Меню

Мечта идиотки

AD
?
30 Jul 2008, 13:26
У меня проблемы с родными, дело тянется еще из далека, не знаю как разрулить ситуацию, больно от непонимания. А может я неправа? Рассудите... У меня есть мама и старшая сестра (разница у нас 7 лет). Сестра встречалась с парнем, одноклассником, любовь-морковь и все такое, я когда увидела его (мне было 13 лет) я поняла, что это моя любовь. Никому никогда не говорила про это, мучалась одна. Сестра ссорилась и мирилась с ним неоднократно. Потом они поженились (мне было 16), мама была против их брака, он же нищий!!! И ее настрой передался и сестре, рай в шалаше рухнул, не прошло и 2х лет. Они расстались. А я все это время мечтала о нем, личная жизнь не клеилась, ее и не было, не могла никого другого кроме него видеть рядом с собой. Он уехал и это была катастрофа, мама и сестра лили много грязи на него, я даже начинала тихо их ненавидеть. Потом я отучилась в институте, стала искать работу и однажды по объявлению пришла в одну фирму и увидела там его, оказалось он был одним из учредителей, теперь у него есть все (я имею ввиду деньги, машина, квартира), он был рад меня видеть, меня приняли на работу и мы стали всречаться. Родным я не говорила ничего. Все было замечательно, он сделал мне предложение и тут началось. Я сказала своим, что выхожу замуж, они были ошеломлены (т.к. не знали что я с кем-то встречаюсь), но когда они узнали за кого, это был пипец. Мать орала, что я предала сестру, сестра билась в истереке, что мы разбили ей жизнь. Короче я переехала к нему, пока живем ГБ, через 3 мес свадьба. Родные со мной не общаются, полный игнор со стороны всех родственников. Вот скажите, что тут особенного, почему я не могу выйти за него, если сестра выбросила его на помойку тогда, он был не нужен, а теперь...?
30 Jul 2008, 13:34
Вы уже сделали свой выбор. По-моему правильный. Счастья Вам!
30 Jul 2008, 13:34
Ваша мама своим дочерям и очень успешно разбивает личную жизнь...к сожалению такие мамы были/есть и будут (с транслита)
30 Jul 2008, 13:34
Полный неадекват (это о ваших родственниках), думаю это зависть, что у нее не сложилось, а тут он теперь на коне и не с ней, а с вами. От мамы в шоке, вы ей родная или как?
?
30 Jul 2008, 13:36
Сестра всегда была лучше для нее любимая дочка, а я "папина доча", только папа срулил в туман.
30 Jul 2008, 13:42
Офигеть, семейка. Живите от них подальше. Выходите замуж и не парьтесь. Такие родственники нах нужны?
30 Jul 2008, 13:35
Потому что завидно им:-)
30 Jul 2008, 13:49
Нда, история... Т.е. сестра сейчас ведет такую линию, что мама ей семейную жизнь испортила и БМ на самом деле был ей нужен и сейчас она о нем жалеет? Согласитесь, парень, женатый с неким интервалом на родных сестрах - не вполне обычная история. Поэтому ваша сестра так и ведет себя сейчас... Плюс "семейного круга" априори не получится. А мама, судя по описанию, действит.из тех, кто любит указывать и портить жизнь собственным детям...
?
30 Jul 2008, 13:57
Да теперь она говорит, что во всем мама виновата, а она бедная девочка (на момент развода ей было 22,5 года) любила и любит сейчас. И вообще заявила, что он со мной связался только от того, что с ней не вышло, типа замену нашел. И если она его поманит.... Вы думаете так может быть (это я о замене)?
Anonymous
30 Jul 2008, 13:58
ДА!!!
30 Jul 2008, 13:59
Не надо слушать злобную сестру,а смотрите на своего жениха-на его поведение,слова,отношение. Это больше скажет,нежели слова сказанные со злости.Как он к вам относится?
?
30 Jul 2008, 14:07
Все как я мечтала, носит на руках, цветы, подарки, постоянно говорит что любит
30 Jul 2008, 14:13
Вот видите абсолютная противоположность сказанным словам сестры
30 Jul 2008, 14:00
Честно? Я не знаю. Надеюсь, что нет. Но вы это сами должны знать и чувствовать по вашим отношениям с будущим мужем. А сестра ведет себя как поганка :( Не слушайте ее. Хотела бы - не разваливала свой брак или по крайней мере потом бы нашла в себе силы и желание все исправить. Не сделала же? Паровоз ушел, как говорится. Будьте счастливы! И не позволяйте родне лезть в ваши отношения.
30 Jul 2008, 15:02
одного не пойму почему он вашей сестре разбил жизнь?почему маме не угоден,ведь теперь он богат?они у вас адекватны?
?
30 Jul 2008, 15:04
Для меня это тоже загадка, по мне так это она ему жизнь подпортила и мама моя. А маме он не угоден по старой памяти и потому что со мной, а не с сестрой. Видимо не совсем адекватны.
30 Jul 2008, 15:26
так сестра сама же от него ушла...собака на сене ни себе ни вам
?
30 Jul 2008, 15:30
Он жил у нас, они его выгнали. А теперь сестра хочет сделать вид что это не она его прогнала, а мама. А она не пошла за ним т.к. он ее обидел. Хотя не помню такого, они вдвоем его всегда гнобили.
Офигенно! Жесть, она может и вернуть его теперь хочет, осторожней, автор. Лучше не сводить их вместе, а то вдруг старая любоффь не ржавеет...ИМХО
30 Jul 2008, 16:01
кстати,могет быть...
AD
AD
30 Jul 2008, 15:32
а это зависть,спокойно выходите за него замуж и живите счастливо
31 Jul 2008, 04:43
Санта-Барбара
01 Aug 2008, 02:04
Бразильский сериал
01 Aug 2008, 10:26
А теперь посылайте все и всех "на" и "в"! Будте счастливы. Счастье очень мимолетно! Домой возращаться нет смысла. Даже если Вы сделаете глупость и расстанитесь со своим любимым, родня Вам покоя не даст.
30 Jul 2008, 13:35
Действиельно странно,почему сестра в истерике. Просто завидует вам,что у неё не сложилось. А вы счастливы и слава богу)))рано или поздно им придется принят это как должное.Рассказывайте какой он хороший,как много работает,какой внимательный и т.д.,может они пересмотрят свою точку зрения. Будьте осторожны с сестрой,как бы она вам не отомстила и не отбила...
?
30 Jul 2008, 13:39
Она кричала на маму, что та ей жизнь сломала, а я увела единственную любовь. Хотя после него у нее любовей было прорва, этот не такай, этот маме не нра и тд. Когда я рассказала, что у него все есть, мама сказала, что я пришла на готовое и рада, а еслиб как сестра за нищего бы не побежала
30 Jul 2008, 13:46
Ну и скажите что "пришла на все готовое и рада, и вообще не ваше дело".И действительно не обсуждайте с ними вашего ненаглядного,говорите что все хорошо у вас.Они пусть сгниют черной завистью,извините.Готовьтесь к свадьбе,радуйтесь,а если они придут на свадьбу,то может увидят ваше счастье и простят(хотя за что..) А вот сестра мне кажется будет истерить пока своего не встретит.
?
30 Jul 2008, 13:58
Она уже стольких отшила, проблемно ей найти прынца.
30 Jul 2008, 14:00
Ну так это её проблемы,а не ваши.Вы не обязаны из-за этого жертвовать отношениями.
главное чтоб ваш прынц при вас был
От расказов какой он хороший они еще больше будут страдать. Лучше расказывать какой плохой :)
30 Jul 2008, 13:51
Так и пусть стадают,автору чтоль страдать из-за того что она счастлива!)
30 Jul 2008, 13:36
Выходите замуж, но свои семейные проблемы с родственниками не обсуждайте никогда!
?
30 Jul 2008, 13:41
Да они меня видеть не хотят, мама сказала счастья тебе не будет с ним, он не твой. Я только не пойму почему не мой, ведь с сестрой расстались они давно, она о нем и слышать не хотела, а он тогда переживал очень, а теперь что она хочет?
30 Jul 2008, 13:46
да забудьте вы их если можите, тоже мне добрая мама пожелала "счастья"
Anonymous
30 Jul 2008, 13:45
не кидайте тапки, но вот мне самой было бы страшновато, что он отомстить ей хочет таким образом, не говорю что чувств у него нет, но они могут подпираться еще и "местью", а когда она перестанет быть актуальной.... вобщем Вы смелая женщина, раз решились выйти за него. Ведь не просто так он женился на сестре и не он разлюбил/ушел, он может и поднялся в материальном плане чтоб доказать ей (пусть бы она и не увидела бы этого никогда) что он что-то может.... это мое мнение, совершенно не касающееся Ваших родственников, которые против, о них я вообще не думаю в данный момент
30 Jul 2008, 13:47
Кстати и такое возможно!мужики тож хитрые бывают!
И не будь этой встречи случайной - он бы до уровня Абрамовича бы поднялся, а то как о его там счастье бы узнали еще? Хотел бы уесть - давно бы дал о себе знать.
30 Jul 2008, 14:12
+1
30 Jul 2008, 13:54
да ну не думаю что будет он такие хитрые планы мести строить, много чести
AD
AD
?
30 Jul 2008, 14:02
Я тоже думала о том, что он хотел ей отомстить. Просто когда начала встречаться с ним (этож давняя мечта) от счастья голову потеряла. Он сказал, что хотел раньше, чтоб она увидела каким он стал и пожалела, но когда встретил меня все это стало не важно.
Anonymous
30 Jul 2008, 14:12
так теперь она по-любому узнает :)
?
30 Jul 2008, 14:16
Она уже узнала, но наша встреча была случайна. Он же не подстраивал все это специально. И потом так разыгрывать любовь ко мне, если ее нет на самом деле, не много ли чести для БЖ?
30 Jul 2008, 13:54
Выходите замуж и живите счастливо. Вам жить с мужем, а не с родственниками. Со временем они "переварят" эту информацию и вы станете общаться. Может не так задушевно, как раньше, но будете общаться. Чувства сестры понять можно. Он ей достался "голодранцем", а вам уже богатым. Вам больше повезло, чем ей. Тем более он ее "бывший", а вы вроде сестра. Но это все не важно, по большому счету. Важно то, что вы любите друг друга настолько, что согласны пожениться. А все остальное мелочи.
30 Jul 2008, 14:13
Прямо-таки другая Болейн :-) На вашем месте я бы прервала все отношения с родственниками и уехала бы в другой город, наверное. Вероятно, мужу пришлось бы сделать то же самое. Потому что я не вижу никакого способа как-то наладить отношения внутри вашей семьи.
?
30 Jul 2008, 14:52
Отношения с сестрой всегда были так себе: она королева, я гадкий утенок (вся в папу). Так и сказала с такой внешностью только б/у подбирать. Но мама-то, неужели можно не любить совсем своего ребенка, даже если она похожа на БМ?
катеринка
30 Jul 2008, 14:56
Бывает и так. Не хотят понять вас не надо им навязывать общение, от этого никому хорошо не будет. А как вваш буд.муж на это все смотрит?
?
30 Jul 2008, 15:00
Он с ссамого начала сказал, что с моим семейством врядли будет общаться. Но когда я пришла к нему с чемоданом, и вся в слезах, он прелагал пойти с ними побеседовать, промыть им моСк. Я сказала не надо, может потом.
круто, родственнички, в сад их
30 Jul 2008, 15:49
Мне кажется, в вашей любви есть некоторая доля соперничества с сестрой. А также присутствует желание доказать маме и сестре, что вы не хуже их. Мне кажется, в любви вашего жениха тоже есть какие-то стремные моменты. Но это ваш выбор. Доказать, что вы не гадкий утенок можно и другим способом, кроме как выйти замуж за бывшего мужа сестры.
?
30 Jul 2008, 15:54
Да я влюбилась в него с первого взгляда, и совсем не из-за того, что он муж сестры. Я с ней не соперничала, и не пыталась доказывать, что я не гадкий утенок. Я знаю себе цену, и внешностью своей я довольна, у меня были поклонники, но я их не воспринимала серьезно, т.к любила его. Какие стремные моменты в его любви?
Anonymous
30 Jul 2008, 15:56
стремные моменты - что Вы сестра его БЖ!!!!!!!!!!!!! куда уж стремнее???!!!!
?
30 Jul 2008, 16:10
и что? Он свободный мужчина, я женщина, какая разница что было давным давно.
Anonymous
30 Jul 2008, 16:16
что Вы хотите услышать? Что это нормально и правильно и какие уроды сестра и мама???? Да нет, им ДИКО это. Нам то дико, а им - участникам этой ситуации так вообще....
?
30 Jul 2008, 16:20
Они не уроды, но и не ангелы тоже. А дико сестре от того, что в свое время упустила его, а мать злиться, что сестра не устроилась в жизни.
Anonymous
30 Jul 2008, 16:22
сестре дико, что это ее бывший МУУУУУУУУУУУУЖ. Как Вы не поймете то?!
?
30 Jul 2008, 16:28
я это понимаю, но он бывший и после него их было не мало. можно уже как то пережить, то что я по ее словам подобрала б/у.
30 Jul 2008, 16:01
У меня несколько сестер. Их мужей я воспринимаю как своих братьев. Даже если муж сестры уже бывший, то он все равно бывший родственник, а не обычный мужчина. И мне кажется, влюбиться в своего зятя - это сродни инцесту. Так же, как и влюбиться в сестру бывшей жены. Это я и называю стремными моментами. Именно поэтому, если бы со мной случился бы такой казус, то я прервала бы отношения с родными.
?
30 Jul 2008, 16:09
Муж сестры, мне не брат. И влюбилась я в него до того как он стал ее мужем, просто мне было 13 и он бы на меня даже и не посмотрел тогда. Когда мы встретились Он и сам не знал как со мной общаться, но я направила наши отношения по нужному мне руслу.
30 Jul 2008, 16:22
Ну, что вам сказать? Вы сами очень правильно назвали свой топик :-) Есть такое выражение "Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются" - я думаю, ваше желание из тех, которых надо бояться. Я уже молчу о том, что вы несколько лет были верны своей детской любви. Представляю, сколько детских фантазий осело и закоснело в вашей голове :-) А 30-летний мужчина с неудавшимся браком, ваш бывший зять - это не сказочная фантазия. В неудачном браке всегда виноваты двое. Наверняка вас ждет много неприятных сюрпризов. И еще один момент. У жениха все есть, жить вы будете у него. Если что, вам придется вернуться к матери с сестрой. И еще. При первой же ссоре или недопонимании ваш муж будет вспоминать вашу сестру. И ваши свекры тоже будут вас постоянно сравнивать при любом случае. Не понимаю, как можно решиться на брак при таких вводных....
AD
Anonymous
30 Jul 2008, 16:25
+1000000000 я вообще не понимаю КАК? КАК??? Можно было додуматься до такого?
Anonymous
30 Jul 2008, 16:27
Жажда реванша. Не любовь.
?
30 Jul 2008, 16:36
У кого жажда?
?
30 Jul 2008, 16:35
Я не делаю из него святого, я знаю, что он тоже человек со своими плюсами и минусами. Многие здесь на еве лелеют свою первую школьную любовь и никто это зазорным не считает. Что такого в том, что я ждала его? А неприятные сюрпризы бывают у всех в семейной жизни, почитайте еву. Путь домой мне все равно закрыт и сейчас и после, да я и не смогу жить с мамой, она слишком властный человек, это не для меня. Я работаю и думаю, смогу себя содержать если что.
30 Jul 2008, 16:44
Я когда читаю Еву, у меня волосы на голове шевелятся от многих топиков :-) От вашего, впрочем, тоже пошевеливаются :-) Я иногда удивляюсь, почему люди вытворяют такое со своей единственной жизнью. Я это называю "живут, не приходя в сознание". Это ваша жизнь, другой не будет никогда. Сколько вы "ждали" этого мужчину - лет 10? Вы ведь даже не были уверены, что встретите его снова... Мне этого не понять, но если вам так нравится - то это ваше полное и неоспоримое право.
?
30 Jul 2008, 16:48
Если с ммента знакомства, то 11 лет. Я пыталась начинать отношения с другими, но это не мое, а с ним чувствую что мое. Мы ведь 2 года жили в одной квартире, я его хорошо изучила, в смысле жизни, характер и тд.
Anonymous
30 Jul 2008, 16:50
вообще караул...........
?
30 Jul 2008, 16:54
Вы такая моралистка. Караул, что он у нас жил, или что я к нему присматривалась?
Anonymous
30 Jul 2008, 16:56
не я моралистка, а у Вас не все в порядке, раз не видите "нездоровость" этой ситуации
?
30 Jul 2008, 17:02
Я знаю что ситуация не нормальна, но бывает же что девушка выходит замуж за брата мужа и что? Каждый человек может ошибиться и выбрать себе не того партнера в жизни, но должен быть второй шанс.
30 Jul 2008, 16:54
Вы случайно не побаиваетесь "чужих" мужчин? Неудачные первый опыт, властная мама... А тут вроде практически родственник, проверен в домашних условиях, сестре плохо не сделал и вам не сделает... И до каких границ распространяется "мое, мы ведь 2 года прожили в одной квартире"? А если бы это отчим был или другой мужчина, женатый на вашей родственнице? Чем дальше в лес, тем толще партизаны :( Чего-то даже писать расхотелось...
Anonymous
30 Jul 2008, 16:58
+1 вести беседу расхотелось, просто настолько кажется эта ситуация дикой, бррррррррр, еще б за отчима собралась бы....
?
30 Jul 2008, 16:59
Нет чужих мужчин я не боюсь, а опыт был не удачный (МЧ встречался со мной и был женат, я узнала и порвала с ним ).Вы из меня прям монстра сделали, они же в рзводе уже 6 лет, пока он был с ней я его не трогала. Тут вон подруги спят с мужьями беременных подруг и их не осуждают, а вы меня прям во всех смертных обвиняете
Anonymous
30 Jul 2008, 17:01
осуждают
30 Jul 2008, 17:06
"пока он был с ней я его не трогала" - а что могли бы? В 13 лет? И сестре нужно сказать вам спасибо, что вы его тогда не тронули? Чего-то я все больше шокируюсь :-( Надеюсь, что разводка...
?
30 Jul 2008, 17:10
Когда они женились мне было 16, а в 13 мы познакомились.
30 Jul 2008, 17:34
Вам повезло, что у вас нет младшей сестры-подростка :-) По-любому - удачи, она вам пригодится.
?
30 Jul 2008, 17:37
спасибо
31 Jul 2008, 14:19
Блин, автор, не слушайте вы эту чушь. Что бм сестры- это родственник!!! Это бред полнейший!!!
01 Aug 2008, 02:50
"живут, не приходя в сознание"- супер!!
AD
AD
31 Jul 2008, 00:54
Если ВЫ мужьев сестер воспринимаете как братьев - это не значит, что ВСЕ обязаны мужьев своих сестер так воспринимать. Тем более, что он сестре 10 лет как не муж. А вообще, даже в Библии такое не возбранялось - вспомните историю Лии и Рахили.
Anonymous
31 Jul 2008, 01:00
А вы помните, чем кончилась та история? И к чему это все привело?
Сестренке то уж небось за 30? А жисть мимо прошла вот и бесится. Я невижу ничего ужастного в том, что вы выйдете замуж за БМ вашей сестры, вы же его не уводили и лет уже много прошло. Понятна ее злость и зависть. Думаю с ней лучше необщаться (для вашей семьи лучше). Думайте о будущем, главное отношение к вам будущего мужа.
Автор, я вас от души поздравляю. Завидно вашей сестре до обморока, вот и все. А мама... Это не такая уж редкость, когда любят одного ребенка в ущерб другому. Тем более, вы - папина. Мало ли что ваша мама к папе чувствовала... Выходите замуж и будьте счастливы. Только, хочу посоветовать НИЧЕГО родным про вашу жизнь не рассказывать, домой приглашать как можно реже и вообще свести их контакт с вашим мужем к минимуму. А то, как бы они не начали вашу семью планомерно рушить. Кста, на свадьбе тоже могут быть эксцессы...
?
30 Jul 2008, 15:05
Спасибо, учту все это. Только они сказали, что не придут.
Не придут и хорошо, а если передумают и придут -это хуже. А как его родители к вам относятся?
?
30 Jul 2008, 15:09
Свекровь сначала в осадок выпала, когда меня увидела, но потом мы по душам поговорили и она вроде успокоилась. Хотя про мою сестру и маму слышать не хочет. Свекр сказал, что значит так надо было, чтобы мой муж дождался пока я подросту.
Золотые слова свекр сказал! :) Про свадьбу... Если не придут - ваше счастье. Увы, но так. Но, я бы продумала с мужем и свекрами вариант, что они-таки пришли и начали буянить. Чтоб вам потом не метаться и знать, что делать. И еще. Сильно напрягитесь и думайте где подстава, если они вдруг сильно полюбят вашего мужа, заинтересуются вашей семьей. Это может произойти после рождения детей. Конечно, бабушка не камень. Но, сразу не тайте, а проверьте их искренность.
30 Jul 2008, 15:40
Так это их проблемы, а не ваши, что они не придут к вам на свадьбу. Готовьтесь к свадьбе и со своими родственниками больше не обсуждайте вашего буд. мужа. Удачи! (с транслита)
?
30 Jul 2008, 15:49
Спасибо, я сейчас у него живу, и если они не захотят общаться, то и общения и обсуждений не будет точно
30 Jul 2008, 15:55
Если вдруг они снизойдут на контакт с Вами...ничего хорошего от общения даже и не ждите. (с транслита)
Anonymous
30 Jul 2008, 16:30
Сколько Вам лет? И сколько лет назад они развелись?
?
30 Jul 2008, 16:40
Мне сейчас 24. В разводе они 6 лет приблизительно.
Anonymous
30 Jul 2008, 16:45
Вы девственница, извините?
?
30 Jul 2008, 16:50
Нет, до него был первый опыт недолгий и не очень удачный
Anonymous
30 Jul 2008, 16:46
и такой замечательный за 6 лет никого не нашел, а Вас встретил и сразу любовь? Ну-ну.
?
30 Jul 2008, 16:52
Почему не нашел, у него были подруги, но не сложилось. Здесь вон народ по 4 раза переженивается и ничего. И любовь не совсем сразу, сначала были просто хорошие дружеские отношения, недолго правда, я можно сказать его соблазнила. Но я-то его давно люблю
Anonymous
30 Jul 2008, 16:52
Вообще тут Фрейд высказал бы свою точку зрения....
?
30 Jul 2008, 16:55
хотелось бы его послушать
Anonymous
30 Jul 2008, 17:57
Выйти замуж за папу. Комплекс Электры. Это лечится, но сейчас уже не успеете, а после развода у вас будет время на психоаналитиков.
AD
AD
?
30 Jul 2008, 18:01
Он мне не папа, и не брат. Он мне бывший зять в далеком прошлом и мой любимый всегда
автор
30 Jul 2008, 18:06
Не говори гоп. Сестра с ним 2 года прожила (+несколько лет до брака), а вы и столько не протянете. Увы, это очевидно.
?
30 Jul 2008, 18:10
до брака они не жили, встречались и расходились. Посмотрим
Anonymous
30 Jul 2008, 17:01
В соседнем топике свекровь в брачную ночь потребовала с сыном спать, как Вас читать стала именно про эту мадам вспомнила - параллель какая-то прослеживается (не в смысле, что к сыну спать будете ложиться, а вообще "нездоровость" поведения)... И главное при этом рассчитывать на понимание сестры!!!!!!!!
?
30 Jul 2008, 17:05
Сестра если хочет может как угодно устраивать свою жизнь, с кем угодно спать, а мне кроме него никто не нужен. Мне ее понимание не нужно, мне обидно, что мама не осуждает поступки старшей, а мои преподносит как смертный грех.
нде..
30 Jul 2008, 17:03
А вы авторша, и есть тот самый завистливый гадкий утенок, который пытается и сейчас что-то доказать своей сестре...В лебедя вам, видать не седьба превратиться, так как живете не своей жизнью! Впрочем, вперед и с песней :)) Интересно, через скока "детские мечты" рухнут под тяжестью реальной жизни!
?
30 Jul 2008, 17:09
Я сестре никогда ничего не пыталась доказать, у нас с ней разный жизненные цели. Не могу сказать, что я лебедь, но мужчинам нравлюсь. Мне 24 это не детство, я реально осознаю, что моя жизнь с ним, и это моя жизнь, а не чья-то. Может это была ошибка сестры, когда она замуж выходила за певую любовь в 20 лет?
Anonymous
30 Jul 2008, 17:11
Да дело в том, что наврядли у вас к нему любовь, хотя могу ошибаться конечно.. А сколько времени вы с ним встречаетесь?
?
30 Jul 2008, 17:13
около 9-ти месяцев наверно
Anonymous
30 Jul 2008, 17:18
Ну да, отношения развиваются стремительно :)) Т.е. через полгода тайных встреч вы его уже и жениться позвали? Ладно, в любом случае - удачи!
?
30 Jul 2008, 17:20
Он сделал мне предложение сам. Я его не женила. Бывают и более стремительные отношения.
30 Jul 2008, 17:37
Даже если бы Вы сейчас разорвали с ним отношения, то Вам выносить мозг ваши родственники не прекратили бы, а продолжали бы это делать каждый день в утроенном размере, что рано или поздно пришлось бы Вам искать отдельное от них жильё. (с транслита)
?
30 Jul 2008, 17:40
это точно, теперь пути к ним закрыты
да
30 Jul 2008, 17:29
Ой, еслиб моя сестричка выходила замуж за моего БМ, я бы ей только посочувствовала.... Но БМ разные бывают и сестрички тоже
не сужу
30 Jul 2008, 17:36
Ну я думаю, у мужика в 30 лет должена быть голова на плечах (не думаю что мстит сестре, это только время терять), раз были отношения, но женится на вас, значит любит вас. Ну и что, что муж сестры, а если б они женаты не были, а просто встречались, то ситуация другая была бы?
Алиса
30 Jul 2008, 17:42
Я желаю вам счастья! Хочется верить, что этот мужчина с вами не для того, чтобы отыграться на вашей старшей сестре. Хочется верить, что все попытки сестры "вспомнить" с ним прошлое (а они точно будут), не достигнут цели. Удачи вам! Нет никакого криминала, если ваши родственники на свадьбе присутствовать не будут. Авось, одумаются, и придут на вашу десятую годовщину. :)
?
30 Jul 2008, 17:45
спасибо
30 Jul 2008, 18:01
История та еще но вывод один: НИЧЕГО РОДНЫМ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, и про покупки дорогие молчать, и вообще на вопросы как дела,отвечать "Все хорошо!" и точка!
Anonymous
30 Jul 2008, 18:04
Если так делать, то пропадет половину удовольствия от брака. Нет, надо на свадьбу обязательно уговорить, чтобы они пришли и там блистать, блистать. И потом все все все рассказывать в подробностях и наслаждаться реакцией. Автор правильно их на свадьбу пригласила, теперь нужно такую забабахать, чтобы в сто раз лучше той, когда сестра замуж выходила. И пусть сестра букет ловит и лепестки кидает.
30 Jul 2008, 20:07
Автор, а я почему-то уверена, что всё у вас будет отлично, счастья вам!
AD
?
30 Jul 2008, 20:11
спасибо на добром слове. я тоже очень надеюсь
30 Jul 2008, 20:28
Ничего особенного. Но семейных отношений с матерью и сестрой у вас более не будет, они этого вам не простят. Если в браке все будет хорошо - то вам оно и не важно. Но если не сложится - вам будет некуда идти от мужа. Так что будет лучше, если брак окажется удачным, иначе вас съедят родственницы.
Anonymous
30 Jul 2008, 21:03
Удачи Вам! Муж важнее таких родственников. ИМХО
Anonymous
30 Jul 2008, 21:23
Не расстраивайтесь. Ето очень неожиданная новость. Понятно, вашей сестре ето супер-неприятно. С вашей мамой может быть сложнее. У меня у подруги с мамой трудные отношения. Она старшая, у младшей ребенок давно, и уже вторым беременна. Старшая после развода и еще много лет позже наконец-то забеременела долгожданным! ребенком, свадьбу назначили с бф. И что вы думаете, мама за нее не только не порадовалась, а наоборот. Хотя тут уж и повода даже нет. Потом правда все устаканилось. Неожиданые новости не всегда хорожо воспринимаются. Дайте маме время. Все равно со временем какие-то отношения наладятся у вас. Но с одним согласна - держите обоих подальше от вашей семьи. Меньше будут знать, крепче спать, да и мужу вашему будущему незачем слышать, что ему могут там говорить. (с транслита)
Anonymous
30 Jul 2008, 21:26
стопудово РАЗВОДКА. чесслово,Санта-Барбара отдыхает!!
Anonymous
30 Jul 2008, 23:10
Нэ вэру.
31 Jul 2008, 00:34
Я в ауте, надеюсь ваш прынц вас действительно любит, а то так и без семьи (может и к лучшему, раз они вас гнобили) и без прынца (ттт). УЖОС.
31 Jul 2008, 01:33
у меня было подобное - в старших классах влюбилась в первого парня на деревне, бредила им, а он мен яне замечал. Потом я вдруг подросла и прератилась в того самого лебедя. И поняла - какой ужас - неудачник из пьющей семьи, любящий выпить. А он стал за мной бегать и сделал себе наколку на руке- Света +Гена. Я уехала в Россию, а потом узнала, что моя младшая сестра встречается с ним, мне - 27, сестре - 19, она забеременела, родила ребенка и ща уже второго родит.(аааа, в 19 лет!!!!!) А он так и живет с этой наколкой. Попивает... Я сестру обеспечиваю, и детям ее всячески всегда буду помагать и у меня такое мнение - т.к. я была ее кумиром - красивая, с красными дипломами, у спешная и если я хотела с ним встречаться - значит , он достойный кандидат...
Anonymous
31 Jul 2008, 08:34
Ну тут совсем другое!!! Автор, желаю Вам огромного семейного счастья. И не обращайте внимание на злые языки. С родственичками своими, не настаивайте на общении. А что касается Вашего мужа. Он не сделал бы Вам предложение еслиб не любил, или не был уверен в Вас и в своем выборе. Так как для мести есть много разных способов и не обязательно для этого женится)))) Удачи и счастья!!!!!
31 Jul 2008, 14:27
Автор, я вам советую слушать свое сердце, как ни банально это звучит. Даже если вы и разведетесь, ничего ужасного не будет, это будет ВАШ опыт и ВАШ выбор, вы должны жить своей жизнью. По крайней мере не будете жалеть о том, что ваша мечта могла исполниться и не исполнилась:-)
31 Jul 2008, 14:35
+1
31 Jul 2008, 16:32
Счастья вам! Не слушайте никого. Вы долго ждали своего часа.
Anonymous
31 Jul 2008, 16:36
Боюсь вы скоро разочаруетесь в нем. Мечты мечтами, а жизнь это другое. Вы слишком долго ждали его, он может оказаться не тем кого вы полюбили в 13, 16 и тд лет. Лично меня бы покоробило выходить замуж за БМ сестры, как-то ээээ... стремно. Конечно ни в коем случае не родственник, но и не чужой.
31 Jul 2008, 17:31
А что вы предлагаете автору не выходить замуж из-за того, что может быть она в нём разочаруется. Если столько времени мечтать о нём - и самое то главное ведь он сейчас свободен, она его у сестры не отбивала. Думаю просто обязательнонужно выйти замуж - не всем так везёт с мечтами - а там как жизнь сложится, и да ..подальше держать от сестры -а то вспомнится старое и пр.
Из истории
31 Jul 2008, 19:12
http://forum.aldebaran.ru/index.php?action=printpage;topic=24871.0
Anonymous
31 Jul 2008, 19:13
Тора запрещает жениться не только на кровных родственниках - матери, дочери, сестре, внучке, тете (как со стороны матери, так и со стороны отца), но и на бывшей жене или вдове сына, отца, дяди, брата. К этой категории относятся также кровные родственники жены, то есть ее мать, сестра (но разрешается заключить брак с сестрой покойной жены) и дочь (от предыдущего брака). Запрещено вступать в брак с женщиной, не получившей законный развод по еврейским законам.
01 Aug 2008, 02:05
При этом шашлыки из свинины кушаются, "неверные" любовницы при наличии жены потрахиваются
01 Aug 2008, 02:10
Вы с таким достоинством о торе, как будто здесь все евреи.
01 Aug 2008, 10:15
Думаю, Вы правильно поступаете и дай Вам Бог счастья на долгие годы...
01 Aug 2008, 11:12
я рада за вас, вы добились и у вас случилось то, чего вы так долго ждали, надеюсь все будет хорошо, а мать с сестрой-если не простят, утонули в своем эгоизме и просто истеричные женщины
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325