Меню

Навеено "мерзкой" темой

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 21:52
Как вы относитесь к тому что во время отсутсвия вашего мужа (например в командировке) его родственники будут беспрепятсвенно приходить в вашу квартиру (свекровь, брат мужа)? Должны же они проследить что вы мужиков к себе не таскаете :) Вот автор той темы, считает себя в праве ходить в квартиру к сестре не спрашивая мнения хозяина квартиры...
29 Jul 2008, 21:57
они не будут. у них ключей нет.
Anonymous
29 Jul 2008, 22:06
так сестра дала автору ключи :) Представте что ваш муж так же даст ключи своей маме...
29 Jul 2008, 22:25
не даст :) ту тему я не читала...
Anonymous
30 Jul 2008, 09:57
Возможно там муж тоже думал что его жена никому ключи не даст :) Мне интересно что вы скажеерт если брат мужа будет приходить в вашу квартиру как к себе домой, пока вашего мужа нет дома?
30 Jul 2008, 11:16
я же говорю: он не будет :) даже если ему ключи дадут. я страшна в гневе, и он об этом в курсе.
29 Jul 2008, 21:59
Вы начало темы читали? Насколько я поняла, она пришла в квартиру сестры, с ведома и по просьбе этой самой сестры (хозяйки квартиры). За вещами - передать в больницу. Это все-таки несколько другое. Когда я попала в больницу (экстренно, правда), то выдала ключи от машины и квартиры вовсе приятелю - "отгони машину на стоянку, обесточь все в квартире." Вообще-то ежели хозяева дают кому-то ключи, то этот кто-то может ими воспользоваться (здесь ситуация вполне оправдывала визит).
Anonymous
29 Jul 2008, 22:08
Я читала - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38610645 Т.е. если ваша свекровь или другие родственники вашего мужа будут копаться в ваших шкафах по просьбе мужа, вам это понравится?
29 Jul 2008, 22:58
Мне бы очень не понравилось и поэтому никому ключей не даём. (с транслита)
30 Jul 2008, 11:42
Это вопрос не к родственникам, а к мужу. Родственники, выполняя просьбу мужа, ничего предосудительного не делают. В ситуации той темы - если бы я не собеспечила мужа в больнице всем необходимым, то и претензий к нему не смогла бы предъявить. Насколько я помню, девушка пришла к сестре домой именно потому, что у сестры чего-то не хватало (а вовсе не последить за мужем). Копания в моих шкафах не люблю. Поэтому стараюсь не допускать ситуаций, в которых это может понадобиться.
Anonymous
30 Jul 2008, 12:43
А кто вам сказал что сестра вообще просила мужа принести ей вещи? Сокрее всего она специально не стала просить мужа а попросила сестру
29 Jul 2008, 23:41
Если муж неоднократно будет ловить меня в койке то с егго другом Васькой, то с другом Сашкой - то я посвичитаю такое развитие событий закономерным.
01 Aug 2008, 02:16
Спокойно буду относиться, вот только проверять никто из них не будет, ни идиоты и без звонка заранее никто в гости просто так не приедет, хотя код открывающий гараж есть у всех
01 Aug 2008, 20:28
Я свекровь вообще никогда на порог не пускаю. За 10 лет со дня свадьбы она была у нас в квартире раза два. Да и то оба раза я прикинулась, что уже сплю. Отвратные ощущения, что она побывала в моём доме. И уж тем более речи не идёт о том, чтобы она пришла в отсутствие мужа. Я попросту дверь на звонок не открою, а номера мобильника моего у неё нет:) Напротив для двоюродной сестры и брата мужа, его двух тёть и дядей двери всегда открыты вне зависимости есть дома муж или нет:)
29 Jul 2008, 23:52
Моя свекровь приходит ,когда муж в командировке. Я без нее в эти дни ,как без рук. Н освоим ключом она открывает только дверь в подъезд ,потом стучит или звонит. Но я обычно знаю, когда она придет, если пришла без предварительного звонка , то звонит сразу от входной двери.
Anonymous
30 Jul 2008, 09:25
Она приходит с вашего согласия, и без ключей. А вопрос в том, если она будет приходить когда ей самой вздумается (например когда вас дома нет) и с ключами мужа?
30 Jul 2008, 09:38
А зачем ей ключи мужа, если у нее свои есть?:) В принципе не придет, но мне скрывать нечего, пусть приходит:). Особенно, если муж попросил зачем-то. Для меня ,например более странно, что просят что-то принести сестру, а не мужа.
Anonymous
30 Jul 2008, 09:56
Автор сказала прямым текстом сестра хотела чтобы автор следила за мужем. Т.е. вас не будет напрягать если брат мужа будет посещать вашу квартиру когда захочет?
30 Jul 2008, 10:13
Я не видела, что сестра специально сказала проследить. Мне показалось, что все случайно произошло. Одна сестра попросила другую что-то ей принести. Для меня это странно было ,ведь можно мужа попросить. Тогда проблемы у сестер ,причем у обеих. Я бы отказалась следить. Пусть между собой разбираются. И даже в страшном сне не могу себе представить, что мой муж скажет кому-нибудь следить за мной. А в командировках он много и длительных. Минимум по месяцу два раза в год. С другой стороны мне скрывать нечего:). Пусть приходят. Например сестра мужа может заявится без звонка с какими то своими проблема, вечером. Меня не напрягает, что заяляется без звонка ,меня напрягает, что свои проблемы на меня вешает и просит решать:)
Anonymous
30 Jul 2008, 10:30
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38610645
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 10:31
заявится без звонка и зайти без спроса со своими ключами это все же разные вещи!
30 Jul 2008, 06:13
Бред какой. Если муж такой мудак, что не мог сам жене принести все необходимое в больницу(!!!), то пусть терпит, что к нему приходит сестра, теща, тесть, свояк, подруги и прочая, прочая.
Anonymous
30 Jul 2008, 07:39
А кто вам сказал что не мог? Сестра это сделала для слежки за мужем а не ради вещей. Она мужа может и не просила
30 Jul 2008, 12:59
Там была перед этим еще одна тема. И автор как раз говорила, что сестра пыталась день или два дозвониться до мужа, не дозвонилась, в больницу он к ней тоже не приходил, поэтому и попросила пришедшую сестру принести вещи. А вообще ситуация ситуации рознь.
31 Jul 2008, 15:09
Автора сестра попросила вещи принести и ключи дала... значит муж не мог принести то что было нужно. Он Вообще там ни с одним хорошим словом не осоциируется.
30 Jul 2008, 10:44
на месте того мужа, какой бы казел он там небыл в их ситуации, послала бы куда подальше весь этот балаган-он чего дите малолетние, следить за ним
Anonymous
31 Jul 2008, 13:06
если они просто пришли на чай? что их выгонять чтоли?
я
31 Jul 2008, 16:01
у моей свекрови уже лет 10 есть ключи от нашей квартиры, она изредка может зайти что-то забрать. Но всегда звонит заранее - неважно, в командировке ее сын или дома. Нам так всем удобно. Она иногда с внуком остается у нас дома.
01 Aug 2008, 16:05
Насколько я помню автор той темы пошла за вещами для сестры и только потому что этого козла мужа найти не могли. его почему то в больнице с женой не было. А то что вы имеете в виду это совсем другое дело. Принимать их в гостях я была бы не против, тем более что без мужа скучно и одиноко, а вот если бы приходили с мыслями что с кем то меня застукают то действительно было бы мерзко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325