Меню

Выходные

AD
Устала
27 Jul 2008, 13:40
А как вы проводите ваши выходные с мужем??Чем занимаетесь??Куда ходите??У нас приблизительно так:мой муж и я всю неделю работаем.Причем он приходит поздно,иногда я уже сплю в это время.Утром пару слов и разбежались ну и в течение дня пару созвонов.И вот приходят долгожданные выходные,казалось бы провести их вместе..Ан нет.На субботу мой муж уходит по своим хобби(друзья спорт машина),а все воскресенье спит,иногда открывая глаза для приема пищи!Как разнообразить наши выходные??
27 Jul 2008, 13:57
заинтересоваться его хобби, и ходить в субботу с ним=)постепенно заинтересовывая его своими хобби=) или найти что то общее и ходить вместе туда где двоим нравится=)
27 Jul 2008, 14:27
взять его под белы рученьки и сказать, что купили билеты в театр или кино... или что очень хотите сходить на пляж. Само оно не "разнообразится".
27 Jul 2008, 19:25
Вчера мыли окна, потом в парк ездили. Сегодня он пылесосил, я ездила за продуктами, сейчас в бойлинг пойдем. Чтобы разнообразить выходные, нужно придумать совместное занятие и делаеть его ВМЕСТЕ!
Солнечная
27 Jul 2008, 23:04
Мы проводим выходные как я их намечу...когда планов в голове нет, так и муж вверх пузом у телека\компа: ну что, какие планы? До-ста-ло!(
Anonymous
28 Jul 2008, 04:01
А какая разница как у нас? У вас явно, что вашему мужу с вами неинтересно. А вы дома в это время сидите. Вижу один выход- найти себе увлечение. Муж ушел "на хобби", вы на свое. В воскресенье он спит,а вы где-то гуляете. Обед не надо готовить. Не хрен было хоббиться так долго.Еще и записку оставьте- приготовь что-нибудь....
Anonymous
28 Jul 2008, 09:46
Ну... Тут уж Вам виднее должно быть! Искать какие-то компромиссы... Хотя понимаю как это тяжело!!! С БМ мне всегда казалось, что я его в выходные куда-то тащу. Ему бы спать и спать перед ТВ, а тут я. Но зато всегда вместе. А вот с НМ мне интересно, мы "на одной волне", но при этом у нас есть и "личное" время (хобби, друзья, спорт)...
01 Aug 2008, 12:15
В основном превая часть субботы уходит на высыпание после рабочей недели, далее уборка, сирка.. К вечеру, кино, или ресторанчик, или домшние посиделки с друзьями... В воскресенье поход по магазинам, закупаем продукты на неделю. Сейчас лето, если погода хорошая, то ездием на водоемы.. купаемся загораем.. А н счет мужниного хобби-.. найдите себе тоже какое-нить хобби, пока он с друзьями-встретитесь с подругами...
27 Jul 2008, 19:23
а у меня муж работает, калымит:( а я с детем гуляю, иногда отдаю бабушке с ночевкой, когда муж дома, и мы катаемся на машине по городу. жаль такое рбывает редко
28 Jul 2008, 08:43
куда нить обязательно выезжаем, или по дачам или по кинам:) рестики, как правило вместе с нашим бейби:) недавно были в зоопарке:)
28 Jul 2008, 09:19
Мы отдыхаем на даче, купаемся в реке, отдых пассивный. Но такие входные нас очень сближают
28 Jul 2008, 09:24
Гуляем, ходим за грибами, катаемся на велосипедах, ходим в кино, играем в боулинг, убираемся в квартире6 ходим за продуктами, устраиваем шашлыки...
Вчера мы ходили в кино, потом по магазинам прогулялись, купили ему куртку. Потом пришли домой уже около 16 часов. Кушать приготовили, поели. Потом он за комп, а я закемарила. Потом ко мне пришла подруга, я с ней поехала прогуляться. Потом к нам присоединилась еще одна подруга. Мы купили мороженое и пришли ко мне домой. Кушали мороженое и смотрели кино. :) В субботу муж работал, а я днем уборкой занималась. Иногда на природу выбираемся, иногда на дачу. Машиной мы занимаемся вместе, либо он с отцом своим в будние дни, когда я на работе.
01 Aug 2008, 12:00
Когда муж в субботу не работает,тогда едем на дачу (даже зимой),а если работает,то посещаем разные места(кафе,кино,бильярд и т.п.) или просто гуляем в парке.
01 Aug 2008, 12:20
мы пока ходим туда, где ребенку интересно - нам его некому оставить - везде ходим вместе
01 Aug 2008, 12:49
Я думаю что самое это интерес одного человека узнавать другого. Иначе инициатива о совместном отдыхе будет исходить только одного человека.Как -могу рассказать о себе Сомневаюсь что вам поможет мой опыт, но поделюсь - раз вы спрашиваете. Во первых стараюсь реализоваться как специалист на своей работе. Что бы ее интересно было со мной разговаривать на темы в которых он не силен. Работу нашла с командировками(не частыми ) - так что б и скучал и ревновал меня;-) Второй способ - подружится с его друзьями. Вчера например его друзья позвали пить пиво. Они без половинок, а мой меня с собой позвал. Когда я возразила что буду мешать - муж сказал что ребята будут не против;-) Ну и конечно не без того что бы и организовать самой досуг. Но не просто все за него сделать, а послать ,например, смс - "пригласи меня любимый в кино - сегодня суперский фильм". Естественно и билеты он покупает:-)
01 Aug 2008, 15:49
когда как. зависит от планов и погоды. чаще всего спим подольше, днем смотрим чего нибудь интерестное, а вечером выходим с друзьями. иногда бывает иначе, выходим днем а вечером смотрим фильмы дома. вобщем стараемся поступать спонтанно чтоб было не скучно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325