну, и славно:) Желаю удачи!
Anonymous
29 Jul 2008, 00:16
автор не говорите никому и ничего особенно близким подругам
Anonymous
29 Jul 2008, 02:17
ППКС! Никому не слова. На себе проверено. Как бы счастья не было, как бы классно не было или плохо. Не слова! Будучи с любовником, нашла в нем отличного друга. Многое доверяю.
22 Jul 2008, 10:17
по крайней мере ты будешь спокойнее и в гармонии с собой
Многоопытная
22 Jul 2008, 11:55
Вот и хорошо - только мужу ни-ни.
22 Jul 2008, 12:35
Нет, блин, как муж на сторону - козел, блядун, а как сама - ну чистый херУвим )))) Правильно все - раз муж не может/не хочет/ надо искать замену. hidden life
22 Jul 2008, 12:56
ну а что остается делать если не замену искать?
Anonymous
23 Jul 2008, 12:21
Поддерживаю вас! Саму раздражает жутко эта однобокость во взглядах, двойные стандарты. Измена - всегда зло, всегда через компромисс с совестью происходит, как бы потом себя не оправдывали. И неважно, кто изменяет, муж или жена. А тут кумушки - неверных мужей готовы на костре сжигать, а как самим вбляднулось - так они все исключительно из благородных целей поисков счастья.
Anonymous
28 Jul 2008, 18:17
Все равно потом страдания будут,грех совершили.Оправдывайся,не оправдывайся.Итог один.
28 Jul 2008, 21:50
лучше кааться, чем несвершенным мучиться. (с транслита)
л
30 Jul 2008, 11:42
Какой гдех??? О чем вы? Они что венчались? В чем грех то? В хорошем сексе? Если муж фригидный импотент это его проблема, жена не должна от этого страдать.
28 Jul 2008, 21:51
потому, как уход загулявшего мужа более вероятен, чем разрушение семьи неверной женой. (с транслита)
01 Aug 2008, 19:42
Не...Ну а зачем такую семью сохранять-то? Какая разница? Мужчина или женщина...И откуда вообще Вы такое взяли? у Вас статистика на руках?
01 Aug 2008, 23:55
просто знаю. (с транслита)
22 Jul 2008, 12:43
Только тс-с-с!.. :-)))
29 Jul 2008, 00:21
+:)
не скажу
22 Jul 2008, 13:39
вот и я так же, за 7 лет брака с мужем раз в квартал,посто трах,ни у него ни у меня похоже нет желания. Плюнула,уже 2 месяца встречаюсь с женатым мужчиной,о любви разговоров нет,но секс кайфный. Если честно даже совесть редко просыпается,только в тот момент,когда муж говорит что я самая хорошая жена)))) как то не по себе становится. Так что автор наслаждайтесь мужчиной,только молчок мужу ни-ни,и аккуратнее не проколитесь и обязательно предохраняйтесь,а то кучу болячек даже у женатых мужиков бывает(в прошлом негативный опыт был) Я сейчас со своим только в презике и не целуюсь в губы(вернее он сам меня не целует,а я бы не проч,тоже наверно боится)))
автор
22 Jul 2008, 13:47
подождите-подождите ка! а что, через губы болезни передаются????????????? а через оральный секс тогда совсем хана??? :( Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ.
AD
AD
22 Jul 2008, 13:57
да он ее просто не целует по каким то своим соображением, бывают такие брезгливые
Anonymous
22 Jul 2008, 14:00
ааа, наверно что от чужого мужика пришла и поэтому брезгливо. Хотя не надо быть замужем, чтоб сосаться с кем попало! даже наоборот.
не скажу
22 Jul 2008, 14:09
на мой вопрос почему не целует,говорит что бывший боксер,раньше всегда зубы разбитые были,вот и не привык целоваться. А я безумно люблю этим заниматься(((( правда странно что больше никуда не целует,ни в щечку,ни в грудь,просто гладит,обнимает и начинается секс(правда на секс не жалуюсь,очень-очень старается и приятно делает). Правда куни не делал ни разу,но я и не прошу,т.к. думаю откажет(((
22 Jul 2008, 14:14
да брезгливо это вы ж от мужа приходите, в голове это не истребишь
не скажу
22 Jul 2008, 14:26
я думаю не брезгует,или же на самом деле не целуется(говорит что и жену не целует) или боится подцепить что-нибудь. В принципе если хорошо подумать то правильно это. А после мужа если бы брезговал,то и трахать бы меня туда же куда и другой мужик(муж) не стал. Я раньше об этом заморачивалась,писала на форуме.спрашивала мнения,но решила не думать об этом,секс нормальный,то что боксер бывший точно знаю(кстати губа нижняя правда вся в шрамах небольших,говорит об зубы разбитые всегда раздирал).
Anonymous
23 Jul 2008, 13:23
Какой у вас хреновый любовник, я вам скажу. Какой же тогда был муж, раз ЭТОТ любовник считается хорошим:-)
не скажу
24 Jul 2008, 07:58
а почему муж был? он есть и я его очень сильно люблю, с ним любовь и ласка,обнимаемся постоянно,целуемся. Любовник сказал любит жену(предупредил,чтоб я на любовь не претендовала наверно,но мне это и не надо), поэтому с ним секс,и ВСЕ. Кстати в в предпоследний раз когда встречались был АС секс в ванной,а я не люблю там,потом ему позвонили с работы и мы разъехались,я очень такая обиженная,неудовлетворенная была. Вчера встретились,отработал на ура(чувство вины наверно было за прошлый раз,еще я уехала после этого на несколько дней,телефон у меня не работал,так он обзвонился,переживал что со мной случилось),марафон мне устроил(я уже сама взмолилась о пощаде) и никакого АС(а он любит его). Так что думаю не все так плохо,думает все-таки обо мне))
22 Jul 2008, 13:59
Конечно, передаются. Венерические заболевания передаются при контакте, а СПИД - при контакте крови, в т.ч. через микроранки.
автор
22 Jul 2008, 14:02
вы меня напугали, я теперь просто в панике! пошла читать в инете...
Anonymous
23 Jul 2008, 13:26
Я вас поддерживаю, ваш муж сам виноват в том, что у вас появился любовник, а с болячками, так они у всех могут быть, это как кирпич на голову. Через оральный секс передаются многие болячки, презик защищает частично. Если это сильно волнует вас обоих с любовником, то можно провериться.
не скажу
24 Jul 2008, 08:01
а как это презик защищает частично?
Anonymous
28 Jul 2008, 17:47
вот так пропускает он некоторые инфекции
не скажу
22 Jul 2008, 14:04
при поцелуе на сколько я знаю-герпес,сифилис,когда бывают в ротовой полости язвы,может еще что-то. А при оральном сексе полный букет, сама года 4 назад заразилась при оральном сексе хламидиями, сначала с презиком пробовала,но не смогла,т.к. член очень большой был,пришлось все нафик выкинуть,а отказать не могла,тк он мне куни очень хорошо делал,даже муж раньше так не лизал))) Если честно даже не думала что могу заразиться,т.к. мужчина женатый,ребенок,врач известный в нашем городе,все супер,вылизывал меня всю. Я как то прямо влюбилась в него,так хорошо начиналось,я была его поциенткой,пригласил на чай,потом начал понемного приставать,но встречались мы с ним недолго,секс раза 3 был всего,потом как то перестал звонить,потом я узнала что похоже много пациенток симпотных к нему заходит в его кабинет отдыха. Правда после этого периодически созваниваемся,с 8 марта,днем рождения поздравляем друг друга, у него 2 ребенок родился. Я кстати хламидии эти лечила года 3 наверно,то чистые анализы,то опять вылазят,от них воспаление у меня хроническое стало. Мужу сказала что скрытая инфекция,типа раньше не проявлялась,а когда иммунитет упал(а я как раз после операции моим чудо врачом) то бяка типа велезла. Так что советую презиком обязательно пользоваться, а целоваться мне кажется можно,я в инете по этому поводу кучу инфы перерыла,точно нигде об этом не пишут,но вот мой любовник со мной не целуется((( у него кстати супруга врач,во как, наверно научила))))))
Anonymous
22 Jul 2008, 14:12
спасибо за инфу! бля, че теперь делать-то, если у нас оральный секс уже был? и еще хочется... ну как без этого?
22 Jul 2008, 14:16
не паникуй! в конце концов попроси сходить сдать анализы и принести справку для вашего общего спокойствия
не скажу
22 Jul 2008, 14:19
ну для начала в презике(хотя может уже поздно),попробуйте поговорить как то аккуратно на тему давно ли он проверялся на инфекции? мы с моим любовником об этом говорили,он говорит ходит периодически. Если холостой,то вероятности подцепить что-то мне кажется больше. Я кстати как с любовником начала спать,то с мужем больше месяца не спала,все боялась вдруг что то вылезет,потом смотрю все ок,анализы на некоторые инфекции (и свои проклятые хламидии) еще сдала-все чисто. Да и вообще зависит от того какой мужчина,какие у Вас с ним отношения,как общаетесь? мы все вопросы обговорили,про семью,про жену,мужа,инфекции и т.д. чтоб потом неожиданностей не было и никто иллюзий никаких не питал, а то не дай бог любофф
Anonymous
29 Jul 2008, 02:24
90 дней занимает выйти болячкам. Я сама неделю назад через это прошла. Муж узнал, скандал, ходили оба по анализам. Доктор сказала 90 дней, а т.к. в моем случае было меньше, то буду пересдавать анализы. :(
Anonymous
29 Jul 2008, 02:19
А как вы думаете?! Конечно передается! Даже с презиком есть вероятность!
Anonymous
28 Jul 2008, 18:18
Вы слабая на передок самочка.Тьфу,бля.
28 Jul 2008, 22:50
А жена вашего мужчины тоже думает тоже самое, ну про раз в квартол и все такое...Замкнутый круг. Я не осуждаю, я так к слову. Может быть это иногда и помогает сохранить семью, если в остальнок все окей.
AD
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 16:20
да уж... у меня тоже самое! пока держусь, но чуствую, что скоро тоже изменю
не скажу
24 Jul 2008, 08:00
я тоже долго держалась,потом как то подумала что мне 29 лет и радости от секса абсолютно нет никакой и дальше только хуже,ждать нечего и решила воспользоваться подвернувшимся знакомством и предложением. Впрочем пока не жалею
Anonymous
29 Jul 2008, 20:31
Аналогично. Уже 2,5 года, как вторым забеременела, ничего - символические поцелуйчики и все. Только, где б любовника найти при малых детях...
Anonymous
28 Jul 2008, 18:21
Нет,сначала повыходят замуж неизвестно за кого,а потом блядствуют.Видели же,что ваши будущие мужья не ахти в постели,какого черта перлись с ними в Загс?Никогда не поверю россказням "а вот раньше он был иго-го в постели".Не врите хоть.
Anonymous
28 Jul 2008, 22:48
а у меня действительно был ничего, только первые пол года, так что точно не врут. когда так пишут
Anonymous
29 Jul 2008, 00:15
мой муж первые 5 лет был ого-го. последние 17 средне. не вру.
Anonymous
29 Jul 2008, 10:27
девонька, мужички меняются с возрастом. Мой 15 лет был орел, а потом подустал, к сожалению, чтож человека теперь насиловать или себя похоронить? Не брызгайте зря слюной, если жизни не знаете:)))
л
30 Jul 2008, 11:46
У меня так и было. А сейчас все пропало (((
автор
29 Jul 2008, 09:57
Спасибо всем кто меня понял! спасибо за ваши советы!!! А тем, кто осуждает и считает меня слабой на передок скажу одно - 4 года неудовлетворенности и невостребованности не выдержит ни одна нормальная женщина! И первые неск. месяцев с мужем в сексе было хорошо, мы как раз тогда и поженились, а потом жизнь устаканилась и стали понятны потребности друг друга...
29 Jul 2008, 12:34
Неудовлетворенная жена это просто песня для женатого мужчины в поисках некоторых приключений с конспирацией :-).
29 Jul 2008, 18:17
продолжайте в том же духе, никакой это не грех, а сохранения молодости издоровья :) А мужу так и надо.
29 Jul 2008, 18:50
В чем-то правы. Если один партнер не соответствует второму, то стало быть так ему (ей) и надо. Не терпеть же, молодость под удар поставив? :-).
Anonymous
29 Jul 2008, 21:22
Развестись не пробовали?
29 Jul 2008, 22:29
Тоже вариант, если больше ничего не держит
Anonymous
29 Jul 2008, 21:21
Смотрите только не забеременейте,а то потом выдадите топ"Беременна от любовника,хочу рожать,но жить с мужем". Автор,а вдруг влюбитесь,для женщины секс и любовь,как правило едины.Нужны будете своему ебарю?
автор
30 Jul 2008, 07:43
надеюсь что в любовника не влюблюсь! т.к. муж во всем остальном кроме секса полностью устраивает, да и люблю его вроде...
Anonymous
30 Jul 2008, 08:26
Ну,вы извините конечно,но это не любовь,если в сексе не устраивает,а сожительство.И вообще,что за слово "УСТРАИВАЕТ"?Вы человека обманываете,возможно он вас тоже.Это-сожительство,а вы с мужем-сожители.
Anonymous
30 Jul 2008, 08:33
И вообще автор,купили бы себе вибратор,для начала.Так нет же заводит еба..ка,значит совсем дела плохи,никаких отношений.Как вы живете так?Если человек тебе дорог,есть сердечная привязанность,никогда не изменишь.
поддержу автора
30 Jul 2008, 09:04
Дамочка, а вы когда-нибудь на месте автора-то были? Если есть сердечная привязанность, но нет секса и удовлетворенности, то любая нормальная женщина все равно когда-нибудь изменит!!! И неужели вы действительно бумаете, что вибрирующая палочка может заменить мужчину и сексуальные с ним отношения??? бред. И кстати, сожитель - это гражданский муж, если че. Слово "устраивает" абсолютно нормальное слово, оно означает то, что нравится и приемлемо для человека. Я сама в такой же как автор ситуации, и тоже долго хранила верность, пока любовь не уменьшилась и не ушла глубоко-глубоко в душу, освободив место для новой влюбленности... И думаю, что все согласятся, что чтобы любовь была, надо ею заниматься!
Anonymous
30 Jul 2008, 16:29
А чего вы так беситесь?Я как раз о том и говорю,что там нет вообще никаких отношений,сожительство двух чужых людей.Но автор что то там про любовь к мужу блеет.Любит она мужа понимаете?Как можно так себя унижать,взяла бы и развелась,голову никому не морочила.Так ведь боится набось,из-за материальной составляющей.А траха..ся не знамо с кем не боится.СПИД,сифилис,кожные болезни.Еще и гавкают такие прошманд..ки на порядочных людей.С себя начните,проанализируйте,что в вас не так.
AD
автор
31 Jul 2008, 06:38
идите-ка вы мимо, девушка! здесь люди нормально общаются и не опускаются до оскорблений! если вам не известно, то блеют овцы, а люди -разговаривают! мужа я люблю и поэтому за 4 года "недотраха" ни разу ему не изменила. спасибо за поддержку выше, вы правы, когда не хватает секса, то уходит любовь, нет дущевной близости, появляется пустое место в сердце... это очень грустно, но это так. Я не хочу разводиться, у нас много общего, это не разбить пополам, и еще у нас есть маленький ребенок. от спида, сифилиса и т.п. никто на 100% не застрахован, зато есть меры, которые по максимуму обезопасят.
31 Jul 2008, 09:27
беситесь это вы, прошли бы мимо тема не ваша
30 Jul 2008, 11:08
какой нафиг вибратор может заменить мужчину??? о чем вы вобще
вот
30 Jul 2008, 11:50
сердечная привязанность не помешает удовлетворению ЕСТЕССТВЕННЫХ физиологических потребностей!
просто я
30 Jul 2008, 11:39
Я очень вас понимаю. У меня такая же ситуациа. Муж не только не хочет секса, но и просто целоваться. Говорит то время прошла, страсть утихла и все такое. Раз в неделю секс 2 минуты и все. Мне было очень тяжело. Сейчас у меня есть человек с которым я встечаюсь, пока мы только целуемся и переписываемся, секса не было. Не могу перейти эту черту. Но мне с ним так хорошо и комфортно. Что встречи прекращать не хочу. Все время пытаюсь что то сделать с мужем, но пока тчетно.
Anonymous
31 Jul 2008, 06:41
но ведь и вы наверно 100% выбрали бы сексуальную гармонию с мужем, чем ту ситуацию, в которой вы щас? а то почему-то некоторые думают, что мы только и мечтаем, чтоб изменить.
Просто Я
31 Jul 2008, 10:09
Конечно. Не переживайте, тут не только Ваша вина. От мужчины, от мужа вашего тоже много зависит, и если он не хочет что то изменить, то что вам остается делать. Вы молода. И вообще не спрашивайте на этом форуме совета такого рода, здесь иногда почитаешь все святоши. Никто и никогда. Только грязью поливать.
Грешная
01 Aug 2008, 08:25
Тут выше говорили, что если автор с мужем не венчались, то ее измена - это не грех. А мы с мужем венчались и шли на этот шаг осознанно! но спустя неск. лет ситуация стала, как у автора... Я ничего сделать не могла, и ни от мужа уйти, и ни ситуацию изменить... Мне было очень плохо... Пришлось самоудовлетворяться, но после каждого "общения" с вибратором ревела по полчаса от боли одиночества и "нежеланности" мужем. Довела себя до синяков под глазами, потухшего взгляда и проблем "по женски". А потом я изменила. Знаю, это грех, но я опять расцвела! хорошо выгляжу, блеск в глазах, легкость в теле! И главное - я после нескольких лет "существования" опять улыбаюсь!!! Прости меня, господи, но мне кажется что если б не любовник, то я бы тогда умерла.
01 Aug 2008, 16:11
ну что же, в этой страшной статистике стало одной неудовлетворенной женщиной меньше. если вы уверены в том что делаете то продолжайте.
01 Aug 2008, 23:28
вот если подумать...наверное, не каждая из нас смогла бы стать монашкой.А получается, если секса с мужем нет, значит ты поневоле выбрала монашеский образ жизни.Только в данном случае ты его не выбрала- а тебе навязали этот образ жизни, твой муж навязал... Получается,кто-то может смириться, а кто-то нет, каждый делает свой выбор...
02 Aug 2008, 04:51
А кто мешает развестись и сексоваться столько сколько хочет?
Anonymous
02 Aug 2008, 09:34
Потому что тетки лукавят,сами держатся за своих мужей мертвой хваткой.Не понимая,что их браку-КОНЕЦ.Ни склеится ничего после регулярного трах..я и оргаз..ов с другим мужиком.И виноват муж у них,он один.Хотя думаю виноват,чего уж так,так же сладко потрахивается с другими телками.А вы наивные думаете "он мне не изменяет,ему не надо".
Anonymous
02 Aug 2008, 09:41
Некоторые женщины даже не представляют,насколько мужики изобретательны,ходя на сторону.Знаю одну мадаму,очень самоуверенную,всю из себя,муж ей изменял в течении 15(!) лет,когда ей открыли глаза там ребенку уже 10 лет.Она и подумать не могла,что ей такой замечательной муж изменяет,наверное тоже думала,что он импотент и ему не надо.Теперь жалеет,что тоже не изменяла,говорит,что столько возможностей было.Вот кому такие отношения нужны?
03 Aug 2008, 00:18
Вот именно, что тётки хотят одной попой на 3х стульях усидеть одновременно.
03 Aug 2008, 14:07
Многие из нас через такое прошли! И я такая же. Будьте счастливы а жизнь расставит все на свои места.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325