Меню

Отношения с БМ после развода?

AD
30 Jul 2008, 13:23
Поделитесь, какие у вас отношения с вашими бывшими мужьями? Возможна ли дружба? Возможен ли секс? Все еще люблю своего мужа... бывшего мужа, что делать?
30 Jul 2008, 13:48
зачем этот мазахизм в виде секса-дружбы и тп, побольнее себе сделать? а так не видя все забывается быстрее
30 Jul 2008, 14:00
Что делать? Передохнуть:) Привыкнуть к своему новому статусу незамужней дамы и жить дальше, по возможности не оглядываясь. Ни к чему секс с бывшим мужем, только время потратите да рану сердешную углубите ложными надеждами.
БЖ
30 Jul 2008, 14:06
Люди разводятся по разным причинам! те, кто просто "разлюбляют" и находят замену, как правило общаются ровно...некоторые по 3 года отсуживают друг у друга имущество...в любом случае, я считаю, что БМ не случайно так назван:) он должен остаться в прошлом...
Я с БМ не жила год, теперь сошлись вновь и все замечательно, а тот год что не жили поддерживали хорошие отношения - ребенок же
Anonymous
30 Jul 2008, 15:53
пусть у вас будет все хорошо, снежинка! а вы бы не могли рассказать (может,в другом топике или анонимно, если не хотите публично), вашу историю? просто мне это актуально... как вы сошлись? как все развивалось? спасибо большое и удачи!
30 Jul 2008, 16:22
Я сходилась с БМ, но... все пошло не так опять... может я что-то неправильно сделала или может это в принципе невозможно?
30 Jul 2008, 16:30
я в шоке...возможен ли секс в БМ...если об этом мечтать,то зачем разводиться?
30 Jul 2008, 16:43
не всегда развод бывает по нашей инициативе
30 Jul 2008, 20:38
т.е. он от вас ушел,наверняка живет с другой, а вы все еще надеетесь на секс с ним? уважать себя не пробовали?
04 Aug 2008, 17:46
ну не живет, какие-то отношения есть. но он и мне намеки даетна интим. в общем-то я не знаю как к этому относиться
04 Aug 2008, 18:01
вы себя уважаете?т.е. для семьи вы ему не подходите,а для переодического траха вполне...
04 Aug 2008, 18:06
кто знает. с этого все может начаться. может в ыи правы, но мне трудно его отпустить.
04 Aug 2008, 18:22
вы разошлись...что еще может начаться? он вас не хочет как женщину,как друга...и просто хочет использовать для секса....пока не найдет себе другую... мне кажется надо обрубить...с глаз долой из сердца вон,пока вы не совобидесь от этих отношений,будете закрыты для новых, а кто знает может где-то рядом ходит ваше счестье....не пропустите его
04 Aug 2008, 18:31
Вы правильно все говорите и в душе я с вами согласна, но он ведь отец моих детей, он мой первый и единственный мужчина. я не могу поверить в то, что все кончено. я все равно жду его.
04 Aug 2008, 18:55
вся проблема,что первый и единственный...вам надо всего один раз еще с кем-то,сразу станет не единственным....а дальше все пойдет само собой,вы откроетесь для других...и обязательно будете счастливы,главное не ждать того,кто ушел....а то закиснете а отцом он(ваш бывший) и остается,бывших отцов не бывает,пусть общается с детьми,помогает вам материально...берет детей(как раз появится свободное время для себя)
БЖ
01 Aug 2008, 01:19
Сначала секс... Больше по привычке. Потом "иди нах и не подходи ко мне". Теперь дружба. НО. Наш брак и вырос из дружбы. Т.е. мы вернулись к тому с чего начинали...
у нас никаких отношений, да я и не стремлюсь. разводиться надо когда любви нет, чтоб не жалеть потом
Anonymous
30 Jul 2008, 13:38
Хорошие, я автор темы "Встреча с БМ, теперь в голве каша"
Лена
30 Jul 2008, 16:25
Я сама ушла от БМ. Очень любила, но понимала что мы не сможем быть вместе, очень разные. Долго было тяжело, около года. Потом встретила своего нынешнего мужа, люблю его, но и о бывшем помню. Это ведь была перва любовь. От него дочь. Отношения прекрасные, общаемся.
AD
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 18:38
Важно порвать все отношения, чтобы идти дальше одной или в поисках своей судьбы. Иначе доведете сами же себя до нервного срыва.
30 Jul 2008, 19:18
У нас прекрасные отношения, как у очень близких родственников.
Катя
30 Jul 2008, 20:22
А я сейчас решаю быть с ним снова или нет (топ -люди меняются?). Очень соблазн велик, да и он не дает покоя.
Катя
30 Jul 2008, 20:23
пардон муа, не туда написала, это автору
Anonymous
31 Jul 2008, 23:55
Автор, конечно возможны отношения и секс с бывшим мужем! Какой мужик от этого откажется? Но если для вас это будет надеждой возвращения в прошлую счастливую жизнь, то для него - просто секс, не более. Если вас это устраивает и вы готовы с этим смириться (ну, секс с ним нравится, бывает же такое) - так ради бога, он "использует" вас, а вы "используете" его. Но никакие чувства и обиды и надежды при этом подключать нельзя, а это для женщины довольно трудно. Ну а просто ради секса и ради здоровья - почему нет. Я сама именно так "использую" бывшего мужа. Других в свой дом не хочется приводить, дети маленькие, а с этим и по кайфу, и привычно.
Anonymous
01 Aug 2008, 22:26
Это хорошо, когда "использование" обоюдное... А если я его "использую", и думаю, что он меня тоже, а он на самом деле любит? И на что-то надеется? Можно ли так использовать..... Вот меня дико мучает сейчас этот вопрос......
04 Aug 2008, 10:02
Но вы любите БМ? у меня проблема в том, что я его люблю. Он любит другую, но иногда приходит к детям и остается на ночь. При этом я все время думаю, что он думает во время секса о ней :(
04 Aug 2008, 10:09
Любит другую? Ню-ню...боюсь никого он не любит. Пользуется это да...
04 Aug 2008, 10:56
мне от этого не легче... он утверждает, что любит.
04 Aug 2008, 11:10
Тешит свое эго паразит. А Вам естессна не легче, понимаю.
Anonymous
04 Aug 2008, 22:29
да зачем ему думать во время секса о ней? у него есть секс с ней, но он и от секса с вами не отказывается :) Научитесь просто этим пользоваться! Вы сама для себя! Расслабьтесь и получайте удовольствие, ну вы его так используйте, забейте вы на это "любит-не любит"! В конце концов, когда люди друг с другом спят по своей воле, они все равно хоть немного, но любят друг друга )) Люблю ли я своего БМ? Не знаю... Если нет его и не придет сам - страдать не буду, забуду быстро. Пока сам приходит - мне это удобно, и секс с ним нравится. Мы с ним наверно просто родные люди уже, 10 лет всетки вместе, дети общие, с родителями близкие отношения. Не знаю... Я просто очень спокойно к этому отношусь. Другие отношения доставляли бы мне больше проблем, чем эти.
05 Aug 2008, 10:33
А вы сами не хотите чтобы ваши отношения возобновились? Я пока не могу к этому так цинично подходить, я верю, что может что-то изменится, жду, но жизнь проходит, могу и долго так просидеть...У меня есть подруга которая ждала БМ 3 года, он все к ней бегал, а она все ждала от него что он одумается, поймет, что потерял и вернется... ждала так до тех пор пока не женился. Вот и я думаю, не лучше ли не поддавапться провокациям на секс
Anonymous
05 Aug 2008, 21:27
У вас просто немного времени видимо прошло после разрыва, а у нас уже 5 лет, и все также тянется. Поначалу я тоже на что-то надеялась, а сейчас мне просто удобнее те отношения, которые есть, чем какие-то новые. Если вы чувствуете себя в силах искать и начинать новые, полноценные отношения - однозначно рвите с бывшим мужем и не теряйте времени. У меня просто на другие отношения ни сил, ни желания, ни времени совсем нет, а главное нет веры в мужчин, я не верю что среди них есть отличные от моего бывшего :) Хотя у меня полно подруг кто успешно "поменял" мужа и не жалеет об этом.
Any
04 Aug 2008, 11:55
А вы уверены, что вы его используете, а не подпитываете себя надеждами?
Anonymous
04 Aug 2008, 22:33
да, уверена. Надеждами о чем? :) Что он как человек изменится и будет весь предан своей семье? )) Это смешные надежды, может и будет, когда совсем песок из него посыпется, и ему понадобится беплатная "ночная сиделка" в роли жены. А так это просто секс "для здоровья", не он, так другой в этой же роли был бы, может это был бы чей-то чужой муж, для меня любовник - какая, по-сути, разница :) Так, как есть, просто удобнее.
01 Aug 2008, 11:09
а я рада за вас!в добились того, о чем много лет мечатали, вам очень повезло, если родные вас не простят-значит эгоистки и истеричные женщины
02 Aug 2008, 23:51
У нас сейчас очень хорошие отношения, лучше чем в нашем браке. Дружим семьями.
Anonymous
02 Aug 2008, 23:56
У нас отношения НИКАКИЕ. Ушла я сама после 9 лет совместной жизни, глупой и бездарной жизни
Anonymous
04 Aug 2008, 23:02
Тоже самое.Слышать о нем не желаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325