Меню

Очень красивая секретарша

AD
Anonymous
29 Jul 2008, 23:48
Муж сказал, что принял на работу нового секретаря, девушку. Ну принял, и ладно. Через несколько месяцев я познакомилась с ней случайно, она привезла нам домой документы. Потом еще несколько раз пересекались. Но дело в том, что она необыкновенно красивая. Даже я, женщина, не могла отвести глаз. Само совершенство, ни одного изьяна во внешности, как произведение искусства... Фигура, голос, манеры, походка, движения - все приковывает взгляд, хочется смотреть на нее бесконечно. Я сама симпатичная, но рядом с ней как черная каракатица, реально как урод. И она младше меня на несколько лет. Теперь беспокоюсь. Муж не может этого не видеть, не может не замечать этой неземной красоты. Даже не знаю, что делать. Я представить себе не могу, что какой-то мужчина может устоять перед ней :( В принципе, я могу попросить, чтобы муж ее уволил...
29 Jul 2008, 23:51
пускай любуется ею :) как произведением искусства :))) как красивой картиной на стене :) вам что, жалко, что ли... я бы стала расстраиваться в единственном случае - если она при этом, еще и УМНЕЕ МЕНЯ. вот это и правда было бы обидно :(((
автор
29 Jul 2008, 23:56
Вы нашли правильные слова :) Да, я умнее ее. Слабое утешение, но хоть что-то :)
29 Jul 2008, 23:57
какое же оно слабое... и какое же утешение... это ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ преимущество! никаким ногам не снилось :) самая эрогенная часть!
автор
30 Jul 2008, 00:03
Спасибо за поддержку :) Верите, променяла бы свой ум (мудрость-смекалку-опыт) на такую внешность. По крайней мере, первый порыв был бы такой, если бы это было возможно :)
30 Jul 2008, 00:07
не верю :) я бы ни за что не променяла. и уверена, что УМНЫЙ мужик - тоже %) а мужа своего я тоже как-то привыкла умным считать %)
автор
30 Jul 2008, 00:10
Только и надеюсь, что муж умный :)
Anonymous
30 Jul 2008, 02:34
Он не променяет, он просто трахнет секретаршу.
30 Jul 2008, 10:11
+1
философия
30 Jul 2008, 15:56
а вы уверены что ей нужен ваш муж? может ей очень нравится другой мужчина
29 Jul 2008, 23:51
муж её отдерёт-100%.
автор
29 Jul 2008, 23:57
Думаете, это неизбежно? Блин, была бы я мужчиной, я бы так и сделала :(((
30 Jul 2008, 00:00
думаю да!
автор
30 Jul 2008, 00:03
:(((
Anonymous
30 Jul 2008, 00:07
знаете, не все секретари спят со своими начальниками!!!!!!!
30 Jul 2008, 00:09
ага конечно,наивная вы....хотя если муж мрачный квазимодо,может и не будет спать
Anonymous
30 Jul 2008, 00:11
может у нее прекрасные отношения с МЧ /мужем... Есть в конце-концов моральные люди.
30 Jul 2008, 03:02
А может и не квазимодо. Но просто не в ее вкусе. А еще бывают люди, пресдтавье, как мужчины, ттак и женщины, которые принципиально не заводят интрижек на работе.
30 Jul 2008, 08:51
т.е. все секретари - шлюхи? слава Богу, мой муж так не думает......
Anonymous
31 Jul 2008, 21:37
дура элементарная.
AD
AD
05 Aug 2008, 15:10
ну просто гениальные мысли.
30 Jul 2008, 09:14
А почему вы так уверены в том, что она хочет быть ОТОДРАННОЙ всеми мущщинами??;-) Почему-то никто не подумал еще об этом... в данном топике...
31 Jul 2008, 11:38
А может, не всеми... А вполне себе одним.
30 Jul 2008, 09:33
Вам, наверное, в топик про Сурганову пора :)
30 Jul 2008, 00:24
Если даст, что не факт...
06 Aug 2008, 16:37
Отличная поддержка автору темы. Вы бы лучше, девушка, чем-нибудь другим руки заняли, клавиатура им противопоказана.
29 Jul 2008, 23:53
Ах, полноте! Ваши стандарты красоты и таковые мужа могут не совпадать. Может, он за этой красотой видит только белесую дуру, которая не в состоянии отправить факс с третьего раза! Мой жизненный опыт пополнился случаем, когда я ограждала мужа от общения с прекрасной секретаршей (много лет назад), которую сейчас готова удерживать за любые деньги - так она обеспечивет админ-ресурсами бизнес. Все мы склонны...
автор
30 Jul 2008, 00:01
Не, она не белесая. Она красива той красотой, что тысячелетиями признается идеальной. Песнь песней - это о ней. Она вся как не из нашего мира... Ей даже факсы не нужно уметь отправлять, достаточно того, что она существует :(
30 Jul 2008, 00:02
что же это за красота такая?на кого хоть похожа?
автор
30 Jul 2008, 00:09
Ни на кого, я нигде никогда таких не видела. А, Нефертити напоминает. Помните тот знаменитый бюст в Берлинском музее? Похожие черты, но в сто раз совершеннее, нежнее, и все это сверкает молодостью. Кожа прямо светится и сияет. Глаза сверкают, ресницы, брови - все будто гений рисовал. И волосы, у Нефертити их не видно, а тут - до пояса кудри, блестят и переливаются. Про фигуру вообще молчу, рост высокий, все точеное, пластика и грация...
30 Jul 2008, 00:12
Ой. ну успокойтесь Вы. что это за воспевание красоты, Вы еще молиться на нее начните! Вы для мужа лучше всех! и вообще мыслей не должно быть, что кто-то лучше Вас! А то и вправду начнет ее....ну вы понимаете.
автор
30 Jul 2008, 00:15
Я мужу ничего не говорила. Он один раз обмолвился, что все, кто заходит в офис, теряют дар речи. Но это было еще до того, как я ее увидела, поэтому я пропустила это фразу мимо сознания. А сейчас вспомнила и понимаю. Но с мужем мы это не обсуждаем.
30 Jul 2008, 00:17
Аааааа, ну я бы тогда сделала так, чтоб ее уволить. Свои нервы дороже. ЗЫ - Но мне бы муж не посмел так сказать, тк знает, что я люблю красивых женщин, но не одну не поставлю выше себя. И Вам того же желаю. Вы лучше всех! Главное в это верить!
автор
30 Jul 2008, 00:26
Посмотрела ваши фотографии. Вы очень, очень красивая. Но вы красивы земной, человеческой красотой. А у "нашей" каждая черта лица выверена до миллиметра, хотя в жизни такого не должно быть. Извините, что я так написала. К вам бы я могла ревновать из-за вашей красоты, а к этой - почти не ревную. И я не могу верить, что я лучше всех. Пфф, я обычная :) Даже до вас мне как до Луны :)
30 Jul 2008, 00:32
Ой, ну что вы такое говорите! Знаете сколько меня здесь на еве анонимов и не только, простите меня за мой французские, обос..рали...несчесть! Ну и что! Главное - это вера в себя! и это еще раз подтверждает, что красота понятие субъективное. Так, что расслабьтесь Ваша, как вы ее называете, не факт, что понравится Вашему мужу, но даже, если и понравится, не значит, что он с ней будет спать. ЗЫ - спасибо, за комплимент!
автор
30 Jul 2008, 00:39
Я так думаю, красивых часто обс.рают. А меня, например, ни разу не обос.али :) На среднюю внешность не наезжают, это всем известно, наезжают только на красивых, чтобы не зазнавались много :) Очень надеюсь, что муж не будет с ней спать. Уже несколько месяцев прошло, может, пронесет :) А может, глаз привыкнет.
а она может рыдает в подушку что мужчины молятся на нее, а познакомиться и предложить что-либо серьезное боятся.
30 Jul 2008, 10:06
Как я Вас понимаю:) С автором по поводу красоты соглашусь:) не знаю правда,земная или неземная,но факт, выглядете супер)
30 Jul 2008, 13:12
Спасибо! Вы тоже очень хорошо выглядите!)
30 Jul 2008, 22:39
Ой,извините за флуд,но Вы правда ОЧЕНЬ красивая :) Аж приятно было Ваш паспорт смотреть!
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 23:00
Ой, ну че там хорошего? Вы и то красивее.
30 Jul 2008, 23:20
Вот и еще подтверждение того, что у всех вкусы разные!
31 Jul 2008, 12:10
Ну зачем Вы так? Согласна,что девушка хорошенькая ,но Валенсия не хуже.
Anonymous
31 Jul 2008, 14:20
Ну если я не считаю Валенсию красавицей, не могу об этом сказать? Думаю, что Валенсия не обидится на это.
30 Jul 2008, 23:19
Спасибо, очень приятно.У Вас, кстатити, типаж женщин, которые мне нравятся однозначно! Ну все-таки смуглые брюнетки самые яркие.ИМХО!Очень красивая фотка, где вы с дочкой первая!)
31 Jul 2008, 11:40
НУ, раз пошла такая пьянка))) И я в очередь встану)) Какие у Вас роскошные волосы... ммм... Эх...
31 Jul 2008, 12:20
Спасибо, очень приятно!)
31 Jul 2008, 13:14
Правильно Вы отметили,что у всех вкусы разные.Я,например,когда вижу брюнетку с красивыми густыми длинными волосами,впадаю в ступор и сама того не замечая начинаю откровенно пялиться на нее :)
30 Jul 2008, 09:17
Неподходящая прическа для секретаря... Непрофессионально:-( Да и вообще... Представьте, что вы оказались с этой девицей в переполненном вагоне метро... и все ее роскошные кудри лезут вам в глаза, в ноздри, в уши...:-0 Вы уже немного разлюбляете ее?:-D
Anonymous
30 Jul 2008, 10:34
А если у нее волосы шелковистые и ласкают кожу? :-)
30 Jul 2008, 10:37
Тогда отодрать, однозначно ))))))
30 Jul 2008, 10:47
Так "кудри" или "шелковистые"? ;-)Редко совпадает... Ласкать кожу они могут в постели... В транспорте - только вызывать дискомфорт:-D
30 Jul 2008, 10:47
Автор, да вы прям влюбились в неё. Может вы сами хотите к ней попробовать гм.. того...
30 Jul 2008, 10:52
Это называется "предохранительная магия"... Т.е. прокрутить ситуацию "пересыпа" с секретаршей... представить ее с мужем... представить ее рядом с собой... И вот тогда в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ этого не будет:-) Все КАК БЫ УЖЕ произошло. В воображении Автора. Богатом, надо сказать. Но... без богатого воображения такие штучки и "работать" не будут;-) Автор, респект! Если бы все были похожи на вас, психоаналитики и иже с ними остались бы без работы;-)
30 Jul 2008, 12:35
Прикольно:) Это как защитная реакция психики, да?
30 Jul 2008, 16:54
Типа:-)
30 Jul 2008, 00:04
Красота понятие субъективное. То, что нравится Вам, может не понравиться, например мне,или вашему мужу. Мне вот не нравится Анджелина Джоли, ну не нравится и все.. нормальная, но не супер по моим меркам, у меня понятие красоты иное. Так может и у Вшего мужа так же.
30 Jul 2008, 00:08
Все же я сомневаюсь, что есть такие красавицы, которые нравятся всем. Вот я всегда считала Синди Кроуфорд эталоном красоты, а моему мужу она не нравится. Ему нравится Шакира /блюющий смайл, извините/. Все ИМХО.
автор
30 Jul 2008, 00:12
Поверьте, ее нельзя сравнить ни с Джоли, ни с Кроуфорд. Это что-то совсем другое :(
:)
30 Jul 2008, 00:13
а вы ее сфотографируйте и выложите фото. Хоть посмотрим на неземную красоту!
AD
30 Jul 2008, 00:15
Ну так! интересно же)
автор
30 Jul 2008, 00:16
Не, нереально :)
30 Jul 2008, 00:18
если захотите-всё реально:)
Anon1
30 Jul 2008, 00:18
Чем дальше Вы пишете, тем больше я утверждаюсь в мысли, что внешность у секретарши посредственная.
автор
30 Jul 2008, 00:27
Почему?
Anon
30 Jul 2008, 09:55
Потому что обычно когда мне так расписывают чью-то красоту, потом оказывается, что ничего особенного, да, может и симпатичная, но таких сотни :-) ИМХО.
30 Jul 2008, 13:29
+1
30 Jul 2008, 06:41
Фото в студию! :)))))))))
30 Jul 2008, 19:23
Фильмов меньше смотрите. И модных журналов для женщин меньше читайте. Откуда Вы знаете, как должна выглядеть "песнь песней"? И какую красоту тысячелетиями признавали идеальной? :-D У каждой эпохи были свои понятия о красоте, которые совершенно не похожи между собой.
31 Jul 2008, 09:06
Песнь песней подробно описана в Библии и у Куприна:) Суламифь. Только она по другому несколько выглядела, с описанием автора не совпадает:)
31 Jul 2008, 14:28
Ну, не все же Библию читают... Не думаю, что автор оттуда срисовала образ :-). Что-то мне подсказывает.
31 Jul 2008, 17:28
Угу, точно не оттуда:)
30 Jul 2008, 23:20
Факсы не умеют отправлять только секситари (с транслита)
30 Jul 2008, 17:21
+1 Я такая же нимфоманка, ценительница женской красоты. Иногда вижу девушку и просто умираю, а муж говорит: да она бесцветная (потрясающая девушка с чистейшей матовой кожей, такая итальянская красота)или у неё лицо толстое( девушка с 4 размером груди и телом гимнастки). Хрен поймёшь этих мужиков:) У каждого своя красота и на каждую красоту имеется свой ценитель.
30 Jul 2008, 00:00
У вас там секретари домой с документами к работодателям приезжают? (с транслита)
автор
30 Jul 2008, 00:17
Не только секретари. Все, кому нужно, могут приехать, это нормально для нас.
30 Jul 2008, 23:17
У нас работа заканчивается на рабочем месте и дома нас никто не беспокоит (с транслита)
Margo
30 Jul 2008, 00:21
Успокойтесь, вполне возможно что муж взял к себе действительно изза красоты - украшать интерьер. Ну не будете же вы его ревновать к кожаным диванам :-) (с транслита)
автор
30 Jul 2008, 00:28
Спасибо, запомню :)
30 Jul 2008, 16:10
+5 Супер!!! Понравилось!!!! :)
AD
AD
30 Jul 2008, 01:56
а может ей ваш муж и не интересен :) наверняка поклонников хоть отбавляй ... или уже замужем )) не переживайте, мало ли красоток в мире :)
30 Jul 2008, 05:07
Если нормальная компания то ничего не будет, иначе секретарша потом в суд за секшуал харасмент подаст.
30 Jul 2008, 09:12
А сейчас еще принято спать с секретаршами?? Я думала, что мода на это прошла... уже лет десять как...
30 Jul 2008, 19:21
У мужчин и женщин совершенно разные понятия по привлекательности женщины. Она может быть идеальной с Вашей точки зрения, а Вашему мужу будет всё равно. Он же на Вас женат. И, наверное, не случайно. Это вопрос доверия, на самом деле.
31 Jul 2008, 11:36
Я бы не просила. Я бы настаивала. Нахрена такие соблазны перед глазами? У него за стенкой работает красота такая, бесконечно отирается в его отделе (не из - за мужа, я знаю, из - за кого)))) Мне чет это покоя не дает, особено если учесть мое ПУЗО и отсутвие секса уже чуть не с пол-года...
31 Jul 2008, 19:38
:-)))) Вы знаете, если бы все дело было в красоте!!!!! Вы вспомните, на кого принцессу Диану променяли - там же что спереди, что сзади - одно...лицо...:-))))Или Лиз Херли??? :-)) Или еще сотни тысяч потрясающих по красоте и уму женщин?? :-) если бы мужчины только на красоток западали. сейчас бы их уже всех перебили страшные жены ;-) ;-) Что Вы переживате зря, поймите - Вы - это Вы, жена, любая, ту, которую он выбрал. И независимо от того, сколько там дивных красоток ходит мимо - шансы на то, что он "отдерет" кого-то такой же, как и у того, кто работает с уродливой старой жабой ;-))) не переживайте, а просто следите за собой, чтобы каждый раз, приходя домой, муж думал - ох, как же мне повезло с женой :-)
Anonymous
06 Aug 2008, 16:00
Автор, вы всех заинтриговали. Ну чё, как дела-то там? :)))
Жена директора
10 Aug 2008, 13:04
А у нас почти такая же ситуация.Когда он её принял на работу,я сперва попыталась повозникать , но потом когда узнала,что у неё парень и у них свадьба(наивное создание...)успокоилась.Потом через год они расстались,а я просто забыла о её существовании до тех пор,пока она не стала (когда я прихожу в офис к мужу) как бы не замечать меня,игнорировать что ли.Т.е. здоровается со мной глядя в комп,отвечает на вопросы также,не глядя в глаза.Попыталась выяснить у мужа с чего вдруг такие перемены в ней произошли по отношению ко мне,ответил что-то типа ПМС или не знаю,или "да ты сама наверное надменно себя ведёшь?!".А я наоборот считаю,что слишком по панибратски с ней себя веду,а вот понадменней не помешало бы,чтоб постаивть на место.А потом я нашла фото сего с ней,где он в офисе её за плечо обнимает(её видишь ли д.р.отмечали в офисе),о чём я разумеется не знала.Причём,когда я фотик в руки взяла,чтоб фото посмотреть,аж взволновался"да там ничего особенного нет,там токо секретарши д.р. и объекты".Может и правда там ничего нет,но она ооочень красивая девочка,не замужем,стройненькая,"такая мужикам нравится"как сказал мой брат.И ещё она на мужа моего похожа...а как известно,люди которые похожи нравятся друг другу...Попыталась её убрать - и по хорошему и скандалами с ним разговаривала - бесполезно!"Я не собираюсь её увольнять из-за твоих капризов!А то что она там как-то не так посмотрела на тебя-это ваши бабские разборки меня не интересуют!Меня устраивает,как она работает,а посвящать кого-то ещё в свои дела я не собираюсь!" Я не знаю что делать....
Anonymous
29 Jul 2008, 23:58
у моего мужа роман с "уродицей". я ее видела. никогда бы не подумала. все, кто узнал об этом, выпали в осадок. она действительно страшная. усы растут над губой, нос крючком, дылда неуклюжая, сисек нет и т.п. по всем пунктам.типаж серой моли на плинтусе... про душевные качества - в жизни не видела такой лицемерки (спокойно, я так ее оценила еще до своих познаний об их романе). и что? думаете, мне было спокойнее, когда я узнала, что она - не памела андерсен? нет... просто девушка оказалась в нужном месте в нужное время... не нагнетайте. если бы мы все знали, где нам соломки подстелить...
30 Jul 2008, 00:01
:-D, скорее всего трахается качественно,ну или душа добрая))))))))))
Anonymous
30 Jul 2008, 00:03
думаю, мог бы и посимпотнее девку найти для этого дела - не проблема... про душевные качества. ну, для меня этот вопрос не стоит, когда дело касается подчиненных, которые спят с шефами, у которых только что родился грудной ребенок...
30 Jul 2008, 00:12
иногда бывает такое,что просто чем то зацепила,типо родная душа.
30 Jul 2008, 00:13
Во-во. От моей подруги-красавицы, муж ушел к такой серой мыши, что от страха креститься по инерции начинаешь. Но ведь что-то он вней нашел. Живут уже лет 5
31 Jul 2008, 11:43
Блиннн... Теперь я начну переживать...
автор
30 Jul 2008, 00:20
Сочувствую вам. Мне легче, я даже ревновать толком не могу. Кажется, она и человек хороший. Вроде, добрая и нежная, немного застенчивая.
30 Jul 2008, 00:37
Автор, Вы похоже, влюбились:) ИМХО зря Вы переживаете, во-первых, у такой красоты наверняка налаженная личная жизнь, зачем ей чужой муж? Не волнуйтесь Вы так.
автор
30 Jul 2008, 00:42
Нет, я не влюбилась. Даже дружить с ней не хочу, как я дружила с прежней секретаршей мужа, которая уволилась. Про личную жизнь я немного в курсе. Она жила в ГБ несколько лет, муж ее бил, из дома не выпускал, оскорблял! Она сбежала от мужа и устроилась на работу, ее бывший приходил скандалить, но охрана его утихомирила. Так что она свободная и несчастная.
30 Jul 2008, 00:47
Ну может она не такая вся ангельская, как Вы нам ее описываете? Раз муж бил, не просто же так, а она терпела? .....хотя, судя по топикам евы таких много...
автор
30 Jul 2008, 00:51
Я тоже думаю, что там не все чисто :) Но это только злобные подозрения.
30 Jul 2008, 02:01
А вот знаете,автор,было у нас так с мужем)) Супруг мой тож начальник,взял девушку на работу по кадрам- очень-очень красивую...вот ваши мысли читаю и вспоминаю подобное))Это просто Санта -Барбара была,как вспомню- вздрогну. Длилось вся эпопея год примерно,восхищение мужа росло,особенно пропрционально нашим внутренним проблемам..(теперь я понимаю,что истинная причина крылась тут,внутри,а не в красоте "нашей" девочки)...истоия закончилась лишь налаживанием наших отношений и вдруг начавшихся глупых поступков красавицы,у мужа побежало сравнение)...и вот думаю,с одной стороны начеку адо быть,а с другой,этим "начеку" сама себя накручиваешь и сама завариваешь кашу проблем. Вот смотрю на свою подружку Иринку,вроде саФсем не красотка,ну совсем)),а от мужиков отбоя нет,и муж золотой и денежка водится,вот ведь поди не в чертах точёных дело-то!
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 19:31
У красавиц всегда проблемы в личной жизни.
Anonymous
30 Jul 2008, 00:58
Автор, Вы влюбились)))))
Anonymous
30 Jul 2008, 03:20
А я думаю что автор уродец ещё тот,а тут истории сочиняет
30 Jul 2008, 03:58
Фигня все это про шефов и секретарш :-), у меня было три шефа и никто из них никаких не то что поползновений, даже намеков не делал, хотя я была моложе и симпатичнее их жен (жены ревновали 100%) и сама далеко не крокодил :-), просто, во-первых, мне везет на порядочных мужиков, а, во-вторых, ни один умный мужик не станет создавать себе проблемы на работе.
Anonymous
30 Jul 2008, 05:35
Моя красивая родственница работала секретарем у какой-то шишки в банке. Он проблемы не создавал, но за год влюбился в нее. А тоже какое-то подобие семьи с очень истеричной по его словам женщиной имел. Вот вам и порядочный. (с транслита)
30 Jul 2008, 05:44
Так то было подобие.
30 Jul 2008, 09:29
по его словам
Anonymous
31 Jul 2008, 00:46
Точно. Он жену таки потом бросил. Родственница попробовала с ним встречатся, и потом бросила. Остался у разбитого корыта. Родственница красивая и умная, кста. (с транслита)
30 Jul 2008, 09:26
Соблазните ее сами :) Она же вам нравится.
30 Jul 2008, 09:37
Личное мое мужское мнение, важнее красоты всякой неземной - попадание в сексуально-притягательный тип. Это когда видишь, и тянет... просто поговорить. Ну, а на самом деле, конечно, совсем в другое место тянет. А просто красивая женщина - это объект эстетического наслаждения. Особенно, если это подчиненная. Как кошка, или даже "редкая сука" (с) :)
у такой красотки наверняка с личной жизнью все в порядке и вам супруг ей скорее всего, ни к чему.
секретарша
30 Jul 2008, 15:43
А я сплю с шефом, его жена не кикимора конечно, но до меня как до Луны. Но уводить его из семьи не собираюсь, мне и так хорошо.
Anonymous
30 Jul 2008, 16:31
это вы решили подлить бензинчик в огонь :), я тоже сплю с шефом, но думаю у автора муж порядочный :)
секретарша
30 Jul 2008, 17:58
ага все они порядочные заср*нцы
31 Jul 2008, 11:44
все, мне в Кащ.
Anonymous
30 Jul 2008, 15:47
А я вышла замуж за своего шефа и он новую секретутку взял.
Anonymous
30 Jul 2008, 19:38
Теперь он с ней Вам изменяет :-).
30 Jul 2008, 16:08
Автор, а что же все-таки думает Ваш муж о ней? Неужели это такая запретная тема, что Вы боитесь лишний раз обратить внимание? Скажите так игриво своему мужу "Ууу, какую красотку ты себе выбрал, я уже комплексовать щас начну ;)" Посмотрите на его реакцию, что ответит. А то мы все тут догадки строим, "отдерет" Ваш муж ее или нет (шутка), а отношение мужа так и не знаем...
30 Jul 2008, 16:44
Ну вы, автор, и описали секретаршу! Очень уж фотку хочется, а то я ни разу пока идеала не встречала :( И, видимо, это очень глупая секретарша, если, зная, что при ее виде все мужчины(и женщины :)) готовы упасть в обморок от восхищения, она все еще секретарь, а не хотя бы актриса или модель :)) Или очень нравственная, не хочет карьеры через... Но тогда вам нечего бояться :) А уволить ее - не выход. Вы же не считаете, что отношения невозможны вне работы? А почему вы у мужа прямо не спросите? Посмотрите на реакцию.
30 Jul 2008, 23:28
Ну Вы знаете, что не все красивые девушки модели и актрисы. Мне вообще кажется, что в модели берут не по красоте, а по каким то другим параметрам. Ну, например, какой то нестандартной внешности. Я вот до сих пор не могу понять как Наталья Водянова перва в топе самых ведущих моделей мира...Ну не красавица,нос картошкой, зато внешность необычная. ИМХО!
AD
31 Jul 2008, 17:28
А мне она как раз больше всех других нравится! Поэтому мне трудно поверить, что секретарша автора такая уж идеальная. Нет таких! У каждого свой вкус. А по поводу моделей и актрис - это я так, к слову. Но то, что реальная КРАСОТА в секретаршах сидеть не будет - это факт, ей просто не дадут :)
31 Jul 2008, 17:45
Ну если ей лет 18-20, вполне дадут посидеть. Да и может, разборчивая невеста.
30 Jul 2008, 17:18
У меня на предыдущей работе, наняли одну девушку, тоже очень красивую, просто модель, мы ещё дружили и иногда выходили в клубы, как только она заходила в клуб, куча парней вокруг неё собиралось, покупали ей напитки, полный ажиотаж вокруг неё. Агентом по продаже работала, толкала наш товар в большие магазине, который производили, и что я вам скажу..Народ покупали у неё налево и направо. Её внешность помогала делать разные сделки. Для начальника это была, как сказать, "стратегический шаг". Он на ней много денег заработал.
Ценитель женской красоты
30 Jul 2008, 17:26
Автор, ну где, где работает эта фея?!? Хотите я вскружу ей голову и ни один шеф ей будет не нужен? Я могу... (скромно)
30 Jul 2008, 17:33
У меня на страрой работе была женщина Босс, и очень она хорошо ладила с мужиками, ну вот однажды рассказывает: "Приехала я к А.А., а у него секретарша просто загляденье. Спрашиваю ну и как она в постели? А он мне "Да хрен знает, я ее чаще под клиентов перспективных подкладываю" Обещая что мужа олигарха найду ей!" Вот так мораль сей басни такова, что не факт, муж-автора с ней спит...
30 Jul 2008, 18:06
Автор, у всех очень разные представления о красоте:) мой МЧ говорит, что РАБОТАТЬ со мной бы не смог, однако остальные вроде работают, причем никто ни с кем не спит:) То, что она Вам нравится-не значит, что она на самом деле притягательна для всех. + как правило настолько красивые женщины достаточно строгих моральных принципов. И именно поэтому они РАБОТАЮТ. Вы же сами понимаете, что с обалденной внешностью можно и не работать:) Поэтому не переживайте. Скорее всего она хороший специалист и в жизни у нее все налажено:) А если и нет-то не будет она этого на работе делать:) У красивых всегда выбор велик-совсем не обязательно спать только с тем, кто "под боком":)
31 Jul 2008, 14:24
Вы, действительно, очень красивая женщина :)
30 Jul 2008, 18:34
У нашего начальника все секретарши были красивые, и вообще он любит себя на работе окружать красивыми девушками.И я точно знаю, что у него не было романа ни с одной из них.Зато поговаривают что был роман с начальницей одного отдела- которая по внешности каракатица-каракатицей.Так что не факт!
Anonymous
30 Jul 2008, 19:17
По-моему, автор сама хочет ее "отодрать" :)))
Anonymous
30 Jul 2008, 19:34
У моего МЧ бывшая - я когда ее увидела, слюной подавилась. Я, конечно, симпатичная, но фигура неидеальная, ростом не вышла, а та: ярко-синие глаза, чистейшая кожа, точеная фигура, длинные ноги, свои густые волосы, ухоженная - просто красотка. При этом, умная, из хорошей семьи. Мой МЧ сам собрал вещи и от нее ушел ко мне. А девочка моя знакомая с ней в одном отделе работает, так я когда у нее мнение про внешность Барышни спросила, она сказала "ничего, но какая-то обычная"...:) Все субъективно.
30 Jul 2008, 20:40
а разве такая неземная красота может быть сексуальной? ;)
30 Jul 2008, 23:13
нет, конечно, она же, судя по описанию почти святая))) А святые по определению не могут быть сексуальными)
30 Jul 2008, 21:36
А с чего вы взяли что она захочет спать с вашим мужем?:) И с чего вы взяли, что она одинока? С какой стати спать с женатым мужчиной молодой и красивой женщине? Она что себе холостого не найдет?:)))
30 Jul 2008, 22:02
Ой, а то мало таких красивых молодых, которые спят с женатыми...
31 Jul 2008, 09:46
Что бы мужчина начал искать любовницу у него дома должна быть ну полная ж**а по всем фронтам. Мужчина просто так с бухты барахты любовниц не заводит. Ходить и думать какие все кругом красивые и только и мечтают как переспать с моим мужем, имхо паранойя и пора на курсы повышения самооценки.
30 Jul 2008, 23:05
Да, ладно. Её принцессу даже лупил какой то и она жила с ним. А вы говорите...
31 Jul 2008, 09:50
Информацию от третьих лиц нужно делить минимум надвое.
30 Jul 2008, 23:07
всетаки странные какие-то люди! пишут "а она с ним спать не захочет". Какая разница, захочет или нет? Главное, захочет ли ОН, даже если она ему не даст, то что же, лучше что ли, когда он будет на нее слюни глотать?? Автор, уверяю Вас, да наверняка муж о ней другого мнения :). Мужикам нужно совсем другое, а не "точеная красота"! Ну чтобы попа там, рот сексуальный :) да всем по разному. У нас с мужем например совершенно разные мнения. Те девушки от которых я "ах" и голову сворачиваю (и я уверена что мужики толпами побегут!), он даже не замечает! а потом пожимает плечами типа "ноги короткие" или еще что. А те которые ему нравятся, я бы и не заметила в толпе!
30 Jul 2008, 23:10
И как же вы поженились при таких разных вкусах? Или вы намеренно делали все чтобы выглядеть противоположно своему идеалу?
31 Jul 2008, 00:21
ну уж я какая есть, другой не станешь. Я бы хотела быть хрупкой маленькой блондикой с длинными прямыми волосами :) эх. а вышло все шиворот-навыворот :) как хотите но из длинной и ширококостной, с копной волосищ на голове, которые в разные стороны торчат, выростая всего на 5 см, такую ну никак не сделаешь!
AD
AD
30 Jul 2008, 23:12
Это нормально - когда у мужчины "текут слюни" на привлекательную самку. Это показатель его физического и психического здоровья. А вот показателем его ... морального облика... и пригодности для семейной жизни ... и того, что отличает самца человека от самца других млекопитающих - будет то, что текут ТОКА слюни... а не другие ... секреции;-)
31 Jul 2008, 00:15
ага, только люди-то пишут "не расстраивайтесь не факт что ОНА ему даст". Типа может он и будет к ней приставать, но она ж ему не даст, так что все в порядке!
30 Jul 2008, 23:11
Автор, ну типа какого она хоть? Ну примерно. Наверняка таких необыкновенных и среди звезд полно.
30 Jul 2008, 23:15
Предположу, что "еврейская девушка из хорошей семьи"... Мужчинам же нравятся (в смысле - непреодолимо и бездумно) как раз "плохие девочки" ;-)
30 Jul 2008, 23:20
Не угадали. Я там сверху нашла, что на Нефертити она похожа. О как.
30 Jul 2008, 23:22
А это... исторически... не один и тот же народ?? и соответственно фенотип??;-)
автор
30 Jul 2008, 23:28
Вы, конечно, угадали, это тот тип красоты :) Может, прекрасный Иосиф все же переспал с той богатой египтянкой :)
ника
30 Jul 2008, 23:21
Если бы у моего мужа была такая вот красивая секретарша, из-за которой у меня болела бы голова, я поговорила бы с мужем, узнав, каково его мнение о ней как о женщине. Если бы возникло подозрение, что у него сильная симпатия к ней-добилась бы, чтобы уволил. Мои нервы дороже.
30 Jul 2008, 23:25
"Как о женщине" в НАСКОЛЬКО ГЛУБОКОМ смысле?:-D Простите... а вы реально красивее... Моники Белуччи? Кэтрин Зета-Джонс? ну... или кто там у вас в приоритетах? А если все-таки... вы их не лучше... то вы предпочитаете, чтобы ваш муж вам лгал... говоря, что вы красивее этих признанных красоток??;-) Почему нельзя СПОКОЙНО относиться к чужой внешности... и СПОКОЙНО переносить объективное отношение своих мужей к этому??;-)
30 Jul 2008, 23:36
Ну вообще то нельзя сказать, кто кого красивее. У всех типажи разные.И не всеми признанны эти самые красотки, как Моника Беллучи. Я лично от нее без ума, а многим приятелям моего мужа она никак...им вот по душе, например, банально Шерон Стоун. ЗЫ - меня вот бесит, когда муж в очердной раз восхищается Дженифер Лопес, смотря ее клип))) Вот сижу и не понимаю, как ему может она нравиться, а Моника Беллучи нет....)) Ну ведь явна вторая красивее...А все дело в том, что, опять таки - каждому свое
30 Jul 2008, 23:42
Кстати... вы похожи во многом с Моникой Белуччи:-) Что мужчинам нравится в Дженифер Ж... (зачеркнуто) ЛЛЛопес - я догадываюсь. И догадываюсь, что это ГЛАВНОЕ, что в ней им нравится, затмевает все остальные минусы... и даже плюсы... ее внешности:-D
30 Jul 2008, 23:49
Вот-вот, я уже начинаю переживать из-за своей Лллопес, что она не такая объемная и выпуклая))) А то все мужики прям с ума посходили по ней))
Anonymous
30 Jul 2008, 23:46
Ну уж вам-то беспокоиться не о чем - вы редкая красавица. Беспокоится надо вашему мужу:-) Простите за вопрос, в вас присутствует цыганская кровь?
30 Jul 2008, 23:53
Как бы смешно не звучало, но я РУССКАЯ) Хотя кто из нас чисто русский? Нас татары сколько топтали....Наверно все-таки бабушка где-то согрешила...) А вообще я уже привыкла , что со мной могут заговорить на армянском или еще каком-то языке, приняв меня за "свою") Зы - Спасибо за комплимент!
Anonymous
31 Jul 2008, 13:45
Сорри за офф.... Извините, а какая порода у вашего песика? Это ведь какой-то мини, правильно? Очень хочется маленькую собачку, чтоб поменьше кошки была, а в породах не разбираюсь.
31 Jul 2008, 14:17
........чихуа хуа. Мне когда ее подарили, я отпустила походить по полу, отвернулась - а потом найти не могла, до истерики дошло)) Она на ладошку помещалась. Сейчас правда подросла.
Anonymous
31 Jul 2008, 14:59
Спасибо. прелесть какая!!
31 Jul 2008, 01:37
А мне вот нравится Лопес. Просто тащусь от нее. И лицо нравится, и фигура, и как танцует и поет тоже. Хотя, и Белуччи мне тоже нравится. :) Но Лопес больше. Как говорится, хоть и банально, но на вкус и цвет...Кому-то вон Камерон Диас нравится. В Голливуде на расхват, самая высокооплачиваемая актриса. А по мне - так самый что ни на есть Гуимплен без талии и прочих приятных форм.
31 Jul 2008, 08:50
"Гуимплен без талии" - это зло сказано.. но зачОтно:-D
автор
30 Jul 2008, 23:30
Люди, спасибо большое, мне полегчало :)
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 23:42
Автор, не переживайте, всё будет хорошо. Знаю такой тип красоты, как вы описали. За всю жизнь встречала только одну такую девушку:-) Это действительно волшебно! Смотришь на неё и думаешь - ах, почему я не мужчина:-)Я думаю, ваша секретарша не очень умна. Была бы умна - грелась бы сейчас на яхте где-нибудь в Монако, попивая фреш:-)
31 Jul 2008, 00:16
А где бы она взяла яхту в таком возрасте? Даже если она вундеркинд?
31 Jul 2008, 00:18
Где-где?? Поменяла бы. На юный возраст;-)
31 Jul 2008, 00:25
Ааааааа...Вот где собака порылась... Какой нить академик сейчас наверно почувствовал себя полным кретином. Умно не учиться в молодости, а просто загнать молодость подороже. ;) мдя...
Anonymous
31 Jul 2008, 07:30
Кстати, загнать молодость подороже - это тоже надо уметь:-)
31 Jul 2008, 13:18
+1
автор
31 Jul 2008, 00:32
Спросила у мужа, у него идеал красоты - Катрин Денев в молодости. И даже Алферова очень нравится. Упс, никаких восточных принцесс :)
31 Jul 2008, 08:49
У моего папы абсолютно такие же идеалы женской привлекательности, как у вашего мужа - слово в слово:-) Моя мама, с которой он прожил больше 40 лет, не похожа ни на одну, ни на другую;-) Впрочем... на восточную принцессу тоже...
31 Jul 2008, 12:52
вам стало легче от этого? А вы на его идеал похожи?
автор
31 Jul 2008, 13:05
Да, стало легче :) Я, конечно, не похожа на Денев или Алферову, но у меня тот же тип внешности и фигуры. И у меня иногда бывает очень похожее выражение глаз и такая же мягкая нежная улыбка. Это все неуловимо, но лично мне заметно :)
31 Jul 2008, 13:14
тогда радуйтесь. поздравляю вас.
31 Jul 2008, 17:30
А вы надеялись? :) Мой муж восточных красавиц, которых лично я обожаю, так как сама русая и светлая, вообще не видит в упор. Он турок, а тут этих красавиц :)))
31 Jul 2008, 07:28
вы у мужа на работе бываете? (с транслита)
Зая
31 Jul 2008, 09:52
Ой, я вот тоже иногда увижу какую нибудь красотку нереальную и говорю мужу, ты посмотри какая красота. А он: где? и не видит в упор:) Зато увидела как он шею свернул - на какого -то низкорослого бегемотика в перетяжках:) на мой взгляд - а для него красотка:) вот и пойми их. не заморачивайтесь!)
Anonymous
31 Jul 2008, 10:49
что такое перетяжки?
Зая
31 Jul 2008, 10:51
ну перевязочки, как угрудничков... короче мадам Грицацуева - знойная женщина, мечта поэта:)))
31 Jul 2008, 12:12
Я думаю,он просто обратил внимание на эти перетяжки:) я бы тоже засмотрелась))))
31 Jul 2008, 13:59
Ха-ха-ха:) Мы тоже недавно ехали мимо супермаркета. Идёт жирнющщая бабенция, с откляченой ЖО, в короткой футболочке с открытым животом. Вернее - пузом. Но ОЧЕНЬ яркая, пачиснаку:) Так вот идёт такая свинообразная и жуёт пирожок, оттопырив мизинчик. И походочка такая - пиндец. Идёт и трёт ляха об ляху так, как будто не трахалась ну ооочень долго. Мой муж остановил машину и насмотреться не мог:))) И даже щас её иногда вспоминает:) Пирожок, мизинчик и походочку:))))))
Зая
31 Jul 2008, 19:57
ну та примерно такаяж:) тока в белых минишортах в облипку) комментарий мужа был: "мммуа бегемотик" с восторгом и восхищением в глазах, сказать что я была в шоке - ничего не сказать:) он видел что я взбесилась и иногда меня этим бегемотиком подкалывал и я его;) типа иди к своему "мммуа бегемотику"... но в каждой шутке... спустя 11 лет после упомянутого эпизода - его любовница почти тот бегемотик( блондинка с грудью "Памелла отдыхает" и прочими выдающимися формами;) при том что втирал что его тип женщин - стройные брунетки (тип как я:)
31 Jul 2008, 11:14
Все субьективно. У меня муж ушел ко мне от девушки, от которой все его друзья в восторге были и слюни роняли, при виде ее. Я тоже поверить не могла, что он от такого счастья отказался. Тем более, что мы после свадьбы по какому-то впоросу с ней встречаться ходили. Очень привлекательная, умная и солнечная девушка. Чем-то похожа на Валенсию (уж простите меня, Валенсия, за сравнение). Только лицо чуть шире в скулах, губы потоньше и фигура не такая точеная. Зато кожа, бархатные глаза с пушистыми ресницами, блестящие кудряшки, ямочки на щеках, солнечная улыбка, идеальные зубки! Я сама средненькая. Фигура тем более - снизу бы чуть поменьше, сверху чуть побольше :) Ну разве что лицо необычное, ноги стройные, характер едкий и вроде с юмором в порядке. Да и только. И вот поди ж ты!
AD
31 Jul 2008, 11:48
Ничего удивительного. Женщина все ж таки не комнатная собачка и ее роль в жизни мужчины много шире:) Вооот, а человек это ведь далеко не одна только внешность (пусть даже САМАЯ привлекательная), это еще и характер, ум, темперамент, привычки и ты пы. ИМХО
Anonymous
31 Jul 2008, 12:52
а я бы уволила 100% и новую сама бы нанимала(страшную)
31 Jul 2008, 12:53
или сама бы пошла?))
31 Jul 2008, 12:59
Гыыы... Навеяло... Мои бабушка и дед работали в одной организации... где дед был руководителем, а бабушка возглавляла кадровый отдел. Так что... именно она подбирала деду секретарш;-) Но там ценились больше деловые качества... и безупречная репутация-происхождение и т.п. ;-) Бабушка была очень честным работником... и сомневаюсь, что специально подбирала страшненьких:-D
Anonymous
31 Jul 2008, 13:03
вот вот я бы тоже оч честная выбрала бы умненькую и дурнушку;) нефиг пялиться на красоток для этого жена есть!:)
31 Jul 2008, 13:08
Мдя :mda, а многие (даже в этом топе) считают, что у красавиц не жизнь, а малина...
31 Jul 2008, 13:13
красавицы тоже плачут;))
31 Jul 2008, 13:10
автор не пойму чего вам полегчало?? неужели вы не понимаете что ваш муж взял ее из-за внешности! и что все его дружки обращают его внимание на эту красотку, а то и спрашивают: "ну ты ее уже...?". ваш муж сделает ее своей любовницей, чтоб потешить свое самолюбие. может и не уйдет от вас изза нее, но нервы потрепет.
31 Jul 2008, 13:11
Откуда такая уверенность?
31 Jul 2008, 13:15
а что его остановит? развечто если сама девушка его не захочет..
31 Jul 2008, 13:46
Просто не захочет. Сидит и мечтает, как придёт домой и прижмётся к тёплой ЖО свой мяХкой жены. Таких полно!
31 Jul 2008, 13:58
Если он нормальный человек и любит свою жену, то его и останавливать не придется.
автор
31 Jul 2008, 13:15
Мне полегчало, потому что я поговорила с людьми, рассказала о своем страхе, заглянула ему в лицо :) Джен Эйр тоже полегчало, когда она нарисовала портрет красавицы, которая нравилась Рочестеру :) Наверняка муж взял ее на работу из-за внешности и приятных манер. Но меня он взял замуж тоже не просто так :))) Я перестала бояться, уж извините.
31 Jul 2008, 13:17
это ваше право. я считаю береженного Бог бережет.
31 Jul 2008, 13:39
Автор, если ваш муж влюблён в вас, то хоть какая красавица будет перед его носом маячить, он на неё ни в жисть внимания не обратит. А если он способен на задирание юбок на работе, так на куя такой муж ваще сдался?
автор
31 Jul 2008, 13:47
Я думаю, муж все равно замечает ее красоту, на такое трудно не обратить внимание. Но вы правы, тут главное наши отношения, на них все держится :)
31 Jul 2008, 13:52
Очень хорошо, значит у него всё в порядке с головой и головкой:) К чему такой мужчина, кто не смотрит на красивых женщин?:)) Обычный здоровый муШШина:)
06 Aug 2008, 16:02
Боже мой, на этом форуме кто-то помнит, как Джейн Эйр рисовала портрет Бланш!!! да и с бюстом Нефертити вы её сравнивали... Автор, я болею за вас, и думаю, что победите именно вы :)
31 Jul 2008, 13:43
Гламур, чё за бред вы несёте? Если вам по жизни попадались сплошняком похотливые и слюнявые самцы, так это не значит, что все мужчины, именно такие. Уверяю вас, что полно мужчин искренне любящих своих жён. И, именно жён, они считают самыми сногсшибательными красотками на планете. Хотя жёны, иногда, - откровенные крокодилы. Могу привести мильён примеров из жизни:)
31 Jul 2008, 15:50
а по вашему нормальный мужчина это тот кто "Сидит и мечтает, как придёт домой и прижмётся к тёплой ЖО свой мяХкой жены", а тот кто мечтает прижаться к идеальным формам не своей жены ненормальный???:))) в жизни мне не попадались, зато здесь я начиталась про "искренне любящих "...
AD
AD
31 Jul 2008, 15:56
Нормальный. Но не муж, а самец. Возможно, даже и муж нормальный... Но для жены с иным пониманием нормы;-) А вообще... Мне жаль вас (это по поводу последней фразы)...
31 Jul 2008, 16:08
меня не надо жалеть, обманутых жен жалейте. или вы меня жалеете только за то, что мое мнение не совпадает с вашим?
31 Jul 2008, 16:18
Почему жалко? Потому что вам "не попалось" по жизни "искренне любящих"... Но, возможно, все еще впереди!;-)
31 Jul 2008, 16:21
а так вы не поняли :)) мне не попались самцы(покачто покрайнеймере). о них я начиталась на форуме.
31 Jul 2008, 16:36
Оййй, тут можно начитаться о маньяках, нариках, распускающих руки, играющих в автоматы, педофилах и прочих пакостниках. Поверьте, это - исключения из общей массы порядочных мужчин. Среди нас, звёзд, гыыы, тоже есть: и бляди, и неряхи, и алкоголички, и наркоманки и игроманки и выбрасывающие детей в помойку. Но это не означает, что все женщины такие. В большинстве своём - любящие и любимые, с обычным женским счастьем, в виде мужа и детей, с обывательским мировоззрением.
31 Jul 2008, 16:40
Чего только здесь не прочитаешь... Ты помнишь экземпляр, который вытирал задницу после дефекации посредством елозА(зИ)нья ею по стенке сортира?? Жена долго думала, откуда следы г...вна на обоях... покуда муж не был застигнут с поличным:-0
31 Jul 2008, 16:46
Я пацталом:))))))))Вспомнила сразу и так ясно:)))) А так забыла ужО:) А вот интересно, сколько лет "Гламурчику"? Хорошо, что моя балдень никогда Еву не читает. Она мнительная такая, в каждом хахиле сразу видела бы засранца, пачкающего стены:)))) И этой, думаю, около 20-ти:)
31 Jul 2008, 17:00
Береги, береги дочу от Ебы.Ру... Не то не дождаться тебе внучИков!;-)
31 Jul 2008, 15:58
Какие Ваши годы! Может еще и попадется. Только...только не забывайте "И воздастся каждому по вере его".
31 Jul 2008, 16:10
Не хочет! Просто не хочет прижаться к идельным формам. Желания нет, понимате? Хочет тока свою жену. Посмотреть на чьи-то красивые ноги - вовсе не означает, тут же представить деушку голой и состроить план по заваливанию её на рабочем столе:) И да, женатый, мечтающий прижаться к чужим формам, для меня, - ненормальный. Кста, ненормальна и его жена:)
31 Jul 2008, 16:12
а жена тут причем?? чем она ненормальна?
31 Jul 2008, 16:17
Тем, что привлекла самца, непригодного для брака:-(
31 Jul 2008, 16:18
Точняк! И ещё терпит выходки самца и ищет сочуствия на всяких евах:))))
31 Jul 2008, 16:23
а вы чему так рады? думаю это может случиться с каждой. и вы не застрахованы.
31 Jul 2008, 16:30
С чего вы решили, что рада? Просто мне даже жалко не бывает тех, кто тут жалуется. А когда темы про "обдроченые труселя" или "умеют ли лоси царапаться", то да, - уссыкаюсь и даже до слёз:) И таки да, я ни от чего не застрахована. Но мой муж - руководитель высшего звена, а с 99 года работает тока на себя. Секретарш - видел-перевидел:) и не тока их. Но када смотрит всяких мисс по телеку, всегдя найдёт изъян в каждой. А я для него - самая звЯзда:) Уже 23 года, гыы:) Потому и уверяю автора, что париться не стоит совсем. Кста, я вовсе не звЯзда. Даже не звездюлька:)
31 Jul 2008, 16:31
Застрахованы. Но вам не понять. НЕ застрахованы от того, что муж не полюбит другую... и не решит начать с ней другую - новую жизнь. НО - застрахованы от того, что муж это сделает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из желания "прижаться к идеальному телу" ;-)
Зая
31 Jul 2008, 20:00
ну расскажите хоть как и хде от етого страхуют?:) и "из желания чего" не застрахованы? можт и от других желаний застраховаться?)
04 Aug 2008, 10:19
Где от этого страхуют? Ну... пожалуй, боги страхуют;-) Когда наделяют кого-то... умом... не-а - скорее, женской интуицией;-) Которая позволяет сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор при вступлении в брак:-) Ну да... не всем дано... Однако интуицию можно развить... как музыкальный слух:-) Удачи!
04 Aug 2008, 16:13
ммм, как человек, некогда имевший отношение к музыки, могу сказать, что музыкальный слух все равно нельзя развить до абсолютного слуха, но может с интуицией как-то иначе дело обстоит... к-хе...
31 Jul 2008, 15:06
Возможно, что и из-за внешности тоже. "Лицо фирмы" и все дела... Но внешность "нужна" не только для того, чтобы ее трахать (для этого нужен... несколько другой орган:-D... а для того, например, чтобы "представлять фирму"... и т.д. :-) Как написали выше - чтобы конкурентов соблазнять... и т.п. :-D
AD
AD
31 Jul 2008, 18:29
Разумеется, и из-за внешности тоже. Секретарь - лицо фирмы.
31 Jul 2008, 14:37
Я думаю,что автор все равно будет переживать из-за этой девушки, хотя увольнять из-за этого человека жалко, думаю стоит сейчас отвлечься на что-нибудь и со временем переживания пройдут.
31 Jul 2008, 16:26
Необязательно такой красивой девушке нужен женатый начальник. Думаю, она понимает, что заслуживает лучшего:-) (с транслита)
31 Jul 2008, 19:52
ну подружитесь с ней и выясните есть хахорь или свободная. может успокоитесь (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 21:46
Скорее всего у нее есть любимый человек. Если действительно произведение искусства (не пустышка), то вряд ли будет пошло заигрывать с женатым. Его инициатива здесь далеко не решающая, поэтому сообщения типа "отдерет" - глупость, не верьте. Я сама балерина и модель, подрабатывала в университете вечерним секретарем. Жена начальника ходила, специально приводила с собой детей-двойняшек и рассказывала, какой ее Вадюша (муж) дома примерный и как семью любит, но вот какой он бережливый, подарки -цветы не дарит никогда (это типа чтобы губу закатала). Все это было смешно слушать, т.к. плевать мне было и на ее пузатого щетинистого Вадюшу, и на нее саму.
Anonymous
04 Aug 2008, 14:51
Я бы попросила мужа уволить. Зачем рисковать? Можно до плюс бесконечности успокаивать себя: что Ваш муж не в ее вкусе, что у нее есть кто-то и т.д. Но ежедневные контакты могут их свести и она может бросить и своего любимого, а он Вас. Я бы 100% настаивала на увольнении!!! Некоторые говорят, что типа, если мужчина любит, то не изменит. Но это чепуха. В любой семье есть проблемы. Неровен час он ими поделится с ней, она выслушает, скажет пару ободряющих фраз и влезет в его душу. Он может потерять голову. Такое было у моего знакомого, у которого все в семье было хорошо. Любил жену, все было ОК. Потом начались проблемы, он стал делится ими с коллегой по работе, которую сначала вообще за женщину не считал (считал, что она хуже его жены). Постепенно возникли дружеские отношения, которые переросли в большее. Семья распалась и он сошелся с этой дивицей. Лучше не рисковать! На Бога надейся, а сам не плошай.
04 Aug 2008, 15:19
А вы думаете что истеричные крики жены - УВОЛЬ ЕЕ НЕМЕДЛЕННО! - решают проблему? По-моему они только добавляют непонимания и разлад в семью. И если раньше муж на девушку внимания не обращал, то после таких фортелей жены обязательно обратит (а что то же в ней есть, раз его благоверная так реагирует). Следить нужно в первую очередь за собой и за тем, что бы в семье, дома, рядом с ВАМИ ему юыло комфортно и хорошо. Вы, судя по всему, не в курсе истории вашего знакомого, иначе не писали бы, что у него все было ОК. И на бога надеяться не надо, надо надеяться только на себя, а не устраивать мужу сцен ревности на пустом месте.
Anonymous
04 Aug 2008, 15:54
А причем тут истерики??? Я своему мужу изначально поставила условие: никаких секретарш моложе 40 лет. Спокойно и уравновешенно, но твердо. Конечно, любовницу где угодно можно найти, я это понимаю. Но если каждый день ходить в женскую баню, измена вернее будет. Это мое ИМХО. Спорить бесполезно. А вот не соглашаться - да за ради Бога. Каждому своё, у каждого свои тараканы.
04 Aug 2008, 16:11
а романы на работе заводят исключительно с секретарями? ;-)) Сразу бы тогда ставили условия - никаких женщин на работе. Зы. - имхо водя мужа в женскую баню можно добиться только его импотенции:))) Это только в клипах в банях длинноногие красотки, а в жизни все более чем прозаичнее и страшнее:)))))
Anonymous
04 Aug 2008, 17:04
Так и знала, что прицепитесь к бане. Ну это так, пример не вполне удачный. Вы угадали: поставила условие об отсутствии молодых женщин. Фирма небольшая и соблюдать это возможно. Аргумент сногсшибательный: молодые уходят в декрет. Никому декретные не нужны. Всем нужны рабочие лошади.
04 Aug 2008, 17:16
Ну это хотя бы последовательно:)
Anonymous
05 Aug 2008, 14:51
Хорошо, если муж такой подкаблучник, что послушается. А если выбирает сотрудников по принципу подходит-не подходит для работы, а не нравится-не нравится жене, тады ой.
Anonymous
05 Aug 2008, 18:28
Не подкаблучник, а любящий мужчина, который учитывает интересы жены и хочет дома покой. Когда вопрос принципиальный, он мне не уступает. А выбор сотрудников для него не принципиальный вопрос. Более того, он сам мне постоянно говорит, что с мужчинами ему легче работать. Они доходчивее и решают лучше вопросы. Я тоже в его фирме работаю, работала в других фирмах. Ни разу не видела в своей профессии супер одаренную женщину (ну разве что в годах). Бывают талантливые юноши. Но девушек талантливых и симпатичных я не видела.
Anonymous
08 Aug 2008, 01:40
Скорее всего, у него есть любовница, поэтому он так легко согласен выполнять ваши дурацкие требования. (с транслита)
08 Aug 2008, 00:19
Секретарша? А если это будет бухгалтерша, дизайнерша, сисадминша? А среди секретарш старше 40 вы нне устраиваете кастинг на самое вонючее страшилище? А то 40-летние дамы бывают очень даже ничего. Да, если бы мне муж начал диктовать, кого мне брать на работу, а кого не брать, он быдл бы недолго моим мужем.
04 Aug 2008, 15:34
Мдя...интересно с какой формулировкой уволить? За красоту? И как бы Вы выглядели с таким занятным предложением в глазах мужа? А он как в глазах этой самой бедняги секретарши и прочих коллег? По секрету скажу: далеко не все любовницы и разлучницы писаные красотки а ведь вот - любят их, уходят к ним...и да не все красавицы становятся чьими то любовницами. Все так сложно в этой жизни, да.
04 Aug 2008, 16:10
А сходятся только с красивыми девицами? ИМХО тогда уж настаивайте, чтобы коллектив был ТОЛЬКО мужской:)
Я
05 Aug 2008, 14:38
У меня подружка тоже так стала с шефом спать, сначала поговорить-выпить, а сейчас уже трахаются и она мечтает , что родит ему ребёнка. А сама далеко не красавица и вес 80 кг.
05 Aug 2008, 14:48
Интересно, а что теперь, изолировать мужа вообще от всех женщин, особенно коллег? Но ведь так не бывает в жизни.
08 Aug 2008, 00:15
ТОгда надо попросить мужа уволить всех женщин. Ну, по крайней мере, в возрасте до 60 лет. Патамушта чтобы в душу влезть , не надо быть красавицей.
AD
04 Aug 2008, 16:05
у меня была такая секретарша. но женщины меня не увлекают. мужики в коллективе вроде бы тоже сдерживались. она была обручена с молодым и симпатичным иностранцем и вела себя очень прилично.
05 Aug 2008, 17:17
Сколько уж раз обсуждалось - ну не внешность в женщине главное! Важно, как она себя ведет, и вообще с мужчинами, и с вашим мужем в частности. Была б она куда менее симпатичной, но при этом строила глазки, по любому поводу выражала сочувствие и восхищалась бы вашим мужем через фразу, была бы для вас куда более опасна...
Anonymous
05 Aug 2008, 23:30
Да вы, голубушка, похоже влюбились. Может вам мужа опередить, да самой "яйца" к ней подкатить?
Anonymous
08 Aug 2008, 13:00
Я думаю, что скорее всего трахнет ее. Если только она не монашка, даже если у нее есть МЧ, значить не может ее нормально обеспечить, раз идет устраиваться секретаршей. А женщины в основном продажные. Я думаю если она не ангел, то скорее всего ее будет трахать потихоньку. Н с другой стороны, и в самом деле можно взять и пострашнее,но поушлее, та тоже клеется начнет, и опять замкнутый круг, короче я бы от ревности извелась точно.
Anonymous
09 Aug 2008, 14:17
Секретарская работа - это работа, которой можно обучить даже ежа. Чтобы был мир в доме, а на работе порядок нужно нанимать женщину в годах. Я работала в фирме, в которой секретарь Гены была женщина 55 лет. Так это супер секретарь я вам скажу! Она знала дела начальника до мелочей, трудолюбивая, исполнительная, надежная! А вот потом я устроилась в другую компанию, в которой секретарем работала молодая девушка. Она целыми днями строила глазки шефу и висела на телефоне. В делах был кавардак. Вот так. От молодых секретарш толку нет. Многие устраиваются на эту должность, чтобы закадрить мужика побогаче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325