Меню

Меж двух огней

AD
29 Jul 2008, 15:49
Вечная тема "зять и теща". Что муж, что мама у меня лидеры, т.е. только они знают как и что, как правильно, любят всех учить. Когда на растоянии, то все нормально. Но вот приехали в гости к родителям, первая неделя нормально, а сегодня поругались. Муж психанул уехал к "друзьям". Я не хочу принимать не чью сторону (оба не правы), и по родителям соскучилась. Нам еще неделю здесь жить. Что теперь делать не знаю?
Anonymous
29 Jul 2008, 15:54
А Вам ничего не остается как все это перетерпеть, если знаете, что они не могут вместе общаться. Или уезжайте пораньше, а в следующий раз без мужа приходите, чтобы все довольны остались.
29 Jul 2008, 15:54
а у моей мамы всегда прав мой муж,сядут вместе и кости мне моют :)
31 Jul 2008, 21:18
+1. Аналогично. Правда кости мне не моют. Мама заступается за него.
29 Jul 2008, 16:42
А из-за чего поссорились-то? Кто кого учить начал?
30 Jul 2008, 08:04
Мама стала высказывать мужу, что он грубо обращается с детьми и это при них.
30 Jul 2008, 09:40
Ваша мама не права. Это не ее дело. Реакция мужа вполне понятна.
31 Jul 2008, 10:21
Как бы это банально не звучало, но это Ваши дети, и Вам самим решать как их воспитывать. Я бы на месте вашего мужа тоже психанула и уехала, т.к. моя мама постоянно тоже практикует такие методы, начинает "свои выступления" против меня по вопросам воспитания, в присутствии моего 15-летнего сына. Ни к чему хорошему, поверьте, это не приводит. Согласна, что надо поговорить в первую очередь с мамой, чтобы она оставила свое мнение при себе, или хотя бы высказывала его без детей. Да и мужу промыть мозги тоже не помешало бы. А то так и будете собирать все шишки на себя.
31 Jul 2008, 15:56
Мне даже нечего добавить. Полностью и подробнейше изложены мои мысли. :-)
29 Jul 2008, 16:46
Что делать? Поговорить с каждым отдельно относительно вашей ситуации. (с транслита)
01 Aug 2008, 01:31
Поговорить с мужем и мамой вместе, определить спорные вопросы и избегать их
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325