Меню

К теме о том, что Муж не удовлетворяет! Хэлп!

AD
хэлп
24 Jul 2008, 09:04
Девчонки!!! а как обьяснить такому мужу, что ОН ВИНОВАТ??? как сделать, чтоб до него дошло, что это ОН не додает секса и поэтому виновен? И что это ОН не смог дать любимой женщине то, что она хочет??? может есть какие способы???(помогите!) Мой муж не считает себя виноватым ни в чем, т.е. типа если я страдаю от нехватки секса, то он-то тут причем? У него свои потребности и головняки, а я только и делаю, что требую!!! И что это Я виновата в том, что его не понимаю и не принимаю!!! А самое главное - он не понимает, что страдает мое здоровье, психика и проходит любовь! Все это он считает только моей виной! Типа это я такая-сякая-психованная (вобще-то именно от нехватки секса я такой стала), это я сварливая-раздраженная по жизни, это я выдумываю боли в животе и других местах, это я не ценю его любовь и говорю про возможную измену с моей стороны... Короче, это я - плохая, неверная, истеричная и неблагодарная! И секса он мне не даст, потому что я ТАКАЯ!!! И он как будто не помнит, что поначалу я была ласковой и нежной кошечкой... Пипец. Обидно до слез! Мне надо чтоб до него дошло, что это он мне не додает и что ему нужно меняться! Если я не смогу до него это донести, то он не изменится и брак распадется!:( А я его люблю. ХЭЛП!!!
Anonymous
24 Jul 2008, 09:14
:crazy
Anonymous
24 Jul 2008, 09:20
Почему вы считаете,что ваш муж виноват,в том,что вам мало секса? Вам мало,а ему нет.У него,видимо,другой температмент и другие потребности.И ничего он вам не должен.
хэлп
24 Jul 2008, 09:27
вобще-то дело не в темпераменте!(ну может слегка он влияет) а дело в том. что мужу для того чтоб заняться сексом - надо долго настраиваться, часто по несколько дней... типа вот я его когда-то обидела, и он до сих пор об этом думает, а пока он думает, то сексом заниматься не может. И еще мы разные в том, что мне после тяжелого рабочего дня чтоб расслыбиться -нужен секс, а ему -телевизор. Этим все сказано.
28 Jul 2008, 20:28
Ой блин.. прям как-будто у нас под стенкой подслушали.. один в один, даже слова теже..Когда начинаю вочать, он на меня ворчит, мол давно не трахалась? (так обидно слышать это в 25 лет) Если он меня обидит. больно, то все равно пристает, ни разу не отказала.. зато он из-за фигни какой, неделю будет молчать, н ебрать трубку, не говоря уж об остальном.. Как же он это называет..? А, "Мне нужно время чтобы пережить"..(причем прежить какую-нить фигню, коорая просто песец как его задела.. У вас не скорпион случайно?
Anonymous
28 Jul 2008, 23:51
о-о, наш вариант! Прям порочный круг был:я психую из-за недотраха,он не трахет из-за того,что психую...обидчивый блин. В общем терпелка закончилась и теперь я добрая и всех люблю ;)
хэлп
29 Jul 2008, 10:09
!!!!!!!!"я психую из-за недотраха,он не трахет из-за того,что психую"!!!!!!!! ОДНОЙ ФРАЗОЙ ВСЁ СКАЗАНО! Замкнутый круг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девоньки, как выбраться-то??????????????????? пробовала не психовать, но ведь внутреннее напряжения и неудовлетворенность не скроешь! И если с виду я довольна, то он говорит что чувствует от меня какой-то напряг. И ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ! бля!
30 Jul 2008, 10:08
А мне муж вчера на эту тему прямо заявли: ты должна признать, что я не могу тебе дать стока скока ты хочешь! я была в шоке! Говорю и что мне теперь делать с этим грандиозным открытием? Я сказала, что по заменит слово не могу, на не хочу , устал и что угодно! Потому что пока у него, пардон, встает на меня все что надо, я буду биться до последнего..
24 Jul 2008, 10:58
Незнаю......как у славян..но в Коране написано что муж должен удовлетворять жену. Другое дело что он не подозревает о том, что ей мало. так надо поделится с ним. Он же родной человечек, он же будет рад понять вас и сделать приятное....может он ничего и не подозревает
25 Jul 2008, 11:15
Так жена уже поделилась с ним, на что была послана в сад, что-де должна быть довольна тем количеством и качеством, которое устраивает мужа. P.S. Мудрый человек был Мухаммед (САС)! Знал, что мир в семье держится на женщине и что её надо ублажать, чтобы ей самой хотелось поддерживать этот мир.
24 Jul 2008, 11:31
никак, потому что никто ни в чем не виноват
24 Jul 2008, 11:34
Самое неумное, что можно придумать в Вашей ситуации, это прививать мужу чувство вины. ИМХО
24 Jul 2008, 12:23
C закономерным итогом в виде импотенции. :-(
24 Jul 2008, 12:37
Ну в лучшую то сторону однозначно перемен не настанет.
24 Jul 2008, 21:54
Ну, если он считает, что он не причем и нехватка секса - ваша личная проблема, тогда логично, чтобы он вам дал добро решать эту проблему.... без его участия.
29 Jul 2008, 12:36
Правильно. Если одному хватает секса (устает, занят, тяжелая беременность), а второму нет, то логично, что второй будет просто добирать на стороне. И никто в этом на самом деле не виноват.
не-жена
27 Jul 2008, 16:55
Никак не объясните, если сам не понимает, что это общая проблема, а не только ваша. Мы даже к сексологу ходили. С моей подачи, но по инициативе мужа. Он рассчитывал, что сексолог найдет веские причины. Врач же не нашел никаких, кроме лени и эгоизма мужа. Вот так. И, кстати, тем, кто говорит, что муж не виноват: именно врач сказал, что основная вина в нашей ситуации лежит на муже. Потому что нечего жениться, если тебе не интересен сам процесс.
30 Jul 2008, 17:21
беги от него дорогуша, не пожалеешь
01 Aug 2008, 02:08
А если муж не может больше дать секса, если у него конституция половая такая?
хэлп
01 Aug 2008, 07:45
он говорит, что ему тоже секса не хватает!!! но он не проявляет инициативы и не может сексом заниматься, потому что я или психую, или напряжена, или расстроена, или грустная, или погода плохая...
AD
AD
111
24 Jul 2008, 09:44
Все он понимает и знает, а то что говорит, так это - как говорят в моей профессии - ложные возражения. У меня у самой ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такая же ситуация, и вообще на еве такие топики раз по шесть в месяц возникают. Сижу и борюсь с депрессией. Выхода не нахожу из этой ситуации - секса нет почти. Вот сейчас очередной перерыв почти три месяца. Самое ужасное, что страшно даже не отсутствие секса как такового - я уже даже и не хочу ничего - а то, что уходит душевная близость, любовь уходит, обида разъедает.
хэлп
24 Jul 2008, 09:49
Привет, подруга по несчастью! Вот это в самую точку!!!: Самое ужасное, что страшно даже не отсутствие секса как такового - я уже даже и не хочу ничего - а то, что уходит душевная близость, любовь уходит, обида разъедает. ....блин, не могу, сижу-реву... Ужасает то, что на еве столько несчастных женщин! и это только не еве..
111
24 Jul 2008, 09:57
С этим надо что-то делать, а что я пока не знаю. Вчера журнал попал в руки Добрые советы за август - там перечислялись безусловные причины к разводу - и одна из них была - отсутствие сексуальной жизни или если сексуальная жизнь долгое время не приносит удовлетворения
хэлп
24 Jul 2008, 10:13
о боже, как же грустно! я не хочу разводиться, я его люблю. еще пока люблю...
простите за любопытство
27 Jul 2008, 18:44
А что у вас за профессия? :-)
Anonymous
29 Jul 2008, 19:39
ха, утебя три месяца, а уменя почти 9-ть если не больше (если считать еще и беременность то ....) ВОТ фигня блин з.ы. Знаете уже втянулась и както сильно и ненадо. С мужем вполне хорошие отношения.
24 Jul 2008, 09:54
скорее всего вы его не возбуждаете. вообщем,я к тому, что здоровый мужчина не может обойтись без секса или его сурогата)
хэлп
24 Jul 2008, 10:12
нет, не в этом причина, уж поверьте! мы встречались и общались с его бывшей, с которой он прожил 5 лет, и она мне назвала причиной расставания именно эту. дело в нем короче.
24 Jul 2008, 10:25
хм, интересно как он объяснял причину расставания?)
хэлп
24 Jul 2008, 10:31
они расстались из-за того, что она в итоге нашла любовника!
Anonymous
24 Jul 2008, 11:33
И кому из них двоих Вы верите? Ей (грамотно объяснила свою измену, умница) или ему (любовник все ж достойный повод, не находите?)?
24 Jul 2008, 12:24
Насколько я понял - это две связанные вещи.
24 Jul 2008, 21:56
так, одно другому не противоречит. Ей не хватало секса и она, соответственно, нашла любовника.
25 Jul 2008, 12:16
тоже любовника заведите если не хотите расходиться, но я бы лучше рассталась и нашла человека который удовлетворял мои потребности, потому что на мой взгляд такая жизнь особо радости вам не принесет
30 Jul 2008, 20:35
Не согласна!
24 Jul 2008, 10:22
А кроме секса Вы им довольны? Он хороший отец, порядочный человек, хороший семьянин?
Anonymous
24 Jul 2008, 10:26
А раньше вы не знали об этой его особенности? Или он был прямо-таки секс-терминатором, а потом вдруг рррраз - и не хочет больше ничего?
24 Jul 2008, 11:14
ага если он всегда такой был то чего от него многого требовать теперь
24 Jul 2008, 10:27
имхо бороться и доказывать бесполезно, ищи другой выход из положения
Anonymous
24 Jul 2008, 11:46
Купите вибратор и удовлетворяйтесь на здоровье :)
AD
AD
24 Jul 2008, 12:02
пробовали? не поможет
Anonymous
24 Jul 2008, 16:25
Да,пробовала.очень даже помогает.
24 Jul 2008, 21:57
Вибратор - не живой.
Anonymous
25 Jul 2008, 05:42
+1!!!
24 Jul 2008, 12:50
Ну не все ж могут получить реальное удовлетворение от железки (или пластмасски). Большинству для нормального полового акта всё-таки партнёр требуется.
Anonymous
24 Jul 2008, 16:29
Глупость сморозили :) Как раз от этой штуки любая женщина получит удовлетворение,надо просто расслабиться и получать удовольствие.
24 Jul 2008, 17:49
А секс знаете ли это не только трах подручными средствами. Хочется и отношений, и переживаний и полной таксказать гаммы чувств. Ежели бы все могли удовлетворяться самотыками, нафиг и брак и всякие там любови-моркови были бы нужны.
Anonymous
24 Jul 2008, 17:52
Не хочет мужик трахаться,так что делать,не насиловать же его? Можно ещё развестись и другого найти.Или просто любовника завести.
24 Jul 2008, 21:43
Как мы видим, далеко не всем женщинам нужны обоюдные эмоции и обмен ими с партнёром. Кому-то вполне хватает дохлой железки (иногда этим женщинам можно позавидовать).
24 Jul 2008, 21:46
Это вы сморозили глупость (увы и увы! :) ) или решили, что все - такие же, как и вы. Ан нет - огромное количество женщин не способны испытать полноценное удовлетворение без живого партнёра, то есть без психоэмоциональной стороны оргазма. Впрочем, что я буду лекции по сексологии и сексопатологии читать? Возьмите любых уважаемых исследователей в этой области и почитайте их - они вам скажут совершенно то же самое.
28 Jul 2008, 18:38
Стопудово, вы - мужчина :-) Дочего примитивное представление о женской сексуальности... (с транслита)
Anonymous
24 Jul 2008, 12:51
Ну и настраивайте его ежедневно - присылайте на рабочий мейл свои обнаженные фотки, звоните на работу и заводите секс по телефону, отправляйте СМС - про то, как вы его хотите, чтобы ему домой хотелось. НЕ давите, а встречайте его вечером в коротком секси-халатике или голая, кормите, включайте ТВ, и занимайтесь рядом растяжкой в голом виде - посмотрим, куда ему будет смотреться - в экран или на вас, да и при телике заниматься сексом неплохо...Можно встретить его в костюмчике медсестры или что ему там нра..., а пока он смотрит новости, расстегнуть его штаны и начать делать минет (только распалить, а не заканчивать - а то ему понравится сопровождение).... И еще, запомните - чем реже муж это делает, тем меньше ему хочется! ЗЫ: у меня с мужем такая же проблема, только я через 5 лет плюнула и начала ему изменять.
24 Jul 2008, 12:55
ну вот сами решили проблему заведя любовника а советуете какую то фигню про растяжки )))) ну смешно ейбогу, дома встречать голой...тем более если у них ребенок
Anonymous
24 Jul 2008, 13:03
да, я завела любовника, но перед этим перепробовала все доступные мне средства, и убедилась, что они не работают. В наготе нет ничего противоестесственного, я не советовала встречать исключительно в голом виде, но в виде эротичном. Кстати, после третьего любовника, муж почему-то изменился и теперь регулярно меня домогается....только вот я его не хочу и на каждую близость настраиваюсь неделями, хотя секса хочу постоянно....Думаю, что дойду до специалиста, так как сама завела брак в такой тупик, слишком циклюсь на этом вопросе...
24 Jul 2008, 13:24
ну так может попробовать с мужем восстановить все раз он проснулся и жаждет
Anonymous
24 Jul 2008, 16:23
Если бы я не хотела своего мужа, а он бы встречал меня каждый вечер голым и делал бы при мне в таком же виде растяжки...я бы домой перестала приходить:))))) А особенно обнаженные фотки..на работу..когда любой айтишник может глянуть..ух..да, это бы добавило мне задору..в противоположную сторону:))
25 Jul 2008, 09:13
вот уж точно, согласна с вами
хэлп
25 Jul 2008, 05:44
я ВСЁ это уже делала, и не только это!!! БЕСПОЛЕЗНО......
олле
25 Jul 2008, 02:21
Не меняются уже люди в определенном возрасте. если сам не хочет, бесполезно, не будет ничего. у меня так с мужем было. как познакомились, секс 2-3 раза в день. а потом.. через 4 года сошло на нет (по разным причинам, но главная, что темпераменты разные).
25 Jul 2008, 05:05
Это невозможно. Если бы он вас любил, то этого бы не было. А если не любит - то ничего ему не хочется и плевать ему на ваше здоровье. Вы в его глазах всегда будете виноваты в том, что существуете рядом с ним, как явление природы. Логика нелюбящего человека. Нелюбимый всегда плохой.
AD
хэлп
25 Jul 2008, 05:47
хорошо было выше сказано: Ну, если он считает, что он не причем и нехватка секса - ваша личная проблема, тогда логично, чтобы он вам дал добро решать эту проблему.... без его участия. Конечно это логично, но он НЕ ПОНИМАЕТ.
Anonymous
25 Jul 2008, 07:25
Пардон, а сколько раз в неделю вам хотелось бы иметь секс? А то, может, у вас того, нимфомания?:-) У некоторых обратная проблема - муж требует много секса:-) Вот с такими дамами вам надо поменяться мужьями:-)
хэлп
25 Jul 2008, 07:36
Когда не работаешь, находишься на отдыхе, нет никаких проблем и дел - то мне надо каждый день. При размеренной семейной жизни - через день, т.е. стандартно - 3 раза в неделю. Мужу достаточно 1-2-максимум 3-4(!это редкость) раза в месяц.
25 Jul 2008, 10:19
А у меня с женой уже с понедельника ничего не было. Пойду убью себя апстенку, аднака... :-(
Anonymous
25 Jul 2008, 11:19
ага скорее жена уже убивается писец столько дней без секса можно взывыть
Anonymous
25 Jul 2008, 12:19
поменьше в инете сидите, почаще жену удовлетворяйте
25 Jul 2008, 17:28
А дома мне вообще не до Инета - при ней очень неудобно с девушками по аське переписываться, когда она рядом... :-( Просто пока ужин, потом кино на компе смотреть, а после 24 ч нас обоих уже в сон тянет (хотя я иногда делаю над собой усилие). Завтра рано не вставать - значит точно сделаю. :-D
Anonymous
25 Jul 2008, 12:18
По-сравнению с мои мужем, вашему часто надо - моему нужно 1 раз в 4-5 месяцев, а мне каждый день...:(
Anonymous
25 Jul 2008, 12:34
ну это вообще УЖАС!!!
26 Jul 2008, 05:17
Делюсь формулировкой. Дорогой, я с сегодняшнего дня намерена иметь секс по понедельникам, средам и пятницам. Ты участвуешь, или тебя вычеркивать?
хэлп
28 Jul 2008, 08:48
:-) эх, было бы все так легко в жизни...
28 Jul 2008, 21:34
или класть половинные порции, ето же не ваша вина, что он не наестся, что ему мало того, что вам, к примеру, болле чем достаточно. Вы терпите сексуальный голод, он пусть терпит реальный голод. А пойдет в кафешку "догоняться", поинтересуйтесь, где вам дополучить недостающее. (с транслита)
Anonymous
29 Jul 2008, 10:14
идея неплохая, но он же возьмет и положит сам еще еды, тут же не столовая, еда везде лежит... хотя как-то обыграть можно! а вдруг до него дойдет?
29 Jul 2008, 12:44
А что до него должно дойти? Ему не нужно больше секса, чем у него есть. А если жена пойдет на сторону он вполне вправе решать нужна она ему такая или нет. Как собственно жена точно в таком же праве :-),
хэлп
29 Jul 2008, 13:14
понимаете, он говорит, что ему тоже не хватает секса, но... всякие разные НО... устает, настроя нет, я его обидела, погода не такая... и т.п.
29 Jul 2008, 12:39
Проще сразу развестить - зачем друг друга тыкать мордой? Как по вашему такая фраза прозвучит из уст мужа беременной жене с тяжелым протеканием беременности? Или когда жена беременна секса 3 раза в неделю не должно хотеться?
Anonymous
25 Jul 2008, 12:27
Давайте мужьями меняться, мне достаточно раз в 2-3 месяца а ему надо каждый день
Anonymous
25 Jul 2008, 12:37
Эх! вот можно бы было не мужьями поменяться, а их темпераментами!!! и счастливых пар было бы в миллион раз больше!!!
Anonymous
25 Jul 2008, 12:59
Даа, я была бы счастлива))
Anonymous
27 Jul 2008, 21:35
Какой ужас. Я бы никогда не смог жить и любить такую женщину. Не могу поверить, что есть здоровые люди которым в нормальных обстаятельствах надо два раза в месяц. Я бы повесился через неделю без секса.
AD
AD
Anonymous
28 Jul 2008, 08:47
не-жена, а подскажите пожалуйста, сколько сеансов сексолога нужно пройти, чтоб разобраться в проблеме???
не-жена
29 Jul 2008, 08:06
Месяца 3 или четыре мы ходили к сексологу. Чаще муж один. Потом ему надоело. Он рассчитывал, что если и будет решаться проблема, то без его участия. Просто не захотел работать над ней. Ну, логично, для него же это не проблема, ему секса не надо... Потому и говорю: прав был врач. Лень и эгоизм. Я не ожидала, что он так скажет. Думала, скорее мне начнет потихоньку объяснять, что, мол, это темперамент такой, женщина должна быть понимающей и пр. и пр.
хэлп
29 Jul 2008, 09:48
а сколько раз в неделю надо ходить и сколько стоит 1 сеанс? мне просто надо прикинуть на какие траты себя настраивать! заранее спасибо!
не-жена
29 Jul 2008, 23:04
Это надо у врача спрашивать. Вы ведь не к тому же доктору пойдете :) Так что не могу вас ни по ценам сориентировать, ни по частоте посещений. Удовольствие было не очень дешевое, но и не "ужас-ужас". Пока верилось, что найдем выход, денег было совсем не жалко.
мне мало
28 Jul 2008, 16:56
В браке 6 лет, последние 2 года секс с мужем по следующей схеме: неделя, две активной сексуальной жизни, потом тихо на спад и ..тишина. все мои инициативы сходят на нет. типа устал ,голова болит и т.п. Я перехожу к активным действиям результат ноль. Длительное воздержание плохо сказывается на моем характере, начинаю срываться. В итоге откровенный разговор, что мне нужен секс! После этого я обычно получаю разовый или регулярный(в течении недели секс) …и все по новой. Мужа люблю и хочу! Выхода пока для себя не вижу.Ему всего 36, а мне 32 и в самом расцвете сексуальных сил!
Anonymous
28 Jul 2008, 19:01
Возможно, что и я начну страдать без секса, если его не будет, но пока я стрнадаю от его переизбытка. В браке уже 6 лет и, поверьте мне, 3-4 раза за ночь для меня перебор. Меня бы устроили 2-3 раза в неделю.
Anonymous
30 Jul 2008, 08:41
ну вот объясните мне, как это каждый день 3-4 раза за ночь? Вы работаете? У вас дети есть? Я понимаю, когда на отдыхе, в отрыве от привычной жизни - да хоть 5 раз. Но регулярно? А когда вы спите? И что именно возбуждает вашего мужа так часто?
Anonymous
30 Jul 2008, 20:10
А фиг его знает что его возбуждает. Может то что я его на 14 лет моложе, может задница моя...Сама не понимаю, как можно так хотеть человека через 6 лет совместной жизни. И детей у нас трое, и работаем оба по сменам. К моему счастью работаем в разные смены, поэтому периодически я высыпаюсь. А так сексом можем и днем занятся, было бы желание. Я к подобным упражнениям довольно равнодушна, но что не сделаешь ради любимого мужа!
29 Jul 2008, 12:41
На самом деле он и впрямь ни в чем не виноват. Как не виноваты и вы. У вас просто разные темпераменты. Такое бывает изначально, случается спустя некоторое время в браке, но в конечном итоге факт один: одному партнеру секс нужен больше чем другому. В этом случае реальных выходов скорее всего просто 2: либо более темпераментный партнер добирает секс на стороне, либо оба супруга ищут новых, более подходящих им, супругов.
хэлп
29 Jul 2008, 13:17
Вот и резюме! я понимала, что выхода всего 2, но не хотелось в это верить. теперь вы тут меня в этом убедили. буду изменять, пока мужа люблю.
29 Jul 2008, 23:38
Есть еще и другие выходы - посещение супругами специалиста, покупка в сексшопе прибамбасов, с помощью которых один супруг может удовлетворить другого, продумывание графиков (вполне возможно, что один из партнеров пик сексуальной активности испытывает рано утром, или поздно вечером, когда второй партнер обычно спит), перераспределение и уменьшение нагрузок и так далее. И потом, поскольку сейчас первая брачная ночь случается не после свадьбы, а значительно раньше, люди с глобальным несовпадением темпераментов вряд ли станут мужем и женой. А значит, несовпадения не столь глобальны, а изменение сексуальной активности одного ихз партнеров имеет какие-то причины, которые можно устранить.
29 Jul 2008, 23:49
Прибамбасы в сексшопе может и один для себя купить - не проблема. Речь в другом: когда один партнер другому говорит: "не хочу - меня все устраивает и так". Причем в этом случае он даже не должен объяснять причины.В самом деле: какие могут быть причины для объяснения если все устраивает?
30 Jul 2008, 00:29
Один для себя - это совсем не то. ОБъяснять причины никто не должен. Но обычно когда люди такое говорят - они предполагают, что супруга тоже ДОЛЖНО это устраивать. И супруг при этом не должен ходить на дево или разводиться с ним.
30 Jul 2008, 12:41
Ну вот если уйти от "животрепещущей" темы секса и измен в бытовую, менее накаленную, плоскость. Пример: жена считает, что влажная уборка в квартире должна быть ежедневной, мужу же вполне хватает и раз в две недели. Кто прав? Очевидно оба. Кто должен объяснять причины такого своего желания? Опять же - очевидно никто. Кто должен прогнуться под другого, идти с ним к врачам, покупать дополнительные приспособления, идти на компромисс? Вот мне , положим, не ясно. Остается ровно 2 выхода: либо разбегаться и искать того, кто больше устраивает в этом смысле, либо более "чистоплотному" решать этот вопрос для себя в такой форме, которая устроит и его и супруга, иначе , опять же, придется разбегаться :-).
30 Jul 2008, 17:40
Дело в том, что отношение к найму уборщицы со стороны и сексу на стороне обычно несколько отличается одно от другого. Поэтому в общем-то несопоставимые вещи.
30 Jul 2008, 19:19
Это условности, которые в каждой семье совершенно индивидуальны. кое-кому и "чужого человека в свой дом пустить" - немыслимая вещь. Но в целом мысль моя такая: чтобы что-то исправить вдвоем надо этого вдвоем хотеть. Если хочет только один, то ему одному и придется крутиться. Со всеми рисками и преимуществами развалить то что есть.
30 Jul 2008, 21:01
"Чужого человека в свой дом" - да, не все могут. Но Если второй супруг таки приведет в дом тайком домрабюотнгицу и будет на этом пойман - никто не будет кричать 2Караул, Измена! Развод!" Вы вообще видели хоть один случай развода по причине "он тайком от меня приводил в дом уборщицу мыть пол"?
30 Jul 2008, 22:02
"Но Если второй супруг таки приведет в дом тайком домрабюотнгицу и будет на этом пойман - никто не будет кричать 2Караул, Измена! Развод!" Как я успел заметить по этому форуму далеко не всегда даже систематические измены одного из супругов являются достаточным поводом бежать на развод :-) Говорю же - в каждой семье совершенно индивидуальные тараканы. В данном же случае вижу только 2 решения для автора, кои ранее и озвучил. Судя по тому что она говорит муж совершенно доволен качеством их сексуальной жизни.
хэлп
30 Jul 2008, 07:49
мы очень быстро поженились, и я только после свадьбы поняла, что у нас разные потребности в сексе...
несчастная
30 Jul 2008, 01:14
А у нас с мужем, вообще ,маски-шоу.В браке всего! 4 года,секса нет уже 2 года,причем вообще нет,даже попыток с его стороны,перепробовала все,что можно,результата нет,говорит,что очень сильно устает.Живем как брат с сестрой.Ищу любовника.
AD
AD
30 Jul 2008, 05:08
А почему сразу не развестись? Всеравно в конце-концов развод будет
30 Jul 2008, 12:44
В случае когда секса вообще нет - это , конечно, самый разумный выход. А что делать, когда секс есть, но устраивает только одного (полностью), а второму надо больше? При условии, что все остальные атрибута в браке более чем на уровне? Вот тут-то грамотно подобранная любовница (любовник) вполне могут сбалансировать брак. Мало ли - может лет через 10 перекос в желаниях уйдет по физиологическим причинам?
30 Jul 2008, 12:48
ну тут просто некоторые маролисты говорят что не хватает секса разводись а не становись блядью, как вам это?
30 Jul 2008, 12:51
Мне - никак :-). А они пусть разводятся - бог им в помощь :-).
ан
30 Jul 2008, 07:50
нет секса 2 года??? ну это точно ненормально! ладно еще 1 раз в месяц, это еще куда ни шло, но 2 года??? 99% у него любовница!
30 Jul 2008, 10:54
да точно, не может быть так что у здорового мужика 2 года небыло желания
несчастная
30 Jul 2008, 16:45
На развод пока не решаюсь,потому что дочка маленькая 3 летняя,я не потяну,на работу выйти тоже не могу пока,т.к. ребенок частоболеющий,а родителей нет у меня.Говорить ,конечно,легко,развод-это самое лучшее в моей ситуации,но позже.На счет любовницы-не знаю,может и есть,только не пойму,когда он ей внимание уделяет,по выходным он дома спит,в будни на работе находится,ночует тоже дома.?!Ему всего 32 года,а он пожизненный лентяй,которому ни чего не надо.
30 Jul 2008, 17:27
а вы сидите и держитесь за него, потому что дочка маленькая, жить с ней вдвоем будет не на что и т.д..... а дальше что? во что вы с таким мужем превратитесь? какая вы станите женщина? кому нужная с расшатавшимися нервами? думайте дамочка, решайте, чего и как вы хотите? но не забудьте, что ваша настоящая любовь где то рядом бродит и ждет вас...
тоже хэлп
31 Jul 2008, 06:27
Боулинг *!!! а если у меня все как у автора, только после долгих отверганий мужа пропало к нему всякие желание (именно к нему!), поэтому даже нечастые попытки с его стороны мной редко поддерживаются, в итоге секс максимум 1 раз в месяц, пресный и не приводящий к удовлетворению. И еще у нас очень маленький ребенок и я очень сильно завишу материально!!! мне-то что делать????????????????
31 Jul 2008, 09:33
или уходить или опять же любовника завести но это позже когда ребенок малость подрастет
31 Jul 2008, 09:54
а заводить чисто для секса?
31 Jul 2008, 10:06
ну конечно для чего ж еще
01 Aug 2008, 02:09
А потом муж узнает о любовнике и всеравно развод будет, вот только будет делёжка ребенка, алиментов, имущества и очень много грязи.
01 Aug 2008, 10:56
да никто ниче не узнает если грамотно шифроваться
01 Aug 2008, 12:27
Есть мнение, что прямая формулировка "ухожу от тебя потому, что в сексе ты меня не устраиваешь" таки тоже вполне может привести как грязи, так и к дележу ребенка с имуществом.
31 Jul 2008, 16:06
Не мешать все в кучу :-). Если проблема только в сексе, то ее и решать. Если проблем много и по факту с мужем жить уже не хочется, то самое время начать что-то делать, чтобы меньше зависеть от него материально, например выходить на работу. Потом расходиться с мужем и начинать строить свою жизнь в соответствии со своими представлении о прекрасном. Если же пока это невозможно, то ... только ждать. Того, что скоро это будет возможно. А пока ждете - использовать свободное время с целью неспешла подумать над тем как именно вы загнали себя же в угол, сделали из своей жизни черт знает что и как в дальнейшем всей этой беды избегать.
тоже хэлп
01 Aug 2008, 07:48
ваши советы абсолютно разумны, но как конкретно решать проблему в сексе - непонятно... С мужем пока жить хочу, но не знаю как прийти к гармонии в сексе, если мы друг друга не хотим...
вариант
01 Aug 2008, 14:03
у меня эта проблема существует уже 4 года, варианты перепробовала разные. Началось со споров и ссор, мне тоже сказали, что это только МОЯ проблема... Ну что ж, предупредила, что заведу любовника - и завела.. муж со временем догадался, спросил напрямую - я не стала отрицать, сказала, да есть, ты сам виноват в этом. В таком ритме прошел примерно год. С мужем отношения не изменились, т.е. и после того как узнал, ничего не предпринял. А вот сейчас ставлю новый эсперимент - после 2-х месяцев отсутствия секса - он стал проявлять инициативу, ну у него так бывает изредка, а я решила - отказать, ну просто для разнообразия, посмотреть, что будет... не поверите, следующая слабая попытка была уже через неделю! Короче я его решила посадить на "голодный паек" пусть даже на год, на полгода, пока не знаю, но должен же он рано или поздно ощутить нехватку. Пусть побудет на моем месте.. Вот теперь с интересом жду развития событий... Уже стал прижиматься ко мне, но я кремень - всем видом показываю занятость, усталость и т.п., короче веду себя точно также, как он вел себя со мной. Как-будто я вообще к сексу потеряла интерес полностью. ТАК ИНТЕРЕСНО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Я считаю, что частота этой проблемы от чрезмерной нынешней нашей доступности и открытости. Мужики интерес потеряли. Что легко - не так уж ценно. Надо их заставить опять бороться. А то у нас все с ног на голову - теперь секс - это уже милость с мужской стороны... Ни фига не получится ребята! Голодные жены - объединимся давайте и не допустим такой сексуальной революции! А? Как вам идея?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325