Меню

Очень мерзко

AD
сестра
28 Jul 2008, 18:03
Девочки, я автор темы "Мерзко", про беременную сестру и ее мужа подлеца. Так вот теперь вообще запуталась я, не знаю как быть. Звонит сестра, просит срочно приехать, я лечу на всех парах, прибегаю, она вся в слезах. После разбора полетов, просьб успокоиться и тд, выясняется в чем дело. Она говорит, что до мужа дозвониться не может, набирала много раз домашний, ответили 1 раз, женский голос сказал АЛЛО и потом бросили трубку. Сотовый молчит. Потом она и говорит, знаешь у нас не все гладко было, я вам не говорила, муж еще до беременности завел любовницу, хотели разводиться, а тут беременность нежданно, муж обрадовался с любовницей порвал и все было хорошо, кроме того, что половая жизнь под запретом. И сестра узнает, что муж возобновил связь с любовницей, потом выяснилось, что это подруга ближайшая (Рита). Потом после стресса сестра постоянно была в больнице, муж клялся, что с Риткой не встречается с момента когда узнал про Б. Но у сестры подозрения и она просит меня выяснить так ли это. Вот и что теперь делать, я то знаю, что спал он с Риткой (один раз точно, застукала их), не знаю порвал он с ней после этого или нет (он говорит, что ничего уже нет). Боюсь рассказать сестре, что видела, она и так в неадеквате, подумать страшно что будет.
28 Jul 2008, 18:06
Рано или поздно она все равно узнает, что Вы были в курсе, поэтому зачем врать-то теперь уж?
сестра
28 Jul 2008, 18:13
Понимаете, у нее это только подознения (то что он возобновил связь с Риткой это она от Ритки и узнала на 20 неделе беременности, та к ней приперлась и все выложила, но муж все отрицал. То есть неизвестно спал он тогда с ней или нет). Я то их застукала недавно, он сказал, что это спермотоксикоз. Я вот мучаюсь, а вдруг он порвал с Риткой, а я настучу и все разрушу. Ведь я его с того раза больше так и не поймала, следила за ним, в гости каждый вечер ходила, проверяла где он вечерами, все время дома сидел. Она говорит, что любит его и жизнь не жизнь если он уйдет. Кое как успокоила ее, сказала что проверю.
28 Jul 2008, 18:16
Муж вашей сестры делает все, чтобы подозрения вашей сестры переросли в уверенность. Поэтому пусть лучше узнает от вас. Если он даже и порвал с Риткой, то завел Читку. Иначе что за баба про его телефону отвечает?
сестра
28 Jul 2008, 18:22
Не знаю кто отвечал по телефону, может не туда попала, я у них была, дома никого, все чисто. Звонила ему на сотовый, он взял трубку и сказал, что на важных переговорах, говорить не может, хотел позвонить сестре, она не берет трубку, просил к ней заскочить, потому что сам не успеет. Я звонила на работу ему (проверить), там сказали, что на переговорах.
28 Jul 2008, 18:46
Тем не менее, он врал вам, врал ей и делал это неоднократно. Поэтому надеяться, что вдруг сейчас произошло чудо и он сказал правду - не стОит.
28 Jul 2008, 18:18
Говорите правду. Сами подумайте - на хрена ей это чмо?
28 Jul 2008, 18:25
А одного раза мало?
сестра
28 Jul 2008, 18:32
Наверно вы правы. Самое ужасное, что сестра во всем себя винит,любит это чмо, считает, что дура, что познакомила их с Риткой, что секса нет тоже ее вина, а он бедный барашек. Рыдает, из РД хочет уйти домой, следить за муженьком. Жесть.
28 Jul 2008, 18:48
Помогите ей настроиться на ребенка. Это чмо действительно ни ее, ни ребенка не стОит.
28 Jul 2008, 19:59
Попробуйте ей объяснить, что за "бедного барашка" можно сойти 1 (прописью - один) раз. Если же муж однажды был пойман, с-понтом-раскаялся, пообещал все прекратить, но при этом продолжает и врет - как можно на него вообще хоть в чем-то полагаться и надеяться? Второй шанс сестра ему уже дала, он его просрал; о какой "ее вине" может идти речь?
28 Jul 2008, 18:09
Раз она и так почти все знает, то рассказать, Все равно она уже психует, от определенности ей вряд ли станет хуже; а, может, и лучше будет.
28 Jul 2008, 18:14
Сказать правду. Тем более, что теперь вы знаете, что все слова мужа вранье. Ваша сестра уже итак все знает.
Anonymous
29 Jul 2008, 09:38
Конечно сказать сестре правду. Ей он ведь тоже говорит что порвал - а вы точно знаете что это не так. Вам он сказал что это было в первый и последний раз - но теперь вы точно знаете что это не так! Чем быстрее ваша сестра избавится от этого урода, тем быстрее начнет новую жизнь.
29 Jul 2008, 10:23
ну новую жизнь она себе на долго уже обеспечила, зная что мужа роман решилась родить
Anonymous
29 Jul 2008, 10:29
А вы бы предпочли убить ребенка?
29 Jul 2008, 10:41
если было еще не поздно аборт бы предпочла
Anonymous
29 Jul 2008, 10:44
Ну это вы за свои ошибки заставляете расплачиваться своих детей. Но далеко не все таких же хладнокровные убийцы как вы!
29 Jul 2008, 10:52
аборт=убиство это лично ваше определение, не надо мне его навязывать, я так не считаю
Anonymous
29 Jul 2008, 10:58
То что вы так не считаете, это не означает что это не так! Наверное вы сами жалеете что ваши родители аборт в свое время не сделали, вот тепеьр всех и призываете не мучить детей.
AD
AD
29 Jul 2008, 11:05
да возможно мои родители тоже поторопились родить меня, можно было познее, и чего?
Anonymous
29 Jul 2008, 11:59
Теперь понятно почему вы всем желаете только гадостей.
29 Jul 2008, 12:06
где я кому гадостей желала? я высказала свое имхо что автору в ее положении не стоило оставлять ребенка, а как она поступила и далее будет поступать так все равно ей решать
Anonymous
29 Jul 2008, 12:22
Вы по сути считаете что аборт лучше чем родить ребенка. Хотя при этом плохо будет и ребенку и сестре автора.
29 Jul 2008, 12:28
да считаю лучше при таких обстоятельствах
Anonymous
29 Jul 2008, 12:40
т.е. если вам плохо, то пусть и другим плохо будет?
29 Jul 2008, 12:50
где мне то плохо? или вы про ребенка сестры в данном случае? на ранних сроках там еще не ребенок
Anonymous
01 Aug 2008, 10:57
Да уже в 5 недель у ребёнка сердце бьётся как бешеное( слышали когда-нибудь), жизнь там, а не клетки, а аборт можно делать аж до 12 недели, Вы хоть имеете представление, о чём говорите? Это легально, но не доказывайте, что всё это нормально. Тем более здесь в теме ни а каком аборте речи нет. (с транслита)
01 Aug 2008, 11:14
тут да речи уже не идет, а нормально не нормально это, смотря в какой ситуации
Anonymous
29 Jul 2008, 10:49
А что же вы своего ребенка не убили? Все равно вы с этим мужчиной уже не живете - так что ребенка теперь можно спокойно убить!
29 Jul 2008, 10:51
да не передергивайте, иногда аборт лучше чем то что сейчас происходит в семье сестры автора
Anonymous
29 Jul 2008, 10:57
Вы судя по всему жалеете что родили ребенка. Для него наверное действительно лучше было умереть чем иметь такую мать как вы?!
29 Jul 2008, 11:05
а вы с какого судите о том какая я мать? еще раз повторюсь- отцепись лично от меня
Anonymous
29 Jul 2008, 12:00
Потому что вы даете советы которые кроме как боли и страдания никому ничего не принесут!
29 Jul 2008, 12:05
я не советую никому ничего, высказываю свое мнение и это не значит то надо априори действовать так
29 Jul 2008, 14:33
А если бы не аборт - то оно бы не происходщило и он бы Ритку не трахал?
29 Jul 2008, 14:43
нет все бы продолжалось только ей было бы проще собраться и уйти одной, чем теперь застрять дома с ребенком без возможности жить заново, ну по крайней мере ближайшие годы
29 Jul 2008, 15:42
А почему застрять?
29 Jul 2008, 15:55
ну в моем понимании возня с ребенком и тп, это застрять, года на 2 до сада как минимум
29 Jul 2008, 16:21
это только в вашем понимании.
AD
AD
29 Jul 2008, 16:31
мне после каждой реплики приписывать ИМХО? это не понятно разве? я никому и не навязываю
29 Jul 2008, 13:10
А почему сразу "ребенка убить"? У Вас зачатие - процесс неконтролируемый? Вы, кроме аборта, других средств "неразмноженья" не знаете?
29 Jul 2008, 13:11
Хорош превращать топ в антиабортную кампанию. Не об том тут речь.
29 Jul 2008, 13:14
Почему Вы мне это говорите? "Турусы на колесах" выше Вас устраивали, а резонное замечание сразу вызвало бурю эмоций?
29 Jul 2008, 14:08
Я к Вам как к человеку разумному и обращаюсь: двайте прекратим, пока опять не началась перепалка.
29 Jul 2008, 13:38
так я то знаю это у сестры автора уже все случилось, к чему вы это тут?
29 Jul 2008, 19:29
К тому, что это именно Вы про убийство заговорили. Никто не упоминал аборт, просто выразили недоумение решением сестры родить ребенка, зная о похождениях мужа. И Автор пишет "вдруг беременность". Как-то странно такое читать.
30 Jul 2008, 10:29
вы чето не то читали это именно я удивилась зачем она решила ребенка оставить а далее анонимус стал гнуть про убийство
29 Jul 2008, 12:42
:-|
30 Jul 2008, 00:44
Успокойте сестру, ей не нужно сейчас нервничать. И не лезьте в их дела, сами разберуться когда придет время, а Вы можете еще и виноватой остаться пытаясь открыть глаза и призвать к совести всех участников событий.
28 Jul 2008, 18:22
Ну, что же за скотина мужик, автор говорите сестре правду нечего с таким уродом дальше жить. Сейчас больно сестре будет очень, но зато может дальше человек настоящий встретиться, а не это г*овно, простите за мой французкий.
29 Jul 2008, 13:10
Чушь собачья. Сестра от переживаний может ребенка потерять, кому лучше будет? Разберутся сами и через длительное время.
Anonymous
29 Jul 2008, 13:16
Она и так переживает. А хвост, всё же, лучше рубить сразу,а не кусками резать.
29 Jul 2008, 14:18
Она из-за этих переживаний в больницу и попала, а тепрь домой стремиться, чтобы такого чудного мужа "пасти", думаете от этого ребенку лучше?
28 Jul 2008, 18:38
А мне кажется из нескольких топов автора, что в данной ситуации надо сделать одну простую вещь! Позвонить мужу-сетры, и Ритке,под любым предлогом встретиться с ними о встрече, вам автор, с мамой прийти на встречу! Начистить обоим морды! И сестру с ребенком перевезти к себе! Нах такого мужа и зятя, сестре помимо того, что ребенка еще вынашивать, его потом надо будет кормить! А если в семье неладное, она этот маленький комочек счастья, который будет плакать каждые 3 часа в лучшем случае- возненавидит! По себе помню как сложно первые недели войти в ритм, но у меня все слава-богу и муж помогал! А я наверно, еслиб была такая ситуация,на ребенке злобу срывала бы!
29 Jul 2008, 11:01
Это не так. Ребенок спасает.Его начинаешь любить только сильнее,понимая,что у него только ты.
Anonymous
29 Jul 2008, 11:32
Во детский сад-то :)))) Еще и с мамой прийти, и морды всем начистить. Что ж вы глупые-то такие, девочки? А если вы способны злость на ебарька срывать на ребенке - мои ему искренние соболезнования, повезло ему с мамашей, раз она его любит только как приложение к мужниному члену.
Anonymous
29 Jul 2008, 12:02
у вас дети есть? а муж? У вас муж такой задохлик что вы можете ему спокойно морду начистить? А ребенка вы любите только до тех пор пока с мужем живете?
29 Jul 2008, 12:53
И муж есть, и ребенку 1,4 года! И живем душа в душу! И проблемы описываемые в данных раздела форума вообще для меня НОНСОНС. И сына я люблю не потому, что он приложение к "ебарьку", как кто-то анонимно заметил. Если с вами не мужик,а "ебарек" искрене вам сочуствую. И уж не надо говорить, что если у мамы и папы проблемы между собой, ребенку это лучше, потому как мама его любит сильнее! Мама не может любить сегодня на 100%, а завтра ушел папа и она любит на 200% - глупости!Надо так буквально понимать что я написала. Морды начистить- вывести обоих на чистую воду! А не одев боксерские перчатки выбить зубы.
Anonymous
29 Jul 2008, 13:02
еще бы он вякнуть посмел, если вы в случае чего сразу муцжу морду бъете и на ребенке злость сраваете! Если бы вы любили ребенка, то знали бы что как бы плохо не было матери, она ребенка не возненавидит
AD
29 Jul 2008, 13:31
Чего продолжать непонятный спор. Вы понятия не имеете какие отношения у меня в семье, я понятия не имею кто вы! Мне, собственно, все равно, что вы думаете, т.к. вы не кто. И вообще, не по теме уже, тут обсуждают не мою семью а семью автора!:-P З.Ы. а вообще я заметила, что злюки какие-то сидят на еве!И большей степени ананонимно. Чего боятся...
Margo
28 Jul 2008, 19:13
Подождите, не совсем поняла, давайте хронологию событий восстановим. Женский голос по телефону до того как вы его застукали и поговорили или после? Если до, возможно он действительно серьезно настроен закончить похождения на стороне. Если так, то не зачем трепать беременной сестренке и так истрепанные нервы - после драки кулаками не машут. В этом случае мне кажется лучше опять вывалить все ее подозрения ее мужу - пусть сам разгребает и разглаживает как хочет, если ему это надо. Если после - товарищ похоже не вминяем, ваше молчание только доказывает ему его безнаказанность, а вы выступаете покровительницей его похождений. Тогда наверное лучше рассказать сестре, замалчивая болезненные подробности, и то зависит от ее состояния сейчас. (с транслита)
сестра
29 Jul 2008, 13:00
Телефонный звонок был после того, как я их застукала. Но самое интересное, что мужа во время звонка не могло быть дома, он на работе был точно. И я после визита к сестре заходила к ним, там все чисто было.
Anonymous
29 Jul 2008, 13:04
А к вам без спроса родственники мужа часто приходят?
сестра
29 Jul 2008, 13:11
Я еще не замужем (если вы о моем муже). Меня сестра просила заходить к ним, дала ключи.
29 Jul 2008, 14:27
зачем заходить то? мужа проверить чтоли
сестра
29 Jul 2008, 14:42
да, так и просила, посмотреть что там происходит
29 Jul 2008, 15:08
ну и что вы можите увидеть там? очередное свидание если только
Anonymous
29 Jul 2008, 15:19
А зачем вы согласились? Вот когда выйдете замуж будет ли вам приятно если к вам в квартиру без вашего ведома родня мужа будет ходить - чтобы за вами следить?
30 Jul 2008, 00:46
Муж сестры знает что у вас есть ключи и вы за ним следите?
сестра
30 Jul 2008, 10:59
Я за ним не слежу, заходила 1 раз, когда застала его, и второй когда сестра попросила посмотреть кто это мог быть у нее дома и отвечать по телефону. Про то что у меня ключи были я ему сказала, т.к. сестра не могла до него дозвониться когда ей надо, она и просила меня.
30 Jul 2008, 10:59
Вы пишите, что у вашей сестры не всё гладко было и ещё ДО её беременности у её мужа была любовница. Ваша сестра САМА должна решить жить ли с ним или разводиться и не впутывать в её семейную жизнь вас = родственников. (с транслита)
Margo
29 Jul 2008, 17:54
Значит рано пока горячку пороть! Добить сестренку вашеи информацией вы всегда успеете, и лучше это сделать после того как благополучно родит. Сейчас попробуйте разобраться, что там был за голос. Возможно действительно ошиблась номером, сестра то уверена что номер был правилным? Еще вариант - не могут ли у Риты быть ключи от квартиры сестры (муж вручил, сама стянула и сделала копию и тд.)? Может предложить ее мужу поменять замок если он до сих пор утверждает что с Ритой (или еще с кем?) у него все закончено? (с транслита)
сестра
29 Jul 2008, 18:04
Сестра уже и сама думает, что трясущимися руками не тот номер набрала. Ей сказали АЛЛО, а она начала мяться и там трубку бросили. Жаль, что звонила не по сотовому, номер видно было бы. А так все может быть.
Margo
29 Jul 2008, 18:41
Бедная, ну куда ей еще ваши домыслы... Вы ведь четко сами ситуацию на сегондяшний день не представляете. Разберитесь сначала, могла ли какая-то женщина снять трубку. Не спешите, скажите своей сестре то же что писали здесь - звонила ему сама, на работе сказали, что он на переговорах, поэтому не мог снять трубку. А насчет ключей подумайте, Рита ведь и сама могла их прихватить. (с транслита)
сестра
29 Jul 2008, 18:49
я так и сказала. насчет ключей надо наверно им замок менять, но это уж точно не я должна делать, а муженек
Anonymous
29 Jul 2008, 18:53
ага, а потом-то не судьба посмотреть и сверить номер телефона. Или она не помнит телефон собственного мужа/дома?!
сестра
29 Jul 2008, 18:58
она звонила с городского, перезванила после того как услышала АЛЛО, трубку больше не брал никто. Поэтому она и думает может ошиблась, номер не с чем сверять, на городском в РД он не сохранился набранный.
28 Jul 2008, 19:47
Говорите правду. Если бы это всплыло и я узнала, что сестра была в курсе- мне было бы ещё хуже, 2 предательства.
29 Jul 2008, 09:28
да не прекратит он эти отношения ясно уже, надо ли было оставлять ребенка зная что у него роман на стороне... да теперь поздно, забирайте ее домой к себе, нечего ей с мужем теперь делать уже
AD
AD
29 Jul 2008, 21:31
Господи, ну что за бред? Если Вы готовы избавиться от ребенка из-за какого-то идиота, который трахается направо и налево, мне Вас искренне жаль. И по теме: Мое ИМХО - не надо ничего говорить сестре ибо беременная женщина априори не вполне адекватно и вряд ли сумеет эту информацию воспринять разумно. Пусть сначала родит, оклемается, выкормит, а там уже будет видно. Есть небольшой шанс, что все вообще наладится и изменится. В любом случае - не время сейчас эти проблемы решать. Это мое мнение.
30 Jul 2008, 10:31
да, считаю не ради этого идиота избавиться надо а ради себя ради будущего СВОЕГО!
30 Jul 2008, 23:21
Я просто всегда думала, что мое будущее это в том числе и мои дети... Очень странная у Вас позиция. Но дискутировать смысла нет.
29 Jul 2008, 11:38
Я бы начистила мужу морду, за руку бы таскала к сестре.Только бы она была спокойна. Ни в коем случае не подтверждала бы ее подозрения. Очень опасно, сейчас ей нервотрепка совсем не нужна. Потом, после родов -можно будет разбираться. Эмоциональный фон будет другой. Сейчас все, в том числе и ритки могут подождать...
Anonymous
29 Jul 2008, 12:04
Смешные вы бабы :) во первых если бы мужикам так легко было начистить морду, то женщинам было бы безопасно ходить ночью по улице. Во вторых - мужик не бфык на веревочке и за руку с вами никуда не пойдет. А в третьих вам самой нужен был бы мужик которого как быка на случку к вам стоило загоняют?
29 Jul 2008, 12:10
Вдвоем с разъяренной тещей "начистить" рожу не сложно, можно это сделать и словесно. Нужен такой муж или не нужен, это будет решать сама девушка,а не ее сестра. А вот то, что до родов ей категорически нельзя трепать нервы, это непреложный факт. Все может подождать, в том числе и правда.
Anonymous
29 Jul 2008, 12:21
разъяренная теща - женщина в возрасте, да и ритка не будет спокойно рядом стоять! А вот излишняя самоувернность обычно наказывается тем, что против лома находится другой лом. И даже если такое случрится что ритка пострадает уж в милицию она точно сбегает, а правда будет на ее стороне! Самосуд у нас по законам запрещен! Нервы она уже трепет. И никому от этой правды лучше не будет. Автор не сможет контролировать мужжика полностью - например от того чтобы Ритка трубку не брала. А вот простит ли потом сестра что автор все знала но покрывала мерзавца - это спорный вопрос!
29 Jul 2008, 12:32
Автор не мерзавца покрывает, а ребенка спасает, а если что-то с ним сейчас случится. Итак сложности, раз на сохранении лежит. Ждать-то недолго. А сестра поймет конечно, тем более можно сказать, что не верила в такое до последнего. Раз муж на коленях о чем-то просит, значит жену потерять боится, так что шанс есть. По поводу -Ритки. Будующую мамочку нужно уговаривать, чтобы не велась, и на поводу у стервы не шла. Сейчас такой сложный эмоциональный фон, гормоны бушуют, ну не до разборок совсем.
Anonymous
29 Jul 2008, 12:41
Так сестра все равно психует. Мужик и Ритка все равно делаю все чтобы сестра все узнала. Автор ничего сделать не сможет - только поддержать сестру
29 Jul 2008, 15:44
Сейчас она ребенка временно "спасет", а завтра Ритка сама в больницу заявится - и у сестры начнутся преждевременные роды.
30 Jul 2008, 13:13
А если сестра скажет правду -роды не начнутся?
30 Jul 2008, 13:18
Я думаю, что сестра это сккажет не так и не в тех выраженииях, как Ритка.
29 Jul 2008, 21:32
Во время тяжелой беременности - возможно и нужен был бы.
Anonymous
01 Aug 2008, 13:14
Нда.... У меня ощущение, что многим женщинам надо просто запретить беременеть - они становятся невменяемыми, себя не контролируют и того гляди станут социально опасными.
Anonymous
29 Jul 2008, 12:04
Правдорубки, блин :-) Не учитывают одного, что человек, принесший плохую весть, потом окажется во всем крайним. Если Вам хочется всю жизнь копаться в чужом белье, за что потом оказываться "битым" от того, кто просил копаться, то вперед. Сестра перестанет быть Вам близкой, но будет загружать просьбами о урегулировании ее лчинйо жизни чем дальше, тем больше. В какой-то момент Вы поймете, что это в ущерб Вашему времени, личной жизни, и сестра все равно на Вас обидится.
Anonymous
29 Jul 2008, 12:53
Вот, кстати, почти согласна. Независимо от того, плохую или хорошую весть могла бы принести сестра, я считаю недопустимым вмешивать кого бы то ни было в мои отношения с мужем. Только не надо про беременность аргументы приводить, пожалуйста. Беременность, даже сложная - не болезнь, не инвалидность, к тому же она не вечная (правда, беременные об этом очень часто забывают, к сожалению). А если сестра настолько инфантильна, что сама в своих отношениях разбираться не желает - тем более не стОит никому туда влезать, пора бы ей уже и повзрослеть и самой разбираться со всеми своими личными вопросами. И уж точно автор у такой инфантилки в любом случае будет числиться в виноватых при любом раскладе.
29 Jul 2008, 12:58
Простите, а кто копался в чужом белье? Автор? Так муж её сестры этим бельём сам перед её носом трясёт постоянно. Автор, может, и рада бы в стороне остаться, да ведь не получается же! И что теперь? Твердить сестре, как партизан на допросе: "Ничего не знаю, ничего не видела"?
29 Jul 2008, 13:27
А Вы бы сами как хотели - чтоб Вам сестра сказала или нет в подобной ситуации, девочки? я бы обиделась на нее, что она мне не сказала.
сестра
29 Jul 2008, 13:36
Я бы сказала все, если бы сестра была такая как раньше. Я думала мы с ней близки и откровенны, но получается она не тот человек каким я ее помню до замужества. Я когда узнала, что она знала об измене мужа и простила его, я очень удивилась (просто судя по ее отношениям добрачным), и теперь она рыдает и во всем винит себя (что тоже не свойственно ей было раньше). Не знаю может это беременные гормоны или что? Прежней сестре я однозначно бы сказала сразу же, но теперяшней не знаю.
29 Jul 2008, 15:17
Это именно гормоны. Пощадите, постарайтесь развеять сомнения ее. Скажите, что Ритка специально старается ее завести, чтобы мужа прибрать к рукам, чтоб не дать ребенка родить нормально. Рассчитывает именно но то, что она психанет и нарубит сплеча. Родит -потом сама разберется.
AD
AD
29 Jul 2008, 15:42
И что? Авторо так скажет - а завтра РИтка самолично в бюольницу заявится и скажет, что она от этого мудака беременна.
30 Jul 2008, 13:11
Это даст будующей маме время. Очень надеюсь, что все же Ритке не придет это в голову прямо сейчас. И все же я бы вела себя именно так, даже если бы ритка заявилась в больницу.
30 Jul 2008, 13:17
Почему же ей не придет? Очень даже придет. Она итак все делает, чтобы ее застукали. Какое время это даст будущей маме?
29 Jul 2008, 19:34
А зачем? Что это даст? Сестра Автора перестанет дергаться, все ее сомнения развеятся, как дым, и она снова станет счастливой и безмятежной? Ни фига. Все останется, как было, просто момент истины отодвинется во времени. Ну и зачем? Нарыв все равно вскроется, только болеть будет дольше.
30 Jul 2008, 13:15
Ребенок уже родится, а сейчас он может и погибнуть. А потом, когда ребенок родится -его маме будет легче воспринимать реальность. Она очень дует занята заботами.
30 Jul 2008, 23:20
Мне кажется, от неопределенности и страхов ребенок быстрее погибнет. "Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас" (с)
Anonymous
29 Jul 2008, 14:31
Автора привязали веревками к стулу и насильно заставляют слушать все это? И под пытками заставляют сказать, что правда?
29 Jul 2008, 19:31
Автор навещает сестру, вообще-то. Вы предлагаете ей с ней не общаться?
Теперь, ИМХО время сказать.
Anonymous
29 Jul 2008, 14:30
Это просто многосерий сериал какой то. КАк не зайду в брак, тут очередная тема "Мерзко":) Автор, всегда есть за и против того, как поступать! Ну неужели Вам самой по разговорам с сестрой не понятно, чего она больше хочет-узнать правду или оставаться в неведении??? Вот так и поступайте..по моему Вы слишком много "сора из избы"выносите.
Anonymous
29 Jul 2008, 14:36
+10000
сестра
29 Jul 2008, 14:44
она хочет знать что ВСЕ ЭТО НЕПРАВДА, но боиться что наоборот
Anonymous
29 Jul 2008, 14:53
Значит-это неправда. Вы ничего не видели и не слышали. Сестренка, я уж за ним и так и сяк-ну не вижууу я подвоха:( Поймите, то, о чем человек не знает-того нет! Захочет узнать на 100%-наймет детектива. А разговоры с мамой/сестрой-так это или нет-из серии лясы поточить и чтобы поутешали.
Margo
29 Jul 2008, 18:01
+100 сестренка сама себя и своего ребенка инстинктивно пытается обезопасить, не загоняйте ее в угол (с транслита)
29 Jul 2008, 15:47
сейчас для нее самое главное выносить и родить здорового ребенка....а разбираться будете потом
29 Jul 2008, 21:24
А по мне, так это надуманная история... Уж больно все предсказуемо, чесслово. Все эти продолжения темы. Не верю! (с)
Anonymous
29 Jul 2008, 21:49
Точно! Да и звонок с городского телефона настолько надуман, в роддомах это либо платная услуга, либо нужно просить чтобы разрешили. Куда проще с мобильника набрать. С чего бы женщине вообще в рабочее время звонить домой если муж в это время должен быть на работе?
Anonymous
29 Jul 2008, 21:58
Тогда дальше по сценарию Ритка должна припереться в роддом и рассказать сестре про их роман с мужем..тем самым спровоцировать преждевременные роды.... (дай Бог, чтоб это была разводка)
29 Jul 2008, 22:01
Вот именно такое обращение "Ритка", тоже наводит на мысль о придуманности. Автор вроде хочет быть ближе к народу, отрицательный персонаж, назовем его как-нить поярче, "Ритка". Прям как "Люськ, а Люськ" (с) Тоже не верю. Сорри автор..
Anonymous
29 Jul 2008, 22:20
А чё в Ритке такого яркого?!
AD
29 Jul 2008, 22:25
Да не в Ритке. )))) А как автор ее называет. К чему это? Можно было просто ограничиться "Р" или что-то в этом духе. А вот такое обращение делает рассказ гораздо ярче. Не правда ли? ;)
29 Jul 2008, 19:40
А воообще, автор, я бы пооговорила с сестрой на темы: - ты действительно хочешь это знать? - что ты будешь делать, если ты узнаешь, что он таки спит с Риткой? - не хочешь ли ты выяснение этого вопроса перенести на попозже, когда ребенок уже родится?
29 Jul 2008, 21:36
Ага, и беременная женщина, лежащая на сохранении, адекватно и здраво ответит по пунктам. Что-то я сильно сомневаюсь.
29 Jul 2008, 21:39
Я вообще не пониманию, беременность=олигофрения? Почему с беременной надо обращаться, как с пациенткой дурки?
29 Jul 2008, 21:45
беременная женщина очень восприимчива ко всему...в данном случае,напомню,женщина лежит на сохранении...ей нельзя волноваться...думаю не стоит говорить почему
29 Jul 2008, 22:02
Я, наверно, инопланетянка. И размножалась почкованием... :mda
29 Jul 2008, 22:17
видимо да :)
29 Jul 2008, 23:46
Она УЖЕ волнуется Всю беременность.
29 Jul 2008, 23:53
а ей в ее положении вообще этого делать нельзя
30 Jul 2008, 00:48
Так муж расслабиться не дает - все время почву для подозрения подбрасывает.
30 Jul 2008, 14:52
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ...я считаю,что нормальный мужчина,если не может сдерживать свои инстинкты,делает это так,что никто ничего никогда не узнает,он не тащит грязь в семью...И ТОЛЬКО УМОМ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА СПИТ С ПОДРУГОЙ ЖЕНЫ
30 Jul 2008, 15:00
В общем, соглашусь. Именно поэтому автору лучше сказать сестре правду.
30 Jul 2008, 15:07
а мне кажется не стоит лезть в отношения сестры,пусть сами разбираются
30 Jul 2008, 15:28
Лезть - это когда без спросу. А в данном случае сестра сама спрашивает. И как, интересно, она может "сама разбираться" из больницы с 32-недельной беременностью?
30 Jul 2008, 15:35
пусть лежит себе в больнице и ни о чем не думает,а вернется-разберется...
30 Jul 2008, 15:44
Она уже не может "ни о чем не думать", она уже думает и переживает.
30 Jul 2008, 15:58
значит успокоить,все хорошо...иногда лучше ложь во спасение,чем правда от которой может случиться непоправимое...а Ритке по морде я бы всетаки дала,но это мое мнение...
30 Jul 2008, 23:28
Угу, сегодня она успокоит - а завтра придет Ритка и у сестры случится истерика с преждевременными родами. Нет, уж лучше если родная сестра аккуратненько скажет правду, поддержит и утешит.
30 Jul 2008, 23:47
да что она...совсем не человек что ли?эта Ритка...всеравно,я бы не говорила, а Ритку рожу намылила....а муж-то всетаки какая сволочь....
31 Jul 2008, 00:15
Судя по поведению совсем:-(
AD
AD
31 Jul 2008, 14:21
прескорбно все это,похоже,что муж и Ритка просто нашли друг друга
30 Jul 2008, 23:27
Если у нее 32 недели, переживать до родов ей осталось недель 5 - 6. Мне кажется, это не критичный срок для "разбора полетов", с учетом того, сколько это уже тянется. А вот преждевременные роды на таком сроке легко могут начаться, от всяких неприятных известий.
30 Jul 2008, 23:29
И за эти 5-6 недель ее могут добить кокончательно, потому что муж особо не таится, а Ритка - тем более.
30 Jul 2008, 15:36
Сестра автора ещё до беременности знала, что у её мужа есть любовница (с транслита)
30 Jul 2008, 23:24
Про дурку и олигофрению, по-моему, никто не говорил. Но психическое состояние женщины во время беременности весьма отличается от такового во вне беременности. Гормональный фон и ты ды. Ну книжки то почитайте и доктора спросите, если это не очевидно.
Anonymous
30 Jul 2008, 23:33
Я и смотрю - начитались все и изображают то, что вычитали... Нахрена мне книжки читать, если я все это сама проходила? Без всяких закидонов.
Anonymous
01 Aug 2008, 13:11
Чушь какая. По-моему, это по бОльшей части миф, и поддерживается он невменяемыми беременными просто фанатично. Мне, видимо, повезло - мои знакомые не обладают такой чудесной болезнью, как "беременная олигофрения", так что мне ваших убеждений не понять.
Anonymous
31 Jul 2008, 15:02
А почему бы и нет??? Она ж не в психушке лежит..
01 Aug 2008, 16:55
Не думаю, что это хороший вариант - вести такие разоворы с беременной женщиной. А вот поговорить с уродом-мужем вполне можно,равно как и с Риткой. и по факут разговора уже решать, что делать. Кроме того, самой Ритке тоже нужно явно с кем-то поговорить - ведь она вообще-то когда-то была подругой, верно? Значит может что-то чувстовать к сестре автора, кроме желания отобрать у нее мужа. Просто я к тому, что не нужно сейчас именно что-то решать - сестре автора нужно спокойно родить.
30 Jul 2008, 13:34
имхо с ним поговорить объяснить что все уже в курсе что он творит хоть может немного совесть проснется
01 Aug 2008, 13:34
Дать ей родить спокойно. Ну зачем ей такое знание перед родами. А вот с мужем ейным поговорить, припугнуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325